БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 139 - Форум
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

DedsorokanykДата: Четверг, 18.01.2018, 17:36 | Сообщение # 2761
ЛЕСНИК
Награды: 9
Днём температурка поднялась до +3, но не чувствуется, и снег мало потаял, очень сильный ветер, вроде плюс а холодно.

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 18:03 | Сообщение # 2762
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
У меня женя на всенощную пойдёт - отвезет сын, а я утром обратно. Две церкви в городе, но за городом в деревне - согласен - церковь более родная.
Вечера и здоровья всем.
Вот занялся видео к игре делать --- так забава, но --- затянула. Но - забава.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 18.01.2018, 18:28 | Сообщение # 2763
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
У меня женя на всенощную пойдёт -

surprised Хотел что нибудь сказать, но не буду smile Просто мне непонятна логика грамотных людей, но верующих. Без обид.

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 19:09 | Сообщение # 2764
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Без обид

а ведь хотел нажать --- "доложить!" biggrin Да я и сам - атеист, но мне нравится моя половина и вообще -- читал много книг, вроде и не толераст, а уже спокойно стараюсь понять людей. А всем "Свидетелям ..." - воинствующий атеист biggrin , пусть не лезут.
Дело ведь в том - жизнь то одна и - жена одна (так получилось smile ).
Лады, закончилась моя последняя бутылка Мерло из Фракийской долины, остались деньги только на бензин, но я его --- не пью принципиально. Пока. Потому - у кого праздник или пятница... а, завтра по любому --- стол и на стол поставлено будет. Шуткую.
Всё норм.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Четверг, 18.01.2018, 19:39 | Сообщение # 2765
Сталкер
Награды: 3
ДесQuoteDedsorokanyk, c вечером товарищи!!!
Цитата Дес ()
У меня женя на всенощную пойдёт
и ты должон - чё сачкуешь? У нас тяпло, зимой уже и не пахнет.
Цитата Dedsorokanyk ()
Хотел что нибудь сказать, но не буду
для них это как для тебя симпозиум, у меня зять средний если есть возможность на Пасху едет в Форосскую церковь на всю ночь.
Цитата Дес ()
А всем "Свидетелям ..." -закончилась моя последняя бутылка Мерло
у нас свидетелей вообще разогнали, а то при Украине сделали себе из частного дома - дом царства свидетелей и по квартирам шастали - вербовали народ в свою секту и собирались через определённое время на стадионе в Симферополе со всего Крыма на симпозиум на два дня. А Мерло - так это до следующей пенсии закончилась

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 18.01.2018, 19:54

DedsorokanykДата: Четверг, 18.01.2018, 19:56 | Сообщение # 2766
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
а уже спокойно стараюсь понять людей
Молодец! А я вот завожусь. У меня напротив была бабка, верующая. Подписала церкви домишко, в смцсле церковь за ней ухаживает до смерти и дом им остаётся. У бабки, кстати о птичках, трое детей, т/е эта богобоязненая старушка не смогла воспитать собственых детей, впрочем и мужика своего раньше времени загнала в гроб. Но это присказка, а сказка? За бабкой церковь поставила ухаживать женщину, блин, у женщины педагогический институт, т/е грамотная. Вот женщина, Галина, ухаживала за бабкой до её смерти и теперь сидит в этом доме. Блин, садит огород, участок 18соток, но огород наверное соток 14, держит хозяйство, курей, утей, гусей, индюков. Корм за счёт своей пенсии, а мать игуменья сама или с помощью свих прохиндеев забирает урожай с огорода, птицу, конечно битую и ощипанную. А та, Галинка, птицу забивать не может, прибегает к моей и просит забить, затем приходит машина и забирает соленья, мясо, овощи. Блин, я пару раз попытался заговорить с Галкой, мол ты чего- дура? Нее, бог терпел и нам велел. Блин, Галя, но неужели ты не видишь что ты в рабстве, даже хуже. Убегает. Вот надо же так задурить челу мозги, тьфу.

DedsorokanykДата: Четверг, 18.01.2018, 19:59 | Сообщение # 2767
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
у нас свидетелей вообще разогнали

Ну их по всей России разогнали, вернее в подполье загнали. У нас тут ещё Субботники есть.

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 20:24 | Сообщение # 2768
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Галкой, мол ты чего- дура?

да не, есть и такие. И это - нормально. У меня столько дел сделано - не в угоду себе, а другим --- вертели пальцами у виска. Да вот такой уродился. И никакой от этого пользы - оглядываясь назад, думаю - , а сейчас бы так смог? К тому - для твоего взгляда -- рабство -- для неё --- служение. Не самый плохой вариант жизни.
А, не это главное.
Лады, еду штурманом - сына пилот. smile

Добавлено (18.01.2018, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Klepsergei ()
и ты должон - чё сачкуешь?
мне не можно
Цитата Klepsergei ()
у нас свидетелей вообще разогнали, а то при Украине сделали себе из частного дома - дом царства свидетелей
в Москве и Калининграде видел их дворцы --- обалденно.
Цитата Klepsergei ()
А Мерло - так это до следующей пенсии закончилась

у ты какой... таки тут ещё две недели - пустыня без оазисов, но я как верблюд --- заховал чуток Хереса массандровского.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Четверг, 18.01.2018, 20:30 | Сообщение # 2769
Сталкер
Цитата Дес ()
Лады, еду штурманом - сына пилот.
на повышение пошёл!

Цитата Дес ()
у ты какой... таки тут ещё две недели - пустыня без оазисов
у меня аналогично, оазисы очень редко попадаются, ближайший 29 января

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 18.01.2018, 20:32

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 21:12 | Сообщение # 2770
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
оазисы очень редко попадаются, ближайший 29 января

таки и надо искать колодцы! smile

На Заходум !

KlepsergeiДата: Четверг, 18.01.2018, 21:40 | Сообщение # 2771
Сталкер
Дес, - нет колодцев - всё проверил

QuoteДата: Четверг, 18.01.2018, 22:14 | Сообщение # 2772
АртХантер
Награды: 11
Цитата Дес ()
закончилась моя последняя бутылка Мерло из Фракийской долины, остались деньги только на бензин

- Пап, я булочку хочу. Купи булочку.
- Сынок, я тоже булочку хочу, но денег хватает только на водку.
biggrin

ДесДата: Пятница, 19.01.2018, 06:08 | Сообщение # 2773
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
нет колодцев - всё проверил

не надо унывать - не время - если недавно выпил... - biggrin - алкоголь не весь перерабатывается! (шутка арм. юмора)
У меня сКоты рядом по бокам спят - кусок почти что счастья имею.

Добавлено (18.01.2018, 22:19)
Quote,  с ночером. Да, денег в обрез, - ты будешь меньше пить? Нет, вы будете меньше есть! biggrin

Добавлено (19.01.2018, 06:08)
Всем - утра.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 19.01.2018, 08:09 | Сообщение # 2774
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!

QuoteДата: Пятница, 19.01.2018, 12:50 | Сообщение # 2775
АртХантер
Награды: 11
Всем привет. smile

ДесДата: Пятница, 19.01.2018, 12:55 | Сообщение # 2776
Предчувствие З"Оны
QuoteDedsorokanyk, с пятницей!

На Заходум !

KlepsergeiДата: Пятница, 19.01.2018, 13:12 | Сообщение # 2777
Сталкер
Всем привет товарищи!!! с утра было+6 мелкий дождик - так и живём
Цитата Дес ()
ты будешь меньше пить? Нет, вы будете меньше есть!
всё наоборлот - как жрали так и дальше , а вот с напитками проблема, тока по праздничным дням и то не всегда, но жить мона.  
Цитата Дес ()
с пятницей!

DedsorokanykДата: Пятница, 19.01.2018, 13:36 | Сообщение # 2778
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
а вот с напитками проблема

Сын где то спирт берёт, 600р 5 литров, неплохой спирт, и делает водку. Не просто разводит а именно делает водку, какие то ингридеенты добавляет, неплохо получается. Дёшево и сердито smile С пяти литров получается 14 бутылок сорокаградусной.

ДесДата: Пятница, 19.01.2018, 15:54 | Сообщение # 2779
Предчувствие З"Оны
Klepsergei, здравствуй!
А, жить то - приходится.
Спирт и у меня дома есть, медицинский и наливок на нём - ууу, а не лежит душа. Не "питкое" это питьё.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Пятница, 19.01.2018, 16:01 | Сообщение # 2780
Сталкер
Цитата Дес ()
Спирт и у меня дома есть, медицинский и наливок на нём - ууу, а не лежит душа. Не "питкое" это питьё.
ты вы батенька гурманс /хотел сказать зажрался/ - харчами перебираешь biggrin я бы так похвастаться  у-у-у не смог, из-за отсутствия самого предмета, у меня долго не смогло бы простоять
Цитата Dedsorokanyk ()
С пяти литров получается 14 бутылок
что-то у меня с арифметикой - 5 литров спирта - это минимум 10 литров сногсшибательной  водки- или 20 бутылок, а гыде ещё 6 бутылок девается? -подсчёт усложняется тем обстоятельством, что чистого спирта не бывает, а пропорция - 2 части спирта + 3 части воды даёт 42 градусную водку, другими словами на литр спирта полтора литра воды - итого 12,5 литров водки - 25 бутылок водки! - а у тебя 14, Владимир тут что-то не то. Как в фильме Не валяй дурака - бухгалтер переводил бочку спирта в поллитры - 970 бутылок вышло

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 19.01.2018, 16:25

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.