БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 111«123435363738110111»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

ДесДата: Среда, 20.09.2017, 20:28 | Сообщение # 701
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Статус: Online
Dedsorokanyk, переживаю за тебя, всё что знал из опыта - сказал. Тебе не харчеваться за казённый счёт.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Среда, 20.09.2017, 21:12 | Сообщение # 702
Сталкер
Награды: 3
Dedsorokanykmamay01ДесEr,   с вечером товарищи!!!
Цитата Dedsorokanyk ()
со всеми непристёгнутыми пассажирами и водителем,
а если б глаза у водителя были или мозги - следак ему не сказал? - вот гад, там, что знак был - остановка запрещена??? - я считаю, что ты ни чего не нарушал, мало ли по какой причине человек может остановиться

Добавлено (20.09.2017, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Дес ()
Тебе не харчеваться за казённый счёт.
100%!

Всем спасибо,все свободны.

QuoteДата: Среда, 20.09.2017, 22:32 | Сообщение # 703
АртХантер
Всем привет. hello

Я вот сегодня с утра тоже чуток перенерничал.

Пол часа после этого телепало.(заранее прошу пардона за выражения)

ДесДата: Четверг, 21.09.2017, 05:22 | Сообщение # 704
Предчувствие З"Оны
С утром.

Добавлено (21.09.2017, 05:19)

Добавлено (21.09.2017, 05:22)
Quote,  да уж!

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 21.09.2017, 08:24 | Сообщение # 705
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!
Цитата Quote ()
тоже чуток перенерничал.
Я за 50 лет за баранкой таких случаев насмотрелся выше крыши, причём много раз бывало что только экстренное принятие мер позволяло избежать и самому туда не влезть, но как то проходило мимо сознания, мол не моё. На Северах ЗиЛ 157 и Урал столкнулись лоб в лоб, парня в 157 проткнуло баранкой с рулевой колонкой в грудь насквозь, мы ту колонку с трупом спиливали ножовкой, сняить его было нельзя, спицы баранки загнулись как крюк у гарпуна, конечно было неприятно, но быстро осадок ушёл. Наверное от того что молоды мы были smile Сейчас, вот после своей аварии, уже по другому к этому отношусь. Перед глазами вот стоит шланг из грудины с вытекающей в бутылку кровью, избавиться от видения не могу. Блин, забываюсь вот только в игрушке.

AngelikaДата: Четверг, 21.09.2017, 10:50 | Сообщение # 706
Леди Браво
Всем, привет. smile

Цитата Dedsorokanyk ()
Перед глазами вот стоит шланг из грудины с вытекающей в бутылку кровью, избавиться от видения не могу.

Нельзя проезжать перекресток на такой высокой скорости, не пристегнутыми, и, тем более, зевать. Это перекресток! Этот парень сам виноват в своих несчастьях. Ничего случайного не бывает. За что-то бог его наказал жестоко. Жаль, только, что в качестве кармической дубинки судьба выбрала вас. Этот парень не хочет брать ответственность за произошедшее на себя, поэтому врет и выкручивается. Похоже, он так ничего и не понял.

А вам Владимир, остается молиться и не винить себя. Вы же стояли, а не ехали. Чувак врезался в стоящую машину. Это надо быть самоубийцей чтобы так постараться. У него даже рефлекторного движения в сторону не было. Если бы он следил за дорогой, и на встречке был бы грузовик, он бы врезался в грузовик. Потому что человек инстинктивно уходит от препятствия, которое видит.

Обратитесь к друзьям, найдутся люди, которые помогут. Полицейские судят предвзято, они встали на сторону наиболее пострадавших в аварии. Может, есть свидетели, кто снимал со стороны. Может найдется запись, где видно, что на встречке не было машин, и парень шел на столкновение не пытаясь увернуться, потому что отвлекся. Вы же не одни были на дороге?

KlepsergeiДата: Четверг, 21.09.2017, 14:08 | Сообщение # 707
Сталкер
Всем привет товарищи!!! Angelika
Цитата Angelika ()
Похоже, он так ничего и не понял.
таких полно, даже у нас попадаются
Цитата Angelika ()
Чувак врезался в стоящую машину.
в том-то и дело - уже одно это обстоятельство должно навести инспекторов на соответствующие выводы, с мужиком не всё в порядке /с башкой/.Дес, -вот таким должно быть бабье лето - чуть не забыл - как вчера день прошёл??? - подарки делал, хотя бы для реабилитации smile

DedsorokanykДата: Четверг, 21.09.2017, 14:09 | Сообщение # 708
ЛЕСНИК
Цитата Angelika ()
Вы же не одни были на дороге?
Во время столкновения один, вернее двое, он и я. Первое авто появилось когда я с женщинами уже выволок пострадавших из разбитой машины и уже вызвал скорую и ГАИ. Да ладно, надо обо всём забыть до суда, конечно подготовить кое что что указывает на ложь потерпевших, но всё таки как то надо отключиться от думок на эту тему, иначе и до суда не доживёшь smile

DedsorokanykДата: Четверг, 21.09.2017, 14:11 | Сообщение # 709
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
вот таким должно быть бабье лето
Здрав будь Сергей!
У нас 36, духота невозможная.

KlepsergeiДата: Четверг, 21.09.2017, 14:14 | Сообщение # 710
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Перед глазами вот стоит шланг

Добавлено (21.09.2017, 14:14)

Цитата Dedsorokanyk ()
У нас 36, духота невозможная.
за бортом +34 - а завтра обещают дождик, хотелось бы верить

DedsorokanykДата: Четверг, 21.09.2017, 14:17 | Сообщение # 711
ЛЕСНИК
Klepsergei, Сергей, но не всё же память калечит. Многое же по жизни вспоминается с удовольствием, много же хорошего было, даже то что тогда вроде было плохим сейчас вспоминаешь с усмешкой и удовольствием. А главное, молоды были.

KlepsergeiДата: Четверг, 21.09.2017, 14:20 | Сообщение # 712
Сталкер
Dedsorokanyk, я думаю у судьи возникнут вопросы - как можно ехать на жигулях и со всей дури врезаться в стоящую машину - ты готовься к процессу, адвоката не помешало бы, может Георгий чё посоветует

Добавлено (21.09.2017, 14:19)

Цитата Dedsorokanyk ()
Многое же по жизни вспоминается с удовольствием
ой как многое!!!

Добавлено (21.09.2017, 14:20)
- аж за живое задело!

DedsorokanykДата: Четверг, 21.09.2017, 14:24 | Сообщение # 713
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
ты готовься к процессу, адвоката не помешало бы,
Да есть, один раз видел когда дело заводили, представили нас друг дружке. Она наверное замотана процессами, вот сейчас, мне вручали для ознакомления уже уголовное дело, а её не было. Она же на зарплате и зарплату не отнимут, а впрочем иди оно всё, говорю же устал от этого, быстрее бы всё кончилось, блин, уже два с половиной месяца, одурел уже.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Четверг, 21.09.2017, 14:25

KlepsergeiДата: Четверг, 21.09.2017, 14:28 | Сообщение # 714
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Она же на зарплате
простимулируй её - не помешает

DedsorokanykДата: Четверг, 21.09.2017, 14:38 | Сообщение # 715
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
В принципе,
И не хочу и не могу. Гражданского иска нет, пока, претензий от пострадавшего  нет, пока. Это записано в уголовном деле. От статьи адвокат меня не защитит, тут закон глаголет. Поэтому а чего адвокат? Сказать что пострадавшие исказили картину но я признаю свою вину о выезде на часть проезда и встал? Я и сам смогу. Даа, а то что показывают о деле пострадавшие? Если суд задумается то поймёт что всё шито криво, а не захочет задуматься то и адвокат не заставит. Я то в принципе подготовил несоответствия в показаниях противной стороны, посмотрю, если что то выложу в суде.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Четверг, 21.09.2017, 14:44

KlepsergeiДата: Четверг, 21.09.2017, 14:45 | Сообщение # 716
Сталкер
ладно брось ты это всё - а то лишние нервы

DedsorokanykДата: Четверг, 21.09.2017, 14:46 | Сообщение # 717
ЛЕСНИК
Лады, пойду чуть поваляюсь, голова болит спасу нет. Таблетки не помогают. Вот думаю что может уколы влияют, мне сейчас кучу сердечных прокалывают.

KlepsergeiДата: Четверг, 21.09.2017, 15:12 | Сообщение # 718
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
голова болит спасу нет.
+ там на Солнце ещё какие-то бури-вспышки, у меня вчера тож бошка трещала, сегодня у жены

ДесДата: Четверг, 21.09.2017, 16:44 | Сообщение # 719
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
чуть не забыл - как вчера день прошёл??? - подарки делал, хотя бы для реабилитации

а чего - тихо посидели втроём, она, я и подруга, потом сын с тренировки пришёл - айкидист, 2 мерло и 2 рислинга - настоящих - перцы фаршированные, салат да лосось на костре с картошкой печёные... а реабилитации у меня нет - не заслужил.

На Заходум !

QuoteДата: Четверг, 21.09.2017, 18:17 | Сообщение # 720
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Перед глазами вот стоит шланг из грудины
Володь, ты слишком остро это воспринимаешь. Трубка это всего-лишь дренаж. Не приятно, возможно больновато местами,но совершенно не смертельно. Я сам так же это воспринимал, когда попал зимой в больницу с почкой. Когда смотрел на других - страшно было и думалось - не дай бог. А когда самому поставили - через пару дней начал забывать о её существовании. Оказалось - ничего суперстрашного. Неудобно да и только. Даже каких-то болезненных ощущений нету. Конечно тут другая ситуёвина,но всё же эта трубка не должна тебя так сильно будоражить. Постарайся просто думать об этом как о чём то неприятном, но не страшном. А лучше вообще не вспоминать о ней. Ему её уже наверняка сняли. А показал он её тебе, думаю, специально, что бы ты себя таким вот виноватым чувствовал.Фактически,он виноват не меньше тебя. Жаль свидетелей нету и доказать невозможно. Только слова.

Всем вечерочка. hello

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 36 из 111«123435363738110111»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.