БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 140 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

DedsorokanykДата: Пятница, 19.01.2018, 18:13 | Сообщение # 2781
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Klepsergei ()
и - 25 бутылок водки!

Это голова у меня уже не работает sad ты прав.

ДесДата: Пятница, 19.01.2018, 18:16 | Сообщение # 2782
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Dedsorokanyk, а всё нормально у тебя с головой - просто бутылки литровые. biggrin

На Заходум !

PrykollДата: Пятница, 19.01.2018, 19:06 | Сообщение # 2783
Сталкер
Награды: 0
Поздорову всем.
Цитата Дес ()
А всем "Свидетелям ..." - воинствующий атеист
Цитата Klepsergei ()
у нас свидетелей вообще разогнали, а то при Украине сделали себе из частного дома - дом царства свидетелей и по квартирам шастали - вербовали народ
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну их по всей России разогнали, вернее в подполье загнали. У нас тут ещё Субботники есть.
Помню, в 90-е года, в серёдке, где-то 95-96 г, при...ехали к нам, в рабочий посёлок(народ там жил работой на химкомбинате, который стоял уже с 92-го года, да и при работавшем заводе, "гопников" преизрядно было [у нас-же ещё там район общежитий был, для зеков, без жилья оставшихся]), "мормоны", в костюмах-тройках, наглаженных, ботиночках начищенный, рубашечках беленьких, при галстучках, с причёсочками аккуратненькими... А народ у нас там, прямо скажем, весьма "быдловатый" был, любой даже знакомый, в костюме, не вызывал антипатию только в трёх случаях - либо 1. в суд вызвали, 2. на свадьбу иду (свою, или свиделем), либо 3.  в гробу лежит  wink . А, после 18-00 и милиция-то не ездила - знали, что лучше не соваться - пацаны сами порешают, кто за что.  Райончик такой, что вечером поздним, только военные патрули с автоматами могли перемещаться, и то - с оглядкой и не везде (есть переулки, где и их "опрессовывали" ) Ну шум и скандал, был конечно, но... Концов не сыщешь.
И говорили, "мажоры нерусские" протягивая буклетик, с акцентом сильно "заморским"
-"Веруешь в Бога, прочти это"...
Ну, в общем, удирали они по-утру в одних трусах, весьма побитые, даже носки, и те - поснимали  biggrin  biggrin  biggrin 
Вот с тех пор, НИКОГО...

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

ДесДата: Пятница, 19.01.2018, 19:10 | Сообщение # 2784
Предчувствие З"Оны
Prykoll, здравствуй! Вот ведь как у вас..., а у нас культурно на посылали biggrin

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 19.01.2018, 19:11 | Сообщение # 2785
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
просто бутылки литровые.

В обще то он в канистре разводит, потом наливает в бутылку 1.75, кончится бутыль, доливает.
Добрый вечер други!
Скучно, я один дома. Мои вчера в горы уехали а мне низзя.

DedsorokanykДата: Пятница, 19.01.2018, 19:14 | Сообщение # 2786
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
посылали

Да им по барабану, улыбаются когда посылаешь. Про таких же пословица то- Им ссы в глаза а они говорят божья роса.

KlepsergeiДата: Пятница, 19.01.2018, 19:38 | Сообщение # 2787
Сталкер
Награды: 3
Цитата Dedsorokanyk ()
потом наливает в бутылку 1.75
ага! так это таких 14 штук biggrin

Всем спасибо,все свободны.

PrykollДата: Пятница, 19.01.2018, 19:40 | Сообщение # 2788
Сталкер
Награды: 0
Цитата Dedsorokanyk ()
Да им по барабану, улыбаются когда посылаешь
Дык и эти, тоже улыбались, пока на вопрос:
- "Ты чо дурак больной чоли?"
Не отвечали:
-"Нет, я принёсти вам веру в настоясчего Христа"... 
-"Ах, ты не больной, ах, наш Бог ещё и "ненастоящий""...
Хрясь, бум, шмяк... 
[-Ботинки мои!!!
-Да ты оборзел, Мосол, ты со второго ботинки забрал, а с этого бери рубашку с галстуком, ботинки Лысому отдай, ему нужней, ему к следователю завтра ехать не в чем. А если ещё восьмого встретим, с него и возьмёшь ботинки ] biggrin  biggrin  biggrin  biggrin 
Эт я так, для примера и красочности диалог вставил
(все имена и события вымышлены, за случайные совпадения автор ответственности не несёт wink  biggrin )

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

ДесДата: Пятница, 19.01.2018, 20:06 | Сообщение # 2789
Предчувствие З"Оны
Вот брожу, камни собираю

На Заходум !

KlepsergeiДата: Пятница, 19.01.2018, 20:11 | Сообщение # 2790
Сталкер
Дес,  самое интересное, что у меня совсем другие -

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 19.01.2018, 20:15

QuoteДата: Пятница, 19.01.2018, 20:38 | Сообщение # 2791
АртХантер
Награды: 11
Цитата Дес ()
Вот брожу, камни собираю

Пришло время?("время собирать камни"). Не помню откуда эта фраза. biggrin
Цитата Klepsergei ()
самое интересное, что у меня совсем другие

А у меня вообще не такие как у вас обоих. biggrin Вероятно есть какой то рандом.

KlepsergeiДата: Пятница, 19.01.2018, 20:52 | Сообщение # 2792
Сталкер
Цитата Quote ()
А у меня вообще не такие
зато комарики одинаковые biggrin

QuoteДата: Пятница, 19.01.2018, 21:04 | Сообщение # 2793
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
зато комарики одинаковые

Это да. Злющие как собаки. Кровопийцы. biggrin

ДесДата: Пятница, 19.01.2018, 21:06 | Сообщение # 2794
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
самое интересное, что у меня совсем другие
да нет же - такие же ж! Ты (я) - не нашли ещё просто - эту "каменную разницу" smile .
Цитата Quote ()
Пришло время?("время собирать камни"). Не помню откуда эта фраза.
изначально из Библии.
Цитата Quote ()
А у меня вообще не такие как у вас обоих.
покажь! biggrin Мне сдаётся, что мы ищем в разных местах и в разное время. А совпадений - много.

На Заходум !

QuoteДата: Пятница, 19.01.2018, 21:24 | Сообщение # 2795
АртХантер
Цитата Дес ()
покажь!

О!
+ Песчанник под текстурами висит.(Он у всех почему-то провалился)

QuoteДата: Пятница, 19.01.2018, 21:27 | Сообщение # 2796
АртХантер
Цитата Дес ()
Мне сдаётся, что мы ищем в разных местах и в разное время

Кто знает? Места одни, а вот время...может быть. У меня всегда попадал один и тот же набор. Может потому что я примерно в одно время их собирал?

ДесДата: Суббота, 20.01.2018, 07:30 | Сообщение # 2797
Предчувствие З"Оны
Quote, разница в 3 штуки - капли были, арт в переходе не стал брать, гриб был - места грибные одни, но грибники и время -- разные biggrin . А так да - увидел арт - подбежал, а он уже спрятался.

Добавлено (20.01.2018, 07:27)
---------------------------------------------
Снова - с утром.
-21*С, пасмурно, тихо.
Сын вчера удачно нашёл себе лыжи в прокате - три точки - в первой частной --- не было, во второй на катке были, но деревянно-советские с кожаными ботинками и они подвеликоваты, да сомнения в прочности, ну и на халяву пошёл в лыжную секцию на стадионе --- , а там повезло, не было, но какой-то мэн уехал в командировку и оставил комплект ... хоть и старенькие, но - пластик, финские, а крепление и боты - новые.
Пойдём всем семьёй в лес покататься не спеша.

Добавлено (20.01.2018, 07:30)
---------------------------------------------
Ах да, в т.2 прокат сутки 100р, месяц 400р, 2 месяца 300р и последующие месяцы по 100. А в лыжной секции 200р за 2 месяца. Узнал - обалдел. smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 20.01.2018, 08:11 | Сообщение # 2798
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!

ДесДата: Суббота, 20.01.2018, 12:54 | Сообщение # 2799
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, здравствуй!

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 20.01.2018, 19:37 | Сообщение # 2800
ЛЕСНИК
Н дааа, тишь да гладь и никто не видать sad
Парная, правда без снега. Нее, снег то есть, но он скорее лёд чем снег, порезаться запросто, поэтому лучше без эксцессов smile Ну и естестно Петровские.

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.