БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 117 - Форум
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

ДесДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:39 | Сообщение # 2321
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Zarr ()
Дык и он удлинённое питание берёт не только за счёт аккума, но и за спец. системы приёмника.
не знал

На Заходум !

ZarrДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:57 | Сообщение # 2322
Сталкер
Награды: 2
Цитата Дес ()
не знал
Когда они только появились, пару моих знакомых купили ... а потом продали по дешовке и купили другие фирмы. Частые сбои сети в плоходоступных местах, где другие продолжают работать (при езде на авто к примеру) а хрень эта сразу теряла связь.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:45 | Сообщение # 2323
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Zarr ()
Тут Нокиа появилась, типо как старой модели .
Сыну купили Лэнд Ровер Х9, раскладушка, противоударный, водоустойчивый, два аккумулятора, каждый на месяц, две симки. огромные кнопки, звук.... с ума сойти, у него здесь, во времянке, звонит, блин, я в доме подскакиваю, ааа, два экрана, один снаружи, показывает кто звонит, а когда разложишь то там большой, причём сенсорный, пальчиком в него тыкать надо. В общем куча прибамбасов. Цена? от 4590 до 6000р, Ааа, по весу и объёму примерно как, блин, забыл sad Короче в середине 90х были, и у меня был. Только тот сутки всего батарея держала. Сын доволен, правда в кармане как хороший кусок свинца smile Но за то, говорит, не забудешь smile В интернете на эти телефоны рекламы полно. В поисковик забить Лэнд Ровер Х 9 и всё увидишь.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Воскресенье, 17.12.2017, 17:48

KlepsergeiДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:37 | Сообщение # 2324
Сталкер
Награды: 3
Цитата Дес ()
регулярно
жалко, что раз в неделю - ты её сфоткай - покажешь в личке :D
Цитата Dedsorokanyk ()
Сыну купили Лэнд Ровер Х9
сразу с мыслях  - думаю дедов бусик продали, а потом читаю - раскладушка ,- внуку на ДР купили Honor 6A аккумулятор на 3020 мАч, корпус металлический, цвета и звук - закачаешься, видео крутит сногсшибательно - картинка - нет слов, ....но я хочу себе объектив купить

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Воскресенье, 17.12.2017, 18:56

DedsorokanykДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:13 | Сообщение # 2325
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
купили Honor 6A аккумулятор на 3020 мАч, корпус металлический, цвета и звук

DedsorokanykДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:18 | Сообщение # 2326
ЛЕСНИК
Т

DedsorokanykДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:20 | Сообщение # 2327
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
внуку на ДР
Не внуку, а сыну, Ромке.

KlepsergeiДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:13 | Сообщение # 2328
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Не внуку, а сыну, Ромке.
это я так написал, что ты не понял - это мы своему внуку купили Хонор 6А, а Лэнд ровер нормальный, но камера слабенькая, на Хоноре -Оперативная память2 GB / 3GBВнутренняя память 16 GB / 32 GB
Поддерживаемые карты памяти microSD до 256GB
Камера
Фотокамера 13 MP, 28mm,Хонор 6А располагает процессором Snapdragon 430 от Qualcomm. Этот восьмиядерный чип работает на частоте 1500 МГц,

ZarrДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:18 | Сообщение # 2329
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Лэнд Ровер Х 9
Привет Владимир!
Знаю я такой телефон, я когда то, года три назад (видимо предыдущая модель) но она стоила за 10ку, не купил. dry  К тому же мне сенсор не нужен. У меня есть телефон, работает, но  не за это. Просто буду брать телефон для звонков и разговоров, не более того.

Добавлено (17.12.2017, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Klepsergei ()
а Лэнд ровер нормальный, но камера слабенькая,
Привет Сергей.
А мне и камера на телефоне не нужна. Вот бы просто ТЕЛЕФОН найти в продаже, без всяких гадостей лишних.  dry

KlepsergeiДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:50 | Сообщение # 2330
Сталкер
Цитата Zarr ()
А мне и камера на телефоне не нужна.
с вечером! ну кому как, с одной стороны очень удобно, занимает мало места и всегда под рукой, вон Дес смотри как снимает, а если что - можно на графическом редакторе подшаманить, ну а если нужен неубиваемый и просто для звонков - есть выбор тот же Лэнд ровер, Хонор 6А тоже в металлическом корпусе и с селиконовым прозрачным чехлом,но камера 13 Мпс цена правда, как пишут рекламщики очень низкая для такого тлф 8999 рэ + в том, что он шустрый - через интернет показывает фильмы без тормозов

Сообщение отредактировал Klepsergei - Воскресенье, 17.12.2017, 20:53

QuoteДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:48 | Сообщение # 2331
АртХантер
Награды: 11
Цитата Klepsergei ()
а звуки, которые она из неё выытягивает

Всё ясно. Не понимаешь-не берись судить. Звуки вполне нормальные для электрогитары. И извлекает она их вполне грамотно(особенно если учесть её возраст).
Цитата Zarr ()
А снег это же лишнее по моему.

Ну кому как. Я вот например очень люблю снежок. Особенно если он не тает. Даже ездить люблю по снегу. Тихо спокойно, токмо придурков на дороге опасаюсь.

ДесДата: Понедельник, 18.12.2017, 06:09 | Сообщение # 2332
Предчувствие З"Оны
Всем - утра морозного как у нас - 22*С, самое то - не то, конечно, как, например, в -35 сидеть дома, но всё равно - приятно из окна поглядеть biggrin на других. Жену отвёз, теперь - сына.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Понедельник, 18.12.2017, 08:32 | Сообщение # 2333
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
+6, небо серое, пока. Может растащит серость, а может натащит дождя.

ZarrДата: Понедельник, 18.12.2017, 12:04 | Сообщение # 2334
Сталкер
Приветствую всех!

Погода нонче супер - ветра нет, -2 но пасмурно и снежка опять пришлось поубирать во дворе.

Цитата Quote ()
Я вот например очень люблю снежок. Особенно если он не тает. Даже ездить люблю по снегу. Тихо спокойно, токмо придурков на дороге опасаюсь.
Ну по снегу ездить кто даже и не любит, то через месяц просто привыкают. Но плохо то, что с привычкой появляется и азарт, начинается лёгкий драйв, затем и погонять хочется. Вот от туда и безопасность других страдает. Раньше то никаких шиповок не было и ездили, везде ездили. А аварийность была меньше, не из за количества машин, а народ был ответственней и уважительнее к другим. Как то так по моему... dry 
Цитата Дес ()
утра морозного как у нас - 22*С
Оо, это уже морозец. Но в такой уже по лесу не пошоркаешься, просто неприятно.
В лесу градусов в 5 на минусе комфортно.

DedsorokanykДата: Понедельник, 18.12.2017, 15:56 | Сообщение # 2335
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
Раньше то никаких шиповок не было и ездили, везде ездили. А аварийность была меньше, не из за количества машин, а народ был ответственней и уважительнее к другим. Как то так по моему.
Тут ещё ситуёвина в том что раньше авто было очень проблемно приобрести, несмотря на то что деньги у людей в общем то были, поэтому берегли его, за рулём с головой дружили, а сейчас? А сейчас без проблем пошёл и в кредит взял.
Первый авто, ЗАЗ 965, я брал в 67г на Сахалине. Работникам пароходства без всяких очередей продавали авто любой марки, а тогда правда марок то было smile  Волга, Москвич, Заз, ааа, ещё Ераз smile А вот на материке, Чита, уже новый было не взять, на некоторых больших предприятиях были очереди на приобретение авто, блин, легче и быстрее было квартиру получить smile  Я в 72г  купил Москвич 401 smile правда уже переделанный, движок 403 Москвича, передняя подвеска от Волги 21, врезан был маломальский отопитель(печка) и электрооборудование на 12 вольт, а в обще на 401 было 6 вольтовое и конечно без печки smile Через год купил М 403 и только в 79г, заимев кучу знакомых по всей области, смог купить М 412, брал в г.Краснокаменске, есть такой закрытый город на границе с Китаем, уран там добывали. Сейчас то может и открытый городок. А ездили естественно круглогодично на одной резине, правда стала появляться зимняя резина, но жуткая, очень жёсткая, шум от неё страшный был. А так? Если лезешь в лес, да и при гололёде, одевали цепи. Их, цепей, разных видов в магазинах продавали.

Zarr, Здрав будь Андрон!

ZarrДата: Понедельник, 18.12.2017, 16:32 | Сообщение # 2336
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
А сейчас без проблем пошёл и в кредит взял.
Я к примеру не много людей знаю, которые без проблем берут авто в кредит. С головой то дружить надо, а в кабалу можно влезть на раз...
Цитата Dedsorokanyk ()
ааа, ещё Ераз
Ой хорошая машина, работал чутка на такой biggrin  Грузины сделали "Колхиду" и назвали - месть за Сталина. А вот армяне "Ераз" только кому они мстили...
А вообще правильно - с головой и рулём надо дружить. Не важно сколько стоит авто и сколько их в продаже, отношение к дороге и другим водилам должно быть.
Привет Владимир!

Добавлено (18.12.2017, 16:32)

Цитата Dedsorokanyk ()
правда стала появляться зимняя резина, но жуткая, очень жёсткая, шум от неё страшный был.
Называлась она "Снежинка" я такую по блату купил, качал всего (на Ваз 21011) всего 1 атмосферу. dry

Сообщение отредактировал Zarr - Понедельник, 18.12.2017, 16:24

KlepsergeiДата: Понедельник, 18.12.2017, 16:36 | Сообщение # 2337
Сталкер
Всем привет товарищи!!! -целый день провозился с детской двухъярусной кроваткой, внучки её разрисовали карандашами,облепили всякими липучими картинками - всё отодрал, зачистил шкуркой, вскрыл морилкой и лаком, жду вот сейчас приведут их из садика. Жена похвасталась, она у меня вдруг начала монеты собирать и купюры -

DedsorokanykДата: Понедельник, 18.12.2017, 17:00 | Сообщение # 2338
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
азывалась она "Снежинка" я такую по блату купил,
Угу, а блат? В 79г свободно резина была, и Снежинка и Матадор и для Копеек 6.15х 13. А вот в 80г переехал сюда, тут всё сложно было. Но мне мама с Читы почтой высылала.
Цитата Zarr ()
Ой хорошая машина, работал чутка на такой
Я имел ввиду Ераз Елабугшского автозавода, вездеходик с Запорожовским движком. На базе такого джипика у вояк была машина для санитаров и разведки, причём плавающая.
Цитата Zarr ()
Не важно сколько стоит авто
Сейчас чем больше стоит авто тем меньше мозгов у водилы, понтов свыше крыши. Да ну их, хоть они и считают что всё принадлежит им.

ДесДата: Понедельник, 18.12.2017, 17:48 | Сообщение # 2339
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Я имел ввиду Ераз Елабугшского автозавода, вездеходик с Запорожовским движком. На базе такого джипика у вояк была машина для санитаров и разведки, причём плавающая.

была возможность "дистанционного" управления. smile
Зимняя первая резина - Снежинка с шипами как для спидвея, но - по тогдашним возможностям достать - смогли только на "зад" копейке... Ну и на укатанной дороге - перекрёсток - поворачиваю, а машина прямо едет biggrin ... и потом - на рыбалку поехали - не смогли в горку обледеневшую забраться - метров 7 всего... так выбесила "зимняя" резина!
Цитата Klepsergei ()
она у меня вдруг начала монеты собирать и купюры -

угу, 100 из Крыма привёз.

Добавлено (18.12.2017, 17:43)
Тут на автосайте - тема была про вентиляцию салона и запотевание окон - анекдот:
Японцы так проверяют герметичность салона автомобиля - запирают на ночь кошку и - если сдохла - щелей нет. ВАЗ тоже решил так проверить - на утро кошки в автомобиле не было. biggrin

Добавлено (18.12.2017, 17:48)
QuoteKlepsergeiZarrDedsorokanyk, вечеровать.

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Понедельник, 18.12.2017, 17:46

DedsorokanykДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:06 | Сообщение # 2340
ЛЕСНИК
Дес, Добрый вечер Саша!
Цитата Дес ()
на утро кошки в автомобиле не было.
В 82, 83, 84 гг я ездил в Тольятти каждый год. Для себя запчастишками запастись, у меня тогда 2ка была, ну и шабашку сбить на запчастях, я же строился. Там знакомые были, на заводе работали, женщина работала в охране, добывала нам пропуск на завод, пройтись по конвейеру, посмотреть как и что на нём делается. Вот и смотрел smile  Шурупы сплошь и рядом забивались молоьком ибо на замену у работяги просто времени нету, у работяги от трёх до пяти метров двигающегося конвейера, за это время- расстояние он должен своё дело сделать иначе конвейер встанет и работягу повесят, вот и химичили они. После сбора авто выгоняется на трек, 6 км, трек постоянно водой поливали, соскользнул, спец бригада, выстукивают, шпаклюют а в продажу идёт всё одно как все. Много интересного тогда посмотрел.

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.