БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 108 - Форум
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

DedsorokanykДата: Четверг, 07.12.2017, 16:01 | Сообщение # 2141
ЛЕСНИК
Награды: 9
Дес, Здравствуй Саша!
Цитата Дес ()
повезло вам
Угу, особенно мне sad Возился с Нивой, блин, мало замёрз, так промок насквозь.

ДесДата: Четверг, 07.12.2017, 16:12 | Сообщение # 2142
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Klepsergei ()
а что я говорил? могут же быть у товарища личные-неотложные дела? - можно это событие и отмыть-обмыть к вечеру

да, но товарищ оказался ещё той сКотиной... урод, одно слово. А так да - Нет кота - не вина - 19 дней было. Так ведь это животное пришло не голодное и требует всяких всячек. Т.е. зажрамшись там. Вот не приложу никак - кому он такой --- кроме меня - нужен - одноглазый, трёхногий, с грыжей, беззубый... да и возраст уже - тот...

Добавлено (07.12.2017, 16:05)
---------------------------------------------
Dedsorokanyk

Цитата Dedsorokanyk ()
так промок насквозь.
но ведь дом - то рядом --- сухие носки и чай, если надо с горячительным - просушишься. Ниву я очень заценил на поездках - душа, а не авто, но --- коли Нивовод - вкладывайся.

Добавлено (07.12.2017, 16:12)
---------------------------------------------
Лады, сКоты по местам лежат, сына в институт пошёл, половина на больничном - сам норм. Отвлекусь.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 07.12.2017, 16:23 | Сообщение # 2143
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
Ниву я очень заценил на поездках - душа, а не авто, но --- коли Нивовод - вкладывайся.
Да мне Нива допустим нужна была в Забайкалье, там и рыбалкой занимался и охотой увлекался, конечно в основном для добавки к столу, ибо там другого тогда не понимали. А сейчас? Да лучше бы продолжал кататься на микроавтобусе, это же и друг и товарищ smile  Но, вот мои парни и подкинули что бы дед не скучал. Ну и дед, да так катайся, а так я не могу, не умею. Это против моей натуры, сперва в обще было на дыбы встал, ну гнильё. Но малость покипятился и решил ну ладно, заплаты поставлю на кузовуху, но, но ходовку и движок что б шептали. Кузов подлатал, заплаты на клёпки засадил, сваркой уже не могу заняться, не вижу, руки трясутся. Ну а на клёпки посадил заплаты. Сегодня поставил помпу, радиатор, маховик, сцепление. Думал и КПП всунуть, но, но разругался с сыной. Он там возился с ней, там на пятой передаче вылетела заглушка и муфту надо было заменить. Сделал. А я ставить её на место, за карданчик чего то схватился а там крестовина болтается. Блин, Слава, ну ты чего? Да я смотрел, нормально. Ну как нормально? В общем поцапались. Ну вот, притопал домой мокрый и злой smile  А тут второй сын химичит, дырку в потолке делает, вытяжку, типа что б дым от курева вытягивало. Блин, нет спокоя в этом доме biggrin

ДесДата: Четверг, 07.12.2017, 16:33 | Сообщение # 2144
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
бы продолжал кататься на микроавтобусе
да видел его - внешне норм, кроме одного переднего бока
Цитата Dedsorokanyk ()
Блин, нет спокоя в этом доме
вот и слава Богу, живёшь кипуче, эт в сто раз лучше, чем ныть и прозябать. biggrin

На Заходум !

ZarrДата: Четверг, 07.12.2017, 17:20 | Сообщение # 2145
Сталкер
Награды: 2
Приветствую всех!

Резко похолодало, аж до -10 с утра dry Днём правда -3, но видно отвыкли от морозов у нас однако dry 
В старые времена зима как начиналась в конце октября, таки до середины апреля и шуровала.
В Ленинграде конечно были и дождливые зимы, но это редко, часто пару дней и снова зима.
И как ни странно самые большие морозы в Ленинграде были в блокаду.

Цитата Dedsorokanyk ()
вот мои парни и подкинули что бы дед не скучал.
Вот Владимир ты и хохочешь по маленьку с Нивой biggrin  Добрые у тебя парни biggrin

DedsorokanykДата: Четверг, 07.12.2017, 17:31 | Сообщение # 2146
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
Добрые у тебя парни
Очень smile Здрав будь Андрон! 
Цитата Zarr ()
зима как начиналась в конце октября, таки до середины апреля и шуровала.
Так было раньше. А Сейчас всё переменилось, день может быть лето а на другой зима, да ещё и суровая.

ZarrДата: Четверг, 07.12.2017, 17:33 | Сообщение # 2147
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Так было раньше.
К сожалению да. И лето такое же, как осень.
Привет Владимир!
Видел новостя, за Сирию? Слов нет, одни маты... dry

DedsorokanykДата: Четверг, 07.12.2017, 17:42 | Сообщение # 2148
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
Слов нет, одни маты
Ты знаешь? Я вот смотрю на окружающее, а на всё происходящее слов нет...

ZarrДата: Четверг, 07.12.2017, 17:56 | Сообщение # 2149
Сталкер
Я тут отвлёкся малость, дрова таскал в хату для печки.
Цитата Dedsorokanyk ()
Я вот смотрю на окружающее, а на всё происходящее слов нет...
Да, смотреть можно, но желательно не вдумываться в происходящее, просто смотреть.

DedsorokanykДата: Четверг, 07.12.2017, 18:02 | Сообщение # 2150
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
желательно не вдумываться
Не получается, по другому учили. Стараюсь никуда не заглядывать, Но. Вот и плююсь на то что вокруг происходит.

KlepsergeiДата: Четверг, 07.12.2017, 20:19 | Сообщение # 2151
Сталкер
Награды: 3
С вечером товарищи!!!

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 07.12.2017, 21:40

ДесДата: Пятница, 08.12.2017, 00:07 | Сообщение # 2152
Предчувствие З"Оны
Всем - ночи и утра!

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 08.12.2017, 07:59 | Сообщение # 2153
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Завалило всё снегом.

DedsorokanykДата: Пятница, 08.12.2017, 15:40 | Сообщение # 2154
ЛЕСНИК
Н даа, пятница. Заработались однако все начисто surprised

ДесДата: Пятница, 08.12.2017, 16:51 | Сообщение # 2155
Предчувствие З"Оны
Нам тут тоже снег обещают.
Пол дня думал как магнитолу менять, уже сподвигся, а камера заднего вида - по проводам,а есть блок беспроводного сигнала, а они сразу не совместимы, а переходник не нашёл, стал соображать как по салону кабелюку пустить, да потом жену на преподавание свёз, забрал, сам поехал к зубному - вот вернулся -- был день --- нету дня, ничего толком не вышло.

Всем - здравствовать!

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Пятница, 08.12.2017, 16:52

KlepsergeiДата: Пятница, 08.12.2017, 21:11 | Сообщение # 2156
Сталкер
Всем привет товарищи!!! - с утра малышей в садик, потом быстро завтрак и на автобус - в город за таблетками жене от холестерина, потом на хладокомбинат за рыбой /камбала без голов крупная по 228 рэ. хек крупный тож 200 с чем-то и мне горбуша тушкой по 208 рэ. буду масло делать на завтраки/зашли ещё в какой-то магазин - детские сырки в глазури для внучат купить и попутно набралось две сумки всякой всячины, домой вернулись в 14 часов - обед и с внуком в спортзал, пришёл домой в 17 часов, провозился с рыбой, приготовил ужин, сам ужин, принял душ и вот наконец-то личное время.
Цитата Dedsorokanyk ()
Завалило всё снегом.

красиво наверное , а у нас тепло, ночью шёл дождь, днём +10.
Цитата Дес ()
был день --- нету дня,
и не говори - время летит и толком сделать ни чего не успеваешь biggrin ну и как итог пятницы  для разминки

ДесДата: Суббота, 09.12.2017, 05:10 | Сообщение # 2157
Предчувствие З"Оны
С утром нового дня!
А со снегом - не обманули, насыпало.

На Заходум !

QuoteДата: Суббота, 09.12.2017, 09:39 | Сообщение # 2158
АртХантер
Награды: 11
Цитата Dedsorokanyk ()
Я отпахал своё, сейчас час до обеда повожусь, спине пипец, топаю домой, час после обеда, и снова еле ноги притаскиваю.

Ну Володь. В твои годы и это хорошо. шевелишься, что-то делаешь - уже при деле. И на душе всё равно легче, когда дело хоть помаленьку, да делается.

Всем привет. hello

QuoteДата: Суббота, 09.12.2017, 10:03 | Сообщение # 2159
АртХантер
Награды: 11
Цитата Dedsorokanyk ()
дырку в потолке делает, вытяжку, типа что б дым от курева вытягивало

lol lol lol Володь, главно, чтоб тебя вместе с дымом не вытянуло.

А я приболел малость. Два дня пластом провалялся. Сегодня чуток получшело - к компу подполз. Сижу, молочко с мёдом попиваю.

KlepsergeiДата: Суббота, 09.12.2017, 17:44 | Сообщение # 2160
Сталкер
Всем привет! - на остановках автобусов поделали навесы и заасфальтировали, пасмурно, без осадков
Цитата Quote ()
Сижу, молочко с мёдом попиваю.
ну вот - в здоровой пище - здоровое тело biggrin , а так и забыл наверное какое оно молочко с мёдом?
Цитата Quote ()
дырку в потолке делает, вытяжку, типа что б дым от курева вытягивало
обалдеть - надо сразу ставить вентилятор с электроприводом - для эффективности и так - только закурил - вентилятор сам включился

Сообщение отредактировал Klepsergei - Суббота, 09.12.2017, 17:50

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.