БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 154 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

QuoteДата: Вторник, 06.02.2018, 12:35 | Сообщение # 3061
АртХантер
Награды: 11
Цитата Dedsorokanyk ()
грамм 600 однако

Взвешивали с Натухаевской пекарни - 450 гр. А по размеру как стандартная. Разрыхлителя сыпят немеряно. А потом говорим - что-то мы хлеба много есть стали. Конечно много - он же пустой. wink

DedsorokanykДата: Вторник, 06.02.2018, 12:43 | Сообщение # 3062
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Quote ()
не до того мне. Если и будет копейка

У меня Винда и после переустановки химичит, пару раз за день обязательно соскочит, мне подсказали мол отключи обновления, отключил, а винда всё одно соскакивает, какого то драйвера вроде не хватает, я как то успел экран сфотать когда она на синее с белыми буквами соскачила. Короче, переустановить бы, но жаба душит, это трояк надо, 1300 за винду саму, программы и приехать мастеру- за дорогу. Сегодня на Яндексе попал мне сайт, всё для компа, устаревшие и б/у части. Блин, тоже по сейчасным временам цены нормальные, видио карта на 2000гб и 256 чего то там 8000р, у меня стоит уже 7 лет на 1024гб и 256 чего то smile децибелы что ли smile

DedsorokanykДата: Вторник, 06.02.2018, 12:46 | Сообщение # 3063
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
что-то мы хлеба много есть стали

Я только завтракаю хлебом, ломоть хлеба с маслом с чаем. А так хлеб не ем. Ну на троих нам булку на сутки хватает.
Мои пацаны на рыбалку укатили, вчера. Куда то под Волгоград. Решили сопли поморозить, неймётся им.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Вторник, 06.02.2018, 12:48

QuoteДата: Вторник, 06.02.2018, 12:52 | Сообщение # 3064
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
децибелы что ли

Нет Это пропускная способность шины. Чем выше показатель, тем лучше(насколько я знаю)
Цитата Dedsorokanyk ()
Решили сопли поморозить, неймётся им.

Да пусть катаются коли есть возможность. Нормальной жизнью живут. thumbup

ДесДата: Вторник, 06.02.2018, 13:08 | Сообщение # 3065
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Quote ()
В том году ни разу в море не искупался.
а я на лыжах smile
Цитата Quote ()
есть новое сообщение - не прозеваешь. Сразу видно.
здесь - есть - девушка(надеюсь)) анг.голосом вещает о месендже-письме.
Цитата Dedsorokanyk ()
короче я их через дыру в ограждении выволок наружу, за часть и за пару часов перетаскал домой, вернее тогда то ещё был участок, а это подальше чем км.
biggrin знакомо. но только трубааа.

Добавлено (06.02.2018, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
децибелы что ли
biggrin моя - птеродактиль и ничего, пашет.
Цитата Dedsorokanyk ()
А так хлеб не ем.
не так голодно, если честно. Вообще не ем хлеб - кроме свежей корки (детство) и бутеров (это редко). А половина - чёрный, сына по белому --- вовсю. А мне и так еды хватает.

Добавлено (06.02.2018, 13:06)

Цитата Dedsorokanyk ()
Мои пацаны на рыбалку укатили, вчера. Куда то под Волгоград. Решили сопли поморозить, неймётся им.
там норм и --- удовольствия море.

Добавлено (06.02.2018, 13:08)
лады, чай пойду пить.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Вторник, 06.02.2018, 14:32 | Сообщение # 3066
Сталкер
Награды: 3
Цитата Dedsorokanyk ()
они по 6м длиной,
самый лёгкий рельс Р-43 весит 44,65 кг погонный метр есть и легче узкоколейные или довоенного выпуска/, а Р-50 весит 51,68 кг м/п - умножаем на 6 и получаем вес рельсы

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Вторник, 06.02.2018, 14:34

DedsorokanykДата: Вторник, 06.02.2018, 17:02 | Сообщение # 3067
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
узкоколейные

Они и были. Я их порезал на столбы для забора, прелесть. Забор сгниёт, хоть и металлический, а столбики стоять будут biggrin

QuoteДата: Вторник, 06.02.2018, 20:01 | Сообщение # 3068
АртХантер
Цитата Дес ()
здесь - есть - девушка(надеюсь))

Это где??? У меня нету. surprised

ДесДата: Вторник, 06.02.2018, 20:14 | Сообщение # 3069
Предчувствие З"Оны
Quote, а у меня - есть, вот только что разговаривал с ней. Ну и это не глюки --- письмо твоё есть. Сдаётся связано с браузером и козой, впрочем - Анжелика точно скажет, подобное уже было.

На Заходум !

QuoteДата: Вторник, 06.02.2018, 20:18 | Сообщение # 3070
АртХантер
Дес, А ты на каком браузере?

ДесДата: Вторник, 06.02.2018, 20:49 | Сообщение # 3071
Предчувствие З"Оны
На IE и Яндекс - запасной. сКот на клаве спит из под него печатаю.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Вторник, 06.02.2018, 21:35 | Сообщение # 3072
Сталкер
Награды: 3
Цитата Dedsorokanyk ()
Короче, переустановить бы, но жаба душит,
так в чём дело? давай переустановим, сначала найди где-нить себе семёрку скачай на комп и запиши на диск, а завтра разберёмся, ещё скачай драйвер-пак, перебрось с диска С на диск D скайп, Адвансед , сохранки с игр в документах и чё там ещё чтобы не стёрлось и не переустанавливать, 1300 не вздумай - самому пригодятся

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Вторник, 06.02.2018, 21:41

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 06:24 | Сообщение # 3073
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Короче, переустановить бы, но жаба душит, это трояк надо, 1300 за винду саму, программы и приехать мастеру- за дорогу. Сегодня

сам не пробовал, но сына делал - мне, мастер - делал... - глядел. Вроде ничего особенного - в инете всё есть. Косяки у обоих, кстати, были --- потом сам доустанавливал проги, дрова... Решишься - тебе звезда героя как отважному экспериментатору biggrin .
Снова - утро.
У сына третья пара - возжелал со мной на лыжах сгонять(ему) сходить(мне biggrin ).

Добавлено (07.02.2018, 06:24)
а ну и:

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Среда, 07.02.2018, 06:25

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 07:36 | Сообщение # 3074
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Цитата Klepsergei ()
найди где-нить себе семёрку скачай на комп и запиши на диск

У меня есть на флешке образ. У меня ещё ноут был, Вовка Брел, царство ему небесное, сказал как образ сделать ну и хотел через ноут мне говорить что и как делать с компом, но. заболел крепко ну и не выздоровел. Я же пробовал сам перед тем как Роман своим профессилналам на работу отвозил, в общем диск С у меня SSDшка а обычный второй диск, 2т/б, был поделен на 2 диска, диск D и диск Е. Диск 2 т/б, второй, в обще исчез. Вот на работе у сына они нашли 2х туробайтник, но только под одним, диск Е, всё что было на диске D исчезло, а это в основном моды, ну кое что у меня в архиве на внешних дисках было, но много потерял, ну и от 2х туробайт осталось полтора, так что думаю что ужо лучше кривыми руками не лезть. Пока потерплю, а там видно будет, може Игорёха приедет, внук младший, с Ростова, вот под его чутким руководством попробую поучиться.
Цитата Дес ()
в инете всё есть.

Конечно есть, но начнёшь переустанавливать инета то не будет.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Среда, 07.02.2018, 07:39

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 08:25 | Сообщение # 3075
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
но начнёшь переустанавливать инета то не будет.
а да... лучше иметь под рукой его.

Добавлено (07.02.2018, 08:25)
Вернулись с лыж --- так-то сынуля подустал больше меня biggrin .

На Заходум !

QuoteДата: Среда, 07.02.2018, 11:15 | Сообщение # 3076
АртХантер
Цитата Дес ()
Андрей Десятков, студент СФТИ НИЯУ МИФИ, получил грант депутата Госдумы Владимира Бурматова

Саня, поздравляю с успехом сына.

Цитата Dedsorokanyk ()
Конечно есть, но начнёшь переустанавливать инета то не будет.

Я устанавливал, когда свой комп обгрейдил. Моего компьютерщика как раз не было.
Скачал с инета, сделал установочный диск, Через дочин ноут связался по скайпу с ВикТором.Поставил камеру перед монитором и устанавливал. Виктор руководил, а я делал. И ничего. Полтора года винда проработала.Потом приехал мой Колян и переставил свою. Несколько лет отработала без нареканий.
Сейчас я такой подвиг бы не совершил. Да и нЕзачем.

Всем привет, кстати.

Цитата Дес ()
так-то сынуля подустал больше меня

У тебя ж опыта поболее.

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 12:36 | Сообщение # 3077
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
Через дочин ноут связался по скайпу с ВикТором.Поставил камеру перед монитором и устанавливал.

Так мы собирались сделать с Володей Брел, но не успели. А потом я ноут внуку отдал, мне не нужен стал, уволился же. Я то ноут на работу таскал, а дома на кой он мне. Ладно, пока особо не препирает, ну вылетела Винда, комп сразу же сам и запускается, конечно неприятно, особенно когда игрушку гонишь, ну да ладно.

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 17:34 | Сообщение # 3078
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
А потом я ноут внуку отдал, мне не нужен стал, уволился же.

угу, планшет простаивает тоже

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 17:54 | Сообщение # 3079
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
планшет простаивает тоже

Я с него книжки только читаю smile на клаве то пальцем две буквы шлёпаю, а там, не, не попаду biggrin

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 18:01 | Сообщение # 3080
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Я с него книжки только читаю

а я фильмы глядел smile , ах да, в поездки брал --- всё удобнее телефона --- буквы поболе.

На Заходум !

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.