БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 124 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

ViT66Дата: Среда, 27.12.2017, 09:42 | Сообщение # 2461
Призрак З`Оны
Всем привет!

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

DedsorokanykДата: Среда, 27.12.2017, 13:17 | Сообщение # 2462
ЛЕСНИК
Награды: 9
reklatS, Здрав будь!
Цитата reklatS ()
Как Вы тут?
По разному smile  То пьём то лечимся, т/е опять пьём biggrin

DedsorokanykДата: Среда, 27.12.2017, 13:23 | Сообщение # 2463
ЛЕСНИК
ViT66, Виталий здрав будь!
У меня вопрос к тебе. Переставили мне Винду 7ку, лицензия, ну и сопутствующие проги тоже лицензионные. Сын таскал системник на работу и там компьюторщики сделали. Дня три было всё в норме а потом комп стал отключаться, вернее перезагружаться, сам, вырубится, на экране появляется вот такое-

Затем загружается, появляется сообщение -проверить комп ввиду непридвиденного выключения, я вот только разбираю что речь идёт об Адвансед, может выбросить Адвансед?

samodurДата: Среда, 27.12.2017, 13:48 | Сообщение # 2464
Сталкер
Награды: 3
Dedsorokanyk, посмотри это, может поможет......
http://fb.ru/article....e985540

http://vseowindows.ru/как-исп....ndows-7

Всем здравствуйте!

Сообщение отредактировал samodur - Среда, 27.12.2017, 13:50

ViT66Дата: Среда, 27.12.2017, 14:11 | Сообщение # 2465
Призрак З`Оны
Dedsorokanyk, Володя! Причин может быть 100500 - от криво установленного ПО (в том числе винды и драйверов), до несовместимости аппаратной части. Посмотри рекомендации по этой ссылке - кое-что можно сделать самостоятельно, остальное с помощью специально обученных людей.

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

reklatSДата: Среда, 27.12.2017, 15:34 | Сообщение # 2466
Сталкер
Награды: 2
Цитата Dedsorokanyk ()
Затем загружается, появляется сообщение -проверить комп ввиду непридвиденного выключения, я вот только разбираю что речь идёт об Адвансед, может выбросить Адвансед
Вот краткий алгоритм выпиливания этого недоразумения. https://answers.microsoft.com/ru-ru....a19159f
Собственно причина бэд_пула в каком-то кривоработающем софте. Для констатации данного факт необходимо произвести "чистую" загрузку шиндовс.

Добавлено (27.12.2017, 15:34)
---------------------------------------------
Хорошим людям вместо аперитива! С Наступающим! 

Жизнь нужно прожить так,что бы Google об этом знал...

DedsorokanykДата: Среда, 27.12.2017, 15:41 | Сообщение # 2467
ЛЕСНИК
Спасибо парни что откликнулись. Попробую разобраться хотя вряд ли получится, боюсь я лезть в такие дебри sad

reklatSДата: Среда, 27.12.2017, 15:46 | Сообщение # 2468
Сталкер
Награды: 2
Цитата Dedsorokanyk ()
Попробую разобраться
Там на первый взгляд не понятно. скажу что в двойниках я до бара шёл два вечера... разбираался)))

Жизнь нужно прожить так,что бы Google об этом знал...

DedsorokanykДата: Среда, 27.12.2017, 15:49 | Сообщение # 2469
ЛЕСНИК
Цитата reklatS ()
. скажу что в двойниках я до бара шёл два вечера... разбираался)))
Вот с этим то у меня как раз нет проблем biggrin

samodurДата: Среда, 27.12.2017, 16:04 | Сообщение # 2470
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
боюсь я лезть в такие дебри
А чего бояться, попробуй сначала в автозагрузке отключить весь сторонний софт, вплоть до антивира и перезагрузи комп, если загрузится нормально, включай по одной проге и опять перезагрузись и так далее...., пока не найдёшь, " кто мешает ",  вот если не поможет-то да, сложнее..., тут лучше спеца позвать....

DedsorokanykДата: Среда, 27.12.2017, 16:22 | Сообщение # 2471
ЛЕСНИК
Цитата samodur ()
в автозагрузке отключить весь сторонний софт, вплоть до антивира и перезагрузи
Да грузится всё нормально. Проходит часа полтора, в основном естественно в игре, и хлесь, всё вырубилось, появилось синее поле с белыми буковками, с полминуты висит, опять синее поле, пустое. Системник затих, потом начинает работать и комп грузится по новой. Ничего не терятся, всё вроде в норме. Но это же явно не норма, у меня никогда такого не было хотя в основном Винда была пиратка. Хоть когда то ХРюша, хоть позже 7ка. А тут лицензия и головные боли, ибо эти дела это же не нормально.

QuoteДата: Среда, 27.12.2017, 17:45 | Сообщение # 2472
АртХантер
Награды: 11
Цитата Dedsorokanyk ()
в основном Винда была пиратка. Хоть когда то ХРюша, хоть позже 7ка. А тут лицензия

Вот тут-то косяк и закрался. Твой комп уже привык к "пиратской" жизни "по понятиям" и "законная" жизнь его просто не устраивает.(шутка) biggrin

Всем привет. smile

DedsorokanykДата: Среда, 27.12.2017, 18:33 | Сообщение # 2473
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
комп уже привык к "пиратской" жизни "по понятиям" и "законная" жизнь его просто не устраивает
Точно точно biggrin Здрав будь Женя!

QuoteДата: Среда, 27.12.2017, 19:27 | Сообщение # 2474
АртХантер
Dedsorokanyk, Привет Володь.

KlepsergeiДата: Среда, 27.12.2017, 20:33 | Сообщение # 2475
Сталкер
Всем привет товарищи!!!
Цитата Quote ()
днюха 1-го января.
два в одном- классно!!!
Цитата Quote ()
и "законная" жизнь его просто не устраивает.
- поставь пиратку обратно и не мучайся, у меня ни когда лицухи не было.reklatS Хорошим людям вместо аперитива! С Наступающим! - спасибо! - надо уже  начинать репетировать  

Добавлено (27.12.2017, 20:33)
---------------------------------------------
Цитата Quote ()
потом будем лапу сосать.
январь вообще всегда был безденежный месяц, две недели выходные - ни в какие ворота не лезет, я вот ни как не пойму - какая коммуналка в частном доме? - свет, газ и вода - неужто ещё что есть?  Спасибо Angelikе за снежок! - классно получилось

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Среда, 27.12.2017, 20:35

DedsorokanykДата: Четверг, 28.12.2017, 08:25 | Сообщение # 2476
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Цитата Klepsergei ()
свет, газ и вода - неужто ещё что есть?
 Ещё вывоз мусора. Хотя оплата и не так большая но добавляет в стоимости услуг ЖКХ. Не так много и за воду, тратим порядка 10 кубов в месяц, куб воды стоит 39.22р. А вот свет и газ тянут. У меня же навес над двором, в комнатах и в доме и во времянке темно, поэтому лампочки горят по 16 часов в сутки, кроме этого электрочайники, ну если жена в доме мало пользуется то у меня здесь, во времянке, по сути постоянно включён, чай пью постоянно. Комп у меня работает постоянно, бывает и на ночь не выключаю если что то качаю. Электро. нагреватель воды на 50 кубов, он для бани, и жена и сын пользуются каждый день а в субботу или воскресенье банный день, тут и все мои и даже их друзья. Ну и инструментами пользуемся, электросварка, дрель, шлифмашинка. В общем менее чем 1500р не бывает. Газ. Два котла, здесь во времянке напольный котёл, толщина стен в помещениях порядка 26см, две комнаты и веранда, в общем 40 кв.м, в доме подвесной котёл совместно с нагревателем воды, В доме конечно толщина стен 60 см, но жинка на день форточки открытыми держит, отапливаем улицу. Площадь дома 80кв.м. Вот за декабрь оплата 3600р.

QuoteДата: Четверг, 28.12.2017, 17:12 | Сообщение # 2477
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
какая коммуналка в частном доме?

Свет,Газ,Вода,Вывоз мусора,Телефон-интернет. Итого тысяч на 7 зимой набегает(а может и больше - жена этим занимаетсяя.я не лезу).

Всем привет. smile

DedsorokanykДата: Четверг, 28.12.2017, 18:22 | Сообщение # 2478
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
.я не лезу).
Ну я через банк Олайн сам всё оплачиваю, довольно удобно.
Здрав будь Женя!

QuoteДата: Четверг, 28.12.2017, 18:33 | Сообщение # 2479
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну я через банк Олайн сам всё оплачиваю

Ты уже приспособился к этому. А у меня и карточки нету. Я в этом "личном кабинете" как-то пытался разобраться - нифига не понял. biggrin

KlepsergeiДата: Четверг, 28.12.2017, 20:40 | Сообщение # 2480
Сталкер
Всем привет товарищи!!!
Цитата Dedsorokanyk ()
. Электро. нагреватель воды на 50 кубов,
????? - охренеть у нас бойлер на 50 литров - моются каждый день и горячая вода на кухню, а котёл - после того как поменяли теплообменник / итого вышло 18000 рэ/ - сейчас работает только на отопление и подпитку котла сделал через бойлер
Цитата Dedsorokanyk ()
тут и все мои и даже их друзья.
тебе надо платный вход делать biggrin а комп выставь на спящий режим, если тебя рядом нет и пользуйся газом, а не электрочайниками - экономия...........
Цитата Quote ()
Итого тысяч на 7 зимой набегает
вай-вай - что ж так много??? у меня тоже все эти услуги - интернет правда 500 рэ в месяц, а вода 32 рэ куб,воды уходит  8-12 кубов, холодильник, морозильная камера, бойлер, котёл насос гоняет, две стиралки - одна в кухне вторая на балконе, в каждой комнате  телики, дочка каждый день бошку моет - феном сушит, комп конечно, пару раз в неделю пыселосим, площадь общая 76 квадратов, но за декабрь месяц 2600 без квартплаты, там новый отчётный период и в смете опять всякой херни понаписали - думают на авось проскочит

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 28.12.2017, 20:55

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.