БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 37«1212131415163637»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

LIQIDATORДата: Среда, 16.08.2017, 09:49 | Сообщение # 261
Сталкер
Награды: 1
Цитата Дес ()
таких не встречал, тащатся все.
А вот и нет,это мнение стереотипное и поверхностное.Попробуй дать её неполовозрелым котятам или кастрированным животным и они её полностью проигнорируют или даже будут сторониться.Корень валерианы просто почти идентичен запаху феромона половозрелой и текущей кошки.Поэтому половое созревание и гендерное различие ,для его восприятия в нужном направление,крайне важно. 
Всем привет.

Безмерно счастлив -
разыскал свою родню...
Мы так похожи. (Ау)

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 16.08.2017, 10:33

PrykollДата: Среда, 16.08.2017, 12:01 | Сообщение # 262
Сталкер
Награды: 0
Поздорову.
Вопрос по 7.63 у меня поимелся: 
На Свалке, в Депо, за запертой дверью есть два перехода - один на Станцию Подземья, и другой - в Леший Край. Как эту запёрнутую дверь преодолеть возможно? Переход где-то, или ключ...
Подошел в плотную(попытавшись повторить манёвр с решеткой в Агроподземке 2.50, 2.52 [разбег, сейв-лоад]) - мгновенно помер(5 раз хватило wink )

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

KlepsergeiДата: Среда, 16.08.2017, 14:48 | Сообщение # 263
Сталкер
Награды: 3
Цитата Dedsorokanyk ()
У нас +30. А ещё по сути утро.
- это капец, а у нас поднялся такой сильный ветер - хорошо определять щели между коробкой и дверью - аж свистит

Добавлено (16.08.2017, 14:20)
---------------------------------------------
Prykoll, я не прохожу  7.63 пока - надо закончить другое

Добавлено (16.08.2017, 14:48)
средняя дочка с детьми в Николаевке отдыхает, наши гвардейцы летают-молодцы!

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Среда, 16.08.2017, 14:52

ДесДата: Среда, 16.08.2017, 17:22 | Сообщение # 264
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Статус: Online
Цитата LIQIDATOR ()
.Попробуй дать её неполовозрелым котятам или кастрированным животным

с котятами не экспериментировал, а кастратов - отродясь не было, могло быть, но - до развода дошло, сКот - победил.
Всем - вечера, как то всё не так, но ожидаемо тягостно по делам у меня... это не шашкой рубить и не в процессе быть.
Впрочем, тут йогу смотрел в исполнении женщины --- обалденно.
Т.е. что-то smile есть в этой жизни.

На Заходум !

PrykollДата: Среда, 16.08.2017, 17:22 | Сообщение # 265
Сталкер
Завёл свой ЯД. сохранил туда финальную сборку 7.63 от  Quote . Та же петрушка - превышен лимит на скачивание. Что за ... странность?.. Наверное, надо перезалить и переименовать файл...

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

ДесДата: Среда, 16.08.2017, 17:25 | Сообщение # 266
Предчувствие З"Оны
Klepsergei, спс за видео, так и должно быть, в Владивостоке подобное видел поздним вечером и красиво, и - гордо..
Prykoll, подсказать не могу - памяти нет, а подземелья карту -- в своё время -- составлял.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 16.08.2017, 17:29 | Сообщение # 267
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Prykoll ()
сохранил туда финальную сборку 7.63 от  Quote
 У меня где то в архивах есть, не от Жеки. И потом, сразу по выходу мод переделывали несколько раз. При первичном выходе сразу раскусили как озолотиться smile вот мод и переделывали что бы такое убрать smile

DedsorokanykДата: Среда, 16.08.2017, 17:34 | Сообщение # 268
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
подземелья карту -- в своё время -- составлял.
У меня есть карта Заповедника с пометками точек которые надо обследовать, но это 7.64.

ДесДата: Среда, 16.08.2017, 17:41 | Сообщение # 269
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, да не, там я --- когда то -- запутался и вполне умно решил исследовать подземелье, составил схему. Потом с чем то не подружился и бросил.

Добавлено (16.08.2017, 17:41)
Лады, пойду - пройдусь, а то взвою.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 16.08.2017, 18:27 | Сообщение # 270
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
а то взвою.
Лучше замурлыкай smile Гляди какая нибудь кошечка и соблазнится biggrin  "Жалеть" то однако надо не только свою biggrin

KlepsergeiДата: Среда, 16.08.2017, 19:32 | Сообщение # 271
Сталкер
Всех с вечером-ночером!
Цитата Дес ()
так и должно быть
а то! а пляж забитый, с Украины много, но разговаривают на русском

Добавлено (16.08.2017, 19:32)

Цитата Prykoll ()
- превышен лимит на скачивание
а сколько это - лимит???

ДесДата: Среда, 16.08.2017, 19:58 | Сообщение # 272
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, да всё не так, biggrin , тут хозяйство ещё тянет, да не в про ворот всякий - мурлыкать готов, вот отзываться не кому --- дамы берегут мою семью biggrin .
Цитата Klepsergei ()
но разговаривают на русском

так это же норм.
Когда были в Ялте - разговорились с женщиной из Украины, то да сё, улыбаемся, а она в шутку - как вы к нам относитесь, а я в шутку то ж -- с зубовным скрежетом... не поняла, более не виделись. smile

На Заходум !

LIQIDATORДата: Среда, 16.08.2017, 19:59 | Сообщение # 273
Сталкер
Prykoll, а вот я видео вывешивал здесь недавно,якобы как этот лимит Яндекса на скачивание преодолеть,не работает этот метод у тебя?А про закрытую решётку в Депо надо у nazar75  спросить, он первый кто нашёл и рассказывал про эти два перехода,наверняка помнит как решётка открывается.Мне они просто не нужны были абсолютно эти переходы,я и не стал с ними заморачиваться.А что так тебе понадобилось в Лешем то снова,ты же только оттуда?

KlepsergeiДата: Среда, 16.08.2017, 20:56 | Сообщение # 274
Сталкер
Цитата Дес ()
вот отзываться не кому --- дамы берегут мою семью .
- что там у Вас проблемы с Ж? а что за дамы берегут? аж интересно

PrykollДата: Среда, 16.08.2017, 22:26 | Сообщение # 275
Сталкер
Цитата LIQIDATOR ()
.А что так тебе понадобилось в Лешем то снова,ты же только оттуда?
Да протупил я... Синий ящичек Фейку продал, патронф к барету выменивая, да вот обратно - не выкупил... Скучно без бинокля по з'ОНЕ шастать.  wink

Добавлено (16.08.2017, 22:20)

Цитата LIQIDATOR ()
про закрытую решётку в Депо надо у nazar75  спросить
Да я-б и спросил... Но в бар он гость редкий - всё по локациям, да в исследованиях...

Добавлено (16.08.2017, 22:26)

Цитата LIQIDATOR ()
я видео вывешивал здесь недавно,якобы как этот лимит Яндекса на скачивание преодолеть
Я себе на ЯД скопировал, в комп перелил... А с моего ЯД - не скачать - тоже пишет "лимит" По-ходу, перезаливать и имя файла менять надо - а то он обзывается  "С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо 7z". Может от этого затык и выходит...

LIQIDATORДата: Среда, 16.08.2017, 22:33 | Сообщение # 276
Сталкер
Цитата Prykoll ()
Но в бар он гость редкий - всё по локациям
спросить надо в личных сообщениях,а не в Баре,а то тут можно долго прождать.P.S.Я сам спросил уже,вот ответ его:"Ага, помню эту решетку. Помню, что она сам в процессе игры открывается. А вот когда она должна открыться - не помню... Толи после какого-то квеста, толи после какой локациии. А може после подвала на Барахалке... Не, не вспомню, давно уже в з'Оне Доппеля не был..." wink Точного ответа нет,но туман хоть рассеялся и появилась возможность для поиска решения.
Цитата Prykoll ()
Скучно без бинокля по з'ОНЕ шастать.
а что без этого ящика бинокля нет?Я никогда этот ящик не потрошил и на цифре 5 обычный бинокль всегда вылезает.Это только в Топях дадут какой то получше вроде немного. бинокль.Гораздо удобнее,на мой взгляд,смотреть сразу в прицел...не надо бинокль менять на ствол и обратно,если цель понравится biggrin

Добавлено (16.08.2017, 22:33)
Цитата Prykoll ()
Может от этого затык и выходит..
Сомнительно что то..какая разница как там этот файл обозвали?А если ещё раз зарегиниться в Я.Д., но уже под другим логином?

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 17.08.2017, 01:15

LukaXXIДата: Четверг, 17.08.2017, 04:20 | Сообщение # 277
Reborn Team
Свою копейку про переходы.
на Свалке есть ещё один скрытый, но всегда доступный переход - в прикопанной кабине башенного крана на ближайшей к барахолке куче. "Скрытый" я сказал не потому, что он недоступен, а потому, что нигде не упоминается в игре.

Естественно, что в такой игре как реборн любой известный игроку переход меняет пути прохождения игры.

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

PrykollДата: Четверг, 17.08.2017, 06:24 | Сообщение # 278
Сталкер
Цитата LukaXXI ()
доступный переход - в прикопанной кабине башенного крана
Его-то я обнаружил, и даже перешел из любопытства. Правда, потом, откатился на ранний сейв - дабы сюжет не ломать.
Поздорову всем

ДесДата: Четверг, 17.08.2017, 06:36 | Сообщение # 279
Предчувствие З"Оны
Всем - утра.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 17.08.2017, 07:15 | Сообщение # 280
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 14 из 37«1212131415163637»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.