БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 111«1234567110111»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

ДесДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:58 | Сообщение # 81
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Статус: Online
У меня ИнтернетЭксплорер - вот он и - не хочет, а видео норм мп4 показывает.

Добавлено (06.08.2017, 12:58)
---------------------------------------------

На Заходум !

LIQIDATORДата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:58 | Сообщение # 82
Сталкер
Награды: 1
Цитата Дес ()
У меня ИнтернетЭксплорер
да ты динозавр,выползший из сумрака времён. wink Я первого человека встречаю за 14 лет сети,чтобы использовал эту хрень,на постоянку.Скачай Хром или вон Лису и  не мучайся ,там наверняка и плагины то 5-летней давности вот и теряются от MP4.В Хроме и переводчик автоматический стоит(любую страницу,любой язык будет тебе предлагать перевести как загрузит) и прочие приблуды полезные,ADD BlOCK ,к примеру, можешь подключить..всё будет без всяких надоедающих окон,вылезающих отовсюду.Эксплоуер  это унылая дежурная обязаловка винды,его пользуют только для первого выхода в инет,когда новую винду поставят,чтобы скачать тут же другой браузер.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Воскресенье, 06.08.2017, 16:45

QuoteДата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:03 | Сообщение # 83
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
а вот пару недель назад,вообще на лыжах можно было кататься в Питере.
Офигеть! surprised

ДесДата: Понедельник, 07.08.2017, 06:19 | Сообщение # 84
Предчувствие З"Оны
smile
Цитата LIQIDATOR ()
да ты динозавр,выползший из сумрака времён.

ну особо не вникал - работает и работает, значит не такой активный пользователь инета.
Всем - утра!

smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Понедельник, 07.08.2017, 07:21 | Сообщение # 85
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!

ДесДата: Понедельник, 07.08.2017, 13:07 | Сообщение # 86
Предчувствие З"Оны
мда... не сочтите это за какое-нибудь слово.
Так и сопьёшься в одиночку, не достигнув вершин бытия.
Лады, то что меня взволновало smile , ну и радует:

На Заходум !

DedsorokanykДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:26 | Сообщение # 87
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
Так и сопьёшься в одиночку
Ну а что делать если нет напарников? smile А спиться? Это скорее в групповухе, а в одиночку? Дёрнул стопку и чувствуешь- хватит. Острота восприятия гадостей бытия чуток притупилась, голова перестала болеть smile Ну и карму всё равно не обойти, суждено спиться, как не дрыгайся всё одно там будешь. Главное в этом вопросе что бы потроха ту принятую сотку нормально переносили. Мои вроде наладились smile сотку переносят smile а больше и не надо. smile

DedsorokanykДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:30 | Сообщение # 88
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
то что меня взволновало , ну и радует:
Ты про то что за спиной девицы? А чему радоваться? Батька с Поросёй куда дружественней обнимался. Сильные мира сейчас таковы что если будет выгодно то и родителей предадут и продадут.

LIQIDATORДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:35 | Сообщение # 89
Сталкер
Всем Доброго дня и полезных начинаний:) Дес, это одна из лучших работ Дмитрия Азарова(фотограф из журнала "Комерсант Ъ")По ней,год назад,на фейсе был объявлен конкурс на лучший комментарий,было много весёлых,но выиграл  Valera Sorokin вот с этим: "Тот неловкий момент, когда кроме глазных яблок никакой другой орган уже не эрегирует" biggrin

ДесДата: Понедельник, 07.08.2017, 16:41 | Сообщение # 90
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
А спиться? Это скорее в групповухе, а в одиночку? Дёрнул стопку и чувствуешь- хватит. Острота восприятия гадостей бытия чуток притупилась, голова перестала болеть Ну и карму всё равно не обойти, суждено спиться, как не дрыгайся всё одно там будешь. Главное в этом вопросе что бы потроха ту принятую сотку нормально переносили.

белыя стихи! прям biggrin

Добавлено (07.08.2017, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
Ты про то что за спиной девицы?

нет же, только про неё biggrin

На Заходум !

DedsorokanykДата: Понедельник, 07.08.2017, 17:25 | Сообщение # 91
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
нет же, только про неё
Ну мне это уже как то типа- а мне и отсюда видно smile Я то за спину ей смотрел.

QuoteДата: Понедельник, 07.08.2017, 17:34 | Сообщение # 92
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Я то за спину ей смотрел.
Смотрел на то что сокрыто от нас? biggrin (в смысле - наши глаза видят то что хотят видеть) biggrin 

Всем привет. hello

PrykollДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:07 | Сообщение # 93
Сталкер
Награды: 0
Поздорову.
Я этот понедельник ... пережил  wink

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

DedsorokanykДата: Понедельник, 07.08.2017, 20:00 | Сообщение # 94
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
Смотрел на то что сокрыто от нас?
Лукашенко и Путина.
Цитата Dedsorokanyk ()
Батька с Поросёй куда дружественней обнимался. Сильные мира сейчас таковы что если будет выгодно то и родителей предадут и продадут.
Я же вот говорил.
Цитата Prykoll ()
Я этот понедельник ... пережил
 У нас на завтра прогноз ещё жарче sad Видимо действительно совсем стар стал, тяжко переношу. Ещё и головные боли достают. sad

ДесДата: Понедельник, 07.08.2017, 20:07 | Сообщение # 95
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
У нас на завтра прогноз ещё жарче Видимо действительно совсем стар стал, тяжко переношу. Ещё и головные боли достают.

похолодало и ветренно, вроде норм пока
Цитата Prykoll ()
Я этот понедельник ... пережил

вы уж не шибко болейте.

На Заходум !

FlerkoДата: Понедельник, 07.08.2017, 20:56 | Сообщение # 96
Сталкер
Награды: 3

QuoteДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:02 | Сообщение # 97
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
У нас на завтра прогноз ещё жарче

Мне вообще тяжко. Работа сейчас - павильон делаем внутри. А он железный. Моно представить ЧТО там внутри. Обкладываем термоизоляцией.(каменная вата) А в ней полно стекловолокна. Уже к обеду состояние - полная жуть. Мало того,что дышать нечем, ещё и колется всё. wacko

Flerko, Ностальгируешь? biggrin

LIQIDATORДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:19 | Сообщение # 98
Сталкер
Цитата Quote ()
термоизоляцией.(каменная вата)
если точнее " Rockwool"-шерсть камня,её хорошо делают финны или норвеги.Если их родная(она более тёмная и вязкая),в закрытом помещении даже никто не поморщится и резать можно как хочешь,отлично держит форму и не сыпется.Но чаще всего экономят и берут нашу,типа,по лицензии.Эта почти та же старая стекловата,но частицы стекла просто более измельченные,что ещё опаснее.Работать с таким надо только в респираторе,очках и перчатках,т.к. она очень плохо из легких потом выходит,а если проникнет в подглазную впадину может там воспалиться потом.Я сталкивался с этим,производство этой беды от моей земли в 40 км.Береги себя.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Вторник, 08.08.2017, 02:15

ДесДата: Вторник, 08.08.2017, 06:43 | Сообщение # 99
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
Flerko, Ностальгируешь?

и я smile , а вот вино из Изабеллы - Европа запретила делать, якобы в процессе именно из этого сорта --- канцерогены образуются.
Всем - утра и дня.
biggrin

На Заходум !

LIQIDATORДата: Вторник, 08.08.2017, 07:03 | Сообщение # 100
Сталкер
Дес, Привет.
Цитата Дес ()
канцерогены образуются.
Не канцерогены,канцерогенные вещества могут получаться только от длительной термической обработки животного или растительного жира.В этом сорте винограда и ему подобных(Лидия самый злой)при брожении выделяется чуть больше метилового спирта,чем принято по нормам.Штаты и Европа заморочены здоровьем,поэтому и запретили ещё в 80-х и даже сок вроде.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Вторник, 08.08.2017, 07:30

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 5 из 111«1234567110111»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.