БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 37 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

KlepsergeiДата: Четверг, 21.09.2017, 18:45 | Сообщение # 721
Сталкер
Награды: 3
Цитата Дес ()
2 мерло и 2 рислинга - настоящих
ну всё равно - мероприятие состоялось!

Всем спасибо,все свободны.

QuoteДата: Четверг, 21.09.2017, 18:47 | Сообщение # 722
АртХантер
Награды: 11
Цитата Dedsorokanyk ()
Я то в принципе подготовил несоответствия в показаниях противной стороны
Не забудь про п.10.1 ПДД
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не
превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность
движения, особенности и состояние транспортного средства и груза,
дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в
направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность
постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения
требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии
обнаружить, он ДОЛЖЕН принять возможные меры к снижению скорости вплоть
до остановки транспортного средства.(!!!)

ДесДата: Пятница, 22.09.2017, 02:21 | Сообщение # 723
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Утра - раннего.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 07:33 | Сообщение # 724
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!

KlepsergeiДата: Пятница, 22.09.2017, 08:52 | Сообщение # 725
Сталкер
Всем привет товарищи!!! - +20 пасмурно - приятно. Дес, 2.21 ночи -  темень непросветная - какое утро? а тебя уже на гастрономию потянуло, хочешь что-то между рыбой и мясом /скорее всего это - налево/, а ведь ещё и спать не ложился или уже проснулся...........Dedsorokanyk, как там у вас - жара прошла?

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 22.09.2017, 08:53

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 11:23 | Сообщение # 726
ЛЕСНИК
Klepsergei
Цитата Klepsergei ()
Дес, 2.21 ночи -
Сергей здрав будь! Это у тебя и у меня ночь, а у Сани утро, ты к 2.21 прибавь 2, а то и три часа, получится утро. Однако не всё спокойно и у Сани sad 
Цитата Klepsergei ()
жара прошла?
Пока температура не упала, но ветерок поднялся, полегче стало. По крайней мере три дня ещё будет без изменений.

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 11:37 | Сообщение # 727
ЛЕСНИК
Quote, Жека ,чего прячешься smile  Я вот крашу во дворе асфальт smile Сейчас навели колер потемнее, а то белой краской было покрашено. А не красить нельзя, иначе асфальту придёт хана, у меня то с авто не капает а у Ромки то масло капает то соляра. Мал мал подрепетировал свой авто, заменил поворотную цапфу, вывел на максимум регулировку развала колеса, ну почти ровно колесо встало. Конечно вроде бы и нельзя, арест же на авто, да кто меня видит smile Надоело уже, надо и воды козам отвезти, да мало ли по хозяйству. А в обще, востанавливать не буду, жестянщик оценил что самое малое полтинник, думаю что продам документы, они на эти авто котируются, 100- 120 т.р. ну и по запчастям, может чуток и отобью. А отремонтируй, вложи бабки, а потом будут покупатели мозги выносить что там битая да там, и за весь авто в сборе не отобьёшь то что распродать по запчастям. Жалко, но а куда деваться. Да и подвели нас к тому что авто сейчас стало роскошью, имею ввиду содержать его, особенно если мало ездишь. Да и права куда то делись во время разбора полётов, я думал они у следака а оказывается нету. А их в тот день кому не лень было теребили, и следак, и ГАИ и на экспертизе. А пересдавать? Да не, хватит, накатался.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 22.09.2017, 11:38

ДесДата: Пятница, 22.09.2017, 13:15 | Сообщение # 728
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, здравствуй, а в чём - ценность то --- документов?
Цитата Dedsorokanyk ()
думаю что продам документы, они на эти авто котируются, 100- 120 т.р.

Добавлено (22.09.2017, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
не всё спокойно и у Сани

не, всё норм, это климакс - доедаю свою подушку дембельскую, а потом надо работать, а мы - не привыкши biggrin , шучу.

Добавлено (22.09.2017, 13:15)

Цитата Klepsergei ()
2.21 ночи - темень непросветная - какое утро? а тебя уже на гастрономию потянуло,

у нас 2 часа разница, а на гастрономию меня всегда тянуло smile

На Заходум !

KlepsergeiДата: Пятница, 22.09.2017, 13:41 | Сообщение # 729
Сталкер
Dedsorokanyk, да я знаю, что разница с ним 2 часа, но всё равно 4.21 
Цитата Dedsorokanyk ()
Я вот крашу во дворе асфальт
ну Вы даёте!?
Цитата Дес ()
а потом надо работать, а мы - не привыкши
попривыкали - сиди на пенсии в саду иль займись чем - сам на себя если что работай, а наниматься, ну если только в охрану

ДесДата: Пятница, 22.09.2017, 14:08 | Сообщение # 730
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
Цитата Dedsorokanyk () Я вот крашу во дворе асфальтну Вы даёте!?

есть товарищ - красит шины и заполняет их азотом на своём авто. smile

На Заходум !

KlepsergeiДата: Пятница, 22.09.2017, 14:47 | Сообщение # 731
Сталкер
Дес, про шины знаю - заполняют каким-то газом, а вот асфальт biggrin 

ДесДата: Пятница, 22.09.2017, 14:56 | Сообщение # 732
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
, а вот асфальт

а красота? smile , здравствуй.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 15:14 | Сообщение # 733
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
а вот асфальт
А его тогда ни масло ни топлива не разъедают. Масло или топливо тряпочкой вытер и порядок. Да убирать гладкое то легче. А краску? Да есть ещё возможности слева smile  добывать. Чай советской закваски люди smile А тогда что говорили? Если пустой с работы пришёл то и собака во двор не запустит biggrin 
Цитата Дес ()
а в чём - ценность то --- документов?
Сейчас эти авто уже на учёт не ставят, имею ввиду при ввозе из за границы, (возраст свыше десяти лет) но как запчасти их ввозят,  т/е замена агрегатов возможна (Кузов, двигатель) Покупают и регистрируют документы как авто (битое), ввозят агрегаты и регистрируют на документы. Получается авто без пробега по России. Конечно по сложнее стало чем раньше было, но ещё как то умудряются. Я вот на Дром.ру наблюдаю в течении месяца, есть раздел- Продажа документов, на такую машину, ХАЙС Региус, раза три доки выкладывали и моментально исчезали, такое авто в хорошем состоянии, даже с большим пробегом, от 400т.р и до 650. завоз из Японии, в смысле во Владике завезённый авто со справками на агрегаты от 160т.р. до 200т.р. А теперь прикинь, 110т.р. документы и даже 200т.р. авто со справками, ну пусть непридвиденные расходы ещё т.р. 60- 90, будет около 400, но это будет по сути новое авто. Года три назад, я же работал, у меня было зародилась мысль, тогда ещё доллар 30р был, авто можно было тысяч за 130 взять, перевоз на грузовике до Краснодара 45т.р. Но меня мои отговорили и наверное и правильно, мол тебе и этого коня не изъездить. В общем то ни эта авария то ещё катать и катать. Всё в отличном состоянии было.

ДесДата: Пятница, 22.09.2017, 15:26 | Сообщение # 734
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Да есть ещё возможности слева добывать.

раритетный гурман ты, а так - собаки у вас правильные, у меня такой не было smile , к сожалению.
Цитата Dedsorokanyk ()
. А теперь прикинь,

пока не сообразил - вроде как чую, но след взять не могу biggrin . Балбес, наверное.

Добавлено (22.09.2017, 15:26)
Всё, надо бежать - жену встречать, а то не поверит моему моногамству smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 15:35 | Сообщение # 735
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
собаки у вас правильные,
biggrin Я же рано работать пошёл, в 15 лет. Учеником слесаря на завод. Комплексная бригада, 18 человек. Вот где то через неделю меня бугор спрашивает- а как это тебя собака домой пускает? Я ему- да нету у меня собаки, только голуби. Ну он меня спрашивает  мол а тебе что, дома ничего из крепежа (гайки, болты) не нужно? Отвечаю- почему? Нужно. Ну так а чего же не берёшь? А в цехе стояли пирамиды с лотками и в лотках всевозможный крепёж, Ну идёшь с работы, горсть в карман сыпанёшь, когда то сгодятся. smile Не считалось воровством. Тогда же в магазинах гайки и болты, шурупы, не продавались, а в хозяйстве то нужны были.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 22.09.2017, 15:37

mamay01Дата: Пятница, 22.09.2017, 15:49 | Сообщение # 736
Призрак З`Оны
Награды: 7
Всем приветы! Только домой зашёл - снова на работу выдернули... Срочное что то... wink

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 15:57 | Сообщение # 737
ЛЕСНИК
mamay01, Георгий здрав будь!
Цитата mamay01 ()
снова на работу выдернули
Ценят, не могут без тебя smile

KlepsergeiДата: Пятница, 22.09.2017, 16:40 | Сообщение # 738
Сталкер
Цитата Дес ()
надо бежать - жену встречать,
ну да - там лес у тебя ого-го, живность всякая водится и темно уже наверное будет - страшно. Георгий - привет!

Добавлено (22.09.2017, 16:40)

Цитата Dedsorokanyk ()
Я ему- да нету у меня собаки,
biggrin

QuoteДата: Пятница, 22.09.2017, 18:15 | Сообщение # 739
АртХантер
Награды: 11
Цитата Dedsorokanyk ()
Да не, хватит, накатался.

Утебя два сына под боком - один ваще рядом. Свозят куда надо,если что. smile
Цитата Dedsorokanyk ()
Я вот крашу во дворе асфальт

Я у себя подъезд к дому когда заасфальтировал, промёл цементом. Сами асфальтники посоветовали. Просто сухим цементом просыпал и промёл веником. После этого прошёл с опрыскивателем и пробрызгал водой. Но против масла и бензина такое наверное не пойдёт.
Всем привет. hello

ДесДата: Пятница, 22.09.2017, 18:20 | Сообщение # 740
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну идёшь с работы, горсть в карман сыпанёшь, когда то сгодятся.

ну так и я - будучи слесарем КИПиА - гараж наполнил крепежом и пр. smile , так это - святое --- по профессии интерес.
Цитата Klepsergei ()
ну да - там лес у тебя ого-го, живность всякая водится и темно уже наверное будет - страшно.

тут по городу --- преподаёт в МИФИ.

Добавлено (22.09.2017, 18:20)

Цитата Quote ()
Но против масла и бензина такое наверное не пойдёт.

таки - асфальт это гудрон, соляр и щебень всяк --- масло и пр. - родные ему... или не так?

На Заходум !

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.