БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 108 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

DedsorokanykДата: Четверг, 07.12.2017, 16:01 | Сообщение # 2141
ЛЕСНИК
Награды: 9
Дес, Здравствуй Саша!
Цитата Дес ()
повезло вам
Угу, особенно мне sad Возился с Нивой, блин, мало замёрз, так промок насквозь.

ДесДата: Четверг, 07.12.2017, 16:12 | Сообщение # 2142
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Klepsergei ()
а что я говорил? могут же быть у товарища личные-неотложные дела? - можно это событие и отмыть-обмыть к вечеру

да, но товарищ оказался ещё той сКотиной... урод, одно слово. А так да - Нет кота - не вина - 19 дней было. Так ведь это животное пришло не голодное и требует всяких всячек. Т.е. зажрамшись там. Вот не приложу никак - кому он такой --- кроме меня - нужен - одноглазый, трёхногий, с грыжей, беззубый... да и возраст уже - тот...

Добавлено (07.12.2017, 16:05)
---------------------------------------------
Dedsorokanyk

Цитата Dedsorokanyk ()
так промок насквозь.
но ведь дом - то рядом --- сухие носки и чай, если надо с горячительным - просушишься. Ниву я очень заценил на поездках - душа, а не авто, но --- коли Нивовод - вкладывайся.

Добавлено (07.12.2017, 16:12)
---------------------------------------------
Лады, сКоты по местам лежат, сына в институт пошёл, половина на больничном - сам норм. Отвлекусь.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 07.12.2017, 16:23 | Сообщение # 2143
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
Ниву я очень заценил на поездках - душа, а не авто, но --- коли Нивовод - вкладывайся.
Да мне Нива допустим нужна была в Забайкалье, там и рыбалкой занимался и охотой увлекался, конечно в основном для добавки к столу, ибо там другого тогда не понимали. А сейчас? Да лучше бы продолжал кататься на микроавтобусе, это же и друг и товарищ smile  Но, вот мои парни и подкинули что бы дед не скучал. Ну и дед, да так катайся, а так я не могу, не умею. Это против моей натуры, сперва в обще было на дыбы встал, ну гнильё. Но малость покипятился и решил ну ладно, заплаты поставлю на кузовуху, но, но ходовку и движок что б шептали. Кузов подлатал, заплаты на клёпки засадил, сваркой уже не могу заняться, не вижу, руки трясутся. Ну а на клёпки посадил заплаты. Сегодня поставил помпу, радиатор, маховик, сцепление. Думал и КПП всунуть, но, но разругался с сыной. Он там возился с ней, там на пятой передаче вылетела заглушка и муфту надо было заменить. Сделал. А я ставить её на место, за карданчик чего то схватился а там крестовина болтается. Блин, Слава, ну ты чего? Да я смотрел, нормально. Ну как нормально? В общем поцапались. Ну вот, притопал домой мокрый и злой smile  А тут второй сын химичит, дырку в потолке делает, вытяжку, типа что б дым от курева вытягивало. Блин, нет спокоя в этом доме biggrin

ДесДата: Четверг, 07.12.2017, 16:33 | Сообщение # 2144
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
бы продолжал кататься на микроавтобусе
да видел его - внешне норм, кроме одного переднего бока
Цитата Dedsorokanyk ()
Блин, нет спокоя в этом доме
вот и слава Богу, живёшь кипуче, эт в сто раз лучше, чем ныть и прозябать. biggrin

На Заходум !

ZarrДата: Четверг, 07.12.2017, 17:20 | Сообщение # 2145
Сталкер
Награды: 2
Приветствую всех!

Резко похолодало, аж до -10 с утра dry Днём правда -3, но видно отвыкли от морозов у нас однако dry 
В старые времена зима как начиналась в конце октября, таки до середины апреля и шуровала.
В Ленинграде конечно были и дождливые зимы, но это редко, часто пару дней и снова зима.
И как ни странно самые большие морозы в Ленинграде были в блокаду.

Цитата Dedsorokanyk ()
вот мои парни и подкинули что бы дед не скучал.
Вот Владимир ты и хохочешь по маленьку с Нивой biggrin  Добрые у тебя парни biggrin

DedsorokanykДата: Четверг, 07.12.2017, 17:31 | Сообщение # 2146
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
Добрые у тебя парни
Очень smile Здрав будь Андрон! 
Цитата Zarr ()
зима как начиналась в конце октября, таки до середины апреля и шуровала.
Так было раньше. А Сейчас всё переменилось, день может быть лето а на другой зима, да ещё и суровая.

ZarrДата: Четверг, 07.12.2017, 17:33 | Сообщение # 2147
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Так было раньше.
К сожалению да. И лето такое же, как осень.
Привет Владимир!
Видел новостя, за Сирию? Слов нет, одни маты... dry

DedsorokanykДата: Четверг, 07.12.2017, 17:42 | Сообщение # 2148
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
Слов нет, одни маты
Ты знаешь? Я вот смотрю на окружающее, а на всё происходящее слов нет...

ZarrДата: Четверг, 07.12.2017, 17:56 | Сообщение # 2149
Сталкер
Я тут отвлёкся малость, дрова таскал в хату для печки.
Цитата Dedsorokanyk ()
Я вот смотрю на окружающее, а на всё происходящее слов нет...
Да, смотреть можно, но желательно не вдумываться в происходящее, просто смотреть.

DedsorokanykДата: Четверг, 07.12.2017, 18:02 | Сообщение # 2150
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
желательно не вдумываться
Не получается, по другому учили. Стараюсь никуда не заглядывать, Но. Вот и плююсь на то что вокруг происходит.

KlepsergeiДата: Четверг, 07.12.2017, 20:19 | Сообщение # 2151
Сталкер
Награды: 3
С вечером товарищи!!!

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 07.12.2017, 21:40

ДесДата: Пятница, 08.12.2017, 00:07 | Сообщение # 2152
Предчувствие З"Оны
Всем - ночи и утра!

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 08.12.2017, 07:59 | Сообщение # 2153
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Завалило всё снегом.

DedsorokanykДата: Пятница, 08.12.2017, 15:40 | Сообщение # 2154
ЛЕСНИК
Н даа, пятница. Заработались однако все начисто surprised

ДесДата: Пятница, 08.12.2017, 16:51 | Сообщение # 2155
Предчувствие З"Оны
Нам тут тоже снег обещают.
Пол дня думал как магнитолу менять, уже сподвигся, а камера заднего вида - по проводам,а есть блок беспроводного сигнала, а они сразу не совместимы, а переходник не нашёл, стал соображать как по салону кабелюку пустить, да потом жену на преподавание свёз, забрал, сам поехал к зубному - вот вернулся -- был день --- нету дня, ничего толком не вышло.

Всем - здравствовать!

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Пятница, 08.12.2017, 16:52

KlepsergeiДата: Пятница, 08.12.2017, 21:11 | Сообщение # 2156
Сталкер
Всем привет товарищи!!! - с утра малышей в садик, потом быстро завтрак и на автобус - в город за таблетками жене от холестерина, потом на хладокомбинат за рыбой /камбала без голов крупная по 228 рэ. хек крупный тож 200 с чем-то и мне горбуша тушкой по 208 рэ. буду масло делать на завтраки/зашли ещё в какой-то магазин - детские сырки в глазури для внучат купить и попутно набралось две сумки всякой всячины, домой вернулись в 14 часов - обед и с внуком в спортзал, пришёл домой в 17 часов, провозился с рыбой, приготовил ужин, сам ужин, принял душ и вот наконец-то личное время.
Цитата Dedsorokanyk ()
Завалило всё снегом.

красиво наверное , а у нас тепло, ночью шёл дождь, днём +10.
Цитата Дес ()
был день --- нету дня,
и не говори - время летит и толком сделать ни чего не успеваешь biggrin ну и как итог пятницы  для разминки

ДесДата: Суббота, 09.12.2017, 05:10 | Сообщение # 2157
Предчувствие З"Оны
С утром нового дня!
А со снегом - не обманули, насыпало.

На Заходум !

QuoteДата: Суббота, 09.12.2017, 09:39 | Сообщение # 2158
АртХантер
Награды: 11
Цитата Dedsorokanyk ()
Я отпахал своё, сейчас час до обеда повожусь, спине пипец, топаю домой, час после обеда, и снова еле ноги притаскиваю.

Ну Володь. В твои годы и это хорошо. шевелишься, что-то делаешь - уже при деле. И на душе всё равно легче, когда дело хоть помаленьку, да делается.

Всем привет. hello

QuoteДата: Суббота, 09.12.2017, 10:03 | Сообщение # 2159
АртХантер
Награды: 11
Цитата Dedsorokanyk ()
дырку в потолке делает, вытяжку, типа что б дым от курева вытягивало

lol lol lol Володь, главно, чтоб тебя вместе с дымом не вытянуло.

А я приболел малость. Два дня пластом провалялся. Сегодня чуток получшело - к компу подполз. Сижу, молочко с мёдом попиваю.

KlepsergeiДата: Суббота, 09.12.2017, 17:44 | Сообщение # 2160
Сталкер
Всем привет! - на остановках автобусов поделали навесы и заасфальтировали, пасмурно, без осадков
Цитата Quote ()
Сижу, молочко с мёдом попиваю.
ну вот - в здоровой пище - здоровое тело biggrin , а так и забыл наверное какое оно молочко с мёдом?
Цитата Quote ()
дырку в потолке делает, вытяжку, типа что б дым от курева вытягивало
обалдеть - надо сразу ставить вентилятор с электроприводом - для эффективности и так - только закурил - вентилятор сам включился

Сообщение отредактировал Klepsergei - Суббота, 09.12.2017, 17:50

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.