БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 49 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 59«1247484950515859»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

DedsorokanykДата: Среда, 04.10.2017, 13:14 | Сообщение # 961
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!
И так, на некоторое время бяда закончилась, прокурор просил 1.5 года ограничения свободы, судья дала 8 месяцев. По сути домашний арест, ну так я понял это дело. Раз в месяц я должен являться в инспекцию в Успенскую(32км) и показывать там что я никуда не убёг. Далее, если мне понадобится поехать в Армавир(7км до центра) я должен поехать в Успенскую (32км) в инспекцию и подать заявление что мне надо такого то числа на такое то время в Армавир. Пострадавший хочет денег, типа вот он уже три месяца делает уколы два раза в день, уколы ему делают на дому, за каждый приход мед.сестры он ей платит 200р, ну и лекарства. Ну и страховщики ему оценили авто, типа рыночная стоимость, в 120т.р. и вот от этой суммы ему они выплатят 70 %, т/е около 80 т.р. Его это не устраивает. В общем судья ему пояснила что через 10 дней он получит на руки приговор, (мне приговор) с ним он обратится в страховую, получит страховку за вред здоровью и вред авто и затем, если его не устроят полученные суммы, может обратиться в суд с гражданским иском о возмещении ущерба. Мне могут определить сумму и назначить алименты. Но это всё пока спереди smile

samodurДата: Среда, 04.10.2017, 13:17 | Сообщение # 962
Сталкер
Награды: 3
Цитата Klepsergei ()
утром было +3
А у нас, что утром +9, что днём +9, стабильно.... и сыро.....
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ДесДата: Среда, 04.10.2017, 14:02 | Сообщение # 963
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Dedsorokanyk ()
и показывать там что я никуда не убёг.

smile переживаю, однако, ведь - ты ещё тот бегун !
Цитата Dedsorokanyk ()
и затем, если его не устроят полученные суммы, может обратиться в суд с гражданским иском о возмещении ущерба.

а вот это отдельная песня и не все горазды на эти перипетии.
Да
всех ведь учил - своими мозгами --- ааа не заметил,---- а если б там бабка с коляской!?
Всё будет норм.

На Заходум !

samodurДата: Среда, 04.10.2017, 14:13 | Сообщение # 964
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
По сути домашний арест
Это в моём понимании справедливо.....! 
Цитата Dedsorokanyk ()
Раз в месяц я должен являться в инспекцию в Успенскую(32км) и показывать там что я никуда не убёг.
 А что, так сейчас модного браслета на ногу пожалели......, хотя с ним наверное в баню ходить не очень удобно.... smile

ДесДата: Среда, 04.10.2017, 14:39 | Сообщение # 965
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Пострадавший хочет денег, типа вот он уже три месяца делает уколы два раза в день, уколы ему делают на дому, за каждый приход мед.сестры он ей платит 200р, ну и лекарства. Ну и страховщики ему оценили авто, типа рыночная стоимость, в 120т.р. и вот от этой суммы ему они выплатят 70 %, т/е около 80 т.р. Его это не устраивает.

то знали бы мои сКоты... biggrin
Пока - норм.

Добавлено (04.10.2017, 14:39)
---------------------------------------------
samodur, здравствуй, браслет в своей бане - не помеха, были б бани с ними. smile

На Заходум !

QuoteДата: Среда, 04.10.2017, 19:04 | Сообщение # 966
АртХантер
Dedsorokanyk, Володь, А прав-то тебя лишили или как?

Всем привет. hello

mamay01Дата: Среда, 04.10.2017, 19:12 | Сообщение # 967
Призрак З`Оны
Всем приветы... дни какие то выдались...пыльным мешком по башке трахнутыми sad sad sad
Поехал я вчера в солнечную Ингушетию, а но обратном пути - под вечер, у нас возьми, и порвись ремень ГРМ surprised surprised surprised
Млин на трассе, где нет ни жилья, ни селений, да и связи никакой... В общем исчезли мы с моим водителем и машиной со всех радаров...пришлось заночевать на обочине. Хоть чуть пожрать - попить было, да и одёжка не на рыбьем меху. Намёрзлись правда...утром Гена пошёл с телефоном связь ловить. Кое как дозвонился в контору. Ну за мной приехали, а ему вызвали эвакуатор. Я вот только домой зашёл, и вам сразу в "жилетку". Дома паника. Но всё обошлось.

QuoteДата: Среда, 04.10.2017, 19:42 | Сообщение # 968
АртХантер
Цитата mamay01 ()
ни жилья, ни селений, да и связи никакой
Попадос. cry 
Цитата mamay01 ()
Дома паника.
Дважды попадос. Твоя наверное что только не передумала. wacko

KlepsergeiДата: Среда, 04.10.2017, 19:56 | Сообщение # 969
Сталкер
Всех с вечером товарищи!!! Dedsorokanyk, по сути тот баран сам виноват и хочет что б ему ещё  за лечение платил, судья его не спросил почему он ехал с закрытыми глазами?
Цитата mamay01 ()
Дома паника
а то - ни слуху, ни духу - на то они и родные, мне вон за Деда обидно - пострадал из-за козла
Цитата Dedsorokanyk ()
каждый приход мед.сестры он ей платит 200р,
а почему не 1000 рэ.? - пусть предоставит квитанцию об оплате услуг, может ему дочка колет или кума,  я дома своей жене, если надо - сам колю в задницу, а она мне
Цитата Dedsorokanyk ()
Мне могут определить сумму и назначить алименты.
так это исходя из твоей пенсии - или у Вас там по другому?

Всем спасибо,все свободны.

mamay01Дата: Среда, 04.10.2017, 20:03 | Сообщение # 970
Призрак З`Оны
Цитата Klepsergei ()
а то - ни слуху, ни духу - на то они и родные

Дак Ингушетия к тому ещё...оч. неспокойные места,,,

DedsorokanykДата: Среда, 04.10.2017, 20:12 | Сообщение # 971
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
А прав-то тебя лишили или как?Всем привет.
Да, в течении года не имею права водить авто и иметь работу связанную с авто. Но я должен сдать права а они тогда в неразберихе затерялись. Я думал что права вместе с ОСАГО у следака, но он ОСАГО вернул и говорит что права не забирал. В общем теперь я пешеход на оставшееся время жизни. Да и ладно, всё одно завязывать хотел.
Цитата Klepsergei ()
это исходя из твоей пенсии
А откуда я знаю, я с этим не сталкивался. У меня ещё одна дама висит, которая в той машине была. Она пыталась чего нибудь урвать за вред здоровью, не получилось, экспертиза дала заключение что вреда нету, ну теперь подаст за моральный урон, так просто она не отстанет, запах денежек её привлекает. Ладно, на нары не отправили и это слава Яриле. А об остальном и думать пока не хочу. А водила с той машины? А чего? Я ему сегодня говорил мол что же ты? А он- ты что мне кум, сват?

QuoteДата: Среда, 04.10.2017, 20:29 | Сообщение # 972
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
пусть предоставит квитанцию об оплате услуг, может ему дочка колет или кума
А суд без документального подтверждения не примет это во внимание.(не должен во всяком случае)
Цитата Dedsorokanyk ()
но он ОСАГО вернул и говорит что права не забирал
Так пусть ищут. Разбираются у кого они. А то "всплывут" где-нибудь при скверных обстоятельствах, а тебя за хобот потянут и попробуй доказать,что ты не верблюд. Либо напиши заявление об утере и при каких обстоятельствах. Те анулируют, а ты дубликат получишь. Я помнится терял. В течении дня получил новые. А те мне месяца через два чувак какой-то предложил за вознаграждение. Я ему предложил подтереться ими. (жестковатые правда biggrin )

ДесДата: Среда, 04.10.2017, 20:32 | Сообщение # 973
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
если надо - сам колю в задницу, а она мне
biggrin
Dedsorokanyk,как принято у нас smile --- молодых --- забей на это, всё будет норм. Даме там ничего не обломится - ещё и водиле втык за непристёгнутость еёшную. Остальное - мутота, не стоит нервов.

Добавлено (04.10.2017, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Quote ()
Я ему предложил подтереться ими.

садист

На Заходум !

QuoteДата: Среда, 04.10.2017, 20:32 | Сообщение # 974
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
А он- ты что мне кум, сват?
Да козёл он вот и всё.Таким морду бить надо и как следует. bash

DedsorokanykДата: Среда, 04.10.2017, 20:36 | Сообщение # 975
ЛЕСНИК
Ребята, но это же Кубанцы и живут они своя рубашка ближе к телу. Ладно. Что будет то и будет. Зато у меня сейчас отговорка есть от домашних  biggrin мне никуда нельзя отлучаться biggrin

QuoteДата: Среда, 04.10.2017, 20:40 | Сообщение # 976
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
отговорка есть от домашних biggrin мне никуда нельзя отлучаться
От это по нашему. Всегда и из всего надо извлекать пользу.
И вообще...За благоприятный исход дела(относительно благоприятный конечно) предлагаю вспрыснуть маненько.

ДесДата: Среда, 04.10.2017, 20:41 | Сообщение # 977
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
но это же Кубанцы и живут они своя рубашка ближе к телу.

так все стараются в таких ситуациях - пытаются, но получается только у уникумов --- настоящих стерв, у большинства не хватает врождённой жадности, маловато... но - хочется урвать, дело понятное smile

Цитата Dedsorokanyk ()
Зато у меня сейчас отговорка есть от домашних мне никуда нельзя отлучаться

да никто тебя не будет контролировать - ты ж не улюкаев biggrin

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 04.10.2017, 20:41 | Сообщение # 978
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
а ты дубликат получишь
Не получу, имею ввиду просто так. Надо медкомиссию проходить, а я девять лет назад не мог её пройти, Роман где то делал. И сейчас обязательна сдача экзаменов по ПДД, а правила последние десять лет два раза в год меняют, дополняют. Я разве знаю эти дополнения. А заявление напишу.

ДесДата: Среда, 04.10.2017, 20:41 | Сообщение # 979
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
предлагаю вспрыснуть маненько.

, да, это - правильно.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 04.10.2017, 20:43 | Сообщение # 980
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
предлагаю вспрыснуть маненько.
Приехал с суда, полбутылки глотнул, уснул и вот только проснулся smile

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 49 из 59«1247484950515859»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.