БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 68 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

QuoteДата: Четверг, 26.10.2017, 15:35 | Сообщение # 1341
АртХантер
Награды: 11
Всем привет. hello

ДесДата: Четверг, 26.10.2017, 15:59 | Сообщение # 1342
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Klepsergei ()
что и поллитру не заметно будет

обижаете, 0,75 smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 26.10.2017, 16:19 | Сообщение # 1343
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Klepsergei ()
всё смахивает на дожди
У нас мочит, ну так зима однако sad 
На завтра, к 10.00 вызывают в УФСИН, ставить на учёт. Часиков на семь надо топать на автобус, блин, нарываюсь на нарушение, для того что бы уехать  в Успенку, надо ехать на автовокзал в Армавир, а в Армавир мне запрещено. Блин, лучше бы расстреляли smile  никаких бы проблем уже не было. Ну да раз не расстреляли, придётся крутиться smile

DedsorokanykДата: Четверг, 26.10.2017, 16:21 | Сообщение # 1344
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
0,75
Крепкий парень, однако smile Мне 250 уже под завяз, дальше, в смысле больше, потом себя не помню smile

ДесДата: Четверг, 26.10.2017, 16:28 | Сообщение # 1345
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, не, не, не - только вино, от водки - дурею без удовольствия. biggrin

Добавлено (26.10.2017, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
для того что бы уехать в Успенку, надо ехать на автовокзал в Армавир, а в Армавир мне запрещено.

о как... как бы это им так грамотно отписать - не могу нарушать закон, оплатите такси, пожалуйста smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 26.10.2017, 16:40 | Сообщение # 1346
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
не могу нарушать закон, оплатите такси, пожалуйста
Угу biggrin Выполняй наказание ,топай пешком. Я ж на суде говорил что без Армавира никуда, судья мне сказала, так это же наказание, а как Вы хотели sad  smile

DedsorokanykДата: Четверг, 26.10.2017, 16:45 | Сообщение # 1347
ЛЕСНИК
Блин, не помню говорил или нет, когда зачитывали приговор то судья зачитала что, восемь месяцев ограничения свободы и год лишения прав, а получил приговор и в нём написано- год ограпничения свободы и год лишения прав. 4 месяца ограничения свободы добавили. Сразу не прочитал в суде когда приговор получил, теперь ,блин, надо специально ехать- разбираться, и вряд ли что докажешь. Они же безошибочные, всегда правые.

mamay01Дата: Четверг, 26.10.2017, 17:17 | Сообщение # 1348
Призрак З`Оны
Награды: 7
ВСем приветы! biggrin
Quote, Жень - молодца!!! А какой прогой монтировал? Я вот после свадьбы соберусь, и свой вариант на - гора выдам!!! biggrin :D biggrin

DedsorokanykДата: Четверг, 26.10.2017, 18:13 | Сообщение # 1349
ЛЕСНИК
mamay01, Георгий здрав будь! Спасибо, вспомнил что и я тоже живой человек и ничто человеческое не чуждо biggrin  Хотя конечно, в общем, давно почти равнодушен. Но всё одно приятно biggrin  Следующий год скорее всего, если будет, без меня, как понимаешь год это год, т/е кончится в октябре. Саня мне говорит, мол напишешь заявление и поедешь, не знаю, доживём- будем видеть.

QuoteДата: Четверг, 26.10.2017, 19:59 | Сообщение # 1350
АртХантер
Цитата mamay01 ()
А какой прогой монтировал?
Movavi Video Suite 12.0.0.

DedsorokanykДата: Четверг, 26.10.2017, 20:15 | Сообщение # 1351
ЛЕСНИК
Quote, Женя здрав будь!

QuoteДата: Четверг, 26.10.2017, 20:21 | Сообщение # 1352
АртХантер
Dedsorokanyk, Привет Володь.
Цитата Дес ()
не могу нарушать закон, оплатите такси, пожалуйста
Супер! biggrin

DedsorokanykДата: Четверг, 26.10.2017, 20:40 | Сообщение # 1353
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
Супер!
Угу  biggrin Саня научит smile

DedsorokanykДата: Четверг, 26.10.2017, 20:44 | Сообщение # 1354
ЛЕСНИК
Конечно, если бы в жизни подобное было то наверное как то относился к этому со знанием, с опытом, а когда впервые то думаешь - а чего бы не наворотить что бы хуже не было, власть то ведь вся у них. Даже простой человек ничем не нарушивший закон нашей властью может быть обвинён во всех тяжких, попробуй отмойся.Ну а когда замаран то наверное лучше ужо не дёргаться, ибо только выпросишь.

ДесДата: Четверг, 26.10.2017, 23:24 | Сообщение # 1355
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, да вот, приходится по жизни неожиданно окунуться в другую реальность. Уже несколько раз было - не привыкнешь. А те, кто там варится - это их жизнь. Деваться не куда. Меня когда хотели лишить прав - судья сказал - да вы у нас рецидивист - уже 4 нарушения - за 20 лет biggrin , чуть с службы не погнали.

Добавлено (26.10.2017, 23:24)
---------------------------------------------
вот такого не видал, не помню

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 27.10.2017, 07:42 | Сообщение # 1356
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!

KlepsergeiДата: Пятница, 27.10.2017, 09:05 | Сообщение # 1357
Сталкер
Награды: 3
Всем привет товарищи!
Цитата Dedsorokanyk ()
потом себя не помню
так это после водки, а Дес винище пьёт, где ты видел водку 0,75
Цитата Дес ()
от водки - дурею без удовольствия.
не сразу же, по-началу всё норм, а вот после первых 0,5.............поэтому Портвейн и вкусный и больше входит и главное не дуреешь

Всем спасибо,все свободны.

ДесДата: Пятница, 27.10.2017, 12:03 | Сообщение # 1358
Предчувствие З"Оны
Всем - дня!
В Магните акционные скидки - и моё вино с 339 упало до 200... у меня сердцебиение случилось. А бутылок только три, вот их и взял на последние.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 27.10.2017, 12:16 | Сообщение # 1359
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
где ты видел водку 0,75
Неужели ты не видел? Гусём такую бутылку обзывали. Заполнена была водкой которая поллитра стоила 2.47, это 60е годы и на Сахалине. Ну да, тебе тогда ещё не до водки было biggrin 
Цитата Дес ()
у меня сердцебиение случилось.
Айя яй  smile Ты однако береги себя biggrin

ДесДата: Пятница, 27.10.2017, 13:46 | Сообщение # 1360
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Айя яй Ты однако береги себя

даже на женщин такого не было smile
Ага, снежку насыпало см 5.

На Заходум !

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.