БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 124 - Форум
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

ViT66Дата: Среда, 27.12.2017, 09:42 | Сообщение # 2461
Призрак З`Оны
Всем привет!

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

DedsorokanykДата: Среда, 27.12.2017, 13:17 | Сообщение # 2462
ЛЕСНИК
Награды: 9
reklatS, Здрав будь!
Цитата reklatS ()
Как Вы тут?
По разному smile  То пьём то лечимся, т/е опять пьём biggrin

DedsorokanykДата: Среда, 27.12.2017, 13:23 | Сообщение # 2463
ЛЕСНИК
ViT66, Виталий здрав будь!
У меня вопрос к тебе. Переставили мне Винду 7ку, лицензия, ну и сопутствующие проги тоже лицензионные. Сын таскал системник на работу и там компьюторщики сделали. Дня три было всё в норме а потом комп стал отключаться, вернее перезагружаться, сам, вырубится, на экране появляется вот такое-

Затем загружается, появляется сообщение -проверить комп ввиду непридвиденного выключения, я вот только разбираю что речь идёт об Адвансед, может выбросить Адвансед?

samodurДата: Среда, 27.12.2017, 13:48 | Сообщение # 2464
Сталкер
Награды: 3
Dedsorokanyk, посмотри это, может поможет......
http://fb.ru/article....e985540

http://vseowindows.ru/как-исп....ndows-7

Всем здравствуйте!

Сообщение отредактировал samodur - Среда, 27.12.2017, 13:50

ViT66Дата: Среда, 27.12.2017, 14:11 | Сообщение # 2465
Призрак З`Оны
Dedsorokanyk, Володя! Причин может быть 100500 - от криво установленного ПО (в том числе винды и драйверов), до несовместимости аппаратной части. Посмотри рекомендации по этой ссылке - кое-что можно сделать самостоятельно, остальное с помощью специально обученных людей.

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

reklatSДата: Среда, 27.12.2017, 15:34 | Сообщение # 2466
Сталкер
Награды: 2
Цитата Dedsorokanyk ()
Затем загружается, появляется сообщение -проверить комп ввиду непридвиденного выключения, я вот только разбираю что речь идёт об Адвансед, может выбросить Адвансед
Вот краткий алгоритм выпиливания этого недоразумения. https://answers.microsoft.com/ru-ru....a19159f
Собственно причина бэд_пула в каком-то кривоработающем софте. Для констатации данного факт необходимо произвести "чистую" загрузку шиндовс.

Добавлено (27.12.2017, 15:34)
---------------------------------------------
Хорошим людям вместо аперитива! С Наступающим! 

Жизнь нужно прожить так,что бы Google об этом знал...

DedsorokanykДата: Среда, 27.12.2017, 15:41 | Сообщение # 2467
ЛЕСНИК
Спасибо парни что откликнулись. Попробую разобраться хотя вряд ли получится, боюсь я лезть в такие дебри sad

reklatSДата: Среда, 27.12.2017, 15:46 | Сообщение # 2468
Сталкер
Награды: 2
Цитата Dedsorokanyk ()
Попробую разобраться
Там на первый взгляд не понятно. скажу что в двойниках я до бара шёл два вечера... разбираался)))

Жизнь нужно прожить так,что бы Google об этом знал...

DedsorokanykДата: Среда, 27.12.2017, 15:49 | Сообщение # 2469
ЛЕСНИК
Цитата reklatS ()
. скажу что в двойниках я до бара шёл два вечера... разбираался)))
Вот с этим то у меня как раз нет проблем biggrin

samodurДата: Среда, 27.12.2017, 16:04 | Сообщение # 2470
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
боюсь я лезть в такие дебри
А чего бояться, попробуй сначала в автозагрузке отключить весь сторонний софт, вплоть до антивира и перезагрузи комп, если загрузится нормально, включай по одной проге и опять перезагрузись и так далее...., пока не найдёшь, " кто мешает ",  вот если не поможет-то да, сложнее..., тут лучше спеца позвать....

DedsorokanykДата: Среда, 27.12.2017, 16:22 | Сообщение # 2471
ЛЕСНИК
Цитата samodur ()
в автозагрузке отключить весь сторонний софт, вплоть до антивира и перезагрузи
Да грузится всё нормально. Проходит часа полтора, в основном естественно в игре, и хлесь, всё вырубилось, появилось синее поле с белыми буковками, с полминуты висит, опять синее поле, пустое. Системник затих, потом начинает работать и комп грузится по новой. Ничего не терятся, всё вроде в норме. Но это же явно не норма, у меня никогда такого не было хотя в основном Винда была пиратка. Хоть когда то ХРюша, хоть позже 7ка. А тут лицензия и головные боли, ибо эти дела это же не нормально.

QuoteДата: Среда, 27.12.2017, 17:45 | Сообщение # 2472
АртХантер
Награды: 11
Цитата Dedsorokanyk ()
в основном Винда была пиратка. Хоть когда то ХРюша, хоть позже 7ка. А тут лицензия

Вот тут-то косяк и закрался. Твой комп уже привык к "пиратской" жизни "по понятиям" и "законная" жизнь его просто не устраивает.(шутка) biggrin

Всем привет. smile

DedsorokanykДата: Среда, 27.12.2017, 18:33 | Сообщение # 2473
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
комп уже привык к "пиратской" жизни "по понятиям" и "законная" жизнь его просто не устраивает
Точно точно biggrin Здрав будь Женя!

QuoteДата: Среда, 27.12.2017, 19:27 | Сообщение # 2474
АртХантер
Dedsorokanyk, Привет Володь.

KlepsergeiДата: Среда, 27.12.2017, 20:33 | Сообщение # 2475
Сталкер
Всем привет товарищи!!!
Цитата Quote ()
днюха 1-го января.
два в одном- классно!!!
Цитата Quote ()
и "законная" жизнь его просто не устраивает.
- поставь пиратку обратно и не мучайся, у меня ни когда лицухи не было.reklatS Хорошим людям вместо аперитива! С Наступающим! - спасибо! - надо уже  начинать репетировать  

Добавлено (27.12.2017, 20:33)
---------------------------------------------
Цитата Quote ()
потом будем лапу сосать.
январь вообще всегда был безденежный месяц, две недели выходные - ни в какие ворота не лезет, я вот ни как не пойму - какая коммуналка в частном доме? - свет, газ и вода - неужто ещё что есть?  Спасибо Angelikе за снежок! - классно получилось

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Среда, 27.12.2017, 20:35

DedsorokanykДата: Четверг, 28.12.2017, 08:25 | Сообщение # 2476
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Цитата Klepsergei ()
свет, газ и вода - неужто ещё что есть?
 Ещё вывоз мусора. Хотя оплата и не так большая но добавляет в стоимости услуг ЖКХ. Не так много и за воду, тратим порядка 10 кубов в месяц, куб воды стоит 39.22р. А вот свет и газ тянут. У меня же навес над двором, в комнатах и в доме и во времянке темно, поэтому лампочки горят по 16 часов в сутки, кроме этого электрочайники, ну если жена в доме мало пользуется то у меня здесь, во времянке, по сути постоянно включён, чай пью постоянно. Комп у меня работает постоянно, бывает и на ночь не выключаю если что то качаю. Электро. нагреватель воды на 50 кубов, он для бани, и жена и сын пользуются каждый день а в субботу или воскресенье банный день, тут и все мои и даже их друзья. Ну и инструментами пользуемся, электросварка, дрель, шлифмашинка. В общем менее чем 1500р не бывает. Газ. Два котла, здесь во времянке напольный котёл, толщина стен в помещениях порядка 26см, две комнаты и веранда, в общем 40 кв.м, в доме подвесной котёл совместно с нагревателем воды, В доме конечно толщина стен 60 см, но жинка на день форточки открытыми держит, отапливаем улицу. Площадь дома 80кв.м. Вот за декабрь оплата 3600р.

QuoteДата: Четверг, 28.12.2017, 17:12 | Сообщение # 2477
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
какая коммуналка в частном доме?

Свет,Газ,Вода,Вывоз мусора,Телефон-интернет. Итого тысяч на 7 зимой набегает(а может и больше - жена этим занимаетсяя.я не лезу).

Всем привет. smile

DedsorokanykДата: Четверг, 28.12.2017, 18:22 | Сообщение # 2478
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
.я не лезу).
Ну я через банк Олайн сам всё оплачиваю, довольно удобно.
Здрав будь Женя!

QuoteДата: Четверг, 28.12.2017, 18:33 | Сообщение # 2479
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну я через банк Олайн сам всё оплачиваю

Ты уже приспособился к этому. А у меня и карточки нету. Я в этом "личном кабинете" как-то пытался разобраться - нифига не понял. biggrin

KlepsergeiДата: Четверг, 28.12.2017, 20:40 | Сообщение # 2480
Сталкер
Всем привет товарищи!!!
Цитата Dedsorokanyk ()
. Электро. нагреватель воды на 50 кубов,
????? - охренеть у нас бойлер на 50 литров - моются каждый день и горячая вода на кухню, а котёл - после того как поменяли теплообменник / итого вышло 18000 рэ/ - сейчас работает только на отопление и подпитку котла сделал через бойлер
Цитата Dedsorokanyk ()
тут и все мои и даже их друзья.
тебе надо платный вход делать biggrin а комп выставь на спящий режим, если тебя рядом нет и пользуйся газом, а не электрочайниками - экономия...........
Цитата Quote ()
Итого тысяч на 7 зимой набегает
вай-вай - что ж так много??? у меня тоже все эти услуги - интернет правда 500 рэ в месяц, а вода 32 рэ куб,воды уходит  8-12 кубов, холодильник, морозильная камера, бойлер, котёл насос гоняет, две стиралки - одна в кухне вторая на балконе, в каждой комнате  телики, дочка каждый день бошку моет - феном сушит, комп конечно, пару раз в неделю пыселосим, площадь общая 76 квадратов, но за декабрь месяц 2600 без квартплаты, там новый отчётный период и в смете опять всякой херни понаписали - думают на авось проскочит

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 28.12.2017, 20:55

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.