БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 155 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

KlepsergeiДата: Среда, 07.02.2018, 18:10 | Сообщение # 3081
Сталкер
Награды: 3
Всем привет товарищи! - замотался что-то, опять же спортзал, одним глазом в компе - другим на кухне - кашу гречневую варю.
Цитата Дес ()
Сумма грантов составила до 50 000 рублей
оно что такое? - в карман перепадёт что иль нет? в любом случае - молоток твой Андрей
Цитата Dedsorokanyk ()
всё что было на диске D исчезло,
очень странно - при установке новой винды создаётся папка Windows.old и весь старый диск С будет в ней со всеми потрахами, а если стёрло диск-D - значит при установке винды указали такой путь, но так же должно было всё остаться

Всем спасибо,все свободны.

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 18:12 | Сообщение # 3082
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Klepsergei ()
иль нет?
не, подучётно всё и --- не тот грантоед, этот ещё и своих добавит, точнее уже добавил.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Среда, 07.02.2018, 18:18 | Сообщение # 3083
Сталкер
Цитата Дес ()
Вернулись с лыж --- так-то сынуля подустал больше меня
ты же учти - он ещё оказывает безвозмездную гормональную помощь населению - сил много надо, а тут ещё лыжи....
Цитата Dedsorokanyk ()
мы собирались сделать с Володей Брел,
он меня тоже научил давно уже это было - при Украине

Добавлено (07.02.2018, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Дес ()
точнее уже добавил.
ну да чиж не грант - 50 000 - был бы хоть 500 000

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 18:22 | Сообщение # 3084
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
у да чиж не грант
там вообще 30.
А вот жив ещё наш птеродактиль на Вишнёвой горе! smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 18:38 | Сообщение # 3085
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Дес ()
- всё удобнее телефона

Ну так у тебя смартфон однако, я пользуюсь простым, кнопочным.

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 18:40 | Сообщение # 3086
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
птеродактиль

Весна, токует. Блин, он что, ручной?

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 18:49 | Сообщение # 3087
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, не, дикий, но много лет на горе рядом с трассой горнолыжников живёт - привык. Ну и уродов там пока нет.

Добавлено (07.02.2018, 18:49)
---------------------------------------------
ладно, пойду думать, завтра в машине надо покопаться - камера з.вида не кажет, не охота, но - надо. На Алиэкспрессе такая 500р, но эта то не долго проработала.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 18:52 | Сообщение # 3088
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
На Алиэкспрессе

Вот уж с кем не стоит вязаться sad Имею опыт ажно три раза, все три раза пролёт, брак.

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 19:50 | Сообщение # 3089
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Имею опыт ажно три раза, все три раза пролёт, брак.

а у меня первый smile , да... не та боль. Вроде ещё не обманывали и качество норм.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 20:41 | Сообщение # 3090
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
Вроде ещё не обманывали

Да не обманывают, присылают. Единственно что так это "Почта России". Бывает воруют, много жалоб. бывает колотят, снаружи вроде нормально а внутри поломанное. Тоже много жалоб, но это на "Почта России". А вот с браком столкнулся сам. Планшет, погнался за дешевизной. У нас большой планшет от 9т.р. был, это года четыре назад. Очень хотелось, ну как же и навигатор через GPS и ещё куча прибамбасов. А на Алиэкспресс 4500р, разница? Клюнул, пришёл, получил. Не включается, ну да ,зарядить надо. Поставил на зарядку, ночь продержал. Ни черта толку. Написал им на сайт, высылайте будем разбираться. Ага, деньги заплатил и игрушку отдай. Понёс в мастерскую, естественно за свой счёт, ребята залезли а там плюс с минусом от зарядки перепутаны, накрылось от этого чего то там, лады, выписали они это чего то, заменили, включили, всё работает, домой приехал, на зарядке работает а зарядку отключил пять минут и всё погасло. Я опять в мастерскую, аккумулятору хана, выписали аккумулятор, всё заработало, но, но GPSа то нет, обман. Вай фай есть, но так как навигатор то не попользуешь. В общем с ремонтами он мне обошёлся в 10т.р. А без этой всей каши я в магазине бы взял по сути такой же за 9т.р. но GPS и с гарантией. Лады, прошло годика полтора, у меня давно был регистратор но накрылся и опть я погпался за дешевизной, крутой регистратор за 3500р, у нас подобный где то 12т.р., пришёл, работает, уррааа, пишет шикарно, причём сразу и спереди и сзади. Три месяца, пипец регистратору. Мои внуки, оба,Вовка и Гриша, выписали автоприёмники с телевизорами и всякой ерундой, дёшево. Пришли, поставили, работают. два месяца и хана. И никто в ремонт не берёт ибо не ремонтируются они. Я заглядываю на сайт Алиэкспресс, да цены смешные, облизываюсь smile но брать у них я уже никогда ничего не буду. Конечно, оно всё китайское, и в магазинах у нас и на Алиэкспресс, и по сути тоже самое у нас в магазинах в два раза дороже а то и в три, но в магазине есть гарантия хотя бы на год и магазин вот под боком, пошёл и заменил. Собственно на такие риски магазин и закатывает цены в три раза выше ну и конечно им и заработать надо.

ДесДата: Среда, 07.02.2018, 21:45 | Сообщение # 3091
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
но в магазине есть гарантия хотя бы на год и магазин вот под боком, пошёл и заменил.

тут у меня опыт богатый по возврату денег за планшет сына, намаялся с магазином и пр. исками.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 07.02.2018, 22:17 | Сообщение # 3092
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
намаялся с магазином и пр. исками.

Есть такой сайт магазин Юлмарт, я прилично чего через него брал, нормально. Причём для зареганых скидки.

ДесДата: Четверг, 08.02.2018, 05:22 | Сообщение # 3093
Предчувствие З"Оны
угу, поглядим.
Снова утро своим существованием удивляет слегка.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 08.02.2018, 07:27 | Сообщение # 3094
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!

KlepsergeiДата: Четверг, 08.02.2018, 09:01 | Сообщение # 3095
Сталкер
Доброе утро товарищи!!!
Цитата Дес ()
Снова утро своим существованием удивляет слегка.
очень интересная тема! - поделись с товарищами - как сказал один чел.-и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 09.02.2018, 12:22

ДесДата: Четверг, 08.02.2018, 10:00 | Сообщение # 3096
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
- поделись с товарищами -

чем? Утром? biggrin

На Заходум !

QuoteДата: Четверг, 08.02.2018, 10:56 | Сообщение # 3097
АртХантер
Награды: 11
Всем привет. hello

Заглянул поме...отметить своё присутствие. biggrin

QuoteДата: Четверг, 08.02.2018, 14:00 | Сообщение # 3098
АртХантер
Награды: 11
Мой Бес пришёл домой. Не было его почти два дня. Первый раз так долго. Жрал-жрал. От одной кошачьей миски к другой. Нажрался и - ММЭУ! Снова удрал на БД. biggrin

ДесДата: Четверг, 08.02.2018, 15:16 | Сообщение # 3099
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
Жрал-жрал. От одной кошачьей миски к другой. Нажрался и - ММЭУ! Снова удрал на БД.

ибо - весна, днём аж жарит - голуби в пух дерутся за дам, дятлы тарабанят вовсю.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Четверг, 08.02.2018, 17:21 | Сообщение # 3100
Сталкер
Цитата Дес ()
чем? Утром
не-ет! тем что тебя удивляет - ощущения, то, что увидел и т.д.
Цитата Quote ()
Жрал-жрал. От одной кошачьей миски к другой. Нажрался и - ММЭУ! Снова удрал на БД
как ты говоришь - заглянул отметить своё присутствие - сезон у них - зов  генов
Цитата Дес ()
дятлы тарабанят вовсю.
а что - если целый день тарабанить - то есть шанс, что тебе дадут? biggrin - в Киеве создали прокуратуру Крымскую и заводят дела уголовные на немцев и других жителей ЕС которые приезжают в Крым без разрешения майданутых киевских властей - во как!  biggrin

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.