БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 7 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

QuoteДата: Вторник, 08.08.2017, 19:51 | Сообщение # 121
АртХантер
Награды: 11
Цитата Prykoll ()
А я-то ни Доппель, ни Исток не гамал
Ну Исток ещё никто не гамал. А Допель ужо весь исхоженный вдоль и поперёк.(но таки есть подозрения,что где-нибудь ещё не был. Много всего) smile

PrykollДата: Вторник, 08.08.2017, 20:56 | Сообщение # 122
Сталкер
Награды: 0
Блин... Доппель 7.64 со всеми фиксами - не даёт качать, пишет, что превышен лимит на скачиванье... sad

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

LIQIDATORДата: Вторник, 08.08.2017, 21:21 | Сообщение # 123
Сталкер
Награды: 1
Prykoll, другую ссыль возьми,благо их сейчас полно,а начинать лучше всё таки с 7.63,чтобы хоть как то начать понимать  что то в Доппеле,а то в 7.64 точно потеряешься что делать ,куда идти и зачем?Разница, примерно , как между 2.50 и 2.52

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 09.08.2017, 06:51

ДесДата: Среда, 09.08.2017, 07:17 | Сообщение # 124
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Утра - всем!
biggrin

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 09.08.2017, 07:54 | Сообщение # 125
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!

PrykollДата: Среда, 09.08.2017, 11:40 | Сообщение # 126
Сталкер
Цитата Quote ()
Ну Исток ещё никто не гамал.
Ну, я-то знаю, что тут бета-тестеры Реборна в бар захаживаютЪ  wink ... Мож уже ктой-то тестит по-тихой biggrin . 
Цитата LIQIDATOR ()
другую ссыль возьми, а начинать лучше всё таки с 7.63, чтобы хоть как то начать понимать  что то в Доппеле,а то в 7.64 точно потеряешься
 Блин... Как раз 7.63, сборка от многоуважаемого Quote, и не желает скачиваться - лимит скачиваний превышен пишет... 
 А 7.64 -то я нашел, но пока не стал качать.
Поздорову всем.

Добавлено (09.08.2017, 11:40)
---------------------------------------------
Попробовал допройти 2.52 - понял, что напрочь позабыл, что там и как... Арт-то я у Стрелка выкупил, а что ещё там сделано/не сделано - как отшибло...
Пока пытался со скриптами в ТЧ разобраться, видать переполнил свой "встроенный органический носитель информации"  biggrin  biggrin  И начали файлы друг на друга перезаписываться... sad

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

LIQIDATORДата: Среда, 09.08.2017, 11:44 | Сообщение # 127
Сталкер
Цитата Prykoll ()
лимит скачиваний превышен пишет...
 Когда такое пишет,дело не в ссылке,а в ресурсе на котором размещён контент.Вероятно,ты там уже примелькался и зачастил слишком.Если у тебя проблемы с новой ссылкой можешь вот отсюда качнуть,два дня назад там всё было в порядке .

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 09.08.2017, 11:59

PrykollДата: Среда, 09.08.2017, 12:10 | Сообщение # 128
Сталкер
Дык она-то и не даёт скачать!!! Эта ссыль на Я.Д. - в теме Доппеля 7.63 как раз-то и имеется.
Лады, убёг. Пора опять на фасад лезть - оптоволокно привезли, трудиться надыть.

ДесДата: Среда, 09.08.2017, 12:31 | Сообщение # 129
Предчувствие З"Оны
Цитата Prykoll ()
Как раз 7.63, сборка от многоуважаемого Quote, и не желает скачиваться - лимит скачиваний превышен пишет...

так там гигов то...
----------------------------
Так хочется собирать камни, а время - ещё не настало...

На Заходум !

LIQIDATORДата: Среда, 09.08.2017, 12:36 | Сообщение # 130
Сталкер
Цитата Prykoll ()
Эта ссыль на Я.Д. - в теме Доппеля 7.63 как раз-то и имеется.
ну тады вот здесь можешь торренты взять рабочие,только что проверил...резво качают оба. 

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 09.08.2017, 12:37

ДесДата: Среда, 09.08.2017, 14:35 | Сообщение # 131
Предчувствие З"Оны
Angelika есть, а мушкетёров то нет. smile
а далее - всё равно - танец. Классика.

На Заходум !

PrykollДата: Среда, 09.08.2017, 18:32 | Сообщение # 132
Сталкер
Усё. Скачал. Установил. Сейчас пойду в туда.
LIQIDATOR, ещё раз - СПАСИБО

DedsorokanykДата: Среда, 09.08.2017, 18:40 | Сообщение # 133
ЛЕСНИК
Добрый вечер парни!
Извините, вмешаюсь в ваш разговор. Что одинакового в Реборне 2.50 и 2.52 "Другой путь" ? Что одинакового в Доппеле 7.63 и Доппеле 7.64 ? На мой взгляд что 2.50 и 2.52 совершенно разные игры так и Доппели 7.63 и 7.64 и прохождение допустим 2.50 мало поможет в прохождении 2.52 так и Доппель 7.63 ни черта не поможет в прохождении 7.64. Как Вы понимаете я играл и 2.50 и 2.52, а также и 7.63 и 7.64. Лучше пройти пару раз, т/е первый раз для ознакомления, 2.52 и второй раз уже вооружившись знаниями чем сыграв 2.50 и потом 2.52. Также и в Доппелях. Понимаю так, моды сделаны и надо что бы их играли. Поэтому и советы что надо сперва сыграть 2.50 а потом 2.52 и 7.63 а потом 7.64. А на мой взгляд что бы узнать всю предысторию надо сыграть 2.48 или 2.49, потом 2.52, ибо она закончена по отношению к 2.49 а затем 7.64. Мы ведь ещё играли и Новички идут в Зону, но это для любителей Реборна, а тем кто только вступает на этот путь ну совершенно не нужен этот кусок из Доппеля. Да, Доппель 7.64 подзапутан с дорогой прохождения, но проиграв до него 7.63 вряд ли эта дорога облегчится. Звиняйте конечно, но это моё мнение.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Среда, 09.08.2017, 18:42

KlepsergeiДата: Среда, 09.08.2017, 18:53 | Сообщение # 134
Сталкер
Награды: 3
Всем привет товарищи!!!

Всем спасибо,все свободны.

ДесДата: Среда, 09.08.2017, 18:55 | Сообщение # 135
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, да споров - много , мнений --- что важней или первей... в том же 2.50 мало пояснений для последущего. А 7.63 (ну почему не 7.62! smile ) не предистория, объясняющая 7.64.

Добавлено (09.08.2017, 18:55)
Klepsergei, здрасте, давно не виделись. smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 09.08.2017, 18:55 | Сообщение # 136
ЛЕСНИК
Klepsergei, Здрав будь Сергей!
Обленился однако совсем товариш biggrin К вечерУ только удосужился заглянуть smile

ДесДата: Среда, 09.08.2017, 18:59 | Сообщение # 137
Предчувствие З"Оны
Лады, мы тут пельмени делаем --- среда, постный день ( но мы с сыном уже порубали знатно smile ). Надо на завтра заморозить.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Среда, 09.08.2017, 19:12 | Сообщение # 138
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Саша, удивлён что американец играет Реборн?
кто такой - покажите???
Цитата Дес ()
в баре я нечаянно опрокинул свою рюмку водки на некрашеный прилавок.
это ж только кошаки вылизывают, а не высасывают biggrin 
Цитата Дес ()
вот половину с работы после дождя ходил встречать.
обалдеть!! - завидую. А я тут недельку на курорте отсыпался - в больнице - откуда-то язва в желудке взялась - зараза - вроде залечили, причём безвозмездно - т.е. даром и что характерно - ни чего не ел подозрительного - всё домашнее

Добавлено (09.08.2017, 19:09)

Цитата Dedsorokanyk ()
К вечерУ только удосужился заглянуть
-в больничке всё хорошо и сестрички симпатичные, одна как Вера Брежнева - чуть с ума не сошёл, но санузлы без сидений, душа вообще нет, мылся с полуторолитровой бутылки над тазиком, в палатах жара, хорошо хоть уморитель комаров был, очень яркие впечатления от посещения толчка в стоячем положении, но старался соблюдать гигиену, чтоб не воняло от меня как от собаки, а то ддевчата укольчики делали в попу и другие места

Добавлено (09.08.2017, 19:12)

Цитата Дес ()
среда, постный день
это с какого х..перепугу?

DedsorokanykДата: Среда, 09.08.2017, 19:22 | Сообщение # 139
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
-в больничке
Звиняй sad я ж откуда бы знал surprised 
Сегодня было собрался с утра, замотала меня голова- боли, а под утро уснул и проспал. Я же месяц назад влетел в аварию, долбанула меня семёрка в левое переднее колесо, я ажно вырубился, с тех пор головные боли замотали. Подробности? Я стоял, а семёрка пёрла км 80, от семёрки кусок металла, двое пострадавших, мою крутануло от удара вокруг оси, кое чего погнуло, разбило левую фару, туманку и поворотник, ну и колёсному диску наверное хана. виновным признан я. Не там стоял.

KlepsergeiДата: Среда, 09.08.2017, 20:03 | Сообщение # 140
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Не там стоял.
это просто слов нет, а водила тот- оно же чучело ехало, а ты виноват??? это как же так?

Сообщение отредактировал Klepsergei - Среда, 09.08.2017, 20:04

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.