БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 102 - Форум
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

DedsorokanykДата: Суббота, 02.12.2017, 20:14 | Сообщение # 2021
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Дес ()
только пылесосил
Кстати, я не только пылесосю, компрессором всё продуваю и одновременно пылесосом всё собираю. Вот сейчас без нагрузки комп работает, почти не слышно. А игрушки гонять начинаю, блин, как реактивный двигатель шумит.

ДесДата: Суббота, 02.12.2017, 20:22 | Сообщение # 2022
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Dedsorokanyk, ну да , при нагрузке - идёт на взлёт, но потом выравнивается, а вентилятор один уже 2 лопасти потерял и -- т.к. смотрит вниз вообще стал задевать за дно корпуса, ну и - отгибал-подымал --- всё равно ... ну на хрен вырезал дно - biggrin . А менять ... либо весь комп, а пока ещё есть возможность, но - привык, да и для моих лазаний - пока хватает, а про будущую игру уж и не загадываю.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Суббота, 02.12.2017, 20:23 | Сообщение # 2023
Сталкер
Награды: 3
Цитата Quote ()
. А остальные
Всем привет товарищи! - сегодня опять гулял по лесу с женой, днём +18 - обалдеть

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Суббота, 02.12.2017, 20:27

DedsorokanykДата: Суббота, 02.12.2017, 20:29 | Сообщение # 2024
ЛЕСНИК
Дес, Хм, у меня на корпусе, на задней стенке посередине вентилятор, уже менял его, давно. На видюхе, она посередине внутри корпуса ветилятор. Но они нормально работают, бесшумно, а вот на прооцессоре стоит масляный радиатор и на нём большой вентилятор, вот он при нагрузке воет.

Klepsergei, Сергей здрав будь!
Температура то днём до +14, но ветер холодный. А на завтра +18 обещают, но это обещания smile  могёт и передуматься smile

ДесДата: Суббота, 02.12.2017, 20:32 | Сообщение # 2025
Предчувствие З"Оны
Klepsergei, снимки классные, а шо за цветок - такой? Гриб - по ходу - рядовка. Здравствуй.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 02.12.2017, 20:32 | Сообщение # 2026
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
А менять ... либо весь комп,
Так можно только корпус заменить, он с вентилятором идёт, а сейчас есть корпуса аж с пятью вентиляторами. Вовка Брел, царствие ему небесное, такой себе ставил. Я тогда было тоже загорелся, но, загор  smile прошёл smile

ДесДата: Суббота, 02.12.2017, 20:34 | Сообщение # 2027
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
у меня на корпусе, на задней стенке посередине вентилятор, уже менял его, давно.

ну и на блок питания он smile

Добавлено (02.12.2017, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
Так можно только корпус заменить, он с вентилятором идёт, а сейчас есть корпуса аж с пятью вентиляторами

вообще не знал!

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 02.12.2017, 20:34 | Сообщение # 2028
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
шо за цветок - такой? Гриб - по ходу - рядовка
На рядовку похож, а вот цветок на Забайкальский ургуль(подснежник) похож.

DedsorokanykДата: Суббота, 02.12.2017, 20:38 | Сообщение # 2029
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
ну и на блок питания он
Ну что то у тебя блок питания интересный, у меня на блоке питания свой вентилятор, я и забыл про него smile блок питания на 800 ватт. Это когда видюху менял, в 10 году, мне сразу и блок питания поставили, заменили, до этого ватт на 300 был.

ДесДата: Суббота, 02.12.2017, 20:45 | Сообщение # 2030
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
(подснежник) похож.
да
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну что то у тебя блок питания интересный,

ну какой есть, не подводит. smile

Добавлено (02.12.2017, 20:45)
Dedsorokanyk, лады, пойду чаёвничать

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 02.12.2017, 20:53 | Сообщение # 2031
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
не подводит
Лишь бы хватало. Просто я вот сейчас старый Б.П. смотрел, и на нём тоже вентилятор стоит. Просто он бы эту видюху не потянул, у меня сразу то стояла 512, бегать нельзя было, как побежишь так затормаживается, ГГ стоит стоит потом чуток пробежит и опять стоит, замер. Ну мне сказали что видюха слабая, ну объяснили что и как. А тут ребята ко мне приезжали по автозапчастям, они занимались поставкой компьютерных запчастей в городе, возили с Москвы и ещё откуда то, я с ними поговорил, мол в Армавире дорого видюха АТИ Родеон 5870, в городе ажно 15т.р. стоили, короче привезли они мне АТИ Родеон 6870, она тогда только вышла, и Б.П. на 800 ватт и сразу же и переставили, и обошлось мне это тогда в 10 т.р. Блин, играть стало намного лучше, без тормозов.

Да и я пойду подушку мять, пока пока.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Суббота, 02.12.2017, 20:55

KlepsergeiДата: Суббота, 02.12.2017, 21:41 | Сообщение # 2032
Сталкер
DedsorokanykДес, с ночью товарищи пенсионеры! с грибами возился, опять 15 литровое ведро полное
Цитата Дес ()
а шо за цветок - такой? Гриб - по ходу - рядовка.
цветок похож на сон-траву/не знаток я этих дел, знаю только как выглядит и пахнет чабрец или тимьян ещё называют/, гриб - рядовка серая - у нас в народе Мышонок biggrin Жека видать нырнул конкретно - не показывается

Добавлено (02.12.2017, 21:41)

Цитата Dedsorokanyk ()
у меня на блоке питания свой вентилятор
и у меня тож, а что бывает иначе?

Сообщение отредактировал Klepsergei - Суббота, 02.12.2017, 21:40

ZarrДата: Суббота, 02.12.2017, 21:43 | Сообщение # 2033
Сталкер
Награды: 2
Ещё раз приветствую!

Dedsorokanyk
Привет Владимир! Ну почему счастливый, завтра и у тебя банька будет.
Ну с компом то всё равно надо, что то делать, не оставаться же без общения в инете.

Дес
И тебя с вечером Александр.
Ну почему же прожигатель biggrin  Просто у нас есть маленький выбор древесины (берёза, осина, ольха, чёрная ольха, клён, ясень) которой можно топить и которой много.
А я всегда заказываю немного осины, желательно с суками. Она очень хорошо чистит топку, но жара меньше берёзы, но больше ольхи.

Добавлено (02.12.2017, 21:43)

Цитата Klepsergei ()
днём +18 - обалдеть
Ну почему же у нас то холодина dry 
Приветствую!

KlepsergeiДата: Суббота, 02.12.2017, 22:01 | Сообщение # 2034
Сталкер
Цитата Zarr ()
Ну почему же у нас то холодина
Привет Андрон! уже заморозки были, снег пошёл, потом дожди - думал - ну вот холодно будет, а нет - вот тебе ещё +18 - не к месту уже такая погода, бабы дебилястые в шубках ходят, в сапогах, другой раз думаю - у них в мозгах  как у военных/ не в обиду/ дали приказ - одели зимнюю одежду и носят её при любой погоде аж до лета

Добавлено (02.12.2017, 22:01)

Цитата Дес ()
снимки классные, а шо за цветок - такой?
нашёл - это крокус

ZarrДата: Суббота, 02.12.2017, 22:05 | Сообщение # 2035
Сталкер
Цитата Klepsergei ()
уже заморозки были, снег пошёл, потом дожди - думал - ну вот холодно будет, а нет - вот тебе ещё +18 -
Да у нас тоже три дня назад только покрыло снегом.
Да почти всё растаяло уже. Но +18 это по нашим меркам борщ dry  У нас летом в этом году не каждый день была такая благодать. Холоднющее лето было.

KlepsergeiДата: Суббота, 02.12.2017, 22:18 | Сообщение # 2036
Сталкер
Цитата Zarr ()
Холоднющее лето было.
я служил в Свиноуйсце в 79-80 годах, потом несколько лет жит в Таллине - знаком я с вашим климатом - мне очень нравилось

ZarrДата: Суббота, 02.12.2017, 22:25 | Сообщение # 2037
Сталкер
Цитата Klepsergei ()
в Свиноуйсце в 79-80 годах,
Свино что? 
Ну и названице biggrin  biggrin 
Цитата Klepsergei ()
потом несколько лет жит в Таллине - знаком я с вашим климатом - мне очень нравилось
Ну от Таллина малость далековато до Питера.Смотря конечно чем мерять, но всё же. И климат отличается сильно. Был я в Таллине не раз, ещё при СССР.
Просто последние несколько лет, зимы, особенно последнее лето это нечто dry  Такого холода и дряни я не помню.

KlepsergeiДата: Суббота, 02.12.2017, 22:45 | Сообщение # 2038
Сталкер
Цитата Zarr ()
Свино что?
городишко такой в Польше в устье реки Свина

ДесДата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:57 | Сообщение # 2039
Предчувствие З"Оны
Цитата Zarr ()
ольха, чёрная ольха,
о как, погуглим...
Цитата Zarr ()
Она очень хорошо чистит топку,
ну, знамо, - так и всюду.
Цитата Klepsergei ()
у них в мозгах как у военных/ не в обиду/
да какие обиды, просто запомню biggrin
Цитата Klepsergei ()
нашёл - это крокус
спс.
Ну и мне пора.

Добавлено (03.12.2017, 02:57)
Снова - утро. Всем - здравствовать!

На Заходум !

serj66Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:49 | Сообщение # 2040
Возрожденный
Награды: 4
А доброе утро, день !
Давненько не заходил. Было много проблем с дочерью . В октябре сделали операцию ей. Была враждебная киста в грудной клетке правого-заднего среднестепенья . Вобщем все это длилось аж с августа, как только снимок флюгры показал затемнение как бы в легких. И началось несколько поездок в Волгоград. Обследование . Потом вот назначили день операции. Сложноватая была, но все удачно делали таракально аппаратом. Сейчас уже продолжает учиться , все хорошо. А я занялся ремонтами вот коридоры делаю, по маленьку. Не кто не гонит , стены просто ужас. Эти строители просто руки оторвать. Все позавалили углы неровные. И гребанная краска, Какой дурак панелями их покрасил. Скоблю то дрелью  с помощью насадок ,то стаместкой. Руки уже отваливаются.. biggrin . Ну наверно к новому году доделаю.
Не кто не знает как ВиКтор поживает?

Сообщение отредактировал serj66 - Воскресенье, 03.12.2017, 07:56

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.