БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 139 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

DedsorokanykДата: Четверг, 18.01.2018, 17:36 | Сообщение # 2761
ЛЕСНИК
Награды: 9
Днём температурка поднялась до +3, но не чувствуется, и снег мало потаял, очень сильный ветер, вроде плюс а холодно.

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 18:03 | Сообщение # 2762
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
У меня женя на всенощную пойдёт - отвезет сын, а я утром обратно. Две церкви в городе, но за городом в деревне - согласен - церковь более родная.
Вечера и здоровья всем.
Вот занялся видео к игре делать --- так забава, но --- затянула. Но - забава.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 18.01.2018, 18:28 | Сообщение # 2763
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
У меня женя на всенощную пойдёт -

surprised Хотел что нибудь сказать, но не буду smile Просто мне непонятна логика грамотных людей, но верующих. Без обид.

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 19:09 | Сообщение # 2764
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Без обид

а ведь хотел нажать --- "доложить!" biggrin Да я и сам - атеист, но мне нравится моя половина и вообще -- читал много книг, вроде и не толераст, а уже спокойно стараюсь понять людей. А всем "Свидетелям ..." - воинствующий атеист biggrin , пусть не лезут.
Дело ведь в том - жизнь то одна и - жена одна (так получилось smile ).
Лады, закончилась моя последняя бутылка Мерло из Фракийской долины, остались деньги только на бензин, но я его --- не пью принципиально. Пока. Потому - у кого праздник или пятница... а, завтра по любому --- стол и на стол поставлено будет. Шуткую.
Всё норм.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Четверг, 18.01.2018, 19:39 | Сообщение # 2765
Сталкер
Награды: 3
ДесQuoteDedsorokanyk, c вечером товарищи!!!
Цитата Дес ()
У меня женя на всенощную пойдёт
и ты должон - чё сачкуешь? У нас тяпло, зимой уже и не пахнет.
Цитата Dedsorokanyk ()
Хотел что нибудь сказать, но не буду
для них это как для тебя симпозиум, у меня зять средний если есть возможность на Пасху едет в Форосскую церковь на всю ночь.
Цитата Дес ()
А всем "Свидетелям ..." -закончилась моя последняя бутылка Мерло
у нас свидетелей вообще разогнали, а то при Украине сделали себе из частного дома - дом царства свидетелей и по квартирам шастали - вербовали народ в свою секту и собирались через определённое время на стадионе в Симферополе со всего Крыма на симпозиум на два дня. А Мерло - так это до следующей пенсии закончилась

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 18.01.2018, 19:54

DedsorokanykДата: Четверг, 18.01.2018, 19:56 | Сообщение # 2766
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
а уже спокойно стараюсь понять людей
Молодец! А я вот завожусь. У меня напротив была бабка, верующая. Подписала церкви домишко, в смцсле церковь за ней ухаживает до смерти и дом им остаётся. У бабки, кстати о птичках, трое детей, т/е эта богобоязненая старушка не смогла воспитать собственых детей, впрочем и мужика своего раньше времени загнала в гроб. Но это присказка, а сказка? За бабкой церковь поставила ухаживать женщину, блин, у женщины педагогический институт, т/е грамотная. Вот женщина, Галина, ухаживала за бабкой до её смерти и теперь сидит в этом доме. Блин, садит огород, участок 18соток, но огород наверное соток 14, держит хозяйство, курей, утей, гусей, индюков. Корм за счёт своей пенсии, а мать игуменья сама или с помощью свих прохиндеев забирает урожай с огорода, птицу, конечно битую и ощипанную. А та, Галинка, птицу забивать не может, прибегает к моей и просит забить, затем приходит машина и забирает соленья, мясо, овощи. Блин, я пару раз попытался заговорить с Галкой, мол ты чего- дура? Нее, бог терпел и нам велел. Блин, Галя, но неужели ты не видишь что ты в рабстве, даже хуже. Убегает. Вот надо же так задурить челу мозги, тьфу.

DedsorokanykДата: Четверг, 18.01.2018, 19:59 | Сообщение # 2767
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
у нас свидетелей вообще разогнали

Ну их по всей России разогнали, вернее в подполье загнали. У нас тут ещё Субботники есть.

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 20:24 | Сообщение # 2768
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Галкой, мол ты чего- дура?

да не, есть и такие. И это - нормально. У меня столько дел сделано - не в угоду себе, а другим --- вертели пальцами у виска. Да вот такой уродился. И никакой от этого пользы - оглядываясь назад, думаю - , а сейчас бы так смог? К тому - для твоего взгляда -- рабство -- для неё --- служение. Не самый плохой вариант жизни.
А, не это главное.
Лады, еду штурманом - сына пилот. smile

Добавлено (18.01.2018, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Klepsergei ()
и ты должон - чё сачкуешь?
мне не можно
Цитата Klepsergei ()
у нас свидетелей вообще разогнали, а то при Украине сделали себе из частного дома - дом царства свидетелей
в Москве и Калининграде видел их дворцы --- обалденно.
Цитата Klepsergei ()
А Мерло - так это до следующей пенсии закончилась

у ты какой... таки тут ещё две недели - пустыня без оазисов, но я как верблюд --- заховал чуток Хереса массандровского.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Четверг, 18.01.2018, 20:30 | Сообщение # 2769
Сталкер
Цитата Дес ()
Лады, еду штурманом - сына пилот.
на повышение пошёл!

Цитата Дес ()
у ты какой... таки тут ещё две недели - пустыня без оазисов
у меня аналогично, оазисы очень редко попадаются, ближайший 29 января

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 18.01.2018, 20:32

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 21:12 | Сообщение # 2770
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
оазисы очень редко попадаются, ближайший 29 января

таки и надо искать колодцы! smile

На Заходум !

KlepsergeiДата: Четверг, 18.01.2018, 21:40 | Сообщение # 2771
Сталкер
Дес, - нет колодцев - всё проверил

QuoteДата: Четверг, 18.01.2018, 22:14 | Сообщение # 2772
АртХантер
Награды: 11
Цитата Дес ()
закончилась моя последняя бутылка Мерло из Фракийской долины, остались деньги только на бензин

- Пап, я булочку хочу. Купи булочку.
- Сынок, я тоже булочку хочу, но денег хватает только на водку.
biggrin

ДесДата: Пятница, 19.01.2018, 06:08 | Сообщение # 2773
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
нет колодцев - всё проверил

не надо унывать - не время - если недавно выпил... - biggrin - алкоголь не весь перерабатывается! (шутка арм. юмора)
У меня сКоты рядом по бокам спят - кусок почти что счастья имею.

Добавлено (18.01.2018, 22:19)
Quote,  с ночером. Да, денег в обрез, - ты будешь меньше пить? Нет, вы будете меньше есть! biggrin

Добавлено (19.01.2018, 06:08)
Всем - утра.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 19.01.2018, 08:09 | Сообщение # 2774
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!

QuoteДата: Пятница, 19.01.2018, 12:50 | Сообщение # 2775
АртХантер
Награды: 11
Всем привет. smile

ДесДата: Пятница, 19.01.2018, 12:55 | Сообщение # 2776
Предчувствие З"Оны
QuoteDedsorokanyk, с пятницей!

На Заходум !

KlepsergeiДата: Пятница, 19.01.2018, 13:12 | Сообщение # 2777
Сталкер
Всем привет товарищи!!! с утра было+6 мелкий дождик - так и живём
Цитата Дес ()
ты будешь меньше пить? Нет, вы будете меньше есть!
всё наоборлот - как жрали так и дальше , а вот с напитками проблема, тока по праздничным дням и то не всегда, но жить мона.  
Цитата Дес ()
с пятницей!

DedsorokanykДата: Пятница, 19.01.2018, 13:36 | Сообщение # 2778
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
а вот с напитками проблема

Сын где то спирт берёт, 600р 5 литров, неплохой спирт, и делает водку. Не просто разводит а именно делает водку, какие то ингридеенты добавляет, неплохо получается. Дёшево и сердито smile С пяти литров получается 14 бутылок сорокаградусной.

ДесДата: Пятница, 19.01.2018, 15:54 | Сообщение # 2779
Предчувствие З"Оны
Klepsergei, здравствуй!
А, жить то - приходится.
Спирт и у меня дома есть, медицинский и наливок на нём - ууу, а не лежит душа. Не "питкое" это питьё.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Пятница, 19.01.2018, 16:01 | Сообщение # 2780
Сталкер
Цитата Дес ()
Спирт и у меня дома есть, медицинский и наливок на нём - ууу, а не лежит душа. Не "питкое" это питьё.
ты вы батенька гурманс /хотел сказать зажрался/ - харчами перебираешь biggrin я бы так похвастаться  у-у-у не смог, из-за отсутствия самого предмета, у меня долго не смогло бы простоять
Цитата Dedsorokanyk ()
С пяти литров получается 14 бутылок
что-то у меня с арифметикой - 5 литров спирта - это минимум 10 литров сногсшибательной  водки- или 20 бутылок, а гыде ещё 6 бутылок девается? -подсчёт усложняется тем обстоятельством, что чистого спирта не бывает, а пропорция - 2 части спирта + 3 части воды даёт 42 градусную водку, другими словами на литр спирта полтора литра воды - итого 12,5 литров водки - 25 бутылок водки! - а у тебя 14, Владимир тут что-то не то. Как в фильме Не валяй дурака - бухгалтер переводил бочку спирта в поллитры - 970 бутылок вышло

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 19.01.2018, 16:25

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.