БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 36 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

ДесДата: Среда, 20.09.2017, 20:28 | Сообщение # 701
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Dedsorokanyk, переживаю за тебя, всё что знал из опыта - сказал. Тебе не харчеваться за казённый счёт.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Среда, 20.09.2017, 21:12 | Сообщение # 702
Сталкер
Награды: 3
Dedsorokanykmamay01ДесEr,   с вечером товарищи!!!
Цитата Dedsorokanyk ()
со всеми непристёгнутыми пассажирами и водителем,
а если б глаза у водителя были или мозги - следак ему не сказал? - вот гад, там, что знак был - остановка запрещена??? - я считаю, что ты ни чего не нарушал, мало ли по какой причине человек может остановиться

Добавлено (20.09.2017, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Дес ()
Тебе не харчеваться за казённый счёт.
100%!

Всем спасибо,все свободны.

QuoteДата: Среда, 20.09.2017, 22:32 | Сообщение # 703
АртХантер
Награды: 11
Всем привет. hello

Я вот сегодня с утра тоже чуток перенерничал.

Пол часа после этого телепало.(заранее прошу пардона за выражения)

ДесДата: Четверг, 21.09.2017, 05:22 | Сообщение # 704
Предчувствие З"Оны
С утром.

Добавлено (21.09.2017, 05:19)

Добавлено (21.09.2017, 05:22)
Quote,  да уж!

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 21.09.2017, 08:24 | Сообщение # 705
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!
Цитата Quote ()
тоже чуток перенерничал.
Я за 50 лет за баранкой таких случаев насмотрелся выше крыши, причём много раз бывало что только экстренное принятие мер позволяло избежать и самому туда не влезть, но как то проходило мимо сознания, мол не моё. На Северах ЗиЛ 157 и Урал столкнулись лоб в лоб, парня в 157 проткнуло баранкой с рулевой колонкой в грудь насквозь, мы ту колонку с трупом спиливали ножовкой, сняить его было нельзя, спицы баранки загнулись как крюк у гарпуна, конечно было неприятно, но быстро осадок ушёл. Наверное от того что молоды мы были smile Сейчас, вот после своей аварии, уже по другому к этому отношусь. Перед глазами вот стоит шланг из грудины с вытекающей в бутылку кровью, избавиться от видения не могу. Блин, забываюсь вот только в игрушке.

AngelikaДата: Четверг, 21.09.2017, 10:50 | Сообщение # 706
Леди Браво
Всем, привет. smile

Цитата Dedsorokanyk ()
Перед глазами вот стоит шланг из грудины с вытекающей в бутылку кровью, избавиться от видения не могу.

Нельзя проезжать перекресток на такой высокой скорости, не пристегнутыми, и, тем более, зевать. Это перекресток! Этот парень сам виноват в своих несчастьях. Ничего случайного не бывает. За что-то бог его наказал жестоко. Жаль, только, что в качестве кармической дубинки судьба выбрала вас. Этот парень не хочет брать ответственность за произошедшее на себя, поэтому врет и выкручивается. Похоже, он так ничего и не понял.

А вам Владимир, остается молиться и не винить себя. Вы же стояли, а не ехали. Чувак врезался в стоящую машину. Это надо быть самоубийцей чтобы так постараться. У него даже рефлекторного движения в сторону не было. Если бы он следил за дорогой, и на встречке был бы грузовик, он бы врезался в грузовик. Потому что человек инстинктивно уходит от препятствия, которое видит.

Обратитесь к друзьям, найдутся люди, которые помогут. Полицейские судят предвзято, они встали на сторону наиболее пострадавших в аварии. Может, есть свидетели, кто снимал со стороны. Может найдется запись, где видно, что на встречке не было машин, и парень шел на столкновение не пытаясь увернуться, потому что отвлекся. Вы же не одни были на дороге?

KlepsergeiДата: Четверг, 21.09.2017, 14:08 | Сообщение # 707
Сталкер
Всем привет товарищи!!! Angelika
Цитата Angelika ()
Похоже, он так ничего и не понял.
таких полно, даже у нас попадаются
Цитата Angelika ()
Чувак врезался в стоящую машину.
в том-то и дело - уже одно это обстоятельство должно навести инспекторов на соответствующие выводы, с мужиком не всё в порядке /с башкой/.Дес, -вот таким должно быть бабье лето - чуть не забыл - как вчера день прошёл??? - подарки делал, хотя бы для реабилитации smile

DedsorokanykДата: Четверг, 21.09.2017, 14:09 | Сообщение # 708
ЛЕСНИК
Цитата Angelika ()
Вы же не одни были на дороге?
Во время столкновения один, вернее двое, он и я. Первое авто появилось когда я с женщинами уже выволок пострадавших из разбитой машины и уже вызвал скорую и ГАИ. Да ладно, надо обо всём забыть до суда, конечно подготовить кое что что указывает на ложь потерпевших, но всё таки как то надо отключиться от думок на эту тему, иначе и до суда не доживёшь smile

DedsorokanykДата: Четверг, 21.09.2017, 14:11 | Сообщение # 709
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
вот таким должно быть бабье лето
Здрав будь Сергей!
У нас 36, духота невозможная.

KlepsergeiДата: Четверг, 21.09.2017, 14:14 | Сообщение # 710
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Перед глазами вот стоит шланг

Добавлено (21.09.2017, 14:14)

Цитата Dedsorokanyk ()
У нас 36, духота невозможная.
за бортом +34 - а завтра обещают дождик, хотелось бы верить

DedsorokanykДата: Четверг, 21.09.2017, 14:17 | Сообщение # 711
ЛЕСНИК
Klepsergei, Сергей, но не всё же память калечит. Многое же по жизни вспоминается с удовольствием, много же хорошего было, даже то что тогда вроде было плохим сейчас вспоминаешь с усмешкой и удовольствием. А главное, молоды были.

KlepsergeiДата: Четверг, 21.09.2017, 14:20 | Сообщение # 712
Сталкер
Dedsorokanyk, я думаю у судьи возникнут вопросы - как можно ехать на жигулях и со всей дури врезаться в стоящую машину - ты готовься к процессу, адвоката не помешало бы, может Георгий чё посоветует

Добавлено (21.09.2017, 14:19)

Цитата Dedsorokanyk ()
Многое же по жизни вспоминается с удовольствием
ой как многое!!!

Добавлено (21.09.2017, 14:20)
- аж за живое задело!

DedsorokanykДата: Четверг, 21.09.2017, 14:24 | Сообщение # 713
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
ты готовься к процессу, адвоката не помешало бы,
Да есть, один раз видел когда дело заводили, представили нас друг дружке. Она наверное замотана процессами, вот сейчас, мне вручали для ознакомления уже уголовное дело, а её не было. Она же на зарплате и зарплату не отнимут, а впрочем иди оно всё, говорю же устал от этого, быстрее бы всё кончилось, блин, уже два с половиной месяца, одурел уже.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Четверг, 21.09.2017, 14:25

KlepsergeiДата: Четверг, 21.09.2017, 14:28 | Сообщение # 714
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Она же на зарплате
простимулируй её - не помешает

DedsorokanykДата: Четверг, 21.09.2017, 14:38 | Сообщение # 715
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
В принципе,
И не хочу и не могу. Гражданского иска нет, пока, претензий от пострадавшего  нет, пока. Это записано в уголовном деле. От статьи адвокат меня не защитит, тут закон глаголет. Поэтому а чего адвокат? Сказать что пострадавшие исказили картину но я признаю свою вину о выезде на часть проезда и встал? Я и сам смогу. Даа, а то что показывают о деле пострадавшие? Если суд задумается то поймёт что всё шито криво, а не захочет задуматься то и адвокат не заставит. Я то в принципе подготовил несоответствия в показаниях противной стороны, посмотрю, если что то выложу в суде.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Четверг, 21.09.2017, 14:44

KlepsergeiДата: Четверг, 21.09.2017, 14:45 | Сообщение # 716
Сталкер
ладно брось ты это всё - а то лишние нервы

DedsorokanykДата: Четверг, 21.09.2017, 14:46 | Сообщение # 717
ЛЕСНИК
Лады, пойду чуть поваляюсь, голова болит спасу нет. Таблетки не помогают. Вот думаю что может уколы влияют, мне сейчас кучу сердечных прокалывают.

KlepsergeiДата: Четверг, 21.09.2017, 15:12 | Сообщение # 718
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
голова болит спасу нет.
+ там на Солнце ещё какие-то бури-вспышки, у меня вчера тож бошка трещала, сегодня у жены

ДесДата: Четверг, 21.09.2017, 16:44 | Сообщение # 719
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
чуть не забыл - как вчера день прошёл??? - подарки делал, хотя бы для реабилитации

а чего - тихо посидели втроём, она, я и подруга, потом сын с тренировки пришёл - айкидист, 2 мерло и 2 рислинга - настоящих - перцы фаршированные, салат да лосось на костре с картошкой печёные... а реабилитации у меня нет - не заслужил.

На Заходум !

QuoteДата: Четверг, 21.09.2017, 18:17 | Сообщение # 720
АртХантер
Награды: 11
Цитата Dedsorokanyk ()
Перед глазами вот стоит шланг из грудины
Володь, ты слишком остро это воспринимаешь. Трубка это всего-лишь дренаж. Не приятно, возможно больновато местами,но совершенно не смертельно. Я сам так же это воспринимал, когда попал зимой в больницу с почкой. Когда смотрел на других - страшно было и думалось - не дай бог. А когда самому поставили - через пару дней начал забывать о её существовании. Оказалось - ничего суперстрашного. Неудобно да и только. Даже каких-то болезненных ощущений нету. Конечно тут другая ситуёвина,но всё же эта трубка не должна тебя так сильно будоражить. Постарайся просто думать об этом как о чём то неприятном, но не страшном. А лучше вообще не вспоминать о ней. Ему её уже наверняка сняли. А показал он её тебе, думаю, специально, что бы ты себя таким вот виноватым чувствовал.Фактически,он виноват не меньше тебя. Жаль свидетелей нету и доказать невозможно. Только слова.

Всем вечерочка. hello

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.