БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 66 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 94«1264656667689394»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

DedsorokanykДата: Вторник, 24.10.2017, 18:05 | Сообщение # 1301
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Дес ()
мы то на даче крышу черепицей покрыли
Это такая е..., sad Я как то крыл на шабашке, нее. Да и черепицу сейчас ни один кирпичный завод не делает.

ДесДата: Вторник, 24.10.2017, 18:10 | Сообщение # 1302
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Надо выпить, а то --- понедельник же, не удобно.
smile

Добавлено (24.10.2017, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
черепицу сейчас ни один кирпичный завод не делает.

так да, но - романтика... --- была. (Как говорится, с возрастом анатомия узнаёшь подробнее.)
К тому - в мечтах - было, потом - заело жизнью как то.

Добавлено (24.10.2017, 18:10)
---------------------------------------------
Dedsorokanyk, лады, пойду поем, а то только закусь, во рту (рте) забастовка .

На Заходум !

DedsorokanykДата: Вторник, 24.10.2017, 18:11 | Сообщение # 1303
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
потом уже на Сахалине увидал осиновую дранку - на крышу
Я в Чите жил в бараке крытом дранкой, блин, это же какой труд. А потом перекрыли шифером. Но дранка на крыше была ажно с 38года. Бараки строили Япошки взятые в 37г на Халхинголе. Неплохие бараки, рубленые с кругляка. Но мы , мать, получила квартиру там в 57г, нижние венцы конечно уже сгнили, делали заваленки под окна и шириной до метра. И однако за зиму в углах квартирв намерзпло до полуметра льда. Всё в памяти smile Возле печки жара, отойдёшь от печки - холодно smile

ДесДата: Вторник, 24.10.2017, 18:17 | Сообщение # 1304
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
нижние венцы конечно уже сгнили, делали заваленки под окна и шириной до метра.

а мы нижние - меняли --- дома двухэтажные домкратами камаза ровно подымали. Толком не помню, два дня, а потом в залив сено косить.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Вторник, 24.10.2017, 18:25 | Сообщение # 1305
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
а то только закусь,
Угу, поехал с сыном Ромкой отвозить мой приговор в ГАИ, блин, поворачивали в ГАИ и у него вылетела полуось левая с колесом. Во блин. И зазря то и в ГАИ сунулся ,надо было в дежурную часть. Короче ,вызвали эвакуатор и два часа ждали, блин, какой то неудачный год этот. Ромке завтра надо ехать в Майкоп, позарез. У него сегодня будет всенощная, надо проверить запасной мост, у нго есть такая же вторая машина, в общем проверить мост и переставить.

ДесДата: Вторник, 24.10.2017, 18:30 | Сообщение # 1306
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
какой то неудачный год этот.

у меня тож, но по другому. Увы.
Но ведь - живы - и это уже само по себе --- не плохо. Когда есть с чем сравнить.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Вторник, 24.10.2017, 18:32 | Сообщение # 1307
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
а мы нижние - меняли
Ну и у нас меняли, некоторые успели подремонтировать, а в основном всё так и осталось, всё пошло кувырком и всему начальству не до народа с его заботами, стало. Я в 80г переехал на Кубань, а барак? Мой барак, и сейчас стоит. На Яндексе есть, я как открыл эти карты так часто посматриваю smile  свои школы, свои места где были мои заводы, улицы где я когда то ходил. В общем интересно.

KlepsergeiДата: Вторник, 24.10.2017, 19:03 | Сообщение # 1308
Сталкер
Награды: 3
Цитата mamay01 ()
Успеваю сегодня накрыть для всех поляну в честь праздника.
С праздником Георгий! Успехов и здоровья! спс за угощение! С утра был туман и даже сыро, купил- заменил покрышку на велике, сделал фарш и пожарил котлеты, так по мелочам туда-сюда - день прошёл, что-то мутит / в обед ел молочный суп/ состояние-не стояния. 
Цитата Quote ()
Нам бы с металлом управиться.
да лишь-бы не текло. ВикТора нет - посоветовал бы

Всем спасибо,все свободны.

DedsorokanykДата: Вторник, 24.10.2017, 19:14 | Сообщение # 1309
ЛЕСНИК
Klepsergei, Сергей здрав будь! А состояние не стояния прогони, бабушку прижми и усё пройдёт.

DedsorokanykДата: Вторник, 24.10.2017, 19:49 | Сообщение # 1310
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
туда-сюда - день прошёл,

Так и живём, туды сюды, а день, год, прошёл. Как то в молодости был год как год, а сейчас? Как то время уходит, безоглядно что ли. Ну по сути ничего запоминающегося, этот год? Ну встретились с парнями, но какая гадость этот год, влетел по самое не хочу, долго помниться будет. Ну сколько жить буду столько и помниться. За мои 69л самый поганый год. И самое поганое что ещё всё не кончилось. Вот бы их всех обмануть- сдохнуть smile Пусть бы сосали smile  грызли что смогли бы smile

QuoteДата: Вторник, 24.10.2017, 20:12 | Сообщение # 1311
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
доски ложили см через 15
Тут через 35 см кладётся(шаг металочерепицы).А шумо-термоизоляцию мне обязательно надо будет делать, поскольку мансарда.

DedsorokanykДата: Вторник, 24.10.2017, 20:39 | Сообщение # 1312
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
поскольку мансарда.
Жень, так а у меня что? Ты же видел? Или некогда было обратить внимания? Тут в обще то зависит от толщины покрытия самого потолка. У меня где то см 30 на потолке самана, т/е глины с соломой, затем см 10 стекловолокна, затем см 15- 20 шлака, ну абсолютно никакого грохота даже от града. У меня балки на потолке от дома и между мансардой по см 30- 35, я же там думал пару комнат для пацанов делать, но не понадобилось, старший сам  построился, младший то жил сам, а теперь в моей времянке живёт.

ДесДата: Вторник, 24.10.2017, 21:15 | Сообщение # 1313
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Вот бы их всех обмануть- сдохнуть

мне моя - что по лёгкому решил срулить от нас! biggrin
ладно, глазы мои слипаются, а выпить охота домашнего винца, а половина ещё не уснула - вот и думаешь smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Вторник, 24.10.2017, 21:18 | Сообщение # 1314
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
а - вот и думаешь
Однако работать надо biggrin

QuoteДата: Вторник, 24.10.2017, 21:20 | Сообщение # 1315
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
У меня где то см 30 на потолке самана, т/е глины с соломой, затем см 10 стекловолокна, затем см 15- 20 шлака,
Сейчас так уже давно не строят. другие времена - другие материалы.
У меня 16-17 см бетона. И мансарда будет жилая. Представляешь какой грохот будет по голому железу? А как тепло будет улетать?

DedsorokanykДата: Вторник, 24.10.2017, 21:34 | Сообщение # 1316
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
Представляешь какой грохот будет по голому железу?
Ну не представляю конечно, это попробовать надо smile Но, но если знаем что под той крышей жить придётся то ведь сейчас куча разных и утеплителей и шумопоглотителей. В общем, чужую бяду руками разведу. но, но тот кто в таком жить собирается, наверное и думать должон. Я же за своё обсказывал. Хотя когда думал на мансарде комнаты, жилые, делать, думал как и утеплить и шум снять, не понадобилось. Когда крышу перекрывал, в обще думал просто односкатными сделать, как знаешь мансардная крыша то отличается, и профиль купил под односкатную. Но парни уговорили мозги не делать а оставить так как есть, профиль уже сами резали, вот и осталась крыша мансардной.

DedsorokanykДата: Вторник, 24.10.2017, 21:37 | Сообщение # 1317
ЛЕСНИК
Цитата Dedsorokanyk ()
вот и осталась крыша мансардной.
Кстати удобно biggrin Огромный сарай для всякой всячины biggrin

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Вторник, 24.10.2017, 21:38

DedsorokanykДата: Вторник, 24.10.2017, 21:40 | Сообщение # 1318
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
А как тепло будет улетать?
Кстати о птичках, тогда и газового отопления у нас не было, печку на угле и дровах собирался там ставить smile

LukaXXIДата: Вторник, 24.10.2017, 23:17 | Сообщение # 1319
Reborn Team
Для тех, кто в ELEX начал играть (говорят - игра года!) пишу.

В ELEX есть два легкодоступных для новичка ништячка:

1. Практичные солнцезащитные очки - они подсвечивают весь лут, который может собрать ГГ, в том числе и невидимый за препятствиями.
Кстати- размещенный на скрине участок - примерно 1/15 всей карты игры (бесшовной).

2. По дороге Купольному городу (на карте южнее на 2 см.) слева у отряда охраняющего Саженец в сарае Амулет контрактника, который дает +5% к любому полученному опыту. Сарай охраняется, но в него ничего не стоит запрыгуть сверху в дыру в крыше с помощью своего реактивного ранца.

Прокачка в игре - главное, поэтому этот амулет - имба!

Где скачать
https://yadi.sk/d/rsCiI5oG3NxFtb

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

QuoteДата: Вторник, 24.10.2017, 23:35 | Сообщение # 1320
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
вот и осталась крыша мансардной.
У меня другой вариант крыши. Боковые стены подняты на 8 блоков(примерное на 1.6 м) а дальше два простых ската. Таким образом площадь мансарды не уменьшается за счёт крыши.

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 66 из 94«1264656667689394»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.