БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 38 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 111«123637383940110111»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

QuoteДата: Пятница, 22.09.2017, 18:28 | Сообщение # 741
АртХантер
Награды: 10
Цитата Дес ()
... или не так?
Всё так. Цемент помогает против атмосферных явлений.Типа - зимой дождь пошёл, вода попала в поры. Ночью приморозило и начинает его разрушать помаленьку. А цемент заполняет эти поры.
Масто и бензин разъедают его.Точнее - растворяют.Потому цемент вероятно не поможет.

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 18:54 | Сообщение # 742
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Дес ()
масло и пр. - родные ему...
Ну так попала капля масла, топлива и дырка, зачем? Можно же без этого обойтись.
Цитата Quote ()
Просто сухим цементом просыпал и промёл веником. После этого прошёл с опрыскивателем и пробрызгал водой.
Это тоже было сделано, но против масла и топлива это мало поможет, поэтому уже поверх цемента было грунтовкой покрашено а потом краской, грунтовка и краска как в былые годы крепёж. smile     Но краска белого цвета была, дарёному коню в зубы не смотрят biggrin  поэтому сейчас перекрашиваю потемнее, тоже дарёный конь biggrin Ну а труд, ну для меня это полезно smile отвлекает от реала. Кстати, у Ромки аппаратура гнала топливо и с коробки как то масло гнало, протёрли тряпкой и никаких следов, не разъело.

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 19:01 | Сообщение # 743
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
начинает его разрушать помаленьку. А цемент заполняет эти поры.
Краска тоже заполняет теперь уже трещины. Утромбовали и подушку да и асфальт, некачественно, машины то у нас всех тяжелые, появились трещинки, что бы зимой не развалило вот ещё и поэтому сперва несколько раз заливал и замазывал трещины ну и потом красил, да ещё прилично. Я в первую очередь за двором красил, а то дожди пойдут, намочит гравий под асфальтом через трещины, когда потом высохнет, ну а сегодня пол двора покрасил, тут под навесом, даже в дождь красить можно. Женя то видел мой двор.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 22.09.2017, 19:02

QuoteДата: Пятница, 22.09.2017, 19:08 | Сообщение # 744
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
ну а сегодня пол двора покрасил
Кистью красишь?

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 19:10 | Сообщение # 745
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
Кистью красишь?
Нее, катком. Я ж раком стоять долго не могу, спина даёт себя знать. Катком то 10 минут и готов, 15 минут перекур. Ещё же перетаскивать хабар приходится, жёнкины цветы, авто мою и Славкину Хонду. Но Хонду сегодня не трогал, на завтра оставил. Свою завёл, перегнал вперёд, к воротам. В моей машине в общем то всё в норме кроме морды, но радиаторы целые, даже кондиционер работает, колесо левое почти на место поставил, заменил поворотную цапфу, у меня в запасе была, на верхнем рычаге заменили ось, блин, 20 см толщина- загнулась. А цапфа в верхней шаровой загнулась. Ну в общем двигаться теперь авто вполне может.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 22.09.2017, 19:17

QuoteДата: Пятница, 22.09.2017, 19:42 | Сообщение # 746
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну в общем двигаться теперь авто вполне может.
И то хорошо.

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 19:49 | Сообщение # 747
ЛЕСНИК
Quote, Ну да, аж чуток на душе потеплело biggrin

KlepsergeiДата: Пятница, 22.09.2017, 20:00 | Сообщение # 748
Сталкер
Награды: 3
Цитата Дес ()
тут по городу -
а в городе что - лучше, всё равно лес кругом biggrin

Добавлено (22.09.2017, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
Ну да, аж чуток на душе потеплело
закрепить надо результат - 

Всем спасибо,все свободны.

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 20:06 | Сообщение # 749
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
закрепить надо результат
Спасибо, с радостью, бы. Уколы ставлю, насос чего то сдал. Так что чуток погожу.

QuoteДата: Пятница, 22.09.2017, 20:06 | Сообщение # 750
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
аж чуток на душе потеплело
Теперь ещё надо,чтоб на суде всё сложилось как можно лучше(для тебя). И совсем не плохо будет.

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 20:09 | Сообщение # 751
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
чтоб на суде
4 го октября, сегодня повестку принесли.

KlepsergeiДата: Пятница, 22.09.2017, 20:15 | Сообщение # 752
Сталкер
Награды: 3
это каким придурком нужно быть - чтобы на всём ходу въехать в стоящий автомобиль и после этого ещё кого-то в этом винить, я думаю судья будет на стороне Владимира

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 22.09.2017, 20:17

PrykollДата: Пятница, 22.09.2017, 20:17 | Сообщение # 753
Сталкер
Награды: 0
Статус: Online
Поздорову всем.

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

DedsorokanykДата: Пятница, 22.09.2017, 20:37 | Сообщение # 754
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
после этого ещё кого-то в этом винить
Серёжа, да не винит он. Обвиняет меня следствие и прокуратура в связи с тяжкими последствиями аварии. Я стоял на перекрёстке, если бы не вред здоровью то он просто получил бы страховку. А водила, потерпевший, он в общем то осознаёт что прощёлкал моё авто, но его же вся эта ерунда вынуждает говорить что он видел, что не мог объехать так как там была встречная машина. Почему непонятно то, моя вина что я стоял на перекрёстке ну никуда не денется, а если он согласится с тем что он прощёлкал и мог избежать аварии то будет обоюдка, он ничего не получит а я всё одно буду судим по этой статье, меня же судят не столько за аварию сколько за то что в результате моих действий человек получил тяжкий вред здоровью. Да, каждую поездку приходится с десяток раз изворачиваться что бы не влезть в аварию, но ты, я, не обязаны это делать. Ну выезжает авто со стоянки, со двора, безпечно, ну не тормози, не объезжай, бей его, и ты будешь прав, всё будет на твоей стороне, а если ещё и пострадавшие будут хоть у него ,хоть у тебя, то в обще копец ему будет, имею ввиду тому кто вылазил со стоянки или со двора. Я перегородил часть главной дороги, да ,он мог объехать, но не стал. А и доказать то сейчас что я только чуть дороги занял я не могу, только мои слова. А слова пострадавшего говорят что он не мог объехать. В общем чего это мусолить, что будет то и будет. У меня написано что есть смягчающие, сразу вызвал скорую, признал свою вину в нарушении проезда перекрёстка. Подумал, ну нет смысла им, суду, заталкивать меня в тюрьму, они и так переполнены. В общем посмотрим. Как уже говорил, гражданских исков нет, может пока? Там пассажирка одна что у него сидела очень хотела денег, но экспертиза показала что у неё нет растройства здоровья. Может позже подаст на моральный ущерб, но это уже будет другое. А дед водила не подаст, я с ним разговаривал. Хотя сейчас такое время что утверждать что то просто нельзя. Но это опять будет уже потом. Сейчас надо пережить 4е октября.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 22.09.2017, 20:49

ДесДата: Пятница, 22.09.2017, 21:44 | Сообщение # 755
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну так попала капля масла, топлива и дырка, зачем? Можно же без этого обойтись.
ну вот сколько видел у нас подобное - ни одной дырки biggrin --- вообще
Цитата Klepsergei ()
а в городе что - лучше, всё равно лес кругом
таки да, а откуда ты --- знаешь??? smile
Цитата Dedsorokanyk ()
4 го октября, сегодня повестку принесли.
загну пальцы, сам то в это не верю, но говорят --- помогает. Но всё будет - норм, что могло быть - уже свершилось, а остальное --- надо пройти этот "квест", ты пройдёшь.

Добавлено (22.09.2017, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
Ну выезжает авто со стоянки, со двора, безпечно, ну не тормози, не объезжай, бей его, и ты будешь прав, всё будет на твоей стороне, а если ещё и пострадавшие будут хоть у него ,хоть у тебя, то в обще копец ему будет, имею ввиду тому кто вылазил со стоянки или со двора.

в подобном случае у меня была - обоюдка, ибо ... обязан предвидеть и предусмотреть - в правилах так. Ага, на подъёме и повороте, в туман - на полосе остался прицеп от трактора Т150, а катафоты и пр. тракторист снял --- штоб не спкрали... а было это между Ростов и Чалтырь. На трассе. Ещё б чуток позавтракали и всё видно, ан нет, в Крым гнали. но - к лучшему всё, познакомился с людьми настоящими, полморды лица кожи как не бывало, стеклом снесло, а до рамы мне 2 см не хватило.

На Заходум !

mamay01Дата: Пятница, 22.09.2017, 22:14 | Сообщение # 756
Призрак З`Оны
Цитата Prykoll ()
Поздорову всем.

mamay01Дата: Пятница, 22.09.2017, 22:18 | Сообщение # 757
Призрак З`Оны
Цитата Дес ()
в правилах так

А в УК, и УПК чуть иначе... Если посмотреть искомую статью с камментами в редакции 2016 - 2017 г., то можно найти интересные абзацы. И согласно камментам у каждой статьи УК есть объективная сторона, и субъективная сторона.

QuoteДата: Пятница, 22.09.2017, 23:16 | Сообщение # 758
АртХантер
Цитата Дес ()
ни одной дырки biggrin --- вообще
Если масло или бензин проливается на асфальт надо сразу засыпать песком. Тогда можно избежать порчи асфальта. А вообще всё зависит от качества самого асфатьта и от качества укладки. Одно дело когда его кладут асфальтоукладчиком и прикатывают мощными катками. И совсем другое, когда сам укладываешь в ручную во дворе и катаешь ручным катком сравнительно небольшого веса.

ДесДата: Суббота, 23.09.2017, 07:03 | Сообщение # 759
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
А вообще всё зависит от качества самого асфатьта и от качества укладки.

во, такого же мнения.
Утра - всем!
Прохладно, золотая осень.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 23.09.2017, 08:06 | Сообщение # 760
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Солнечно но ветренно.

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 38 из 111«123637383940110111»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.