БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 5 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

ДесДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:58 | Сообщение # 81
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
У меня ИнтернетЭксплорер - вот он и - не хочет, а видео норм мп4 показывает.

Добавлено (06.08.2017, 12:58)
---------------------------------------------

На Заходум !

LIQIDATORДата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:58 | Сообщение # 82
Сталкер
Награды: 1
Статус: Online
Цитата Дес ()
У меня ИнтернетЭксплорер
да ты динозавр,выползший из сумрака времён. wink Я первого человека встречаю за 14 лет сети,чтобы использовал эту хрень,на постоянку.Скачай Хром или вон Лису и  не мучайся ,там наверняка и плагины то 5-летней давности вот и теряются от MP4.В Хроме и переводчик автоматический стоит(любую страницу,любой язык будет тебе предлагать перевести как загрузит) и прочие приблуды полезные,ADD BlOCK ,к примеру, можешь подключить..всё будет без всяких надоедающих окон,вылезающих отовсюду.Эксплоуер  это унылая дежурная обязаловка винды,его пользуют только для первого выхода в инет,когда новую винду поставят,чтобы скачать тут же другой браузер.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Воскресенье, 06.08.2017, 16:45

QuoteДата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:03 | Сообщение # 83
АртХантер
Награды: 11
Цитата LIQIDATOR ()
а вот пару недель назад,вообще на лыжах можно было кататься в Питере.
Офигеть! surprised

ДесДата: Понедельник, 07.08.2017, 06:19 | Сообщение # 84
Предчувствие З"Оны
smile
Цитата LIQIDATOR ()
да ты динозавр,выползший из сумрака времён.

ну особо не вникал - работает и работает, значит не такой активный пользователь инета.
Всем - утра!

smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Понедельник, 07.08.2017, 07:21 | Сообщение # 85
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!

ДесДата: Понедельник, 07.08.2017, 13:07 | Сообщение # 86
Предчувствие З"Оны
мда... не сочтите это за какое-нибудь слово.
Так и сопьёшься в одиночку, не достигнув вершин бытия.
Лады, то что меня взволновало smile , ну и радует:

На Заходум !

DedsorokanykДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:26 | Сообщение # 87
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
Так и сопьёшься в одиночку
Ну а что делать если нет напарников? smile А спиться? Это скорее в групповухе, а в одиночку? Дёрнул стопку и чувствуешь- хватит. Острота восприятия гадостей бытия чуток притупилась, голова перестала болеть smile Ну и карму всё равно не обойти, суждено спиться, как не дрыгайся всё одно там будешь. Главное в этом вопросе что бы потроха ту принятую сотку нормально переносили. Мои вроде наладились smile сотку переносят smile а больше и не надо. smile

DedsorokanykДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:30 | Сообщение # 88
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
то что меня взволновало , ну и радует:
Ты про то что за спиной девицы? А чему радоваться? Батька с Поросёй куда дружественней обнимался. Сильные мира сейчас таковы что если будет выгодно то и родителей предадут и продадут.

LIQIDATORДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:35 | Сообщение # 89
Сталкер
Всем Доброго дня и полезных начинаний:) Дес, это одна из лучших работ Дмитрия Азарова(фотограф из журнала "Комерсант Ъ")По ней,год назад,на фейсе был объявлен конкурс на лучший комментарий,было много весёлых,но выиграл  Valera Sorokin вот с этим: "Тот неловкий момент, когда кроме глазных яблок никакой другой орган уже не эрегирует" biggrin

ДесДата: Понедельник, 07.08.2017, 16:41 | Сообщение # 90
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
А спиться? Это скорее в групповухе, а в одиночку? Дёрнул стопку и чувствуешь- хватит. Острота восприятия гадостей бытия чуток притупилась, голова перестала болеть Ну и карму всё равно не обойти, суждено спиться, как не дрыгайся всё одно там будешь. Главное в этом вопросе что бы потроха ту принятую сотку нормально переносили.

белыя стихи! прям biggrin

Добавлено (07.08.2017, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
Ты про то что за спиной девицы?

нет же, только про неё biggrin

На Заходум !

DedsorokanykДата: Понедельник, 07.08.2017, 17:25 | Сообщение # 91
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
нет же, только про неё
Ну мне это уже как то типа- а мне и отсюда видно smile Я то за спину ей смотрел.

QuoteДата: Понедельник, 07.08.2017, 17:34 | Сообщение # 92
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Я то за спину ей смотрел.
Смотрел на то что сокрыто от нас? biggrin (в смысле - наши глаза видят то что хотят видеть) biggrin 

Всем привет. hello

PrykollДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:07 | Сообщение # 93
Сталкер
Награды: 0
Поздорову.
Я этот понедельник ... пережил  wink

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

DedsorokanykДата: Понедельник, 07.08.2017, 20:00 | Сообщение # 94
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
Смотрел на то что сокрыто от нас?
Лукашенко и Путина.
Цитата Dedsorokanyk ()
Батька с Поросёй куда дружественней обнимался. Сильные мира сейчас таковы что если будет выгодно то и родителей предадут и продадут.
Я же вот говорил.
Цитата Prykoll ()
Я этот понедельник ... пережил
 У нас на завтра прогноз ещё жарче sad Видимо действительно совсем стар стал, тяжко переношу. Ещё и головные боли достают. sad

ДесДата: Понедельник, 07.08.2017, 20:07 | Сообщение # 95
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
У нас на завтра прогноз ещё жарче Видимо действительно совсем стар стал, тяжко переношу. Ещё и головные боли достают.

похолодало и ветренно, вроде норм пока
Цитата Prykoll ()
Я этот понедельник ... пережил

вы уж не шибко болейте.

На Заходум !

FlerkoДата: Понедельник, 07.08.2017, 20:56 | Сообщение # 96
Сталкер
Награды: 3

QuoteДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:02 | Сообщение # 97
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
У нас на завтра прогноз ещё жарче

Мне вообще тяжко. Работа сейчас - павильон делаем внутри. А он железный. Моно представить ЧТО там внутри. Обкладываем термоизоляцией.(каменная вата) А в ней полно стекловолокна. Уже к обеду состояние - полная жуть. Мало того,что дышать нечем, ещё и колется всё. wacko

Flerko, Ностальгируешь? biggrin

LIQIDATORДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:19 | Сообщение # 98
Сталкер
Цитата Quote ()
термоизоляцией.(каменная вата)
если точнее " Rockwool"-шерсть камня,её хорошо делают финны или норвеги.Если их родная(она более тёмная и вязкая),в закрытом помещении даже никто не поморщится и резать можно как хочешь,отлично держит форму и не сыпется.Но чаще всего экономят и берут нашу,типа,по лицензии.Эта почти та же старая стекловата,но частицы стекла просто более измельченные,что ещё опаснее.Работать с таким надо только в респираторе,очках и перчатках,т.к. она очень плохо из легких потом выходит,а если проникнет в подглазную впадину может там воспалиться потом.Я сталкивался с этим,производство этой беды от моей земли в 40 км.Береги себя.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Вторник, 08.08.2017, 02:15

ДесДата: Вторник, 08.08.2017, 06:43 | Сообщение # 99
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
Flerko, Ностальгируешь?

и я smile , а вот вино из Изабеллы - Европа запретила делать, якобы в процессе именно из этого сорта --- канцерогены образуются.
Всем - утра и дня.
biggrin

На Заходум !

LIQIDATORДата: Вторник, 08.08.2017, 07:03 | Сообщение # 100
Сталкер
Дес, Привет.
Цитата Дес ()
канцерогены образуются.
Не канцерогены,канцерогенные вещества могут получаться только от длительной термической обработки животного или растительного жира.В этом сорте винограда и ему подобных(Лидия самый злой)при брожении выделяется чуть больше метилового спирта,чем принято по нормам.Штаты и Европа заморочены здоровьем,поэтому и запретили ещё в 80-х и даже сок вроде.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Вторник, 08.08.2017, 07:30

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.