БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 35«1228293031323435»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

QuoteДата: Суббота, 09.09.2017, 17:27 | Сообщение # 581
АртХантер
Награды: 10
Всем субботнего вечерочка. hello

ДесДата: Суббота, 09.09.2017, 18:19 | Сообщение # 582
Предчувствие З"Оны
Статус: Online
Quote, ты там, чисто по дедовски, - не замаялся? smile Здравствуй!

Добавлено (09.09.2017, 18:19)
---------------------------------------------
Klepsergei, вот этого человека на букву икс считал крутым и пр. А вот после его нескольких публичных речей и поведения в сложной ситуации --- вроде как миф стал... Но - типа пока звезда.
А вот внук - богатырь - судя по соотношению высоты. smile

На Заходум !

KlepsergeiДата: Суббота, 09.09.2017, 18:28 | Сообщение # 583
Сталкер
Награды: 3
Дес,с вечером Александр! - я не вникал в личность, а фотку вчера внук скинул из Севастополя, внук выше меня, у меня рост 182 см. у хирурга 190 см. Жека няньчит наверное

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Суббота, 09.09.2017, 20:34

ДесДата: Суббота, 09.09.2017, 20:58 | Сообщение # 584
Предчувствие З"Оны
Klepsergei, лады, у меня уже ночь почти. smile Иззевался, побреду до лежбища.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Суббота, 09.09.2017, 21:02 | Сообщение # 585
Сталкер
Цитата Дес ()
ззевался, побреду до лежбища.
ага - приятных сновфф

ДесДата: Воскресенье, 10.09.2017, 05:46 | Сообщение # 586
Предчувствие З"Оны
Утро с дождя началось.

На Заходум !

LIQIDATORДата: Воскресенье, 10.09.2017, 07:59 | Сообщение # 587
Сталкер
Награды: 1
Цитата Дес ()
вроде как миф стал
В прошлом году этот путинский проктолог приезжал в Питер на байк-шоу в мае ,в качестве исключению Петербург разрешил Волкам  участвовать,хотя байкерами их уже в России, а тем более в Питере, никто не считает(байкеры не получают миллионные президентские гранты из народного  бюджета  и никогда не интересуются политикой ) .Еле ноги отсюда волкИ унёсли, клоун этот вынужден был охрану индивидуальную нанять себе здесь,чтобы его  не повредили малость.Причём именно полицию,потому как больше никто не соглашался.Больше уже точно не поедет сюда. smile    
Всем привет и Доброго утра. 

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Воскресенье, 10.09.2017, 11:51

ДесДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:38 | Сообщение # 588
Предчувствие З"Оны
Klepsergei, ага, глянул баклажаны - от 40 до 70, о как, а неделю брал по 26 - акция, наверное, была.
LIQIDATOR, здравствуй.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:32 | Сообщение # 589
Сталкер
Всем привет товарищи!!!
Цитата Дес ()
а неделю брал по 26 - акция, наверное, была
не интересовался с каких краёв их к вам везут?, но всё равно и по 40-70 можно брать на консервацию, главное чтобы не очень крупные, у меня получается натолкать /целыми/ в трёх литровый бутыль 1.5 кг - зимой откроешь и делай с ним что хочешь. В Питере пора закрывать госдеповский обком и сраной метлой всех в штаты чтобы не баламутили народ, что это за дипломаты, которые открыто ведут борьбу против существующего строя в России?

QuoteДата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:30 | Сообщение # 590
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
Жека няньчит наверное
Цитата Дес ()
чисто по дедовски, - не замаялся?
Мужики,ну он ещё в роддоме пока. biggrin 
Цитата Дес ()
Иззевался,
Главное - челюсть не вывихнуть. biggrin 
Цитата Дес ()
акция, наверное, была.
Угу. Срок годности кончался. lol 
Цитата Klepsergei ()
что это за дипломаты, которые открыто ведут борьбу против существующего строя в России?
Не знаю, в чём там суть, но существующее положение вещей в сегодняшней России и меня не устраивает. wink 

Всем привет. hello

ДесДата: Воскресенье, 10.09.2017, 16:20 | Сообщение # 591
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
Угу. Срок годности кончался.

ну я люблю всё дефективное smile
KlepsergeiQuote, здравствовать.

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Воскресенье, 10.09.2017, 16:32

KlepsergeiДата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:41 | Сообщение # 592
Сталкер
Цитата Дес ()
ну я люблю всё дефективное
ВСЁ - ну ты загнул biggrin 
Цитата Quote ()
но существующее положение вещей в сегодняшней России и меня не устраивает.
 - я за то чтобы пожёстче, а то развелось всяких навальных

Добавлено (10.09.2017, 20:41)

Цитата Quote ()
Мужики,ну он ещё в роддоме пока.
так ты ещё на свободе! - как внук будет дома - начнут действовать санкции, с перегаром не подойдёшь к нему и курить надо бросать biggrin

QuoteДата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:44 | Сообщение # 593
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
я за то чтобы пожёстче
Угу. Вы там по сравнению с нами как сыр в масле катаетесь. А у нас уже официально зарегистрированы РАБОТАЮЩИЕ люди на гране нищеты.При чём таких не единицы и не сотни, а тысячи.

ДесДата: Понедельник, 11.09.2017, 06:27 | Сообщение # 594
Предчувствие З"Оны
Klepsergei
Цитата Quote ()
А у нас уже официально зарегистрированы РАБОТАЮЩИЕ люди на гране нищеты.

таких везде много - ещё несколько лет назад в В.Уфалее( и вокруг) - работы нет, познакомился с девушкой, смотритель музея - 3.6т.р. з/плата... с 9 до 18 пять дней в неделю - ... - а болше нет работы. Такие дела.
Цитата Klepsergei ()
ВСЁ - ну ты загнул

biggrin ну перегнул чутка, бывает, но , в принципе, отражает сам подход.
Утро и прохладное, и мокрое.
Всем - здравствовать.

На Заходум !

samodurДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:04 | Сообщение # 595
Сталкер
Quote, Евгений, поздравляю с рождением ПЕРВОГО ВНУКА !!!

Всем здравствуйте!
Цитата Klepsergei ()
В Питере пора закрывать госдеповский обком и сраной метлой всех в штаты чтобы не баламутили народ, что это за дипломаты, которые открыто ведут борьбу против существующего строя в России?
 А подробней можно, а то живу тут и не в курсе...., аппетит вот пропал, у жены и кота сон нарушен, вдруг из за этого....???

KlepsergeiДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:35 | Сообщение # 596
Сталкер
Всем приветище товарищи!!!   Quote,-везде хорошо где нас нет, это тебе Оттуда - у нас хорошо, собирай монатки и к нам, можешь подождать чтоб по мосту, если б ты донецкий был - я тебе поверил бы, у моей жены подруга в Джанкойском районе живёт - к ней дочка из Киева приезжала  и спрашивает у матери - и чем тут у Вас лучше? - всё так дорого, правильно Дес вон мыслит - если что - переведут в промысловые biggrin 
Цитата Дес ()
отражает сам подход.
-это самокритика - отбрось мысль об изысканности и дефективное само уйдёт
Цитата Дес ()
познакомился с девушкой
это во время Сочинских каникул? biggrin

Добавлено (11.09.2017, 15:35)
Привет Александр! - ты думаешь я тебе так и поверил, что ты не в курсе - оставить одно консульство штатовское в Москве - остальных на родину и баламутить народ будет некому

ДесДата: Понедельник, 11.09.2017, 16:42 | Сообщение # 597
Предчувствие З"Оны
samodurbiggrin
Цитата samodur ()
а то живу тут и не в курсе...., аппетит вот пропал, у жены и кота сон нарушен, вдруг из за этого....???

Цитата Klepsergei ()
- отбрось мысль об изысканности и дефективное само уйдёт

зачем уходить? biggrin оно вполне мне нравится, просто и без --- изысков!
Цитата Klepsergei ()
это во время Сочинских каникул?

задолго, сына возил на свиданки, там девушка вообще улёт была... но не моему пара, шоб у неё светлая дорога будь, красавица, спортсменка, отличница и - работящая. Обалденная умница.

На Заходум !

QuoteДата: Понедельник, 11.09.2017, 18:22 | Сообщение # 598
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
Quote,-везде хорошо где нас нет, это тебе Оттуда - у нас хорошо
Ну как ты пишешь, так я и сужу. Это ведь ты всё время пишешь про цены о которых мы уже забыли за давностью лет.Про комуналку - мы так платили лет 15 назад и т.д. Так чего обижаться?
А про "грань нищеты" - так это факт уже не первой свежести. Просто недавно это наконец признали официально и заговорили об этом. Люди работают за 5-6 тыс. в месяц. И как на эти деньги можно прожить при наших-то ценах?
А ты пишешь - "я за то чтобы пожёстче". Может подскажешь, как тогда вообще выжить?
А Крым между прочим всегда был на "особом" положении. Даже при советах там было легче.

Всем привет. hello

KlepsergeiДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:01 | Сообщение # 599
Сталкер
Цитата Дес ()
оно вполне мне нравится,
главное, что мы поняли друг друга biggrin Quote, Жека, ты что думаешь я вру? Дес вон пишет - так у них цены ещё меньше, а ЖКХ - у нас тож есть ого-го, но дело в том, что обычно людям до лампочки сколько с них дерут - одни разговоры, а заняться вопросом - слабо, в основном с Вас дерут и Вы не знаете за что и почему такие высокие цены, а на самом деле всё просто - нужно жильцам контролировать деятельность ЖКХ - согласно договора они предоставляют перечень услуг - год заканчивается, а кроме дворника ни кто ни чего не видел - составляется акт с указанием тех работ, которые они не выполнили в 3-х экз. - один в ЖКХ, вругой в вышестоящую, а третий в какой-то надзор/не помню/- расценки на следующий год будут составляться уже без учёта невыполненных работ, а цены на продукты и мясо у Вас есть ниже чем у нас, в Крыму всегда всё дороже, вот мост запустят - обещают biggrin что цены будут ниже, а по жёстче - так это за всяких навальных

Добавлено (11.09.2017, 20:01)

Цитата samodur ()
аппетит вот пропал, у жены и кота сон нарушен, вдруг из за этого....???
-Вы там не расслабляйтесь -  в доме № 15 по Фурштатской улице – генеральное консульство въехало в 1972 году. С тех пор объем работы дипломатического представительства США в Санкт-Петербурге значительно возрос, учитывая, что помимо самого города на Неве и окружающей его Ленинградской области, в консульство входят еще 8 субъектов федерации и ещё хочет купить землю в центе Питера под новое строительство

Сообщение отредактировал Klepsergei - Понедельник, 11.09.2017, 19:52

samodurДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:18 | Сообщение # 600
Сталкер
Цитата Klepsergei ()
Александр! - ты думаешь я тебе так и поверил, что ты не в курсе
Да крест на пузе...ни разу не слышал, что консульский отдел США в Питере публично призывал к свержению существующего строя в России.....
Цитата Klepsergei ()
Вы там не расслабляйтесь - .  объем работы дипломатического представительства США в Санкт-Петербурге значительно возрос
Сдаётся мне, что в свете последних событий, как раз наоборот, визовый отдел не работает....., а что касается " не расслабляйтесь "- то будь уверен, не расслабляемся и консульство США тут далеко не главный стимулятор..... Да, вот ещё что, в двух кварталах от Фурштатской 15 находится Литейный 4  smile

Сообщение отредактировал samodur - Понедельник, 11.09.2017, 21:23

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 30 из 35«1228293031323435»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.