БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 94«1213141516179394»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

KlepsergeiДата: Четверг, 17.08.2017, 07:23 | Сообщение # 281
Сталкер
Награды: 3
Доброе утро товарищи!!! Дес,  ты что-то имеешь против домика в деревне?

Всем спасибо,все свободны.

LIQIDATORДата: Четверг, 17.08.2017, 07:56 | Сообщение # 282
Сталкер
Награды: 1
Ни фига себе,застенчивым девочкам в 9 лет такую манеру пению и голосовую палитру иметь wacko Всем привет.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 17.08.2017, 19:41

ДесДата: Четверг, 17.08.2017, 08:55 | Сообщение # 283
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Klepsergei ()
ты что-то имеешь против домика в деревне?

разную смысловую нагрузку глагола biggrin

Добавлено (17.08.2017, 08:55)
---------------------------------------------
LIQIDATOR, да, сильно, всё равно smile возраст чувствуется.
Таланты есть везде, в т.ч. и на нашем Голосе-дети. Только вот порой их почему-то - жаль.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 17.08.2017, 09:00 | Сообщение # 284
ЛЕСНИК
Награды: 9
LIQIDATOR, У меня жена любит такие передачи, естественно я ей эти ролики показал, тебе спасибо от неё biggrin

KlepsergeiДата: Четверг, 17.08.2017, 09:07 | Сообщение # 285
Сталкер
Цитата Дес ()
разную смысловую нагрузку глагола
ну да! - я так и подумал biggrin -так доходчиво можешь только ты
Цитата Dedsorokanyk ()
У меня жена любит такие передачи
привет Владимир! купи своей телек со смарт ТВ - моя другой раз целый день не может от него оторваться

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 17.08.2017, 09:08

DedsorokanykДата: Четверг, 17.08.2017, 10:21 | Сообщение # 286
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
купи своей телек со смарт ТВ
Купил бы вола да жопа гола. smile   А в обще, у неё и так в каждой комнате по телевизору, не новые конечно, но показывают нормально. И подобные передачи, российские, она конечно смотрит, не оторвать.

KlepsergeiДата: Четверг, 17.08.2017, 10:48 | Сообщение # 287
Сталкер
Dedsorokanyk, а так подключил телек к интернету - там и ютуб и чего только нет - моя смотрит фильмы без рекламы и бесплатно, реклама - это капец, у нас опять ветрищще +31 в тени

LIQIDATORДата: Четверг, 17.08.2017, 12:11 | Сообщение # 288
Сталкер
Цитата Дес ()
возраст чувствуется.
у второй слишком не по возрасту мелизмы и фиоритуры,причём гораздо лучше чем в оригинале песни.В таком малом возрасте не может быть большой октавности,поэтому мелизмы вообще редкость.Все всегда ,в 9-10 лет,хорошо сидят наверху,а вот вниз и снова наверх и так легко и быстро,очень тяжело на таких молодых связках делать.

Цитата Dedsorokanyk ()
тебе спасибо от неё
Угу, у меня тоже матушке они зашли хорошо,раз 5 уже смотрела с утра.Эмоциональный фон там сильный,особенно радость и счастье родителей хорошо ощущается.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 17.08.2017, 12:12

ДесДата: Четверг, 17.08.2017, 12:51 | Сообщение # 289
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
у второй слишком не по возрасту мелизмы и фиоритуры,
...
ну ты как всегда biggrin , так и хочется спросить --- ты действительно во всех областях так "подкован" ?!
Что ж у тебя за образование такое smile . Либо память хорошая
К тому - далековато ощущаю свои знания.

На Заходум !

LIQIDATORДата: Четверг, 17.08.2017, 13:54 | Сообщение # 290
Сталкер
Цитата Дес ()
ты действительно во всех областях так "подкован
нет,только в тех,о которых рассуждаю biggrin Жизнь научила в другие попросту не лезть ,пока хоть поверхностно для себя не освещу.Правда у меня есть музыкалка за спиной,но вокал не моя специальность была,там только хор был,а специальность труба и  потом побочно уже было немного гитары.Сольфеджио там преподавали,но это просто нотная грамотность,а не вокальные возможности.А про вокальные кружева...было интересно,пришлось познакомиться с парой симпатичных певиц,как говорится ,приятное с полезным. smile Жизнь долгая,много чего успел.
Цитата Дес ()
К тому - далековато ощущаю свои знания.

Освежить в памяти никогда не поздно,особенно сейчас при наличии мирового разума в каждом утюге.Другое дело,чтобы чувствовать в этом потребность и не лениться продвигать себя в этом направлении.Зато ты вот по йоге продвинулся,а я как то пока свою физику  со своим астралом и менталом  не могу объединить...лениво мне ломаться,максимум в у-шу могу покружиться и то минут 5,под настроение и под всякие музыки соответствующие моменту.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 17.08.2017, 16:45

QuoteДата: Четверг, 17.08.2017, 18:14 | Сообщение # 291
АртХантер
Цитата Prykoll ()
Как эту запёрнутую дверь преодолеть возможно? Переход где-то, или ключ.

Скорей всего где-то есть телепорт.Вот только где??? Вопрос. Не находил. wink
Цитата Prykoll ()
Завёл свой ЯД. сохранил туда финальную сборку 7.63 от Quote . Та же петрушка - превышен лимит на скачивание.

Не могёт такого быть. Только что пробовал. Открыл ссылку,сохранил на свой ЯД. Включил скачивание - всё прекрасно качается. Это ведь твой ЯД, С него ты можешь качать сколь угодно. А если установишь приложение ЯД на свой комп, он будет автоматически синхронизироваться с ЯДом в браузере.
Цитата Prykoll ()
Синий ящичек Фейку продал, патронф к барету выменивая,

Я обычно вымениваю его на М-60. biggrin Точней сначала на баретт, Бегу, валю контру,а потом вымениваю баретт и мозги контры на пулемёт.("Пулемёт дашь?" biggrin ) А бинокль...За какой то квест(не помню уже какой) их пять штук дают.

Всем привет камрады. hello

QuoteДата: Четверг, 17.08.2017, 18:26 | Сообщение # 292
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
застенчивым девочкам в 9 лет такую манеру пению и голосовую палитру иметь
Супер! thumbup Голоса поставлены просто профессионально.(талант конечно тоже налицо)
Цитата Дес ()
Только вот порой их почему-то - жаль.
Таки да. Особенно пацанов, ибо придёт время ломки голоса и что с ними после этого будет(после того как уже вкусили славы)?... happy

DedsorokanykДата: Четверг, 17.08.2017, 18:53 | Сообщение # 293
ЛЕСНИК
Добрый вечер други!
Цитата Quote ()
Скорей всего где-то есть телепорт.
Да нее, там дверь открывается после прохождения определённого места, помню что раз подходишь она открыта, а другой раз, другую игру, сунешься- ан нет.
По поводу девчушек? Хорошо поют, слов нет. Но вот с этих показух они полезут в артисты и как сейчас считается в элиту. А элита ли это? Всегда считалось что народ развлекают шуты и никогда шуты не были элитой, но время и принципы поменялись.

ДесДата: Четверг, 17.08.2017, 19:03 | Сообщение # 294
Предчувствие З"Оны
Надо пить biggrin .
С вечером.

Добавлено (17.08.2017, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
Но вот с этих показух они полезут в артисты

Так и на взрослых конкурсах ведь - ,а потом то --- единицы могут остаться на этом уровне, большинство - уже не так ярки. Эти песни подбирают что бы максимально их возможности раскрыть.
Балдел от .

На Заходум !

QuoteДата: Четверг, 17.08.2017, 19:19 | Сообщение # 295
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Да нее, там дверь открывается после прохождения определённого места
У меня никогда не открывалась. Может не попадал туда где открывается? smile 

Цитата Дес ()
Балдел от

Классно конечно. Беда в том,что в данном случае это просто подражание. Своей изюминки в этом выступлении нету. И если её не будет и потом,то ничего хорошего она(эта девушка) не увидит.

LIQIDATORДата: Четверг, 17.08.2017, 19:31 | Сообщение # 296
Сталкер
А вот уже на нашем Голосе девка йодлем порадовала,редко уже услышишь.Наставники  то лоховские,даже повернуться не решались,чему они могли её научить?Без Градского там клоуны одни,а девка класс разошлась...в конце уже  там лажанула немного на верхах,но обидно ей было что не поворачиваются,можно понять.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 17.08.2017, 19:43

ДесДата: Четверг, 17.08.2017, 19:49 | Сообщение # 297
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
ничего хорошего она(эта девушка) не увидит.

так и есть (а те девчонки - разве не подражали??)
Цитата LIQIDATOR ()
Без Градского там клоуны одни,

это да...

На Заходум !

QuoteДата: Четверг, 17.08.2017, 22:53 | Сообщение # 298
АртХантер
Цитата Дес ()
так и есть (а те девчонки - разве не подражали??)
Разумеется тоже подражали. Они ведь исполняют чужие песни и стараются исполнить их как можно ближе к оригиналу. Всё зависит от учителей.

DedsorokanykДата: Пятница, 18.08.2017, 06:11 | Сообщение # 299
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Сейчас пока прохладно smile

LIQIDATORДата: Пятница, 18.08.2017, 06:28 | Сообщение # 300
Сталкер
Всем привет. smile На параллельном ресурсе (stalkermod)У сталкеровского костра уже третий день варят абрикосовое варенье, я там тоже своё сварил, пятимуточку, на скоряк.... чтобы побыстрее успокоить разыгравшийся аппетит.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Пятница, 18.08.2017, 20:12

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 15 из 94«1213141516179394»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.