БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 155 - Форум
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

KlepsergeiДата: Среда, 07.02.2018, 18:10 | Сообщение # 3081
Сталкер
Награды: 3
Всем привет товарищи! - замотался что-то, опять же спортзал, одним глазом в компе - другим на кухне - кашу гречневую варю.
Цитата Дес ()
Сумма грантов составила до 50 000 рублей
оно что такое? - в карман перепадёт что иль нет? в любом случае - молоток твой Андрей
Цитата Dedsorokanyk ()
всё что было на диске D исчезло,
очень странно - при установке новой винды создаётся папка Windows.old и весь старый диск С будет в ней со всеми потрахами, а если стёрло диск-D - значит при установке винды указали такой путь, но так же должно было всё остаться

Всем спасибо,все свободны.

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 18:12 | Сообщение # 3082
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Klepsergei ()
иль нет?
не, подучётно всё и --- не тот грантоед, этот ещё и своих добавит, точнее уже добавил.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Среда, 07.02.2018, 18:18 | Сообщение # 3083
Сталкер
Цитата Дес ()
Вернулись с лыж --- так-то сынуля подустал больше меня
ты же учти - он ещё оказывает безвозмездную гормональную помощь населению - сил много надо, а тут ещё лыжи....
Цитата Dedsorokanyk ()
мы собирались сделать с Володей Брел,
он меня тоже научил давно уже это было - при Украине

Добавлено (07.02.2018, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Дес ()
точнее уже добавил.
ну да чиж не грант - 50 000 - был бы хоть 500 000

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 18:22 | Сообщение # 3084
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
у да чиж не грант
там вообще 30.
А вот жив ещё наш птеродактиль на Вишнёвой горе! smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 18:38 | Сообщение # 3085
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Дес ()
- всё удобнее телефона

Ну так у тебя смартфон однако, я пользуюсь простым, кнопочным.

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 18:40 | Сообщение # 3086
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
птеродактиль

Весна, токует. Блин, он что, ручной?

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 18:49 | Сообщение # 3087
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, не, дикий, но много лет на горе рядом с трассой горнолыжников живёт - привык. Ну и уродов там пока нет.

Добавлено (07.02.2018, 18:49)
---------------------------------------------
ладно, пойду думать, завтра в машине надо покопаться - камера з.вида не кажет, не охота, но - надо. На Алиэкспрессе такая 500р, но эта то не долго проработала.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 18:52 | Сообщение # 3088
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
На Алиэкспрессе

Вот уж с кем не стоит вязаться sad Имею опыт ажно три раза, все три раза пролёт, брак.

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 19:50 | Сообщение # 3089
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Имею опыт ажно три раза, все три раза пролёт, брак.

а у меня первый smile , да... не та боль. Вроде ещё не обманывали и качество норм.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 20:41 | Сообщение # 3090
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
Вроде ещё не обманывали

Да не обманывают, присылают. Единственно что так это "Почта России". Бывает воруют, много жалоб. бывает колотят, снаружи вроде нормально а внутри поломанное. Тоже много жалоб, но это на "Почта России". А вот с браком столкнулся сам. Планшет, погнался за дешевизной. У нас большой планшет от 9т.р. был, это года четыре назад. Очень хотелось, ну как же и навигатор через GPS и ещё куча прибамбасов. А на Алиэкспресс 4500р, разница? Клюнул, пришёл, получил. Не включается, ну да ,зарядить надо. Поставил на зарядку, ночь продержал. Ни черта толку. Написал им на сайт, высылайте будем разбираться. Ага, деньги заплатил и игрушку отдай. Понёс в мастерскую, естественно за свой счёт, ребята залезли а там плюс с минусом от зарядки перепутаны, накрылось от этого чего то там, лады, выписали они это чего то, заменили, включили, всё работает, домой приехал, на зарядке работает а зарядку отключил пять минут и всё погасло. Я опять в мастерскую, аккумулятору хана, выписали аккумулятор, всё заработало, но, но GPSа то нет, обман. Вай фай есть, но так как навигатор то не попользуешь. В общем с ремонтами он мне обошёлся в 10т.р. А без этой всей каши я в магазине бы взял по сути такой же за 9т.р. но GPS и с гарантией. Лады, прошло годика полтора, у меня давно был регистратор но накрылся и опть я погпался за дешевизной, крутой регистратор за 3500р, у нас подобный где то 12т.р., пришёл, работает, уррааа, пишет шикарно, причём сразу и спереди и сзади. Три месяца, пипец регистратору. Мои внуки, оба,Вовка и Гриша, выписали автоприёмники с телевизорами и всякой ерундой, дёшево. Пришли, поставили, работают. два месяца и хана. И никто в ремонт не берёт ибо не ремонтируются они. Я заглядываю на сайт Алиэкспресс, да цены смешные, облизываюсь smile но брать у них я уже никогда ничего не буду. Конечно, оно всё китайское, и в магазинах у нас и на Алиэкспресс, и по сути тоже самое у нас в магазинах в два раза дороже а то и в три, но в магазине есть гарантия хотя бы на год и магазин вот под боком, пошёл и заменил. Собственно на такие риски магазин и закатывает цены в три раза выше ну и конечно им и заработать надо.

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 21:45 | Сообщение # 3091
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
но в магазине есть гарантия хотя бы на год и магазин вот под боком, пошёл и заменил.

тут у меня опыт богатый по возврату денег за планшет сына, намаялся с магазином и пр. исками.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 22:17 | Сообщение # 3092
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
намаялся с магазином и пр. исками.

Есть такой сайт магазин Юлмарт, я прилично чего через него брал, нормально. Причём для зареганых скидки.

ДесДата: Четверг, 08.02.2018, 05:22 | Сообщение # 3093
Предчувствие З"Оны
угу, поглядим.
Снова утро своим существованием удивляет слегка.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 08.02.2018, 07:27 | Сообщение # 3094
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!

KlepsergeiДата: Четверг, 08.02.2018, 09:01 | Сообщение # 3095
Сталкер
Доброе утро товарищи!!!
Цитата Дес ()
Снова утро своим существованием удивляет слегка.
очень интересная тема! - поделись с товарищами - как сказал один чел.-и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 09.02.2018, 12:22

ДесДата: Четверг, 08.02.2018, 10:00 | Сообщение # 3096
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
- поделись с товарищами -

чем? Утром? biggrin

На Заходум !

QuoteДата: Четверг, 08.02.2018, 10:56 | Сообщение # 3097
АртХантер
Награды: 11
Всем привет. hello

Заглянул поме...отметить своё присутствие. biggrin

QuoteДата: Четверг, 08.02.2018, 14:00 | Сообщение # 3098
АртХантер
Награды: 11
Мой Бес пришёл домой. Не было его почти два дня. Первый раз так долго. Жрал-жрал. От одной кошачьей миски к другой. Нажрался и - ММЭУ! Снова удрал на БД. biggrin

ДесДата: Четверг, 08.02.2018, 15:16 | Сообщение # 3099
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
Жрал-жрал. От одной кошачьей миски к другой. Нажрался и - ММЭУ! Снова удрал на БД.

ибо - весна, днём аж жарит - голуби в пух дерутся за дам, дятлы тарабанят вовсю.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Четверг, 08.02.2018, 17:21 | Сообщение # 3100
Сталкер
Цитата Дес ()
чем? Утром
не-ет! тем что тебя удивляет - ощущения, то, что увидел и т.д.
Цитата Quote ()
Жрал-жрал. От одной кошачьей миски к другой. Нажрался и - ММЭУ! Снова удрал на БД
как ты говоришь - заглянул отметить своё присутствие - сезон у них - зов  генов
Цитата Дес ()
дятлы тарабанят вовсю.
а что - если целый день тарабанить - то есть шанс, что тебе дадут? biggrin - в Киеве создали прокуратуру Крымскую и заводят дела уголовные на немцев и других жителей ЕС которые приезжают в Крым без разрешения майданутых киевских властей - во как!  biggrin

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.