БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 154 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 154 из 164«12152153154155156163164»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

QuoteДата: Вторник, 06.02.2018, 12:35 | Сообщение # 3061
АртХантер
Награды: 10
Цитата Dedsorokanyk ()
грамм 600 однако

Взвешивали с Натухаевской пекарни - 450 гр. А по размеру как стандартная. Разрыхлителя сыпят немеряно. А потом говорим - что-то мы хлеба много есть стали. Конечно много - он же пустой. wink

DedsorokanykДата: Вторник, 06.02.2018, 12:43 | Сообщение # 3062
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Quote ()
не до того мне. Если и будет копейка

У меня Винда и после переустановки химичит, пару раз за день обязательно соскочит, мне подсказали мол отключи обновления, отключил, а винда всё одно соскакивает, какого то драйвера вроде не хватает, я как то успел экран сфотать когда она на синее с белыми буквами соскачила. Короче, переустановить бы, но жаба душит, это трояк надо, 1300 за винду саму, программы и приехать мастеру- за дорогу. Сегодня на Яндексе попал мне сайт, всё для компа, устаревшие и б/у части. Блин, тоже по сейчасным временам цены нормальные, видио карта на 2000гб и 256 чего то там 8000р, у меня стоит уже 7 лет на 1024гб и 256 чего то smile децибелы что ли smile

DedsorokanykДата: Вторник, 06.02.2018, 12:46 | Сообщение # 3063
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
что-то мы хлеба много есть стали

Я только завтракаю хлебом, ломоть хлеба с маслом с чаем. А так хлеб не ем. Ну на троих нам булку на сутки хватает.
Мои пацаны на рыбалку укатили, вчера. Куда то под Волгоград. Решили сопли поморозить, неймётся им.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Вторник, 06.02.2018, 12:48

QuoteДата: Вторник, 06.02.2018, 12:52 | Сообщение # 3064
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
децибелы что ли

Нет Это пропускная способность шины. Чем выше показатель, тем лучше(насколько я знаю)
Цитата Dedsorokanyk ()
Решили сопли поморозить, неймётся им.

Да пусть катаются коли есть возможность. Нормальной жизнью живут. thumbup

ДесДата: Вторник, 06.02.2018, 13:08 | Сообщение # 3065
Предчувствие З"Оны
Статус: Online
Цитата Quote ()
В том году ни разу в море не искупался.
а я на лыжах smile
Цитата Quote ()
есть новое сообщение - не прозеваешь. Сразу видно.
здесь - есть - девушка(надеюсь)) анг.голосом вещает о месендже-письме.
Цитата Dedsorokanyk ()
короче я их через дыру в ограждении выволок наружу, за часть и за пару часов перетаскал домой, вернее тогда то ещё был участок, а это подальше чем км.
biggrin знакомо. но только трубааа.

Добавлено (06.02.2018, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
децибелы что ли
biggrin моя - птеродактиль и ничего, пашет.
Цитата Dedsorokanyk ()
А так хлеб не ем.
не так голодно, если честно. Вообще не ем хлеб - кроме свежей корки (детство) и бутеров (это редко). А половина - чёрный, сына по белому --- вовсю. А мне и так еды хватает.

Добавлено (06.02.2018, 13:06)

Цитата Dedsorokanyk ()
Мои пацаны на рыбалку укатили, вчера. Куда то под Волгоград. Решили сопли поморозить, неймётся им.
там норм и --- удовольствия море.

Добавлено (06.02.2018, 13:08)
лады, чай пойду пить.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Вторник, 06.02.2018, 14:32 | Сообщение # 3066
Сталкер
Награды: 3
Цитата Dedsorokanyk ()
они по 6м длиной,
самый лёгкий рельс Р-43 весит 44,65 кг погонный метр есть и легче узкоколейные или довоенного выпуска/, а Р-50 весит 51,68 кг м/п - умножаем на 6 и получаем вес рельсы

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Вторник, 06.02.2018, 14:34

DedsorokanykДата: Вторник, 06.02.2018, 17:02 | Сообщение # 3067
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
узкоколейные

Они и были. Я их порезал на столбы для забора, прелесть. Забор сгниёт, хоть и металлический, а столбики стоять будут biggrin

QuoteДата: Вторник, 06.02.2018, 20:01 | Сообщение # 3068
АртХантер
Цитата Дес ()
здесь - есть - девушка(надеюсь))

Это где??? У меня нету. surprised

ДесДата: Вторник, 06.02.2018, 20:14 | Сообщение # 3069
Предчувствие З"Оны
Quote, а у меня - есть, вот только что разговаривал с ней. Ну и это не глюки --- письмо твоё есть. Сдаётся связано с браузером и козой, впрочем - Анжелика точно скажет, подобное уже было.

На Заходум !

QuoteДата: Вторник, 06.02.2018, 20:18 | Сообщение # 3070
АртХантер
Дес, А ты на каком браузере?

ДесДата: Вторник, 06.02.2018, 20:49 | Сообщение # 3071
Предчувствие З"Оны
На IE и Яндекс - запасной. сКот на клаве спит из под него печатаю.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Вторник, 06.02.2018, 21:35 | Сообщение # 3072
Сталкер
Награды: 3
Цитата Dedsorokanyk ()
Короче, переустановить бы, но жаба душит,
так в чём дело? давай переустановим, сначала найди где-нить себе семёрку скачай на комп и запиши на диск, а завтра разберёмся, ещё скачай драйвер-пак, перебрось с диска С на диск D скайп, Адвансед , сохранки с игр в документах и чё там ещё чтобы не стёрлось и не переустанавливать, 1300 не вздумай - самому пригодятся

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Вторник, 06.02.2018, 21:41

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 06:24 | Сообщение # 3073
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Короче, переустановить бы, но жаба душит, это трояк надо, 1300 за винду саму, программы и приехать мастеру- за дорогу. Сегодня

сам не пробовал, но сына делал - мне, мастер - делал... - глядел. Вроде ничего особенного - в инете всё есть. Косяки у обоих, кстати, были --- потом сам доустанавливал проги, дрова... Решишься - тебе звезда героя как отважному экспериментатору biggrin .
Снова - утро.
У сына третья пара - возжелал со мной на лыжах сгонять(ему) сходить(мне biggrin ).

Добавлено (07.02.2018, 06:24)
а ну и:

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Среда, 07.02.2018, 06:25

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 07:36 | Сообщение # 3074
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Цитата Klepsergei ()
найди где-нить себе семёрку скачай на комп и запиши на диск

У меня есть на флешке образ. У меня ещё ноут был, Вовка Брел, царство ему небесное, сказал как образ сделать ну и хотел через ноут мне говорить что и как делать с компом, но. заболел крепко ну и не выздоровел. Я же пробовал сам перед тем как Роман своим профессилналам на работу отвозил, в общем диск С у меня SSDшка а обычный второй диск, 2т/б, был поделен на 2 диска, диск D и диск Е. Диск 2 т/б, второй, в обще исчез. Вот на работе у сына они нашли 2х туробайтник, но только под одним, диск Е, всё что было на диске D исчезло, а это в основном моды, ну кое что у меня в архиве на внешних дисках было, но много потерял, ну и от 2х туробайт осталось полтора, так что думаю что ужо лучше кривыми руками не лезть. Пока потерплю, а там видно будет, може Игорёха приедет, внук младший, с Ростова, вот под его чутким руководством попробую поучиться.
Цитата Дес ()
в инете всё есть.

Конечно есть, но начнёшь переустанавливать инета то не будет.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Среда, 07.02.2018, 07:39

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 08:25 | Сообщение # 3075
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
но начнёшь переустанавливать инета то не будет.
а да... лучше иметь под рукой его.

Добавлено (07.02.2018, 08:25)
Вернулись с лыж --- так-то сынуля подустал больше меня biggrin .

На Заходум !

QuoteДата: Среда, 07.02.2018, 11:15 | Сообщение # 3076
АртХантер
Цитата Дес ()
Андрей Десятков, студент СФТИ НИЯУ МИФИ, получил грант депутата Госдумы Владимира Бурматова

Саня, поздравляю с успехом сына.

Цитата Dedsorokanyk ()
Конечно есть, но начнёшь переустанавливать инета то не будет.

Я устанавливал, когда свой комп обгрейдил. Моего компьютерщика как раз не было.
Скачал с инета, сделал установочный диск, Через дочин ноут связался по скайпу с ВикТором.Поставил камеру перед монитором и устанавливал. Виктор руководил, а я делал. И ничего. Полтора года винда проработала.Потом приехал мой Колян и переставил свою. Несколько лет отработала без нареканий.
Сейчас я такой подвиг бы не совершил. Да и нЕзачем.

Всем привет, кстати.

Цитата Дес ()
так-то сынуля подустал больше меня

У тебя ж опыта поболее.

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 12:36 | Сообщение # 3077
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
Через дочин ноут связался по скайпу с ВикТором.Поставил камеру перед монитором и устанавливал.

Так мы собирались сделать с Володей Брел, но не успели. А потом я ноут внуку отдал, мне не нужен стал, уволился же. Я то ноут на работу таскал, а дома на кой он мне. Ладно, пока особо не препирает, ну вылетела Винда, комп сразу же сам и запускается, конечно неприятно, особенно когда игрушку гонишь, ну да ладно.

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 17:34 | Сообщение # 3078
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
А потом я ноут внуку отдал, мне не нужен стал, уволился же.

угу, планшет простаивает тоже

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 17:54 | Сообщение # 3079
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
планшет простаивает тоже

Я с него книжки только читаю smile на клаве то пальцем две буквы шлёпаю, а там, не, не попаду biggrin

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 18:01 | Сообщение # 3080
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Я с него книжки только читаю

а я фильмы глядел smile , ах да, в поездки брал --- всё удобнее телефона --- буквы поболе.

На Заходум !

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 154 из 164«12152153154155156163164»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.