БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 102 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

DedsorokanykДата: Суббота, 02.12.2017, 20:14 | Сообщение # 2021
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Дес ()
только пылесосил
Кстати, я не только пылесосю, компрессором всё продуваю и одновременно пылесосом всё собираю. Вот сейчас без нагрузки комп работает, почти не слышно. А игрушки гонять начинаю, блин, как реактивный двигатель шумит.

ДесДата: Суббота, 02.12.2017, 20:22 | Сообщение # 2022
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Dedsorokanyk, ну да , при нагрузке - идёт на взлёт, но потом выравнивается, а вентилятор один уже 2 лопасти потерял и -- т.к. смотрит вниз вообще стал задевать за дно корпуса, ну и - отгибал-подымал --- всё равно ... ну на хрен вырезал дно - biggrin . А менять ... либо весь комп, а пока ещё есть возможность, но - привык, да и для моих лазаний - пока хватает, а про будущую игру уж и не загадываю.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Суббота, 02.12.2017, 20:23 | Сообщение # 2023
Сталкер
Награды: 3
Цитата Quote ()
. А остальные
Всем привет товарищи! - сегодня опять гулял по лесу с женой, днём +18 - обалдеть

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Суббота, 02.12.2017, 20:27

DedsorokanykДата: Суббота, 02.12.2017, 20:29 | Сообщение # 2024
ЛЕСНИК
Дес, Хм, у меня на корпусе, на задней стенке посередине вентилятор, уже менял его, давно. На видюхе, она посередине внутри корпуса ветилятор. Но они нормально работают, бесшумно, а вот на прооцессоре стоит масляный радиатор и на нём большой вентилятор, вот он при нагрузке воет.

Klepsergei, Сергей здрав будь!
Температура то днём до +14, но ветер холодный. А на завтра +18 обещают, но это обещания smile  могёт и передуматься smile

ДесДата: Суббота, 02.12.2017, 20:32 | Сообщение # 2025
Предчувствие З"Оны
Klepsergei, снимки классные, а шо за цветок - такой? Гриб - по ходу - рядовка. Здравствуй.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 02.12.2017, 20:32 | Сообщение # 2026
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
А менять ... либо весь комп,
Так можно только корпус заменить, он с вентилятором идёт, а сейчас есть корпуса аж с пятью вентиляторами. Вовка Брел, царствие ему небесное, такой себе ставил. Я тогда было тоже загорелся, но, загор  smile прошёл smile

ДесДата: Суббота, 02.12.2017, 20:34 | Сообщение # 2027
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
у меня на корпусе, на задней стенке посередине вентилятор, уже менял его, давно.

ну и на блок питания он smile

Добавлено (02.12.2017, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
Так можно только корпус заменить, он с вентилятором идёт, а сейчас есть корпуса аж с пятью вентиляторами

вообще не знал!

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 02.12.2017, 20:34 | Сообщение # 2028
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
шо за цветок - такой? Гриб - по ходу - рядовка
На рядовку похож, а вот цветок на Забайкальский ургуль(подснежник) похож.

DedsorokanykДата: Суббота, 02.12.2017, 20:38 | Сообщение # 2029
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
ну и на блок питания он
Ну что то у тебя блок питания интересный, у меня на блоке питания свой вентилятор, я и забыл про него smile блок питания на 800 ватт. Это когда видюху менял, в 10 году, мне сразу и блок питания поставили, заменили, до этого ватт на 300 был.

ДесДата: Суббота, 02.12.2017, 20:45 | Сообщение # 2030
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
(подснежник) похож.
да
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну что то у тебя блок питания интересный,

ну какой есть, не подводит. smile

Добавлено (02.12.2017, 20:45)
Dedsorokanyk, лады, пойду чаёвничать

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 02.12.2017, 20:53 | Сообщение # 2031
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
не подводит
Лишь бы хватало. Просто я вот сейчас старый Б.П. смотрел, и на нём тоже вентилятор стоит. Просто он бы эту видюху не потянул, у меня сразу то стояла 512, бегать нельзя было, как побежишь так затормаживается, ГГ стоит стоит потом чуток пробежит и опять стоит, замер. Ну мне сказали что видюха слабая, ну объяснили что и как. А тут ребята ко мне приезжали по автозапчастям, они занимались поставкой компьютерных запчастей в городе, возили с Москвы и ещё откуда то, я с ними поговорил, мол в Армавире дорого видюха АТИ Родеон 5870, в городе ажно 15т.р. стоили, короче привезли они мне АТИ Родеон 6870, она тогда только вышла, и Б.П. на 800 ватт и сразу же и переставили, и обошлось мне это тогда в 10 т.р. Блин, играть стало намного лучше, без тормозов.

Да и я пойду подушку мять, пока пока.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Суббота, 02.12.2017, 20:55

KlepsergeiДата: Суббота, 02.12.2017, 21:41 | Сообщение # 2032
Сталкер
DedsorokanykДес, с ночью товарищи пенсионеры! с грибами возился, опять 15 литровое ведро полное
Цитата Дес ()
а шо за цветок - такой? Гриб - по ходу - рядовка.
цветок похож на сон-траву/не знаток я этих дел, знаю только как выглядит и пахнет чабрец или тимьян ещё называют/, гриб - рядовка серая - у нас в народе Мышонок biggrin Жека видать нырнул конкретно - не показывается

Добавлено (02.12.2017, 21:41)

Цитата Dedsorokanyk ()
у меня на блоке питания свой вентилятор
и у меня тож, а что бывает иначе?

Сообщение отредактировал Klepsergei - Суббота, 02.12.2017, 21:40

ZarrДата: Суббота, 02.12.2017, 21:43 | Сообщение # 2033
Сталкер
Награды: 2
Ещё раз приветствую!

Dedsorokanyk
Привет Владимир! Ну почему счастливый, завтра и у тебя банька будет.
Ну с компом то всё равно надо, что то делать, не оставаться же без общения в инете.

Дес
И тебя с вечером Александр.
Ну почему же прожигатель biggrin  Просто у нас есть маленький выбор древесины (берёза, осина, ольха, чёрная ольха, клён, ясень) которой можно топить и которой много.
А я всегда заказываю немного осины, желательно с суками. Она очень хорошо чистит топку, но жара меньше берёзы, но больше ольхи.

Добавлено (02.12.2017, 21:43)

Цитата Klepsergei ()
днём +18 - обалдеть
Ну почему же у нас то холодина dry 
Приветствую!

KlepsergeiДата: Суббота, 02.12.2017, 22:01 | Сообщение # 2034
Сталкер
Цитата Zarr ()
Ну почему же у нас то холодина
Привет Андрон! уже заморозки были, снег пошёл, потом дожди - думал - ну вот холодно будет, а нет - вот тебе ещё +18 - не к месту уже такая погода, бабы дебилястые в шубках ходят, в сапогах, другой раз думаю - у них в мозгах  как у военных/ не в обиду/ дали приказ - одели зимнюю одежду и носят её при любой погоде аж до лета

Добавлено (02.12.2017, 22:01)

Цитата Дес ()
снимки классные, а шо за цветок - такой?
нашёл - это крокус

ZarrДата: Суббота, 02.12.2017, 22:05 | Сообщение # 2035
Сталкер
Цитата Klepsergei ()
уже заморозки были, снег пошёл, потом дожди - думал - ну вот холодно будет, а нет - вот тебе ещё +18 -
Да у нас тоже три дня назад только покрыло снегом.
Да почти всё растаяло уже. Но +18 это по нашим меркам борщ dry  У нас летом в этом году не каждый день была такая благодать. Холоднющее лето было.

KlepsergeiДата: Суббота, 02.12.2017, 22:18 | Сообщение # 2036
Сталкер
Цитата Zarr ()
Холоднющее лето было.
я служил в Свиноуйсце в 79-80 годах, потом несколько лет жит в Таллине - знаком я с вашим климатом - мне очень нравилось

ZarrДата: Суббота, 02.12.2017, 22:25 | Сообщение # 2037
Сталкер
Цитата Klepsergei ()
в Свиноуйсце в 79-80 годах,
Свино что? 
Ну и названице biggrin  biggrin 
Цитата Klepsergei ()
потом несколько лет жит в Таллине - знаком я с вашим климатом - мне очень нравилось
Ну от Таллина малость далековато до Питера.Смотря конечно чем мерять, но всё же. И климат отличается сильно. Был я в Таллине не раз, ещё при СССР.
Просто последние несколько лет, зимы, особенно последнее лето это нечто dry  Такого холода и дряни я не помню.

KlepsergeiДата: Суббота, 02.12.2017, 22:45 | Сообщение # 2038
Сталкер
Цитата Zarr ()
Свино что?
городишко такой в Польше в устье реки Свина

ДесДата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:57 | Сообщение # 2039
Предчувствие З"Оны
Цитата Zarr ()
ольха, чёрная ольха,
о как, погуглим...
Цитата Zarr ()
Она очень хорошо чистит топку,
ну, знамо, - так и всюду.
Цитата Klepsergei ()
у них в мозгах как у военных/ не в обиду/
да какие обиды, просто запомню biggrin
Цитата Klepsergei ()
нашёл - это крокус
спс.
Ну и мне пора.

Добавлено (03.12.2017, 02:57)
Снова - утро. Всем - здравствовать!

На Заходум !

serj66Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:49 | Сообщение # 2040
Возрожденный
Награды: 4
А доброе утро, день !
Давненько не заходил. Было много проблем с дочерью . В октябре сделали операцию ей. Была враждебная киста в грудной клетке правого-заднего среднестепенья . Вобщем все это длилось аж с августа, как только снимок флюгры показал затемнение как бы в легких. И началось несколько поездок в Волгоград. Обследование . Потом вот назначили день операции. Сложноватая была, но все удачно делали таракально аппаратом. Сейчас уже продолжает учиться , все хорошо. А я занялся ремонтами вот коридоры делаю, по маленьку. Не кто не гонит , стены просто ужас. Эти строители просто руки оторвать. Все позавалили углы неровные. И гребанная краска, Какой дурак панелями их покрасил. Скоблю то дрелью  с помощью насадок ,то стаместкой. Руки уже отваливаются.. biggrin . Ну наверно к новому году доделаю.
Не кто не знает как ВиКтор поживает?

Сообщение отредактировал serj66 - Воскресенье, 03.12.2017, 07:56

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.