БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 73 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 73 из 487«127172737475486487»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

ВикТорДата: Четверг, 28.01.2016, 02:49 | Сообщение # 1441
S.T.A.L.K.E.R
Цитата Quote ()
Откуда тебе знать?Оно ведь не сразу - раз и проявилось,а постепенно

эээ... дык тебе прет везуха! смотрел видео по моей предыдущей ссылке (с немцем парильщиком) там есть описание передачки о вреде парения, и что ищут тех кто бросил парить и перешел на покурить обычную гадость дык тебе туда надо, там за это тебе ещё и прплатят (за интервью в тему...), а то ищут уже давно и безрезультатно тех кто сначала вроде решил отказаться от зловонных дерево-бумага сигарет и перешел на эл.сигареты, а за тем снова вернулся к дыму.

Добавлено (28.01.2016, 02:49)
---------------------------------------------
Angelika, Анжелла приветствую))) flower (извиняюсь за скромность)

Цитата Angelika ()
зачем вообще курить? Пары, дымы, газы... фуууу... Тут ведь не стоит вопрос: что вреднее?

таки правы! но это для нас мужиков (и для некоторых шаловливых девушек) традиция или обряд, ну вобщем не пробовавшему трудно понять smile а вред, ну от тепершних сигарет таки 100% вред, а вот от электронных не доказано наоборот обратное т.е. полезность Во первых отказ от дерево-бумага сигарет, Во вторых некоторые ингредиенты в составе жидкости для парения даже полезны (к примеру тот же аптечный никотин - его некоторым прописывают врачи), и опять таки вредно все! и жить говорят тоже очень вредно - от этого умирают даже! biggrin

Всё о чём я думал, а Вы стеснялись спросить...

DedsorokanykДата: Четверг, 28.01.2016, 08:52 | Сообщение # 1442
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!
Погода? Опять снег идёт и небольшой минус, -4. А обещали солнце и плюс. Ну а по поводу курева? Ну на мой взгляд электронка это самообман. Ужо или курить или не курить. До 50 лет можно спокойно бросать а дальше? Однако стоит поговорить с нормальным врачом, хотя их сейчас мало осталось. Бросить курить в возрасте это сугубо индивидуально, кому то вполне можно бросить и пройдёт нормально, ну а кому то резкое бросание может обойтись ящиком. Надо сокращать кол-во выкуриваемого и дойти до сигареты в день и только потом уже перестать покуривать. В общем ерунда несусветная, самому себе пытку устраивать. А то что сигареты из бумаги? Есть наверное и такие, особенно тонкие, какой табак в такие можно натолкать. Курить тогда трубку, я сколько не брал табака для трубки всегда нормальный табак и даже без гадости что не даёт сигарете тухнуть. Просто на курение трубки много времени уходит что не всегда удобно.

QuoteДата: Четверг, 28.01.2016, 16:17 | Сообщение # 1443
АртХантер
Награды: 10
Всем привет. hello

Цитата ВикТор ()
вроде решил отказаться от зловонных дерево-бумага сигарет и перешел на эл.сигареты, а за тем снова вернулся к дыму.

Ну и где ты усмотрел,что по моему курить лучше чем парить?
Я ведь говорю о своём индивидуальном опыте.И о своём индивидуальном здоровье.Оно мне не позврлило парить.Курить тоже хреново,но не так ярко выражается.А бросать надо.
Цитата ВикТор ()
к примеру тот же аптечный никотин - его некоторым прописывают врачи

Внутремышечно,но не внутрелёгочно.
Цитата ВикТор ()
а вот от электронных не доказано наоборот обратное т.е. полезность Во первых отказ от дерево-бумага сигарет, Во вторых некоторые ингредиенты в составе жидкости для парения даже полезны

Эт ты брат передёргиваешь.Ито и другое таки вредно.Вопрос в том,что вреднее,а не что полезней.Пользы нет ни от тех,ни от других.
Цитата Angelika ()
зачем вообще курить? Пары, дымы, газы... фуууу... Тут ведь не стоит вопрос: что вреднее? Все одинаково вредно.

Устами женщины гласит истина.Согласен на все 100.
Цитата Dedsorokanyk ()
Курить тогда трубку, я сколько не брал табака для трубки всегда нормальный табак и даже без гадости что не даёт сигарете тухнуть. Просто на курение трубки много времени уходит что не всегда удобно.

Это ДА.У меня лежит.Изредка потягиваю. smile

QuoteДата: Четверг, 28.01.2016, 16:24 | Сообщение # 1444
АртХантер
Анекдот из прошлого. biggrin
Встречаются два директора табачных комбинатов.Один - директор Краснодарского,другой - Ростовского.Ростовский спрашивает:
- Почему твою "Приму" покупают,а мою нет.Как ты её делаешь?
- Ну...берёшь мелко нарезаную солому,добавляешь чуток опилок,немного табачку...
- Как?!Ты ещё и табак добавляешь?!?!

QuoteДата: Четверг, 28.01.2016, 16:26 | Сообщение # 1445
АртХантер
Цитата Angelika ()
классные у тебя новые истории VITALINO.

Спасибо.Продолжение в работе. smile

DedsorokanykДата: Четверг, 28.01.2016, 17:49 | Сообщение # 1446
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
Ты ещё и табак добавляешь?!?!
В Армавире была табачная фабрика, кстати очень нормальная, делали многие сорта и сигарет и папирос. Беломор был на 2м месте после Урицкого а Прима была лучшей. Говорю то за что отвечаю, не было ни в Приме ни в Беломоре никаких примесей, мешали табак с Турции, Грузии и Краснодарского края. Когда было туго с куревом мы брали табак прямо с разгрузочной площадки,  они у нас совместные были, сунешь тючок  в машину и увёз. Но суть не в этом, надо сказать что курить трубку или самокрутку с того, обычно Турецкого, табака никакого кайфа, от картофельной ботвы и то больше. Пацанвой мы частенько курили самокрутки с картофельной ботвы, нормально smile Работая на флоте довольно часто бывало что оставались без курева иии, курили размельчённые сухари, чай, раздербаненные растительные троса. Конечно не табак, но голод снимало. Кто то скажет - и на кой? Но тот кто это скажет абсолютно не знает что такое курильщику остаться без курева. Это совсем не то что решить бросить и не курить. Когда бросаешь, ты знаешь что вот курево и если ты захочешь то закуришь и совсем другое состояние когда просто нет курева, в уме одно- добыть и затянуться, всё другое по ... овощу. Я абсолютно согласен что курево вредная привычка и не стоит даже и начинать курить, и даже тем кто курит надо бросать, но всему есть предел. Если чел курит больше 50 лет то вряд ли стоит рисковать и бросать, если конечно он не хочет кони бросить. Это не голословие, проверено на себе. Я инфарктик и ещё кое что на таком бросании схлопотал. Надо снижать количество выкуриваемого в течение долгого времени и ещё потом по сигарете в день какое то время.А подумаешь? Ну и на кой такие мучения? Жаль денег? Жаль конечно, но мучения стоят ли тех денег? Скажем прямо, наша жизнь и так не очень то радость, блин, не смотрел бы на реал, так стоит ли ещё и в этом себя мучить. Скажите что мол вот вы и окружающим вредите? А правда ли это? А оглянитесь вокруг, продукты, вода, воздух? Да что может быть вреднее этого. Смотрим, ну хотя бы по моей жизни, моя мама закурила в 44г после контузии, родила меня и сестру в 50г. Она папиросу никогда не выпускала изо рта. Мои сыновья выросли у неё на руках, т/е на одной руке пацан, во рту папироса, другой рукой она что то делала, чи готовила поесть теи же пацанам чи убиралась. Надо сказать что до определённого времени, несмотря на довольно крутую жизнь и я и сестра были здоровы, абсолютно здоровы, хоть в космос отправляй и внуки которые у неё на руках выросли здоровы, и сейчас здоровы, тьфу, тьфу , тьфу, хотя им под 50. Так что не надо валить вред жизни на курево, не надо поддаваться тому что нам пытаются навешать на уши. Жизнь сама по себе вредна, но однако мы живём и интересно всё же пожить подольше. И курево тут вредно только с финансовой точки, дорого оно.

QuoteДата: Четверг, 28.01.2016, 17:58 | Сообщение # 1447
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Скажем прямо, наша жизнь и так не очень то радость, блин, не смотрел бы на реал, так стоит ли ещё и в этом себя мучить.

Цитата Dedsorokanyk ()
Так что не надо валить вред жизни на курево, не надо поддаваться тому что нам пытаются навешать на уши. Жизнь сама по себе вредна, но однако мы живём и интересно всё же пожить подольше

Володь,ты совершенно прав.Нам всем сейчас гораздо больше вредит то,что мы едим,пьём,чем дышим.Ну а курево...тоже вредит,поскольку там сейчас сплошная химия.А жить вообще вредно.Бум курить и пошло оно всё...Хоть какая то отдушина.Не говоря о том,что когда русского человека пытаются к чему то принудить,то он как правило поступает совсем наоборот.Такова натура.Жаль что правительство этого не понимает.
Цитата Dedsorokanyk ()
В Армавире была табачная фабрика

Армавирская прима тоже была хороша.

DedsorokanykДата: Четверг, 28.01.2016, 19:32 | Сообщение # 1448
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
Армавирская прима тоже была хороша.
Армавирская и была не просто хороша а отличная, не хуже той же Шипки, Шипки Болгарской а не Сочинской. Сочинские сигареты хоть и назывались Болгарскими названиями но были некудышными.

ViT66Дата: Четверг, 28.01.2016, 20:00 | Сообщение # 1449
Призрак З`Оны
Всем привет hello

Цитата Dedsorokanyk ()
тот кто это скажет абсолютно не знает что такое курильщику остаться без курева

Это точно! У меня везде по резервной пачке сигарет - дома в нескольких местах, на работе. Когда я знаю что у меня достаточно сигарет, то и курю в меру.

Цитата Dedsorokanyk ()
в уме одно- добыть и затянуться

Как только вижу что заканчиваются, начинаю искать пути создания резерва. Резерв создал - вроде и курить не так сильно хочется smile .

Цитата Dedsorokanyk ()
Жизнь сама по себе вредна

Ага, никто не выдерживает - все умирают smile .

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

DedsorokanykДата: Четверг, 28.01.2016, 20:04 | Сообщение # 1450
ЛЕСНИК
ViT66, Здрав будь Виталий!
Цитата ViT66 ()
Резерв создал - вроде и курить не так сильно хочется .
Эт точно smile

ViT66Дата: Четверг, 28.01.2016, 20:12 | Сообщение # 1451
Призрак З`Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Погода?

А у нас началось массовое таянье снегов. Позавчера было -15 и горы снега, вчера +2 и дождь. Сегодня +5 и весь город поплыл.

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

DedsorokanykДата: Четверг, 28.01.2016, 20:15 | Сообщение # 1452
ЛЕСНИК
Цитата ViT66 ()
весь город поплыл.
Нас завтра однако такое ждёт, обещают +8. Грязи будет, не описать не рассказать sad biggrin

ViT66Дата: Четверг, 28.01.2016, 20:21 | Сообщение # 1453
Призрак З`Оны
Мать позвонила в пять вечера на работу и говорит чтобы приезжал поскорей - протекла крыша и маленько обвалился потолок. Нужно снег счистить. Ну я на такси и домой, чтобы успеть еще в сумерках на крыше поработать. Так по дороге два раза машину выталкивал, да и до дому не доехал метров 100. Денег дал и отпустил. Пока домой пришел - темень. Фонарь в зубы и на крышу. Но, ничего - почистил. Устал как конь, у таксиста еще и машинка под две тонны.

DedsorokanykДата: Четверг, 28.01.2016, 20:24 | Сообщение # 1454
ЛЕСНИК
Цитата ViT66 ()
Так по дороге два раза машину выталкивал, да и до дому не доехал метров 100
Ну асфальт, дороги, почищены, да и реагентов явно не пожалели, асфальт светло серый от соли. Так что такое нам не грозит.

ViT66Дата: Четверг, 28.01.2016, 20:27 | Сообщение # 1455
Призрак З`Оны
Dedsorokanyk, Володя, держи на память :)

За твои 7 футов

KlepsergeiДата: Четверг, 28.01.2016, 20:57 | Сообщение # 1456
Сталкер
Награды: 3
Всем привет! 

Добавлено (28.01.2016, 20:57)
вот в глаза бросилось 

Всем спасибо,все свободны.

AngelikaДата: Четверг, 28.01.2016, 21:12 | Сообщение # 1457
Леди Браво
Всем, привет-привет smile

Dedsorokanyk, как вы хорошо свои размышления написали, я прям, зачиталась. Вы рассуждаете, как литературный герой. Я сначала подумала, что это цитата из какого-нибудь произведения smile

А относительно курева, у вас там в России, возможно и есть настоящий табак, а у нас все давно из пластика. У нас, как Женя в анекдоте сказал - табак не добавляют biggrin

AngelikaДата: Четверг, 28.01.2016, 21:23 | Сообщение # 1458
Леди Браво
Цитата Dedsorokanyk ()
Нас завтра однако такое ждёт, обещают +8. Грязи будет, не описать не рассказать

У нас сегодня было +12. Журчат ручьи. biggrin

Цитата ViT66 ()
Нужно снег счистить.

Мне машину пришлось в понедельник откапывать. А во вторник опять выпал снег, утром, думаю, "опять откапывать машину". Выглядываю в окно, а моя машин чистая стоит, без снега! Утром был сильный ветер и сдул все, что успело за ночь лечь. Приятное начало дня biggrin
Мороз у нас уже спал, дальше будет даже ночью плюсовая температура. Считай, зима закончилась biggrin

KlepsergeiДата: Четверг, 28.01.2016, 21:38 | Сообщение # 1459
Сталкер
Награды: 3
Цитата ViT66 ()
Устал как конь,
и я, еле ноги до квартиры дотянул, 5-тый день с утра и до самого вечера в основном пешком.  AngelikaViT66DedsorokanykQuote,  - всех с вечером!

Добавлено (28.01.2016, 21:38)

Цитата Angelika ()
Мороз у нас уже спал
ага и всю ночь шёл дождь

Всем спасибо,все свободны.

DedsorokanykДата: Четверг, 28.01.2016, 21:39 | Сообщение # 1460
ЛЕСНИК
Angelika, Анжелла здравствуй!
Цитата Angelika ()
возможно и есть настоящий табак
Табак для трубки выписываю с Москвы, в Армавире нету. И табачную фабрику в Армавире давно профукали, кто то купил, как обычно по остаточной, и уничтожил. Теперь там складские помещения. Как и на многих бывших предприятиях. Думаю что и у Вас в Молдове всё так же.
Klepsergei, Сергей здравствуй!

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 73 из 487«127172737475486487»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.