БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 37 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 59«1235363738395859»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

KlepsergeiДата: Четверг, 21.09.2017, 18:45 | Сообщение # 721
Сталкер
Награды: 3
Цитата Дес ()
2 мерло и 2 рислинга - настоящих
ну всё равно - мероприятие состоялось!

Всем спасибо,все свободны.

QuoteДата: Четверг, 21.09.2017, 18:47 | Сообщение # 722
АртХантер
Награды: 10
Цитата Dedsorokanyk ()
Я то в принципе подготовил несоответствия в показаниях противной стороны
Не забудь про п.10.1 ПДД
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не
превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность
движения, особенности и состояние транспортного средства и груза,
дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в
направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность
постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения
требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии
обнаружить, он ДОЛЖЕН принять возможные меры к снижению скорости вплоть
до остановки транспортного средства.(!!!)

ДесДата: Пятница, 22.09.2017, 02:21 | Сообщение # 723
Предчувствие З"Оны
Утра - раннего.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 07:33 | Сообщение # 724
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!

KlepsergeiДата: Пятница, 22.09.2017, 08:52 | Сообщение # 725
Сталкер
Всем привет товарищи!!! - +20 пасмурно - приятно. Дес, 2.21 ночи -  темень непросветная - какое утро? а тебя уже на гастрономию потянуло, хочешь что-то между рыбой и мясом /скорее всего это - налево/, а ведь ещё и спать не ложился или уже проснулся...........Dedsorokanyk, как там у вас - жара прошла?

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 22.09.2017, 08:53

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 11:23 | Сообщение # 726
ЛЕСНИК
Klepsergei
Цитата Klepsergei ()
Дес, 2.21 ночи -
Сергей здрав будь! Это у тебя и у меня ночь, а у Сани утро, ты к 2.21 прибавь 2, а то и три часа, получится утро. Однако не всё спокойно и у Сани sad 
Цитата Klepsergei ()
жара прошла?
Пока температура не упала, но ветерок поднялся, полегче стало. По крайней мере три дня ещё будет без изменений.

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 11:37 | Сообщение # 727
ЛЕСНИК
Quote, Жека ,чего прячешься smile  Я вот крашу во дворе асфальт smile Сейчас навели колер потемнее, а то белой краской было покрашено. А не красить нельзя, иначе асфальту придёт хана, у меня то с авто не капает а у Ромки то масло капает то соляра. Мал мал подрепетировал свой авто, заменил поворотную цапфу, вывел на максимум регулировку развала колеса, ну почти ровно колесо встало. Конечно вроде бы и нельзя, арест же на авто, да кто меня видит smile Надоело уже, надо и воды козам отвезти, да мало ли по хозяйству. А в обще, востанавливать не буду, жестянщик оценил что самое малое полтинник, думаю что продам документы, они на эти авто котируются, 100- 120 т.р. ну и по запчастям, может чуток и отобью. А отремонтируй, вложи бабки, а потом будут покупатели мозги выносить что там битая да там, и за весь авто в сборе не отобьёшь то что распродать по запчастям. Жалко, но а куда деваться. Да и подвели нас к тому что авто сейчас стало роскошью, имею ввиду содержать его, особенно если мало ездишь. Да и права куда то делись во время разбора полётов, я думал они у следака а оказывается нету. А их в тот день кому не лень было теребили, и следак, и ГАИ и на экспертизе. А пересдавать? Да не, хватит, накатался.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 22.09.2017, 11:38

ДесДата: Пятница, 22.09.2017, 13:15 | Сообщение # 728
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, здравствуй, а в чём - ценность то --- документов?
Цитата Dedsorokanyk ()
думаю что продам документы, они на эти авто котируются, 100- 120 т.р.

Добавлено (22.09.2017, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
не всё спокойно и у Сани

не, всё норм, это климакс - доедаю свою подушку дембельскую, а потом надо работать, а мы - не привыкши biggrin , шучу.

Добавлено (22.09.2017, 13:15)

Цитата Klepsergei ()
2.21 ночи - темень непросветная - какое утро? а тебя уже на гастрономию потянуло,

у нас 2 часа разница, а на гастрономию меня всегда тянуло smile

На Заходум !

KlepsergeiДата: Пятница, 22.09.2017, 13:41 | Сообщение # 729
Сталкер
Dedsorokanyk, да я знаю, что разница с ним 2 часа, но всё равно 4.21 
Цитата Dedsorokanyk ()
Я вот крашу во дворе асфальт
ну Вы даёте!?
Цитата Дес ()
а потом надо работать, а мы - не привыкши
попривыкали - сиди на пенсии в саду иль займись чем - сам на себя если что работай, а наниматься, ну если только в охрану

ДесДата: Пятница, 22.09.2017, 14:08 | Сообщение # 730
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
Цитата Dedsorokanyk () Я вот крашу во дворе асфальтну Вы даёте!?

есть товарищ - красит шины и заполняет их азотом на своём авто. smile

На Заходум !

KlepsergeiДата: Пятница, 22.09.2017, 14:47 | Сообщение # 731
Сталкер
Дес, про шины знаю - заполняют каким-то газом, а вот асфальт biggrin 

ДесДата: Пятница, 22.09.2017, 14:56 | Сообщение # 732
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
, а вот асфальт

а красота? smile , здравствуй.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 15:14 | Сообщение # 733
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
а вот асфальт
А его тогда ни масло ни топлива не разъедают. Масло или топливо тряпочкой вытер и порядок. Да убирать гладкое то легче. А краску? Да есть ещё возможности слева smile  добывать. Чай советской закваски люди smile А тогда что говорили? Если пустой с работы пришёл то и собака во двор не запустит biggrin 
Цитата Дес ()
а в чём - ценность то --- документов?
Сейчас эти авто уже на учёт не ставят, имею ввиду при ввозе из за границы, (возраст свыше десяти лет) но как запчасти их ввозят,  т/е замена агрегатов возможна (Кузов, двигатель) Покупают и регистрируют документы как авто (битое), ввозят агрегаты и регистрируют на документы. Получается авто без пробега по России. Конечно по сложнее стало чем раньше было, но ещё как то умудряются. Я вот на Дром.ру наблюдаю в течении месяца, есть раздел- Продажа документов, на такую машину, ХАЙС Региус, раза три доки выкладывали и моментально исчезали, такое авто в хорошем состоянии, даже с большим пробегом, от 400т.р и до 650. завоз из Японии, в смысле во Владике завезённый авто со справками на агрегаты от 160т.р. до 200т.р. А теперь прикинь, 110т.р. документы и даже 200т.р. авто со справками, ну пусть непридвиденные расходы ещё т.р. 60- 90, будет около 400, но это будет по сути новое авто. Года три назад, я же работал, у меня было зародилась мысль, тогда ещё доллар 30р был, авто можно было тысяч за 130 взять, перевоз на грузовике до Краснодара 45т.р. Но меня мои отговорили и наверное и правильно, мол тебе и этого коня не изъездить. В общем то ни эта авария то ещё катать и катать. Всё в отличном состоянии было.

ДесДата: Пятница, 22.09.2017, 15:26 | Сообщение # 734
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Да есть ещё возможности слева добывать.

раритетный гурман ты, а так - собаки у вас правильные, у меня такой не было smile , к сожалению.
Цитата Dedsorokanyk ()
. А теперь прикинь,

пока не сообразил - вроде как чую, но след взять не могу biggrin . Балбес, наверное.

Добавлено (22.09.2017, 15:26)
Всё, надо бежать - жену встречать, а то не поверит моему моногамству smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 15:35 | Сообщение # 735
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
собаки у вас правильные,
biggrin Я же рано работать пошёл, в 15 лет. Учеником слесаря на завод. Комплексная бригада, 18 человек. Вот где то через неделю меня бугор спрашивает- а как это тебя собака домой пускает? Я ему- да нету у меня собаки, только голуби. Ну он меня спрашивает  мол а тебе что, дома ничего из крепежа (гайки, болты) не нужно? Отвечаю- почему? Нужно. Ну так а чего же не берёшь? А в цехе стояли пирамиды с лотками и в лотках всевозможный крепёж, Ну идёшь с работы, горсть в карман сыпанёшь, когда то сгодятся. smile Не считалось воровством. Тогда же в магазинах гайки и болты, шурупы, не продавались, а в хозяйстве то нужны были.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 22.09.2017, 15:37

mamay01Дата: Пятница, 22.09.2017, 15:49 | Сообщение # 736
Призрак З`Оны
Награды: 7
Всем приветы! Только домой зашёл - снова на работу выдернули... Срочное что то... wink

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 15:57 | Сообщение # 737
ЛЕСНИК
mamay01, Георгий здрав будь!
Цитата mamay01 ()
снова на работу выдернули
Ценят, не могут без тебя smile

KlepsergeiДата: Пятница, 22.09.2017, 16:40 | Сообщение # 738
Сталкер
Цитата Дес ()
надо бежать - жену встречать,
ну да - там лес у тебя ого-го, живность всякая водится и темно уже наверное будет - страшно. Георгий - привет!

Добавлено (22.09.2017, 16:40)

Цитата Dedsorokanyk ()
Я ему- да нету у меня собаки,
biggrin

QuoteДата: Пятница, 22.09.2017, 18:15 | Сообщение # 739
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Да не, хватит, накатался.

Утебя два сына под боком - один ваще рядом. Свозят куда надо,если что. smile
Цитата Dedsorokanyk ()
Я вот крашу во дворе асфальт

Я у себя подъезд к дому когда заасфальтировал, промёл цементом. Сами асфальтники посоветовали. Просто сухим цементом просыпал и промёл веником. После этого прошёл с опрыскивателем и пробрызгал водой. Но против масла и бензина такое наверное не пойдёт.
Всем привет. hello

ДесДата: Пятница, 22.09.2017, 18:20 | Сообщение # 740
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну идёшь с работы, горсть в карман сыпанёшь, когда то сгодятся.

ну так и я - будучи слесарем КИПиА - гараж наполнил крепежом и пр. smile , так это - святое --- по профессии интерес.
Цитата Klepsergei ()
ну да - там лес у тебя ого-го, живность всякая водится и темно уже наверное будет - страшно.

тут по городу --- преподаёт в МИФИ.

Добавлено (22.09.2017, 18:20)

Цитата Quote ()
Но против масла и бензина такое наверное не пойдёт.

таки - асфальт это гудрон, соляр и щебень всяк --- масло и пр. - родные ему... или не так?

На Заходум !

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 37 из 59«1235363738395859»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.