БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 59«12345859»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

ДесДата: Суббота, 05.08.2017, 10:29 | Сообщение # 21
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Quote ()
Доча за компом сидела.

ну дык - поздоровалась сама или smile --- от твоего имени .
Да ладно, вот променад вечерний и закончился... спать не охота.
Кстати, косяки в игры вносила --- оч. похоже --- прога Хvid, к. установил вместе с одной из последних игр. Убрал - ТЧ и ЧН норм, выкобенивается только ЗП при изменении настроек качества.

Добавлено (04.08.2017, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
Но, но как не дрыгайся а всё равно там будешь.

biggrin хотелось бы увидеть - ради чего мечтали!

Добавлено (04.08.2017, 19:19)

Цитата Prykoll ()
Я многих хоронил, и ровесников, и младше...

так я про сайтовчан - реборновцев.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 05.08.2017, 10:29 | Сообщение # 22
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!

ДесДата: Суббота, 05.08.2017, 10:30 | Сообщение # 23
Предчувствие З"Оны
Всем - утра нового дня!
smile

На Заходум !

LIQIDATORДата: Суббота, 05.08.2017, 10:30 | Сообщение # 24
Сталкер
Награды: 1
Всем доброго субботнего утречка.Нечасто к вам заскакиваю,какие то тут непонятки .Почему Бара два и оба вроде открыты?Ладно,давайте с утра шампусика накатим холодненького и бум вспоминать,как тут чё ляпать и куды жать,чтобы всё было красиво.  Ага,ну разлить по бокалам уже смог,идём далее.Дело в следующем,позавчера у нас в Петеребурге открылся St. Petersburg Harley Days.Вот видео кому интересно:
Но дело не в этом ,я то сам  совсем не байкер,но друзья есть любители и вот среди этого железного праздника вернулась ко мне старая мысль,а почему нет сталкеровских байков?Ну в смысле расписанных по Сталкеру,а лучше бы вообще по Реборну.Поспрашивал,посмотрел,залез в сеть...авто есть,даже Камаз есть сталкеровский,а вот байка не нашёл. angry  В связи с такой эпидерсией возник вопрос видел ли кто нибудь в сети или в реале аэрографию Сталкера по байку?Хотелось бы услышать ответ от честной компании.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 05.08.2017, 09:57

ДесДата: Суббота, 05.08.2017, 10:30 | Сообщение # 25
Предчувствие З"Оны
LIQIDATOR, здравствуй!
Два бара - поспешили второй открыть, не завершив старый на 500 странице. Бывает.
А аэрография сама по себе редко встречается, а уж по сталкерской теме - вообще не видел.

smile

Добавлено (05.08.2017, 08:23)
кстати - под спойлером только ссылка

На Заходум !

LIQIDATORДата: Суббота, 05.08.2017, 10:30 | Сообщение # 26
Сталкер
Цитата Дес ()
под спойлером только ссылка
а что уж,до того обленились,что по ссылке не прогуляться?Ладно,видео уже приляпал туда.Всяко веселее.
Цитата Дес ()
по сталкерской теме - вообще не видел
Вот вот и все так..хотя на авто встречаются.Ладно,будем думать ..надо восполнить этот пробел.Есть у меня один хороший знакомый,на почве Реборна, аэрограф по байкам,он как раз сейчас чудом на свободе гуляет по своей Джорджии,я его нахлобучил ,уже он загорелся вовсю,просил мои варианты предложить по поводу росписи.Художник он отличный,байки лепит-залюбуешься.Если снова не присядет,возможно по штатам хоть будет Реборновский байк летать. biggrin Еще вопросик,я ему ссылки дал на Двойников,он вроде скачал ,но у него Linux стоит,пойдут на ней Двойники..не будет проблем каких либо?

Вот этот репак он только что скачал,что то там не совсем кириллица хороша?А на английском 7.63 я так и не нашёл,хотя поляки вовсю гоняют польскую версию.Если уж польская есть,неужели английской нет?

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 05.08.2017, 09:55

samodurДата: Суббота, 05.08.2017, 10:30 | Сообщение # 27
Сталкер
Награды: 3
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Цитата Дес ()
и что, зайти в бар - поздороваться, --- нет - смысла?
Ну застыдил.....!!!  facepalm

ДесДата: Суббота, 05.08.2017, 10:30 | Сообщение # 28
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
а что уж,до того обленились,что по ссылке не прогуляться?

таки она не активная smile , сам всё отсюда пользую: http://www.reborn-stalker.ws/forum/7-162-1#176313
Цитата LIQIDATOR ()
,но у него Linux стоит,пойдут на ней Двойники..не будет проблем каких либо?

вот ты спрашиваешь, а ведь сам в сто крат опытнее меня - по крайней мере biggrin - ты ли это?! biggrin
Друг у тебя интересный. А так - удивительно - в штатах кому-то сталкер и тем паче Реборн --- нужен --- при их то развекаловке доступной.
samodur, здравствуй!

Добавлено (05.08.2017, 09:58)
Лады, машину починил - сына заставил biggrin , постригся - жена сделала, надо в сад - малину да так посмотреть, мясо говядину задымить маринованную.

Добавлено (05.08.2017, 09:59)
LIQIDATOR, открылася! biggrin

На Заходум !

LIQIDATORДата: Суббота, 05.08.2017, 10:31 | Сообщение # 29
Сталкер
Цитата Дес ()
а ведь сам в сто крат опытнее меня - по крайней мере
Я с Linux вообще не завязывался ни разу.
Цитата Дес ()
А так - удивительно - в штатах кому-то сталкер и тем паче Реборн --- нужен --- при их то развекаловке доступной.
Сейчас увидишь кому,вот наша вчерашняя переписка.Фразы Давида даю уже перевод 
А вот если нажать на его аву с гитарой,в спойлере,попадёшь прямиком на его страницу в фейсе.Там можете помотреть какие он байки делает,ну и нашу вчерашнею переписку почитать.А вот так он выглядит,сразу видно,что наш человек и бывалый сталкер. :)А вы говорите Америка..

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 05.08.2017, 19:06

DedsorokanykДата: Суббота, 05.08.2017, 10:31 | Сообщение # 30
ЛЕСНИК
LIQIDATOR, Здрав будь Виктор!
Цитата LIQIDATOR ()
видел ли кто нибудь в сети или в реале аэрографию Сталкера по байку
Не встречал, но я домосед smile 
Цитата Дес ()
удивительно - в штатах кому-то сталкер и тем паче Реборн
А  kutepych ?
Забыл?

ДесДата: Суббота, 05.08.2017, 10:33 | Сообщение # 31
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
Сталкер помещает меня в Зону. Сбежать от реальности. Хотел бы я говорить на этом языке.

угу. Надо пить.
Лады, вот, вроде, и жизнь налаживается - , а мне поручение навесили - машина постирала, а во дворе вешать мне biggrin --- лишь бы от компа отвадить!

На Заходум !

AngelikaДата: Суббота, 05.08.2017, 10:33 | Сообщение # 32
Леди Браво
Всем, привет-привет smile

Ребята, старый бар я отправила в архив. Последние сообщения, начиная с 03.08.2017, перенесла сюда. Это чтобы, не потерялась нить последней беседы. Наслаждайтесь отдыхом smile

DedsorokanykДата: Суббота, 05.08.2017, 10:35 | Сообщение # 33
ЛЕСНИК
Angelika, Спасибо!

DedsorokanykДата: Суббота, 05.08.2017, 10:39 | Сообщение # 34
ЛЕСНИК
Лады парни, я сбёг smile

LIQIDATORДата: Суббота, 05.08.2017, 10:52 | Сообщение # 35
Сталкер
Angelika, Гран мерси за сохраненные файлы,так лень было снова из фейса переносить. 

Dedsorokanyk, Приветик,уже побежал,а на посошок?

Дес, в Сталкер и именно даже Реборн играет такая география,что закачаешься.Играет Вьетнам и Лаос,Новая Зеландия и Бразилия я всем им разгребал всякие ребусы на австралийском сайте.Там чудаков много отовсюду,сейчас правда в этом году Реборн поутих,а Двойники сложны для них,да ещё на кириллице вообще мрак.
А вот какой пост ,байк шоу из Питера появился у Дави на странице после нашего общения:
Check out what Victor, friend in Russia, posted. LIVE FEED Harley Davidson Days in Saint Petersburg RUSSIA! You see people. We all really like the same things. Most of us...Peace NOT War. Time to change leadership I think. Completely!
Посмотрите, что Виктор, друг в России, написал. Live ленте харли дэвидсон days in Saint Petersburg Russia! Ты видишь людей. Нам всем очень нравятся одни и те же вещи. Большинство из нас... Мира не войны. Пора менять лидерство, я думаю. Полностью!

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 05.08.2017, 16:19

AngelikaДата: Суббота, 05.08.2017, 10:59 | Сообщение # 36
Леди Браво
Ребята, если кому-то нужны ссылки и тд из старого бара, вот он http://www.reborn-stalker.ws/forum/67-453-1

QuoteДата: Суббота, 05.08.2017, 13:09 | Сообщение # 37
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
но у него Linux стоит,пойдут на ней Двойники..не будет проблем каких либо?
На этот вопрос вероятно только разрабы смогут ответить.

Всем привет в новом баре. hello

LIQIDATORДата: Суббота, 05.08.2017, 13:32 | Сообщение # 38
Сталкер
Quote, Приветик.Я даже примерно не знаю в чём там принципиальная разница,вообще не сталкивался с Linux.Но вот вчера прога utorrent ни в какую не хотела на Linux вставать,штуки три попробовал он ,никак не идёт.Ладно.сейчас выспится,поглядим как у него Doppel пойдёт на Linux.Тебе то нет попадалась где либо техника в сталкеровской аэрографии на глаза,ну там в сети может где мелькала?

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 05.08.2017, 13:37

PrykollДата: Суббота, 05.08.2017, 15:28 | Сообщение # 39
Сталкер
Награды: 0
Поздорову всем.
А я-то уж напрягся было - пытаюсь в бар прорваться, а он мне 404 ошибку пишет... Огорчился. Мало мест осталось, где можно спокойно пообщаться, без неадекватов(хотя я и сам порою чудю   crazy )... 
Но опосля таки  вник в суть - и вот я здесь.  wink

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

DedsorokanykДата: Суббота, 05.08.2017, 16:04 | Сообщение # 40
ЛЕСНИК
Prykoll, Здрав будь!
Цитата Prykoll ()
Мало мест осталось, где можно спокойно пообщаться, без неадекватов
Да нее, у нас как то всё спокойно smile Ты же видишь что нас мало тут завсегдатаев, уже друг с дружкой даже не по пуду соли сьели smile Ну а кто свежаки? Ну нет повода для прыганий, вот и не прыгают, уходят. Ты же видишь, нас в баре то по пальцам одной руки пересчитать можно, ну привыкли мы друг к другу. smile

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Суббота, 05.08.2017, 16:05

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 2 из 59«12345859»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.