БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 117 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

ДесДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:39 | Сообщение # 2321
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Zarr ()
Дык и он удлинённое питание берёт не только за счёт аккума, но и за спец. системы приёмника.
не знал

На Заходум !

ZarrДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:57 | Сообщение # 2322
Сталкер
Награды: 2
Цитата Дес ()
не знал
Когда они только появились, пару моих знакомых купили ... а потом продали по дешовке и купили другие фирмы. Частые сбои сети в плоходоступных местах, где другие продолжают работать (при езде на авто к примеру) а хрень эта сразу теряла связь.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:45 | Сообщение # 2323
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Zarr ()
Тут Нокиа появилась, типо как старой модели .
Сыну купили Лэнд Ровер Х9, раскладушка, противоударный, водоустойчивый, два аккумулятора, каждый на месяц, две симки. огромные кнопки, звук.... с ума сойти, у него здесь, во времянке, звонит, блин, я в доме подскакиваю, ааа, два экрана, один снаружи, показывает кто звонит, а когда разложишь то там большой, причём сенсорный, пальчиком в него тыкать надо. В общем куча прибамбасов. Цена? от 4590 до 6000р, Ааа, по весу и объёму примерно как, блин, забыл sad Короче в середине 90х были, и у меня был. Только тот сутки всего батарея держала. Сын доволен, правда в кармане как хороший кусок свинца smile Но за то, говорит, не забудешь smile В интернете на эти телефоны рекламы полно. В поисковик забить Лэнд Ровер Х 9 и всё увидишь.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Воскресенье, 17.12.2017, 17:48

KlepsergeiДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:37 | Сообщение # 2324
Сталкер
Награды: 3
Цитата Дес ()
регулярно
жалко, что раз в неделю - ты её сфоткай - покажешь в личке :D
Цитата Dedsorokanyk ()
Сыну купили Лэнд Ровер Х9
сразу с мыслях  - думаю дедов бусик продали, а потом читаю - раскладушка ,- внуку на ДР купили Honor 6A аккумулятор на 3020 мАч, корпус металлический, цвета и звук - закачаешься, видео крутит сногсшибательно - картинка - нет слов, ....но я хочу себе объектив купить

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Воскресенье, 17.12.2017, 18:56

DedsorokanykДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:13 | Сообщение # 2325
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
купили Honor 6A аккумулятор на 3020 мАч, корпус металлический, цвета и звук

DedsorokanykДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:18 | Сообщение # 2326
ЛЕСНИК
Т

DedsorokanykДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:20 | Сообщение # 2327
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
внуку на ДР
Не внуку, а сыну, Ромке.

KlepsergeiДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:13 | Сообщение # 2328
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Не внуку, а сыну, Ромке.
это я так написал, что ты не понял - это мы своему внуку купили Хонор 6А, а Лэнд ровер нормальный, но камера слабенькая, на Хоноре -Оперативная память2 GB / 3GBВнутренняя память 16 GB / 32 GB
Поддерживаемые карты памяти microSD до 256GB
Камера
Фотокамера 13 MP, 28mm,Хонор 6А располагает процессором Snapdragon 430 от Qualcomm. Этот восьмиядерный чип работает на частоте 1500 МГц,

ZarrДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:18 | Сообщение # 2329
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Лэнд Ровер Х 9
Привет Владимир!
Знаю я такой телефон, я когда то, года три назад (видимо предыдущая модель) но она стоила за 10ку, не купил. dry  К тому же мне сенсор не нужен. У меня есть телефон, работает, но  не за это. Просто буду брать телефон для звонков и разговоров, не более того.

Добавлено (17.12.2017, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Klepsergei ()
а Лэнд ровер нормальный, но камера слабенькая,
Привет Сергей.
А мне и камера на телефоне не нужна. Вот бы просто ТЕЛЕФОН найти в продаже, без всяких гадостей лишних.  dry

KlepsergeiДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:50 | Сообщение # 2330
Сталкер
Цитата Zarr ()
А мне и камера на телефоне не нужна.
с вечером! ну кому как, с одной стороны очень удобно, занимает мало места и всегда под рукой, вон Дес смотри как снимает, а если что - можно на графическом редакторе подшаманить, ну а если нужен неубиваемый и просто для звонков - есть выбор тот же Лэнд ровер, Хонор 6А тоже в металлическом корпусе и с селиконовым прозрачным чехлом,но камера 13 Мпс цена правда, как пишут рекламщики очень низкая для такого тлф 8999 рэ + в том, что он шустрый - через интернет показывает фильмы без тормозов

Сообщение отредактировал Klepsergei - Воскресенье, 17.12.2017, 20:53

QuoteДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:48 | Сообщение # 2331
АртХантер
Награды: 11
Цитата Klepsergei ()
а звуки, которые она из неё выытягивает

Всё ясно. Не понимаешь-не берись судить. Звуки вполне нормальные для электрогитары. И извлекает она их вполне грамотно(особенно если учесть её возраст).
Цитата Zarr ()
А снег это же лишнее по моему.

Ну кому как. Я вот например очень люблю снежок. Особенно если он не тает. Даже ездить люблю по снегу. Тихо спокойно, токмо придурков на дороге опасаюсь.

ДесДата: Понедельник, 18.12.2017, 06:09 | Сообщение # 2332
Предчувствие З"Оны
Всем - утра морозного как у нас - 22*С, самое то - не то, конечно, как, например, в -35 сидеть дома, но всё равно - приятно из окна поглядеть biggrin на других. Жену отвёз, теперь - сына.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Понедельник, 18.12.2017, 08:32 | Сообщение # 2333
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
+6, небо серое, пока. Может растащит серость, а может натащит дождя.

ZarrДата: Понедельник, 18.12.2017, 12:04 | Сообщение # 2334
Сталкер
Приветствую всех!

Погода нонче супер - ветра нет, -2 но пасмурно и снежка опять пришлось поубирать во дворе.

Цитата Quote ()
Я вот например очень люблю снежок. Особенно если он не тает. Даже ездить люблю по снегу. Тихо спокойно, токмо придурков на дороге опасаюсь.
Ну по снегу ездить кто даже и не любит, то через месяц просто привыкают. Но плохо то, что с привычкой появляется и азарт, начинается лёгкий драйв, затем и погонять хочется. Вот от туда и безопасность других страдает. Раньше то никаких шиповок не было и ездили, везде ездили. А аварийность была меньше, не из за количества машин, а народ был ответственней и уважительнее к другим. Как то так по моему... dry 
Цитата Дес ()
утра морозного как у нас - 22*С
Оо, это уже морозец. Но в такой уже по лесу не пошоркаешься, просто неприятно.
В лесу градусов в 5 на минусе комфортно.

DedsorokanykДата: Понедельник, 18.12.2017, 15:56 | Сообщение # 2335
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
Раньше то никаких шиповок не было и ездили, везде ездили. А аварийность была меньше, не из за количества машин, а народ был ответственней и уважительнее к другим. Как то так по моему.
Тут ещё ситуёвина в том что раньше авто было очень проблемно приобрести, несмотря на то что деньги у людей в общем то были, поэтому берегли его, за рулём с головой дружили, а сейчас? А сейчас без проблем пошёл и в кредит взял.
Первый авто, ЗАЗ 965, я брал в 67г на Сахалине. Работникам пароходства без всяких очередей продавали авто любой марки, а тогда правда марок то было smile  Волга, Москвич, Заз, ааа, ещё Ераз smile А вот на материке, Чита, уже новый было не взять, на некоторых больших предприятиях были очереди на приобретение авто, блин, легче и быстрее было квартиру получить smile  Я в 72г  купил Москвич 401 smile правда уже переделанный, движок 403 Москвича, передняя подвеска от Волги 21, врезан был маломальский отопитель(печка) и электрооборудование на 12 вольт, а в обще на 401 было 6 вольтовое и конечно без печки smile Через год купил М 403 и только в 79г, заимев кучу знакомых по всей области, смог купить М 412, брал в г.Краснокаменске, есть такой закрытый город на границе с Китаем, уран там добывали. Сейчас то может и открытый городок. А ездили естественно круглогодично на одной резине, правда стала появляться зимняя резина, но жуткая, очень жёсткая, шум от неё страшный был. А так? Если лезешь в лес, да и при гололёде, одевали цепи. Их, цепей, разных видов в магазинах продавали.

Zarr, Здрав будь Андрон!

ZarrДата: Понедельник, 18.12.2017, 16:32 | Сообщение # 2336
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
А сейчас без проблем пошёл и в кредит взял.
Я к примеру не много людей знаю, которые без проблем берут авто в кредит. С головой то дружить надо, а в кабалу можно влезть на раз...
Цитата Dedsorokanyk ()
ааа, ещё Ераз
Ой хорошая машина, работал чутка на такой biggrin  Грузины сделали "Колхиду" и назвали - месть за Сталина. А вот армяне "Ераз" только кому они мстили...
А вообще правильно - с головой и рулём надо дружить. Не важно сколько стоит авто и сколько их в продаже, отношение к дороге и другим водилам должно быть.
Привет Владимир!

Добавлено (18.12.2017, 16:32)

Цитата Dedsorokanyk ()
правда стала появляться зимняя резина, но жуткая, очень жёсткая, шум от неё страшный был.
Называлась она "Снежинка" я такую по блату купил, качал всего (на Ваз 21011) всего 1 атмосферу. dry

Сообщение отредактировал Zarr - Понедельник, 18.12.2017, 16:24

KlepsergeiДата: Понедельник, 18.12.2017, 16:36 | Сообщение # 2337
Сталкер
Всем привет товарищи!!! -целый день провозился с детской двухъярусной кроваткой, внучки её разрисовали карандашами,облепили всякими липучими картинками - всё отодрал, зачистил шкуркой, вскрыл морилкой и лаком, жду вот сейчас приведут их из садика. Жена похвасталась, она у меня вдруг начала монеты собирать и купюры -

DedsorokanykДата: Понедельник, 18.12.2017, 17:00 | Сообщение # 2338
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
азывалась она "Снежинка" я такую по блату купил,
Угу, а блат? В 79г свободно резина была, и Снежинка и Матадор и для Копеек 6.15х 13. А вот в 80г переехал сюда, тут всё сложно было. Но мне мама с Читы почтой высылала.
Цитата Zarr ()
Ой хорошая машина, работал чутка на такой
Я имел ввиду Ераз Елабугшского автозавода, вездеходик с Запорожовским движком. На базе такого джипика у вояк была машина для санитаров и разведки, причём плавающая.
Цитата Zarr ()
Не важно сколько стоит авто
Сейчас чем больше стоит авто тем меньше мозгов у водилы, понтов свыше крыши. Да ну их, хоть они и считают что всё принадлежит им.

ДесДата: Понедельник, 18.12.2017, 17:48 | Сообщение # 2339
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Я имел ввиду Ераз Елабугшского автозавода, вездеходик с Запорожовским движком. На базе такого джипика у вояк была машина для санитаров и разведки, причём плавающая.

была возможность "дистанционного" управления. smile
Зимняя первая резина - Снежинка с шипами как для спидвея, но - по тогдашним возможностям достать - смогли только на "зад" копейке... Ну и на укатанной дороге - перекрёсток - поворачиваю, а машина прямо едет biggrin ... и потом - на рыбалку поехали - не смогли в горку обледеневшую забраться - метров 7 всего... так выбесила "зимняя" резина!
Цитата Klepsergei ()
она у меня вдруг начала монеты собирать и купюры -

угу, 100 из Крыма привёз.

Добавлено (18.12.2017, 17:43)
Тут на автосайте - тема была про вентиляцию салона и запотевание окон - анекдот:
Японцы так проверяют герметичность салона автомобиля - запирают на ночь кошку и - если сдохла - щелей нет. ВАЗ тоже решил так проверить - на утро кошки в автомобиле не было. biggrin

Добавлено (18.12.2017, 17:48)
QuoteKlepsergeiZarrDedsorokanyk, вечеровать.

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Понедельник, 18.12.2017, 17:46

DedsorokanykДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:06 | Сообщение # 2340
ЛЕСНИК
Дес, Добрый вечер Саша!
Цитата Дес ()
на утро кошки в автомобиле не было.
В 82, 83, 84 гг я ездил в Тольятти каждый год. Для себя запчастишками запастись, у меня тогда 2ка была, ну и шабашку сбить на запчастях, я же строился. Там знакомые были, на заводе работали, женщина работала в охране, добывала нам пропуск на завод, пройтись по конвейеру, посмотреть как и что на нём делается. Вот и смотрел smile  Шурупы сплошь и рядом забивались молоьком ибо на замену у работяги просто времени нету, у работяги от трёх до пяти метров двигающегося конвейера, за это время- расстояние он должен своё дело сделать иначе конвейер встанет и работягу повесят, вот и химичили они. После сбора авто выгоняется на трек, 6 км, трек постоянно водой поливали, соскользнул, спец бригада, выстукивают, шпаклюют а в продажу идёт всё одно как все. Много интересного тогда посмотрел.

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.