БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 94«1215161718199394»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

DedsorokanykДата: Пятница, 18.08.2017, 22:56 | Сообщение # 321
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата mamay01 ()
пришли 228 обнов на винду сразу
А ты что, не мог отключить обновление Винды? Ну или по крайней мере запретить обновление без разрешения администратора. Не знаю, у меня 7ка Макси пиратка, обновление запрещено, вот года два однако работает без проблем.

LIQIDATORДата: Суббота, 19.08.2017, 00:00 | Сообщение # 322
Сталкер
Награды: 1
Цитата Dedsorokanyk ()
, у меня 7ка Макси пиратка
В прошлом году и начале этого Майкрософт выходил на российский  рынок с Windows 10 и делал по этому случаю амнистию для пиратских 7-ок,их можно было бесплатно обновить до лицензированной Windows10 Enterprise.Я обновил,не знаю кончилась ли акция или нет,но 10-ка пока устраивает полностью,в отличии от капризной и не совершенной Windows 8.1.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 19.08.2017, 00:01

mamay01Дата: Суббота, 19.08.2017, 00:04 | Сообщение # 323
Призрак З`Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
А ты что, не мог отключить обновление Винды?

Да не заморачивлся ка то(((
Здравствуйте браты!О причинах моего отсутствия говорить не буду. Скажу оно - я вас не забыл! Сегодня выкладываю ссыль на Карелию, куда я залил редчайшие записи В. Петряева"Южного", исполненные им 16. 06 1981 г. в Афганистане. Эту кассету привёз из Афгана в 1984 году мой друг - Сергей Гаранжа. Удивительно, как она сохранилась((( Я её оцифровал.
http://file.sampo.ru/55r238/ (Ю - Тьюб) Так, чтоб не пропала и не забылось...
А так же я познакомился с Владимиром Пуховым(Ю - тьюб)
http://file.sampo.ru/r8t4ng/
Отослал Пухову свои тексты.

mamay01Дата: Суббота, 19.08.2017, 00:06 | Сообщение # 324
Призрак З`Оны
Цитата LIQIDATOR ()
отличии от капризной и не совершенной Windows 8.1.

Снёс её к такой то бабушке(((

QuoteДата: Суббота, 19.08.2017, 00:36 | Сообщение # 325
АртХантер
Награды: 10
Цитата Klepsergei ()
у нас в 90-х в магазинах
Застой был в 70-80-х, а в 90-х перест...перекройка. wink

DedsorokanykДата: Суббота, 19.08.2017, 03:28 | Сообщение # 326
ЛЕСНИК
Цитата LIQIDATOR ()
можно было бесплатно обновить до лицензированной Windows10 Enterprise.Я обновил,не знаю кончилась ли акция или нет,но 10-ка пока устраивает полностью,в отличии от капризной и не совершенной Windows 8.1.
А зачем? Не всегда новое лучше старого. Меня вполне устраивает 7ка Макси. Правда я и не специалист но то что делаю на компе вполне нормально, для меня во всяком случае. До 7ки была ХРюша. А 10ку? Многие устанавливали и снесли перейдя обратно на 7ку. Может конечно дело в привычке.

ДесДата: Суббота, 19.08.2017, 05:38 | Сообщение # 327
Предчувствие З"Оны
Статус: Online
Застой у каждого в памяти остался свой, так же как и жизнь во время перестройки. Всегда и везде было и хорошее, и плохое.
Дискуссия вечна, остались только принципы.
Всем - утра!

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Суббота, 19.08.2017, 05:39

LIQIDATORДата: Суббота, 19.08.2017, 06:43 | Сообщение # 328
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Многие устанавливали и снесли перейдя обратно на 7ку. Может конечно дело в привычке.
Дело не только в привычке,дело в том что Майкрософт не даром ест свой хлеб и всё время идёт вперёд и в 10 есть много таких вещей,которых нет больше не в одной ОС.В частности,только 10 даёт возможность полной синхронизации компа с любыми другими мобильными устройствами(телефоны,планшеты,айпады и т.д).Только в 10 доступны две версии интерфейса и функций рабочего стола(можешь интерфейс 7-ки себе поставить,если ты к нему привык и иметь все плюсы 10,оставаясь якобы в 7-ке).Совершенно другие возможности у диспечера задач.Много чего интересного ещё есть,особенно для любителей 3-х мониторов и прочего погружения в виртуальность.Она намного шустрее...быстрее выходит из режима сна,быстрее грузится и кстати,если тебе всё таки 7-ка больше по душе,сносить 10 и снова накатывать 7-ку совершенно не обязательно.10 можно просто откатить обратно на 7-ку,встроенной функцией в восстановлении системы.Вообщем за 10 явное будущее.Майкрософт стабилен в своих удачных версиях ОС "через одну".Хрюша была очень хороша,Виста -фуфло,7-ка тоже очень удачная и самая используемая в мире ОС,8.1-фуфло и проблемы и 10 снова удача.

Её кимоно 
мотивами осени 
вышито... Рано 
взору парить в небесах, 
там нет ещё журавлей. 

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 19.08.2017, 07:49

DedsorokanykДата: Суббота, 19.08.2017, 07:52 | Сообщение # 329
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Цитата LIQIDATOR ()
Майкрософт не даром ест свой хлеб и всё время идёт вперёд
Ну и торопится с выбросом своей продукции пользователям нормально не обкатав, твой же пример- Виста, 8 ка.
Цитата LIQIDATOR ()
10 даёт возможность полной синхронизации компа с любыми другими мобильными устройствами(телефоны,планшеты,айпады и т.д)
А многим ли это надо, тем более
Цитата LIQIDATOR ()
для любителей 3-х мониторов
такое не для всех. Да нее, я не против так называемого прогресса, ради бога хай творят, человеческая мысль всегда крутится и ищет что то новенькое, я имею ввиду у каждого в своём творчестве, в своей работе. Но а уже те кто пользуется этим в общем то выбирают что им подходит. 7 к то тоже было несколько. Но тут ещё ведь бяда smile выбирать то не дают. Когда вышла 8ка исчезла напрочь 7ка, ни тырнете было не скачать ни в магазинах купить, только пиратки были да и есть.

LIQIDATORДата: Суббота, 19.08.2017, 08:12 | Сообщение # 330
Сталкер
Dedsorokanyk, я до тебя пытался донести мысль,что если ты обновишь 7-ку до 10-ки,ты мало чего потеряешь,т.к. всегда можешь откатится обратно до 7 нажав всего на одну кнопочку.  а что касаемо всяких наворотов у 10-ки,то ведь они же не мешают никому,сегодня тебе это не надо,а завтра ты без этого может будешь обламываться...кто знает?

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 19.08.2017, 08:16

DedsorokanykДата: Суббота, 19.08.2017, 09:11 | Сообщение # 331
ЛЕСНИК
Цитата LIQIDATOR ()
,а завтра ты без этого может будешь
До завтра надо ещё дожить sad  smile

KlepsergeiДата: Суббота, 19.08.2017, 10:23 | Сообщение # 332
Сталкер
Награды: 3
Всем привет товарищи!!!
Цитата Dedsorokanyk ()
даже я попал
в результате алкашей стало намного меньше - у нас сейчас вообще их не видно

Добавлено (19.08.2017, 10:20)
---------------------------------------------
Цитата Dedsorokanyk ()
у меня 7ка Макси пиратка
у меня тож пиратка 7-ка, но ультимат 64-х разрядная ОС - жалоб нет
Цитата Quote ()
Застой был в 70-80-х,
Жека - вот ты ляпнул - это был расцвет! - а вот с 87-88 г. пошло и поехало. LIQIDATOR, Виктор - а ссылку не кинешь на лицензионное обновление? - мона попробовать. тело +28 и ветрищще

Добавлено (19.08.2017, 10:23)
Цитата Дес ()
Застой у каждого в памяти остался свой,
да-а - бегали помню по всему городу в поисках пива бутылочного - брали ящиками - главное пока стоишь в очереди - чтобы оно не кончилось, да и на розлив - очередь

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Суббота, 19.08.2017, 10:24

ДесДата: Суббота, 19.08.2017, 14:00 | Сообщение # 333
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
да-а - бегали помню по всему городу в поисках пива бутылочного - брали ящиками - главное пока стоишь в очереди - чтобы оно не кончилось, да и на розлив - очередь

да дело м.б., и не в этом...
Мне, бывает, плохо - без моей, советской Родины.
Тут ведь дело - личное.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 19.08.2017, 15:12 | Сообщение # 334
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
Мне, бывает, плохо - без моей, советской Родины.
Солидарен на 100%. Да, может и был в чём то дефицит, но была работа, навалом работы. И рабочий звучало гордо, а сейчас ? Одна торговля. И что интересно магазин на магазине, все торгуют и видимо выгодно иначе закрылись бы.

DedsorokanykДата: Суббота, 19.08.2017, 15:28 | Сообщение # 335
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
в поисках пива бутылочного - брали ящиками - главное пока стоишь в очереди - чтобы оно не кончилось, да и на розлив - очередь
Так и пиво было натуральное а не тот порошок разведённый что сейчас. И стоило, бутылка 24к, сама бутылка 12к, т/е литр пива, натурального пива, 24к.

ДесДата: Суббота, 19.08.2017, 15:42 | Сообщение # 336
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, даже без - правил торговли - просто плохо.
сегодня яблочный Спас - Преображение Господня.
А я то яблок накупил smile , ( так то на закусон ).

Добавлено (19.08.2017, 15:42)

Цитата Dedsorokanyk ()
натурального пива

ага, было - 7 дней и алю пиво, в бутылке уже хлопья живых витаминов группы В smile

На Заходум !

LIQIDATORДата: Суббота, 19.08.2017, 15:55 | Сообщение # 337
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Так и пиво было натуральное а не тот порошок разведённый что сейчас.
Да ладно,что там было хорошего в том пиве?Такая дрянь редкостная была,только что без химии всякой,поскольку химия денег стоила немалых.Сейчас в Питере на любом углу любые сорта пива в барах,чешские,немецкие,австрийские...прямо с пивоварен в кеглях этих и не сказал бы,что по заоблачным ценам.Закуска любая,а не сушки солёные...даже вон чипсы из оленины наловчились к пиву штамповать.С советским тёплым и разбавленным вечно пивом не сравнимо это всё.Можно как угодно совдепию восхвалять,но уж сейчас пиво точно в 100 раз лучше.Просто в бутылках то,а тем более в пластике,чего же эту дрянь покупать?Она на тех и расчитана,кому всё равно что пить.  

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 19.08.2017, 16:00

ДесДата: Суббота, 19.08.2017, 16:15 | Сообщение # 338
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
и не сказал бы,что по заоблачным ценам.

а пива то --- не то. Это к
Цитата LIQIDATOR ()
но уж сейчас пиво точно в 100 раз лучше.
да не факт.
Даже крафтовое - есть сомнеиня.
Ибо - ГОСТа то такого нет, есть другой. Да и ладно, пива уже давно не пью --- брезгую.

Добавлено (19.08.2017, 16:02)
И , LIQIDATOR, ты , похоже, не пил с пивзавода нефильтрованного --- песня. Со всеми витаминами гр.В. smile

Добавлено (19.08.2017, 16:13)
на моей памяти было три --- ещё не перекупленных --- пивзавода. У одного- норм, у другого --- песня, а у третьего --- прямо в душу лилось...
Перекупили, разорили, закрыли . Итог - гонят туфту иноземцы.

Добавлено (19.08.2017, 16:15)
Лады, тут новая на ТЧ игра поспела, охота поглядеть.

На Заходум !

LIQIDATORДата: Суббота, 19.08.2017, 16:16 | Сообщение # 339
Сталкер
Цитата Дес ()
похоже, не пил с пивзавода нефильтрованного
да ладно,в барах у нас всё с пивоварен ,а нефильтрованное просто дороже раза в три.Любое пил,пил анансовое,вишневое и из кактусов,жёлтое и красное,пил даже пиво где 37 градусов,тягучее как мёд почти.Сейчас на любой вкус и спрос привезут пиво,главное чтобы спрос был.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 19.08.2017, 16:18

QuoteДата: Суббота, 19.08.2017, 16:24 | Сообщение # 340
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
Сейчас в Питере на любом углу любые сорта
Ну может в Питере, в Москве это и есть. У нас тоже эти самые "кегли" на каждом углу, только вот КАКАЯ в них бадяга? Большой вопрос. Пробовал не раз разное - раз на раз не приходится. Иногда возьмёшь - вроде неплохое, другой раз - кислятина, пить невозможно. Ещё и затхлой водой отдаёт. Вот так подумаю - иду в магаз и беру бутылочное. Хоть и тоже не ахти, но хоть срок годности нормальный. wink 

Всем привет.  
Цитата Klepsergei ()
Жека - вот ты ляпнул
А "застой", Серёж, это не пара лет. Застойными нам назвали "сильные мира сего" годы правления Брежнева.
А 87-88 года... я как раз заканчивал учёбу в училище. Не замечал ничего ненормального. Всё было тип-топ. После распада СССР в 91-м началась конкретная перестройка.

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 17 из 94«1215161718199394»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.