БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 14 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

LIQIDATORДата: Среда, 16.08.2017, 09:49 | Сообщение # 261
Сталкер
Награды: 1
Статус: Online
Цитата Дес ()
таких не встречал, тащатся все.
А вот и нет,это мнение стереотипное и поверхностное.Попробуй дать её неполовозрелым котятам или кастрированным животным и они её полностью проигнорируют или даже будут сторониться.Корень валерианы просто почти идентичен запаху феромона половозрелой и текущей кошки.Поэтому половое созревание и гендерное различие ,для его восприятия в нужном направление,крайне важно. 
Всем привет.

Безмерно счастлив -
разыскал свою родню...
Мы так похожи. (Ау)

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 16.08.2017, 10:33

PrykollДата: Среда, 16.08.2017, 12:01 | Сообщение # 262
Сталкер
Награды: 0
Поздорову.
Вопрос по 7.63 у меня поимелся: 
На Свалке, в Депо, за запертой дверью есть два перехода - один на Станцию Подземья, и другой - в Леший Край. Как эту запёрнутую дверь преодолеть возможно? Переход где-то, или ключ...
Подошел в плотную(попытавшись повторить манёвр с решеткой в Агроподземке 2.50, 2.52 [разбег, сейв-лоад]) - мгновенно помер(5 раз хватило wink )

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

KlepsergeiДата: Среда, 16.08.2017, 14:48 | Сообщение # 263
Сталкер
Награды: 3
Цитата Dedsorokanyk ()
У нас +30. А ещё по сути утро.
- это капец, а у нас поднялся такой сильный ветер - хорошо определять щели между коробкой и дверью - аж свистит

Добавлено (16.08.2017, 14:20)
---------------------------------------------
Prykoll, я не прохожу  7.63 пока - надо закончить другое

Добавлено (16.08.2017, 14:48)
средняя дочка с детьми в Николаевке отдыхает, наши гвардейцы летают-молодцы!

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Среда, 16.08.2017, 14:52

ДесДата: Среда, 16.08.2017, 17:22 | Сообщение # 264
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата LIQIDATOR ()
.Попробуй дать её неполовозрелым котятам или кастрированным животным

с котятами не экспериментировал, а кастратов - отродясь не было, могло быть, но - до развода дошло, сКот - победил.
Всем - вечера, как то всё не так, но ожидаемо тягостно по делам у меня... это не шашкой рубить и не в процессе быть.
Впрочем, тут йогу смотрел в исполнении женщины --- обалденно.
Т.е. что-то smile есть в этой жизни.

На Заходум !

PrykollДата: Среда, 16.08.2017, 17:22 | Сообщение # 265
Сталкер
Завёл свой ЯД. сохранил туда финальную сборку 7.63 от  Quote . Та же петрушка - превышен лимит на скачивание. Что за ... странность?.. Наверное, надо перезалить и переименовать файл...

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

ДесДата: Среда, 16.08.2017, 17:25 | Сообщение # 266
Предчувствие З"Оны
Klepsergei, спс за видео, так и должно быть, в Владивостоке подобное видел поздним вечером и красиво, и - гордо..
Prykoll, подсказать не могу - памяти нет, а подземелья карту -- в своё время -- составлял.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 16.08.2017, 17:29 | Сообщение # 267
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Prykoll ()
сохранил туда финальную сборку 7.63 от  Quote
 У меня где то в архивах есть, не от Жеки. И потом, сразу по выходу мод переделывали несколько раз. При первичном выходе сразу раскусили как озолотиться smile вот мод и переделывали что бы такое убрать smile

DedsorokanykДата: Среда, 16.08.2017, 17:34 | Сообщение # 268
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
подземелья карту -- в своё время -- составлял.
У меня есть карта Заповедника с пометками точек которые надо обследовать, но это 7.64.

ДесДата: Среда, 16.08.2017, 17:41 | Сообщение # 269
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, да не, там я --- когда то -- запутался и вполне умно решил исследовать подземелье, составил схему. Потом с чем то не подружился и бросил.

Добавлено (16.08.2017, 17:41)
Лады, пойду - пройдусь, а то взвою.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 16.08.2017, 18:27 | Сообщение # 270
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
а то взвою.
Лучше замурлыкай smile Гляди какая нибудь кошечка и соблазнится biggrin  "Жалеть" то однако надо не только свою biggrin

KlepsergeiДата: Среда, 16.08.2017, 19:32 | Сообщение # 271
Сталкер
Всех с вечером-ночером!
Цитата Дес ()
так и должно быть
а то! а пляж забитый, с Украины много, но разговаривают на русском

Добавлено (16.08.2017, 19:32)

Цитата Prykoll ()
- превышен лимит на скачивание
а сколько это - лимит???

ДесДата: Среда, 16.08.2017, 19:58 | Сообщение # 272
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, да всё не так, biggrin , тут хозяйство ещё тянет, да не в про ворот всякий - мурлыкать готов, вот отзываться не кому --- дамы берегут мою семью biggrin .
Цитата Klepsergei ()
но разговаривают на русском

так это же норм.
Когда были в Ялте - разговорились с женщиной из Украины, то да сё, улыбаемся, а она в шутку - как вы к нам относитесь, а я в шутку то ж -- с зубовным скрежетом... не поняла, более не виделись. smile

На Заходум !

LIQIDATORДата: Среда, 16.08.2017, 19:59 | Сообщение # 273
Сталкер
Prykoll, а вот я видео вывешивал здесь недавно,якобы как этот лимит Яндекса на скачивание преодолеть,не работает этот метод у тебя?А про закрытую решётку в Депо надо у nazar75  спросить, он первый кто нашёл и рассказывал про эти два перехода,наверняка помнит как решётка открывается.Мне они просто не нужны были абсолютно эти переходы,я и не стал с ними заморачиваться.А что так тебе понадобилось в Лешем то снова,ты же только оттуда?

KlepsergeiДата: Среда, 16.08.2017, 20:56 | Сообщение # 274
Сталкер
Цитата Дес ()
вот отзываться не кому --- дамы берегут мою семью .
- что там у Вас проблемы с Ж? а что за дамы берегут? аж интересно

PrykollДата: Среда, 16.08.2017, 22:26 | Сообщение # 275
Сталкер
Цитата LIQIDATOR ()
.А что так тебе понадобилось в Лешем то снова,ты же только оттуда?
Да протупил я... Синий ящичек Фейку продал, патронф к барету выменивая, да вот обратно - не выкупил... Скучно без бинокля по з'ОНЕ шастать.  wink

Добавлено (16.08.2017, 22:20)

Цитата LIQIDATOR ()
про закрытую решётку в Депо надо у nazar75  спросить
Да я-б и спросил... Но в бар он гость редкий - всё по локациям, да в исследованиях...

Добавлено (16.08.2017, 22:26)

Цитата LIQIDATOR ()
я видео вывешивал здесь недавно,якобы как этот лимит Яндекса на скачивание преодолеть
Я себе на ЯД скопировал, в комп перелил... А с моего ЯД - не скачать - тоже пишет "лимит" По-ходу, перезаливать и имя файла менять надо - а то он обзывается  "С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо 7z". Может от этого затык и выходит...

LIQIDATORДата: Среда, 16.08.2017, 22:33 | Сообщение # 276
Сталкер
Цитата Prykoll ()
Но в бар он гость редкий - всё по локациям
спросить надо в личных сообщениях,а не в Баре,а то тут можно долго прождать.P.S.Я сам спросил уже,вот ответ его:"Ага, помню эту решетку. Помню, что она сам в процессе игры открывается. А вот когда она должна открыться - не помню... Толи после какого-то квеста, толи после какой локациии. А може после подвала на Барахалке... Не, не вспомню, давно уже в з'Оне Доппеля не был..." wink Точного ответа нет,но туман хоть рассеялся и появилась возможность для поиска решения.
Цитата Prykoll ()
Скучно без бинокля по з'ОНЕ шастать.
а что без этого ящика бинокля нет?Я никогда этот ящик не потрошил и на цифре 5 обычный бинокль всегда вылезает.Это только в Топях дадут какой то получше вроде немного. бинокль.Гораздо удобнее,на мой взгляд,смотреть сразу в прицел...не надо бинокль менять на ствол и обратно,если цель понравится biggrin

Добавлено (16.08.2017, 22:33)
Цитата Prykoll ()
Может от этого затык и выходит..
Сомнительно что то..какая разница как там этот файл обозвали?А если ещё раз зарегиниться в Я.Д., но уже под другим логином?

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 17.08.2017, 01:15

LukaXXIДата: Четверг, 17.08.2017, 04:20 | Сообщение # 277
Reborn Team
Свою копейку про переходы.
на Свалке есть ещё один скрытый, но всегда доступный переход - в прикопанной кабине башенного крана на ближайшей к барахолке куче. "Скрытый" я сказал не потому, что он недоступен, а потому, что нигде не упоминается в игре.

Естественно, что в такой игре как реборн любой известный игроку переход меняет пути прохождения игры.

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

PrykollДата: Четверг, 17.08.2017, 06:24 | Сообщение # 278
Сталкер
Цитата LukaXXI ()
доступный переход - в прикопанной кабине башенного крана
Его-то я обнаружил, и даже перешел из любопытства. Правда, потом, откатился на ранний сейв - дабы сюжет не ломать.
Поздорову всем

ДесДата: Четверг, 17.08.2017, 06:36 | Сообщение # 279
Предчувствие З"Оны
Всем - утра.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 17.08.2017, 07:15 | Сообщение # 280
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.