БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 355 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 355 из 476«12353354355356357475476»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

QuoteДата: Суббота, 17.12.2016, 21:14 | Сообщение # 7081
АртХантер
Награды: 10
Цитата Angelika ()
Во внутрь ванны?
Нет. Во внутрь меня. biggrin

AngelikaДата: Суббота, 17.12.2016, 21:19 | Сообщение # 7082
Леди Браво
Цитата Quote ()
Angelika,

Спасибо, Женя, розу всегда радуют biggrin

Цитата Quote ()
Во внутрь меня.

Главное - не переборщить с пивом или с паром. Ну, удачного заплыва, смотри не перепутай откуда пить надо. Бутылка/ванна... понимаешь, о чем я говорю? biggrin

ДесДата: Воскресенье, 18.12.2016, 06:24 | Сообщение # 7083
Предчувствие З"Оны
Всем - утра.
-25, но без ветра - лепота.

На Заходум !

mamay01Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 07:27 | Сообщение # 7084
Призрак З`Оны
Награды: 7
Всем утра! smile У нас -15, ясно...а я на работу... smile

DedsorokanykДата: Воскресенье, 18.12.2016, 08:17 | Сообщение # 7085
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!
Сегодня потеплело smile -12, снег пока не идёт.

PrykollДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:21 | Сообщение # 7086
Сталкер
Награды: 0
mamay01
Цитата mamay01 ()
Инет что ли тоже замёрз??? Еле ползает сегодня)))
Если серьёзно - да. Как интернет-строитель могу сказать точно: при похолодании скорость передачи по оптоволокну ПОВЫШАЕТСЯ (стекловолокна уплотняются, сигнал проходит чётче), НО(и это самое главное) принимающее оборудование(оптические приёмники, декодеры, преобразователи импульсного сигнала из оптического - в электрический) крайне теплозависимо - чем ниже температура окр. среды, тем хуже работает(снижается частота импульса - падает скорость) при -20С, скорость падает вдвое. Зависит от того, где располагается принимающее оборудование. Если в подвале - всё норм (трубы отопления, гор. воды не дадут температуре снизится), а вот если на чердаке, то ... Летом падение скорости из-за перегрева оптоволкна, зимой - из-за переохлаждения оборудования.  wink Вот так и живём...
Чтой-то разумничался я...  biggrin   biggrin   biggrin  
Всем - поздорову.

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

QuoteДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:22 | Сообщение # 7087
АртХантер
Цитата Prykoll ()
скорость передачи по оптоволокну
Мну это не грозит. У нас оптика НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. sad А потому макс. скорость до 8000 кб/с, и то практически не бывает. wink

Всем привет. gifts

QuoteДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:23 | Сообщение # 7088
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Сегодня потеплело smile -12
Угу. У нас тожеть.+2. Пол дня отогревал водопровод перемёрзший прошлой ночью. wink

ДесДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:25 | Сообщение # 7089
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
У нас оптика НЕ ПРЕДВИДИТСЯ.

по меди ещё не выработали возможности.

На Заходум !

QuoteДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:38 | Сообщение # 7090
АртХантер
Цитата Дес ()
по меди ещё не выработали возможности
Жлобятся скоты.(по другому не назовёшь) В станице там где необходимость - есть. А для простых смертных цену сложить не могут. Разговаривал со связистом. Тот говорит,что сделать на квартал обойдётся в 300-400 тысяч.А в итоге потребителей на эту точку будет домов 15-20 максимум.Кто(типа) заплатит?

DedsorokanykДата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:02 | Сообщение # 7091
ЛЕСНИК
Добрый вечер други!
Цитата Prykoll ()
Как интернет-строитель могу сказать точно: при похолодании скорость передачи по оптоволокну ПОВЫШАЕТСЯ (стекловолокна уплотняются, сигнал проходит чётче)
Хм, я простой юзер smile Просто хочу сказать за свой тырнет. В городе на концы оптоволокна(на крыше 9 этажки)  повешен передатчик, у меня на крыше стоит принимающая антенна и приборчик, растояние по прямой 7 км, скорость до 32 м/б, на самом кабеле можно до ста м/б, но мне нельзя из за передатчика и приёмника. Кстати такое оборудование продаётся в интернет магазинах, но сам ведь не установишь. Ну а с этим тырнетом я однако уже лет пять, точно не помню, к хорошему быстро привыкаешь smile Но не было бы такого у меня, всё таки стоит такое прилично, спасибо Саше Дес.

KlepsergeiДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:11 | Сообщение # 7092
Сталкер
Награды: 3
Всем пламенный привет товарищи!!! 
Цитата Angelika ()
Главное - не переборщить с пивом
даже представить не могу как это можно сделать...............

Добавлено (18.12.2016, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
спасибо Саше Дес.
куда подевалась эта кнопочка? так удобно было

Добавлено (18.12.2016, 21:11)

Цитата Quote ()
А потому макс. скорость до 8000 кб/с,
замерял - показывает 75,58 Mbps, а загрузки 32,03 - тока не соображаю что оно такое - хорошо или плохо - может кто подскажет?

Всем спасибо,все свободны.

PrykollДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:48 | Сообщение # 7093
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
В городе на концы оптоволокна(на крыше 9 этажки)  повешен передатчик, у меня на крыше стоит принимающая антенна и приборчик, растояние по прямой 7 км, скорость до 32 м/б,
Деда, дык, у тебя Ви-фи-мост установлён - к нам в Саратов эта технология года три назад только доползла. И тут-же нарисовалась проблема: воруют передатчики(до этого только антенны тырили)... А после перепродают... Уже  десятка три таких деятелей пересажали - всё безтолку...

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

ДесДата: Понедельник, 19.12.2016, 06:49 | Сообщение # 7094
Предчувствие З"Оны
Всем - утра, метёт на дороге, прям вьюжно. -19*С.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Понедельник, 19.12.2016, 08:28 | Сообщение # 7095
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
+3 пока, потекло везде и отовсюду. Блин, то насыпет то растает sad
Цитата Prykoll ()
нарисовалась проблема: воруют передатчики(до этого только антенны тырили)..
По воровству пока проносит а вот как раз по окончанию первого года первая гроза в конце апреля и молния угодила в передатчик а он не заземлён был. Ребята хотели с меня по новой денежек по сути как за установку по новому, я отказался, ну первый раз 18т.р и опять? Где их взять? эти ребята работали от Ростелекома, в общем лентяи, часто тырнет терялся, начинаешь звонить им- нам некогда, потерпите. Потом когда сгорела от молнии эта штука, сперва набрал модемов от всех компаний, но к хорошему быстро привыкаешь и модем это уже не интернет а мучение. Потом, попозже, приехал ко мне парень давно в общем то знакомый, увидел антенну и приёмник, ну заговорили, я ему объяснил что увы, теперь нету, сгорела установка. А оказывается он тоже ставит подобное оборудование только от компании И.Т.. В общем я оплатил ремонт передатчика и заработало, но теперь от компании И.Т. Работает по  сути без проблем. Бывают сбои, профилактику что ли делают, но с компании звонят и предупреждают что  вот в такое то время интернета не будет.
Пользование стоит 600р месяц, но если оплачиваешь сразу полгода то за полгода 2100р, т/е месяц получается 350р, безлимит полный, ограничений нет ни в чём кроме скорости, 32 Mbps 
мне хватает smile

PrykollДата: Понедельник, 19.12.2016, 08:48 | Сообщение # 7096
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
первая гроза в конце апреля и молния угодила в передатчик а он не заземлён был. Ребята хотели с меня по новой денежек по сути как за установку по новому, я отказался
Цитата Dedsorokanyk ()
эти ребята работали от Ростелекома
Этой фразой мне было сказано ВСЁ.  biggrin biggrin biggrin Будь Это Волгателеком, или Башинфосвязь, Или МГТС (региональные представительства РосТЕЛа) - везде одно и то-же - раздолбайство, низкое качество услуг, алчность и лень

Добавлено (19.12.2016, 08:48)
Поздорову всем

DedsorokanykДата: Понедельник, 19.12.2016, 08:50 | Сообщение # 7097
ЛЕСНИК
Prykoll, Здрав будь Дмитрий!

PrykollДата: Понедельник, 19.12.2016, 08:55 | Сообщение # 7098
Сталкер
Dedsorokanyk, Приветствую.
А у нас погода как заяц перед фурой мечется - в течении дня на 25-27 градусов скачет, от +2 в обед до -25 ночью. Давление у меня - также ёрзает...

DedsorokanykДата: Понедельник, 19.12.2016, 09:05 | Сообщение # 7099
ЛЕСНИК
Цитата Prykoll ()
также ёрзает.
Угу, и давление и косточки воют smile

PrykollДата: Понедельник, 19.12.2016, 09:08 | Сообщение # 7100
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
и косточки воют
Ну, это у меня ещё впереди biggrin Если доживу, конечно...  wink   А вот давление внутричерепное достаёт скачками. По голове слишком много получал  biggrin Да и последствия контузии сказываются...

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 355 из 476«12353354355356357475476»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.