БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 391 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 391 из 476«12389390391392393475476»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

QuoteДата: Четверг, 09.02.2017, 00:48 | Сообщение # 7801
АртХантер
Награды: 10
Цитата Дес ()
ты как там - трубой свистишь?
Угу. Присвистываю. biggrin Врач сказал:без КТ никак. Подождать можно. Не критично. Жду. Аппарат уже работает,но нам на станицу пока талончиков не дают. Разгребают то что накопилось.Как разгребут,так будут талончики и т.д.

DedsorokanykДата: Четверг, 09.02.2017, 07:53 | Сообщение # 7802
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!
Цитата Дес ()
а козёл то - один был?
biggrin За ноги не держал biggrin Козы же свободно ходят по хоздвору. Понимаешь внутри воинской части жилой посёлок, довольно большой. Что бы народ не держал хозяйство возле домов был отгорожен кусок примерно км на км, хоздвор, там построены сараи. Сделано всё это было сразу после возникновения части, это 55год. Скотина, птица, там ходят свободно, утром открыл- вечером закрыл. Коз ещё одна семья держит, у них пара козлов. Ну а в обще то, рыжие пара козлят от рыжей мамки, белые тройняшки от белой мамки ну а чёрнобелые пара от чернобелой мамки.

Добавлено (09.02.2017, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата Дес ()
но вот мне растить и потом есть
Хм, но такое всегда было да будет, без этого никак. И именно что надо самому растить что бы потом можно было спокойно есть, не задумываясь- А чего же это ты ешь? Ну и держу то коз в общем то не я, просто сваха крепко сдала, ноги её мают, приходится помогать. Молодёжи же некогда. Вот хотя бы до того же сарая на хоздворе больше км расстояние, надо воды пару вёдер утащить, раньше то там был водопровод а теперь всё поотрезали. Сейчас гололёд, свахе самой бы дойти да не упасть а ещё и ту же воду тащить. Вот и вожу. Погода наладится, в смысле снег сойдёт, месяца два она сама повоюет, ну а потом опять придётся помогать. Козлят надо будет отсаживать от коз, значит надо будет козлятам ветки таскать.

ViT66Дата: Четверг, 09.02.2017, 09:38 | Сообщение # 7803
Призрак З`Оны
Награды: 7
Всем привет hello

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

KlepsergeiДата: Четверг, 09.02.2017, 09:57 | Сообщение # 7804
Сталкер
Награды: 3
Всем привет товарищи!!!
Цитата Dedsorokanyk ()
держу то коз в общем то не я, просто сваха крепко сдала,
а началось всё с твоих зубов biggrin

Добавлено (09.02.2017, 09:57)
ViT66, Виталий - как Вы там? у нас -7 с утра было и сильный ветер

Всем спасибо,все свободны.

DedsorokanykДата: Четверг, 09.02.2017, 10:17 | Сообщение # 7805
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
началось всё с твоих зубов
Причём зубы? surprised Началось в 85 году со свадьбы моего старшего сына на её дочери. Вернее молодые просто сошлись, как таковой свадьбы не было, зарегились и стали жить.
-9, солнечно, небольшой ветер. В общем дуборно smile

ZarrДата: Четверг, 09.02.2017, 17:31 | Сообщение # 7806
Сталкер
Награды: 2
Приветствую всех!

Цитата Angelika ()
У нас не будет так, как у вас. У нас ЮХ. А у вас Север, у вас всегда холодно, даже летом...

Анжела, это ты так думаешь    Это у нас скоро будет ЮХ  
А у вас Северок. К вашему и нашему сожалению климат по ходу меняется, привыкай и закаляйся заранее 
Цитата Angelika ()
Не стала заморачиваться, взяла фиесту, хоть и купе и 1.4 литра движок, но зато шины с шипами...

Хех, у богатых свои приколы 
Это же надо купить новую машину, потому что у старой старая зимняя резина, сильно   

Сообщение отредактировал Zarr - Четверг, 09.02.2017, 17:32

DedsorokanykДата: Четверг, 09.02.2017, 18:01 | Сообщение # 7807
ЛЕСНИК
Добрый вечер други!
Цитата Zarr ()
Это же надо купить новую машину, потому что у старой старая зимняя резина
Да у неё однако давно два авто. Сейчас это в общем то и не проблема и сами авто и не так и дорого, вот содержать их? Это уже другой разговор ,но  ведь это с нашей, Российской, точки зрения. У них может всё по другому. У моих старших внуков по три авто, у сыновей по два. У меня поранее то же два было, сейчас один. Расходы на них давят особенно налог и страховка ОСАГО, но пацаны страхуют только по одному авто и авто сняты с учёта что бы налог не шёл. А как ездить? Да если надо делаешь новый договор купли продажи, он действителен две недели. Но по одному авто у них стоят на учёте, но с ОСАГО, то что с ним творится у нас, ну если вдруг где тормазнули то 300р гаишнику сунул и поехал дальше. Не каждый день же тормозят. Всё равно дешевле получается чем то что сейчас дерёт тот же Росгосстрах. На мой авто ОСАГО стоит 4700р, содрали ещё штуку, застраховали типа жизнь, и это по большому блату, а так 12 тыров не менее надо отдать. Тьфу, избитая тема.

Добавлено (09.02.2017, 18:01)
Zarr, Андрон, здрав будь! у тебя что? Цитата не получается?

ZarrДата: Четверг, 09.02.2017, 18:04 | Сообщение # 7808
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Да у неё однако давно два авто.
Привет Владимир.
Я не знал, что Анжела имеет два авто. Знал бы раньше, построил по другому фразы, но всё равно съязвил чутка бы по любому biggrin 

Цитата Dedsorokanyk ()
У них может всё по другому.
Скорей всего по другому. 
Но у них мне нравиться одно - отношение и продажа оружия.
Хотя с последними событиями может чего и изменилось, но это надо будет уточнить у Анжелы. Но она может и не ответить biggrin

Добавлено (09.02.2017, 18:04)

Цитата Dedsorokanyk ()
у тебя что? Цитата не получается?
Не, просто я с другой страницы скопировал, вот так и получилось. Я не думал, что так будет.

DedsorokanykДата: Четверг, 09.02.2017, 18:12 | Сообщение # 7809
ЛЕСНИК
Zarr, Андрон, авто сейчас перестал быть средством достатка, на мой взгляд так это плохо, дело даже не в том что раньше авто был типа роскошью, просто раньше берегли авто поэтому и ездили с головой, сейчас авто повседневность и при управлении авто совсем головой не работают. Многих из тех кто сейчас "управляют" авто и близко нельзя подпускать к дороге, но, но имея деньги на всё наплевать.

QuoteДата: Четверг, 09.02.2017, 18:15 | Сообщение # 7810
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
что сейчас дерёт тот же Росгосстрах
А я послал их и перешёл на РЕССО. Там хоть скидки есть на безаварийность. А в Росгосстрахе когда последний раз к ним пришёл насчитали без скидок. Ну я и обиделся. Это что,говорю? Я уже больше десяти лет у вас страхуюсь, ни одного страхового случая не принёс, а меня приравняли к чайникам которые по два-три раза на год аварии устраивают?Мало того, машину на осмотр гони чёрти куда, там ещё заплати, дадут заключение и т.д..Плюнул, пошёл в Рессо. Там правда тоже пришлось ждать почти месяц(первый раз).Зато без всяких лишних дел,типа "страхование жизни" и т.д.И сейчас, зашёл - ни очереди, ни проблем. За 10- минут продлил. Уже скидка пошла. И без всяких знакомств обошлось в 6 300 р.

Всем привет. hello

ZarrДата: Четверг, 09.02.2017, 18:19 | Сообщение # 7811
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
авто сейчас перестал быть средством достатка,
Хм dry  это если иметь разговор за подержанные авто. новые таки меньше ляма и не подходи.
Цитата Dedsorokanyk ()
просто раньше берегли авто поэтому и ездили с головой, сейчас авто повседневность и при управлении авто совсем головой не работают.
Конечно берегли и старались ездить аккуратно. Не все конечно, но в основном.
А потому, что надавали и напокупали прав, а ездить не купили. dry 
Порой смотрю и диву даюсь, нет простого уважения и умения правильно ездить. У меня права с 16 лет (на мото получил категорию А) и потом все категории постепенно. 
Всё таки уважения раньше было намного больше друг к другу за рулём.

DedsorokanykДата: Четверг, 09.02.2017, 18:19 | Сообщение # 7812
ЛЕСНИК
Для меня лично ,сейчас съездить в город хуже каторги, ну как я лично понимаю каторгу smile , Я скатаю в город и больной на сутки, а ведь я за рулём уже 50 лет, просто раньше прокатиться было в кайф, сейчас это? Это сумасшетстствие. Я сутки отхожу от этих прокаток sad Постоянно на полной настороженности, только такое спасает от того что бы кто то не долбанул или не подставился. Блин. Вот 100%  сейчас бы не стал сдавать на права, мало что дорого содержать авто, но и поездка это кошмар.

ZarrДата: Четверг, 09.02.2017, 18:21 | Сообщение # 7813
Сталкер
Цитата Quote ()
Всем привет
Приветствую!

Добавлено (09.02.2017, 18:21)

Цитата Dedsorokanyk ()
а ведь я за рулём уже 50 лет
Хороший стаж, хороший.

DedsorokanykДата: Четверг, 09.02.2017, 18:22 | Сообщение # 7814
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
важения раньше было намного больше друг к другу за рулём.
Вот именно, вот именно. Ну и авто берегли ибо сложно было и приобрести и ем более отремонтировать, если сам не мог.

ZarrДата: Четверг, 09.02.2017, 18:23 | Сообщение # 7815
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
если сам не мог
А я сам ремонтировал всегда. Но всё равно берёг авто. Правильно ты сказал - проблема с приобретением была.

DedsorokanykДата: Четверг, 09.02.2017, 18:34 | Сообщение # 7816
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
И без всяких знакомств обошлось
Женя здрав будь! Я, но по знакомству, вернее знакомству Ромки- сына, в какой то Газовой компании застроховал, но несмотря на доп страхование жизни обошлось в 5700р, а в обще я постоянным клиентом был Росгосстраха, но в этом году ,вернее осенью, они в обще с ума сошли, требовали 12500р, я же хотел в обще авто продать, блин, дешевле на такси ездить, блин, внук подал объявление на продажу и первые два покупателя, перекупщика, мне обкакали настроение, я сказал себе - да хай он,авто, сгниёт во дворе, но такие покупатели шли бы и шли. Ну чуть позже Ромка нашёл страховую. Так что в этом году думаю ещё съездим куды нибудь smile Саня во всяком случае собирается приехать.

Добавлено (09.02.2017, 18:34)

Цитата Dedsorokanyk ()
я сам ремонтировал всегда.
Ну это естественно smile Для меня и таких как я. Моторист 5го разряда, агрегатчик 5го разряда, ну кому я мог доверить свой аппарат smile Но выедь как и сейчас было много таких что умели только баранку крутить, да и умели не в полной мере. Но ведь "чайники" и не пытались строить из себя спортсменов.

QuoteДата: Четверг, 09.02.2017, 18:38 | Сообщение # 7817
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Так что в этом году думаю ещё съездим куды нибудь
Да съездим конечно.Главное,чтоб здоровья хватило. biggrin

DedsorokanykДата: Четверг, 09.02.2017, 18:45 | Сообщение # 7818
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
Хороший стаж
В 67г в Холмске гуляя отгулы и отпуск, кончил курсы любителей, тогда такое было, Купил авто ЗАЗ 965 smile , в 71г уже в Чите отучился на профессионала, в 74г на 2й класс, в 75 на 1й. Кстати классность в общем то тогда сдельщикам по сути ничего не давала в денежном выражении, просто как бы самого себя в своих глазах приподнимала biggrin С 75года работал на авто Урал 375 и естественно с прицепом, привыфк давить кочерёжку до пола smile привычка осталась на всю жизнь biggrin От такого голова работает на 100%, поэтому сейчас тяжковато, но нога ну никак не хочет давить менее biggrin

Добавлено (09.02.2017, 18:45)

Цитата Quote ()
.Главное,чтоб здоровья хватило.
Ну по себе подозреваю что на этот год ещё хватит smile

QuoteДата: Четверг, 09.02.2017, 18:49 | Сообщение # 7819
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
что на этот год ещё хватит
И это главное. Ну а там...ещё на годик...и ещё на годок. biggrin

DedsorokanykДата: Четверг, 09.02.2017, 18:52 | Сообщение # 7820
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
ещё на годик
Одна думка sad До 70 дотянуть sad Дюже не хочу что бы моё тело потрошили sad  smile

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 391 из 476«12389390391392393475476»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.