БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 39 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 111«123738394041110111»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

KlepsergeiДата: Суббота, 23.09.2017, 08:27 | Сообщение # 761
Сталкер
Награды: 3
Доброе утро товарищи!!! за окном +15 !!!
Цитата Дес ()
а откуда ты --- знаешь???
судя по тем малочисленным фоткам, которые ты показывал - так это мизер, а на самом деле ........может и зверьё по городу бегает.
Цитата Дес ()
Прохладно, золотая осень.
у нас первый день что похожее

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Суббота, 23.09.2017, 08:28

DedsorokanykДата: Суббота, 23.09.2017, 09:44 | Сообщение # 762
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Klepsergei ()
на самом деле ........может и зверьё по городу бегает.
biggrin Конечно, как и везде в Сибири, белые медведи в обнимку с бурыми по городу шастают biggrin От одного пивного ларька к другому smile 
Здрав будь Сергей!

mamay01Дата: Суббота, 23.09.2017, 10:00 | Сообщение # 763
Призрак З`Оны
Всем здравия! smile Сегодня выходной. Буду сегодня восстанавливать утраченные проги. Часть сохранилась на выносном диске, часть придётся скачивать заново.

DedsorokanykДата: Суббота, 23.09.2017, 10:09 | Сообщение # 764
ЛЕСНИК
mamay01, Здрав будь Георгий!

KlepsergeiДата: Суббота, 23.09.2017, 11:12 | Сообщение # 765
Сталкер
Dedsorokanykmamay01, привет товарищи!!! - ходил с внуком на рынок, купили ему две пары кроссовок на улицу и в спортзал, начался маленький, мелкий дождик

Добавлено (23.09.2017, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
От одного пивного ларька к другому
а чего между ларьками дефилировать - стал у одного и заправляйся

DedsorokanykДата: Суббота, 23.09.2017, 12:08 | Сообщение # 766
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
стал у одного и заправляйся
Ну тогда их не видно на улицах будет smile

ДесДата: Суббота, 23.09.2017, 13:01 | Сообщение # 767
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Статус: Online
Цитата Klepsergei ()
а на самом деле ........может и зверьё по городу бегает.

Цитата Dedsorokanyk ()
Конечно, как и везде в Сибири, белые медведи в обнимку с бурыми по городу шастают

на самом деле в конце 70-тых лосей развелось море, и они спокойно заходили на городские окраины. А в лес идти - там ну не кажен раз, но за лето раз 5-7 с ними сталкиваешься. Потом охотники их перебили - якобы зараза была, но мясо сдавали.
В прошлом году подруга отнесла в лес глухаря - ударился в стеклопакет и ошарашенно токовал у подъезда.

На Заходум !

samodurДата: Суббота, 23.09.2017, 13:04 | Сообщение # 768
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
От одного пивного ларька к другому
Прочитал....молодость вспомнил....ностальгия однако....зимой с подогревом.....народ кучкуется по интересам....общение...., свежий воздух...., а сейчас...., душный Бар или того круче, заморский Паб....
   Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

KlepsergeiДата: Суббота, 23.09.2017, 14:58 | Сообщение # 769
Сталкер
Цитата Дес ()
подруга отнесла в лес глухаря
-а зажарить слабо было? - дичь-деликатес
Цитата samodur ()
общение...., свежий воздух....
да и погребочки были нормальные

DedsorokanykДата: Суббота, 23.09.2017, 15:36 | Сообщение # 770
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
-а зажарить слабо было? - дичь-деликатес
А ты пробовал глухаря есть? Вряд ли. Насквозь мясо хвоей лиственницы воняет, и вкус и запах. Я не просто об этом говорю, типа лишь бы брехать,я их и  пострелял и поготовил. Их пару дней надо в уксусе вымачивать. Это тебе не рябчик или тетерев. И Саша был очень прав что отпустил, ему что есть нечего? Я много лет охотился, но охотился там где было дичи полно, и рыбу ловил десятками килограммов. Сейчас, может от того что стар стал smile , отношусь и к охоте и к рыбалке по другому, ну что? жрать нечего? Впрочем для меня и в молодости  и охота и рыбалка была лишь добычей к скудному столу. Сейчас, конечно, стол тоже скудноват, но калорий ужо меньше надо, расти перестал, вернее уже в обратную росту smile жрать меньше надо что бы восполнить затраты организма. Может поэтому и думаю что хай живут и дичь и рыба, ну красивые же они, хай радуют наш взор biggrin

ДесДата: Суббота, 23.09.2017, 15:55 | Сообщение # 771
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
И Саша был очень прав что отпустил, ему что есть нечего?

biggrin не я - подруга, но и у меня б рука не поднялась бы. А голод не грозит, конечно, но теперь считаю расходы.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 23.09.2017, 16:09 | Сообщение # 772
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
но теперь считаю расходы.
Ну эт ничего, главное что бы было что считать smile Мы вот сейчас были в горах, там пруды, небольшие но рыба есть, парни ловили, а я уговаривал отпустить назад. ну и что, ну сварили бы этот десяток сазанчиков общей массой кило три, ну что бы они нам дали? Ни уму не сердцу ни желудку. А так ещё кто то поймает, радоваться будет. smile И в обще то там все ловят и отпускают. Хай живут smile Не, конечно, поехал на рыбалку, так хоть коту привези. Но оттуда не довезли бы. Так что кот обошёлся. Блин, кот, приблудился тут, культурный по началу был, спасу нет. И помаленьку наглеет наглеет. То на коврике у порога спал, теперь в дом лезет. То любую жратву ел, теперь давай ему мяса, иначе орёт.

QuoteДата: Суббота, 23.09.2017, 16:52 | Сообщение # 773
АртХантер
Всем привет. hello

mamay01Дата: Суббота, 23.09.2017, 18:03 | Сообщение # 774
Призрак З`Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
теперь давай ему мяса, иначе орёт.

Я б тоже орал бы без мясца то... biggrin biggrin biggrin
Quote, привет Женя!

QuoteДата: Суббота, 23.09.2017, 18:18 | Сообщение # 775
АртХантер
Цитата mamay01 ()
Я б тоже орал бы без мясца то.
Да тебе ваще надоть поправляться. Ты что-то сильно сдал последнее время. Посмотрел на днях старые фотки с предыдущих встреч - Жора такой представительный. Во! thumbup А сейчас такой худой и щуплый. wink 
Жор, тебе вообще не к лицу худоба. Толстым конечно тоже не айс, но средней плотности - самое то. smile

KlepsergeiДата: Суббота, 23.09.2017, 19:15 | Сообщение # 776
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Это тебе не рябчик или тетерев
а я и таких не пробовал - не довелось с
Цитата Quote ()
Жор, тебе вообще не к лицу
biggrin - я сначала прочёл как -  Жор / в смысле есть/ тебе не к лицу - не чё себе думаю замечание, но согласен, что толстому не айс

QuoteДата: Суббота, 23.09.2017, 19:21 | Сообщение # 777
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
Жор / в смысле есть/
Не. Жор в смысле - Жорик. biggrin

KlepsergeiДата: Суббота, 23.09.2017, 19:38 | Сообщение # 778
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
не сердцу ни желудку.
а купить на рынке - 250-350 рублей за кг.,рыбы иногда хочется - скоро бычок / не в смысле му-у/ пойдёт - они подешевле

QuoteДата: Суббота, 23.09.2017, 19:48 | Сообщение # 779
АртХантер
Ушёл в баню пиво пить. grog

ДесДата: Суббота, 23.09.2017, 20:42 | Сообщение # 780
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Блин, кот, приблудился тут, культурный по началу был, спасу нет. И помаленьку наглеет наглеет. То на коврике у порога спал, теперь в дом лезет. То любую жратву ел, теперь давай ему мяса, иначе орёт.

дураков нет biggrin , у меня Наум от кошки, которую дворничиха приютила для родов - там достаток ещё тот и котя радовался хлебу и супу, а Алик - от мамы, там тоже геркулес делил с собакой. Ну было и вкусного, но мало очень. А тут, сКоты , ковыряются дома. А недоедки отвезу в сад - тамошние коты влёт не сортируя всё метут.
Всем - вечера.
biggrin

На Заходум !

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 39 из 111«123738394041110111»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.