БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 111«1256789110111»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

QuoteДата: Вторник, 08.08.2017, 19:51 | Сообщение # 121
АртХантер
Награды: 10
Цитата Prykoll ()
А я-то ни Доппель, ни Исток не гамал
Ну Исток ещё никто не гамал. А Допель ужо весь исхоженный вдоль и поперёк.(но таки есть подозрения,что где-нибудь ещё не был. Много всего) smile

PrykollДата: Вторник, 08.08.2017, 20:56 | Сообщение # 122
Сталкер
Награды: 0
Блин... Доппель 7.64 со всеми фиксами - не даёт качать, пишет, что превышен лимит на скачиванье... sad

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

LIQIDATORДата: Вторник, 08.08.2017, 21:21 | Сообщение # 123
Сталкер
Награды: 1
Prykoll, другую ссыль возьми,благо их сейчас полно,а начинать лучше всё таки с 7.63,чтобы хоть как то начать понимать  что то в Доппеле,а то в 7.64 точно потеряешься что делать ,куда идти и зачем?Разница, примерно , как между 2.50 и 2.52

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 09.08.2017, 06:51

ДесДата: Среда, 09.08.2017, 07:17 | Сообщение # 124
Предчувствие З"Оны
Статус: Online
Утра - всем!
biggrin

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 09.08.2017, 07:54 | Сообщение # 125
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!

PrykollДата: Среда, 09.08.2017, 11:40 | Сообщение # 126
Сталкер
Цитата Quote ()
Ну Исток ещё никто не гамал.
Ну, я-то знаю, что тут бета-тестеры Реборна в бар захаживаютЪ  wink ... Мож уже ктой-то тестит по-тихой biggrin . 
Цитата LIQIDATOR ()
другую ссыль возьми, а начинать лучше всё таки с 7.63, чтобы хоть как то начать понимать  что то в Доппеле,а то в 7.64 точно потеряешься
 Блин... Как раз 7.63, сборка от многоуважаемого Quote, и не желает скачиваться - лимит скачиваний превышен пишет... 
 А 7.64 -то я нашел, но пока не стал качать.
Поздорову всем.

Добавлено (09.08.2017, 11:40)
---------------------------------------------
Попробовал допройти 2.52 - понял, что напрочь позабыл, что там и как... Арт-то я у Стрелка выкупил, а что ещё там сделано/не сделано - как отшибло...
Пока пытался со скриптами в ТЧ разобраться, видать переполнил свой "встроенный органический носитель информации"  biggrin  biggrin  И начали файлы друг на друга перезаписываться... sad

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

LIQIDATORДата: Среда, 09.08.2017, 11:44 | Сообщение # 127
Сталкер
Цитата Prykoll ()
лимит скачиваний превышен пишет...
 Когда такое пишет,дело не в ссылке,а в ресурсе на котором размещён контент.Вероятно,ты там уже примелькался и зачастил слишком.Если у тебя проблемы с новой ссылкой можешь вот отсюда качнуть,два дня назад там всё было в порядке .

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 09.08.2017, 11:59

PrykollДата: Среда, 09.08.2017, 12:10 | Сообщение # 128
Сталкер
Дык она-то и не даёт скачать!!! Эта ссыль на Я.Д. - в теме Доппеля 7.63 как раз-то и имеется.
Лады, убёг. Пора опять на фасад лезть - оптоволокно привезли, трудиться надыть.

ДесДата: Среда, 09.08.2017, 12:31 | Сообщение # 129
Предчувствие З"Оны
Цитата Prykoll ()
Как раз 7.63, сборка от многоуважаемого Quote, и не желает скачиваться - лимит скачиваний превышен пишет...

так там гигов то...
----------------------------
Так хочется собирать камни, а время - ещё не настало...

На Заходум !

LIQIDATORДата: Среда, 09.08.2017, 12:36 | Сообщение # 130
Сталкер
Цитата Prykoll ()
Эта ссыль на Я.Д. - в теме Доппеля 7.63 как раз-то и имеется.
ну тады вот здесь можешь торренты взять рабочие,только что проверил...резво качают оба. 

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 09.08.2017, 12:37

ДесДата: Среда, 09.08.2017, 14:35 | Сообщение # 131
Предчувствие З"Оны
Angelika есть, а мушкетёров то нет. smile
а далее - всё равно - танец. Классика.

На Заходум !

PrykollДата: Среда, 09.08.2017, 18:32 | Сообщение # 132
Сталкер
Усё. Скачал. Установил. Сейчас пойду в туда.
LIQIDATOR, ещё раз - СПАСИБО

DedsorokanykДата: Среда, 09.08.2017, 18:40 | Сообщение # 133
ЛЕСНИК
Добрый вечер парни!
Извините, вмешаюсь в ваш разговор. Что одинакового в Реборне 2.50 и 2.52 "Другой путь" ? Что одинакового в Доппеле 7.63 и Доппеле 7.64 ? На мой взгляд что 2.50 и 2.52 совершенно разные игры так и Доппели 7.63 и 7.64 и прохождение допустим 2.50 мало поможет в прохождении 2.52 так и Доппель 7.63 ни черта не поможет в прохождении 7.64. Как Вы понимаете я играл и 2.50 и 2.52, а также и 7.63 и 7.64. Лучше пройти пару раз, т/е первый раз для ознакомления, 2.52 и второй раз уже вооружившись знаниями чем сыграв 2.50 и потом 2.52. Также и в Доппелях. Понимаю так, моды сделаны и надо что бы их играли. Поэтому и советы что надо сперва сыграть 2.50 а потом 2.52 и 7.63 а потом 7.64. А на мой взгляд что бы узнать всю предысторию надо сыграть 2.48 или 2.49, потом 2.52, ибо она закончена по отношению к 2.49 а затем 7.64. Мы ведь ещё играли и Новички идут в Зону, но это для любителей Реборна, а тем кто только вступает на этот путь ну совершенно не нужен этот кусок из Доппеля. Да, Доппель 7.64 подзапутан с дорогой прохождения, но проиграв до него 7.63 вряд ли эта дорога облегчится. Звиняйте конечно, но это моё мнение.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Среда, 09.08.2017, 18:42

KlepsergeiДата: Среда, 09.08.2017, 18:53 | Сообщение # 134
Сталкер
Награды: 3
Всем привет товарищи!!!

Всем спасибо,все свободны.

ДесДата: Среда, 09.08.2017, 18:55 | Сообщение # 135
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, да споров - много , мнений --- что важней или первей... в том же 2.50 мало пояснений для последущего. А 7.63 (ну почему не 7.62! smile ) не предистория, объясняющая 7.64.

Добавлено (09.08.2017, 18:55)
Klepsergei, здрасте, давно не виделись. smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 09.08.2017, 18:55 | Сообщение # 136
ЛЕСНИК
Klepsergei, Здрав будь Сергей!
Обленился однако совсем товариш biggrin К вечерУ только удосужился заглянуть smile

ДесДата: Среда, 09.08.2017, 18:59 | Сообщение # 137
Предчувствие З"Оны
Лады, мы тут пельмени делаем --- среда, постный день ( но мы с сыном уже порубали знатно smile ). Надо на завтра заморозить.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Среда, 09.08.2017, 19:12 | Сообщение # 138
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Саша, удивлён что американец играет Реборн?
кто такой - покажите???
Цитата Дес ()
в баре я нечаянно опрокинул свою рюмку водки на некрашеный прилавок.
это ж только кошаки вылизывают, а не высасывают biggrin 
Цитата Дес ()
вот половину с работы после дождя ходил встречать.
обалдеть!! - завидую. А я тут недельку на курорте отсыпался - в больнице - откуда-то язва в желудке взялась - зараза - вроде залечили, причём безвозмездно - т.е. даром и что характерно - ни чего не ел подозрительного - всё домашнее

Добавлено (09.08.2017, 19:09)

Цитата Dedsorokanyk ()
К вечерУ только удосужился заглянуть
-в больничке всё хорошо и сестрички симпатичные, одна как Вера Брежнева - чуть с ума не сошёл, но санузлы без сидений, душа вообще нет, мылся с полуторолитровой бутылки над тазиком, в палатах жара, хорошо хоть уморитель комаров был, очень яркие впечатления от посещения толчка в стоячем положении, но старался соблюдать гигиену, чтоб не воняло от меня как от собаки, а то ддевчата укольчики делали в попу и другие места

Добавлено (09.08.2017, 19:12)

Цитата Дес ()
среда, постный день
это с какого х..перепугу?

DedsorokanykДата: Среда, 09.08.2017, 19:22 | Сообщение # 139
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
-в больничке
Звиняй sad я ж откуда бы знал surprised 
Сегодня было собрался с утра, замотала меня голова- боли, а под утро уснул и проспал. Я же месяц назад влетел в аварию, долбанула меня семёрка в левое переднее колесо, я ажно вырубился, с тех пор головные боли замотали. Подробности? Я стоял, а семёрка пёрла км 80, от семёрки кусок металла, двое пострадавших, мою крутануло от удара вокруг оси, кое чего погнуло, разбило левую фару, туманку и поворотник, ну и колёсному диску наверное хана. виновным признан я. Не там стоял.

KlepsergeiДата: Среда, 09.08.2017, 20:03 | Сообщение # 140
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Не там стоял.
это просто слов нет, а водила тот- оно же чучело ехало, а ты виноват??? это как же так?

Сообщение отредактировал Klepsergei - Среда, 09.08.2017, 20:04

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 7 из 111«1256789110111»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.