БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 17 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

DedsorokanykДата: Пятница, 18.08.2017, 22:56 | Сообщение # 321
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата mamay01 ()
пришли 228 обнов на винду сразу
А ты что, не мог отключить обновление Винды? Ну или по крайней мере запретить обновление без разрешения администратора. Не знаю, у меня 7ка Макси пиратка, обновление запрещено, вот года два однако работает без проблем.

LIQIDATORДата: Суббота, 19.08.2017, 00:00 | Сообщение # 322
Сталкер
Награды: 1
Цитата Dedsorokanyk ()
, у меня 7ка Макси пиратка
В прошлом году и начале этого Майкрософт выходил на российский  рынок с Windows 10 и делал по этому случаю амнистию для пиратских 7-ок,их можно было бесплатно обновить до лицензированной Windows10 Enterprise.Я обновил,не знаю кончилась ли акция или нет,но 10-ка пока устраивает полностью,в отличии от капризной и не совершенной Windows 8.1.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 19.08.2017, 00:01

mamay01Дата: Суббота, 19.08.2017, 00:04 | Сообщение # 323
Призрак З`Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
А ты что, не мог отключить обновление Винды?

Да не заморачивлся ка то(((
Здравствуйте браты!О причинах моего отсутствия говорить не буду. Скажу оно - я вас не забыл! Сегодня выкладываю ссыль на Карелию, куда я залил редчайшие записи В. Петряева"Южного", исполненные им 16. 06 1981 г. в Афганистане. Эту кассету привёз из Афгана в 1984 году мой друг - Сергей Гаранжа. Удивительно, как она сохранилась((( Я её оцифровал.
http://file.sampo.ru/55r238/ (Ю - Тьюб) Так, чтоб не пропала и не забылось...
А так же я познакомился с Владимиром Пуховым(Ю - тьюб)
http://file.sampo.ru/r8t4ng/
Отослал Пухову свои тексты.

mamay01Дата: Суббота, 19.08.2017, 00:06 | Сообщение # 324
Призрак З`Оны
Цитата LIQIDATOR ()
отличии от капризной и не совершенной Windows 8.1.

Снёс её к такой то бабушке(((

QuoteДата: Суббота, 19.08.2017, 00:36 | Сообщение # 325
АртХантер
Награды: 11
Цитата Klepsergei ()
у нас в 90-х в магазинах
Застой был в 70-80-х, а в 90-х перест...перекройка. wink

DedsorokanykДата: Суббота, 19.08.2017, 03:28 | Сообщение # 326
ЛЕСНИК
Цитата LIQIDATOR ()
можно было бесплатно обновить до лицензированной Windows10 Enterprise.Я обновил,не знаю кончилась ли акция или нет,но 10-ка пока устраивает полностью,в отличии от капризной и не совершенной Windows 8.1.
А зачем? Не всегда новое лучше старого. Меня вполне устраивает 7ка Макси. Правда я и не специалист но то что делаю на компе вполне нормально, для меня во всяком случае. До 7ки была ХРюша. А 10ку? Многие устанавливали и снесли перейдя обратно на 7ку. Может конечно дело в привычке.

ДесДата: Суббота, 19.08.2017, 05:38 | Сообщение # 327
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Застой у каждого в памяти остался свой, так же как и жизнь во время перестройки. Всегда и везде было и хорошее, и плохое.
Дискуссия вечна, остались только принципы.
Всем - утра!

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Суббота, 19.08.2017, 05:39

LIQIDATORДата: Суббота, 19.08.2017, 06:43 | Сообщение # 328
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Многие устанавливали и снесли перейдя обратно на 7ку. Может конечно дело в привычке.
Дело не только в привычке,дело в том что Майкрософт не даром ест свой хлеб и всё время идёт вперёд и в 10 есть много таких вещей,которых нет больше не в одной ОС.В частности,только 10 даёт возможность полной синхронизации компа с любыми другими мобильными устройствами(телефоны,планшеты,айпады и т.д).Только в 10 доступны две версии интерфейса и функций рабочего стола(можешь интерфейс 7-ки себе поставить,если ты к нему привык и иметь все плюсы 10,оставаясь якобы в 7-ке).Совершенно другие возможности у диспечера задач.Много чего интересного ещё есть,особенно для любителей 3-х мониторов и прочего погружения в виртуальность.Она намного шустрее...быстрее выходит из режима сна,быстрее грузится и кстати,если тебе всё таки 7-ка больше по душе,сносить 10 и снова накатывать 7-ку совершенно не обязательно.10 можно просто откатить обратно на 7-ку,встроенной функцией в восстановлении системы.Вообщем за 10 явное будущее.Майкрософт стабилен в своих удачных версиях ОС "через одну".Хрюша была очень хороша,Виста -фуфло,7-ка тоже очень удачная и самая используемая в мире ОС,8.1-фуфло и проблемы и 10 снова удача.

Её кимоно 
мотивами осени 
вышито... Рано 
взору парить в небесах, 
там нет ещё журавлей. 

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 19.08.2017, 07:49

DedsorokanykДата: Суббота, 19.08.2017, 07:52 | Сообщение # 329
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Цитата LIQIDATOR ()
Майкрософт не даром ест свой хлеб и всё время идёт вперёд
Ну и торопится с выбросом своей продукции пользователям нормально не обкатав, твой же пример- Виста, 8 ка.
Цитата LIQIDATOR ()
10 даёт возможность полной синхронизации компа с любыми другими мобильными устройствами(телефоны,планшеты,айпады и т.д)
А многим ли это надо, тем более
Цитата LIQIDATOR ()
для любителей 3-х мониторов
такое не для всех. Да нее, я не против так называемого прогресса, ради бога хай творят, человеческая мысль всегда крутится и ищет что то новенькое, я имею ввиду у каждого в своём творчестве, в своей работе. Но а уже те кто пользуется этим в общем то выбирают что им подходит. 7 к то тоже было несколько. Но тут ещё ведь бяда smile выбирать то не дают. Когда вышла 8ка исчезла напрочь 7ка, ни тырнете было не скачать ни в магазинах купить, только пиратки были да и есть.

LIQIDATORДата: Суббота, 19.08.2017, 08:12 | Сообщение # 330
Сталкер
Dedsorokanyk, я до тебя пытался донести мысль,что если ты обновишь 7-ку до 10-ки,ты мало чего потеряешь,т.к. всегда можешь откатится обратно до 7 нажав всего на одну кнопочку.  а что касаемо всяких наворотов у 10-ки,то ведь они же не мешают никому,сегодня тебе это не надо,а завтра ты без этого может будешь обламываться...кто знает?

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 19.08.2017, 08:16

DedsorokanykДата: Суббота, 19.08.2017, 09:11 | Сообщение # 331
ЛЕСНИК
Цитата LIQIDATOR ()
,а завтра ты без этого может будешь
До завтра надо ещё дожить sad  smile

KlepsergeiДата: Суббота, 19.08.2017, 10:23 | Сообщение # 332
Сталкер
Награды: 3
Всем привет товарищи!!!
Цитата Dedsorokanyk ()
даже я попал
в результате алкашей стало намного меньше - у нас сейчас вообще их не видно

Добавлено (19.08.2017, 10:20)
---------------------------------------------
Цитата Dedsorokanyk ()
у меня 7ка Макси пиратка
у меня тож пиратка 7-ка, но ультимат 64-х разрядная ОС - жалоб нет
Цитата Quote ()
Застой был в 70-80-х,
Жека - вот ты ляпнул - это был расцвет! - а вот с 87-88 г. пошло и поехало. LIQIDATOR, Виктор - а ссылку не кинешь на лицензионное обновление? - мона попробовать. тело +28 и ветрищще

Добавлено (19.08.2017, 10:23)
Цитата Дес ()
Застой у каждого в памяти остался свой,
да-а - бегали помню по всему городу в поисках пива бутылочного - брали ящиками - главное пока стоишь в очереди - чтобы оно не кончилось, да и на розлив - очередь

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Суббота, 19.08.2017, 10:24

ДесДата: Суббота, 19.08.2017, 14:00 | Сообщение # 333
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
да-а - бегали помню по всему городу в поисках пива бутылочного - брали ящиками - главное пока стоишь в очереди - чтобы оно не кончилось, да и на розлив - очередь

да дело м.б., и не в этом...
Мне, бывает, плохо - без моей, советской Родины.
Тут ведь дело - личное.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 19.08.2017, 15:12 | Сообщение # 334
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
Мне, бывает, плохо - без моей, советской Родины.
Солидарен на 100%. Да, может и был в чём то дефицит, но была работа, навалом работы. И рабочий звучало гордо, а сейчас ? Одна торговля. И что интересно магазин на магазине, все торгуют и видимо выгодно иначе закрылись бы.

DedsorokanykДата: Суббота, 19.08.2017, 15:28 | Сообщение # 335
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
в поисках пива бутылочного - брали ящиками - главное пока стоишь в очереди - чтобы оно не кончилось, да и на розлив - очередь
Так и пиво было натуральное а не тот порошок разведённый что сейчас. И стоило, бутылка 24к, сама бутылка 12к, т/е литр пива, натурального пива, 24к.

ДесДата: Суббота, 19.08.2017, 15:42 | Сообщение # 336
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, даже без - правил торговли - просто плохо.
сегодня яблочный Спас - Преображение Господня.
А я то яблок накупил smile , ( так то на закусон ).

Добавлено (19.08.2017, 15:42)

Цитата Dedsorokanyk ()
натурального пива

ага, было - 7 дней и алю пиво, в бутылке уже хлопья живых витаминов группы В smile

На Заходум !

LIQIDATORДата: Суббота, 19.08.2017, 15:55 | Сообщение # 337
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Так и пиво было натуральное а не тот порошок разведённый что сейчас.
Да ладно,что там было хорошего в том пиве?Такая дрянь редкостная была,только что без химии всякой,поскольку химия денег стоила немалых.Сейчас в Питере на любом углу любые сорта пива в барах,чешские,немецкие,австрийские...прямо с пивоварен в кеглях этих и не сказал бы,что по заоблачным ценам.Закуска любая,а не сушки солёные...даже вон чипсы из оленины наловчились к пиву штамповать.С советским тёплым и разбавленным вечно пивом не сравнимо это всё.Можно как угодно совдепию восхвалять,но уж сейчас пиво точно в 100 раз лучше.Просто в бутылках то,а тем более в пластике,чего же эту дрянь покупать?Она на тех и расчитана,кому всё равно что пить.  

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 19.08.2017, 16:00

ДесДата: Суббота, 19.08.2017, 16:15 | Сообщение # 338
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
и не сказал бы,что по заоблачным ценам.

а пива то --- не то. Это к
Цитата LIQIDATOR ()
но уж сейчас пиво точно в 100 раз лучше.
да не факт.
Даже крафтовое - есть сомнеиня.
Ибо - ГОСТа то такого нет, есть другой. Да и ладно, пива уже давно не пью --- брезгую.

Добавлено (19.08.2017, 16:02)
И , LIQIDATOR, ты , похоже, не пил с пивзавода нефильтрованного --- песня. Со всеми витаминами гр.В. smile

Добавлено (19.08.2017, 16:13)
на моей памяти было три --- ещё не перекупленных --- пивзавода. У одного- норм, у другого --- песня, а у третьего --- прямо в душу лилось...
Перекупили, разорили, закрыли . Итог - гонят туфту иноземцы.

Добавлено (19.08.2017, 16:15)
Лады, тут новая на ТЧ игра поспела, охота поглядеть.

На Заходум !

LIQIDATORДата: Суббота, 19.08.2017, 16:16 | Сообщение # 339
Сталкер
Цитата Дес ()
похоже, не пил с пивзавода нефильтрованного
да ладно,в барах у нас всё с пивоварен ,а нефильтрованное просто дороже раза в три.Любое пил,пил анансовое,вишневое и из кактусов,жёлтое и красное,пил даже пиво где 37 градусов,тягучее как мёд почти.Сейчас на любой вкус и спрос привезут пиво,главное чтобы спрос был.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 19.08.2017, 16:18

QuoteДата: Суббота, 19.08.2017, 16:24 | Сообщение # 340
АртХантер
Награды: 11
Цитата LIQIDATOR ()
Сейчас в Питере на любом углу любые сорта
Ну может в Питере, в Москве это и есть. У нас тоже эти самые "кегли" на каждом углу, только вот КАКАЯ в них бадяга? Большой вопрос. Пробовал не раз разное - раз на раз не приходится. Иногда возьмёшь - вроде неплохое, другой раз - кислятина, пить невозможно. Ещё и затхлой водой отдаёт. Вот так подумаю - иду в магаз и беру бутылочное. Хоть и тоже не ахти, но хоть срок годности нормальный. wink 

Всем привет.  
Цитата Klepsergei ()
Жека - вот ты ляпнул
А "застой", Серёж, это не пара лет. Застойными нам назвали "сильные мира сего" годы правления Брежнева.
А 87-88 года... я как раз заканчивал учёбу в училище. Не замечал ничего ненормального. Всё было тип-топ. После распада СССР в 91-м началась конкретная перестройка.

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.