БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 75 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 94«1273747576779394»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

KlepsergeiДата: Среда, 01.11.2017, 20:28 | Сообщение # 1481
Сталкер
Награды: 3
Цитата Dedsorokanyk ()
а что такое нээшные?
ты знаешь Владимир, Дес другой раз как скажет, а может клавишу просто заклинило, резкость ухудшилась и пр.

Всем спасибо,все свободны.

ДесДата: Среда, 01.11.2017, 20:31 | Сообщение # 1482
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Лады, пойду покумекаю насчёт завтрашних походов по всяким инстанциям, надо ясный план иметь, а не то забурюсь несусветно.

Добавлено (01.11.2017, 20:31)
---------------------------------------------
ну у меня почти рядом - Э и З - штампанул, а вообще мне приходится в 70% редактировать текст --- иначе б не досчитались половины букв. smile

На Заходум !

KlepsergeiДата: Среда, 01.11.2017, 20:37 | Сообщение # 1483
Сталкер
Цитата Дес ()
настоящих паровозов уже нет

ДесДата: Среда, 01.11.2017, 20:44 | Сообщение # 1484
Предчувствие З"Оны
Klepsergei, спасибо, убедил smile .

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 01.11.2017, 20:45 | Сообщение # 1485
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Дес ()
как нет и вулкана страстей по игре.
Ну что сделаешь, не поняли мы её, игру. Реборн у меня установлен и время от времени я его пробегаю, скучаю  smile а Допель? Не ,не моё.

DedsorokanykДата: Среда, 01.11.2017, 20:48 | Сообщение # 1486
ЛЕСНИК
Klepsergei, Ну Крым это отдельное государство biggrin У нас  на 2м Армавире в тупике паровозов очень много стояло, в Советское время, сейчас нету ,на металлом разделали.

DedsorokanykДата: Среда, 01.11.2017, 20:51 | Сообщение # 1487
ЛЕСНИК
Лады браты, однако мыться да баиньки. Чего то Женя сегодня не проявился? Крыша задолбала smile

QuoteДата: Среда, 01.11.2017, 21:46 | Сообщение # 1488
АртХантер
Цитата Дес ()
остались мы - маневровые, дрезины и нзэшные
Эт точно. Настоящие паровозы давно ушли...А жаль.
А мы так... коптим потихоньку, поддерживаем как можем, помогаем играющим. wink 

Всем вечера. hello 
Цитата Zarr ()
Может просто не разговорить ни как?
Дак они в бар и не заглядывают. В теме вопрос задали, ответ получили и всё.

ДесДата: Четверг, 02.11.2017, 06:32 | Сообщение # 1489
Предчувствие З"Оны
Всем - утра.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 02.11.2017, 07:36 | Сообщение # 1490
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
+3, небо хмурое, но пока без дождя.

PrykollДата: Четверг, 02.11.2017, 09:02 | Сообщение # 1491
Сталкер
Награды: 0
Цитата Zarr ()
Ну Приколыча надо разговорить, он точно "Партизан"   из кустов любит поподглядывать.
Ну, да. Есть такое дело... Чем своё "вя" вставлять, где ни попадя, я уж лучше погляжу, что умные люди скажут - авось и что нового, нужного узнАю.  biggrin  wink 
Поздорову всем. 
Выгнали меня с работы - иди лечись говорят, а то сверху соплями на народ капаешь, ищщо перезаразишь усех

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

ДесДата: Четверг, 02.11.2017, 09:44 | Сообщение # 1492
Предчувствие З"Оны
Цитата Prykoll ()
Выгнали меня с работы - иди лечись говорят, а то сверху соплями на народ капаешь, ищщо перезаразишь усех

а потом - возвращайся?

На Заходум !

PrykollДата: Четверг, 02.11.2017, 11:44 | Сообщение # 1493
Сталкер
Цитата Дес ()
а потом - возвращайся?
Ну, как сопли течь перестанут - да.

Добавлено (02.11.2017, 10:59)
Вопрос у мну по Доппелю поимелся: Оживил Луку и Призрака, а с Клыком-то как быть? Куды его тушку из Вост.Припяти (с третьего этажа школы) волочить надобно?

Добавлено (02.11.2017, 11:44)
Прошу пардону, перемудрил-с... Там-жеж прямой переход в Лес Забвения имеется... А я уж через Зап.Припять, Радар, Воен.Склад., Бар, и т.д. тащить удумал...

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

ZarrДата: Четверг, 02.11.2017, 12:18 | Сообщение # 1494
Сталкер
Награды: 2
Приветствую всех!

Цитата Klepsergei ()
настоящих паровозов уже нет
Кто сказал?
Вот когда с Московского вокзала (Питер) выезжаешь на электричке, там видно паровозное депо ... а вот там как раз и стоят паровозы, на ходу. Даже иногда можно увидеть, как они таскают друг друга.
Это же НЗ, они там спецом стоят.

Цитата Prykoll ()
Ну, да. Есть такое дело... Чем своё "вя" вставлять, где ни попадя, я уж лучше погляжу, что умные люди скажут - авось и что нового, нужного узнАю
Я шокирован шоком surprised  Ты столько буковок написал? да не один пост? surprised 
Абалдеееть biggrin 
Правда может ты тут и расслабляешься письмом, но я такого от тебя не видел biggrin

Добавлено (02.11.2017, 12:18)
Ну пока никого нет, пойду отпообедаю слегка dry

PrykollДата: Четверг, 02.11.2017, 13:06 | Сообщение # 1495
Сталкер
Цитата Zarr ()
Я шокирован шоком  Абалдеееть  Правда может ты тут и расслабляешься письмом, но я такого от тебя не видел
А вот это - в точку. Именно тут, где течёт неспешное общение в кругу адекватных, спокойных, опытных людей, где нет места хамству, взаимному ср*чу, выяснениям "кто круче" и т.д. - расслабляюсь. Правда, сам пишу гораздо реже, чем хочется - привычка партизанить  wink  , но такой форум почитать(почёт) и почитать(чтение) крайне приятно. 
Именно из-за склок промеж Вольных я и оставил Сигу. Даже и из группировки уходил, но попросили - вернулся...

KlepsergeiДата: Четверг, 02.11.2017, 14:01 | Сообщение # 1496
Сталкер
Цитата Zarr ()
Цитата Klepsergei ()настоящих паровозов уже нет
ну вообще получается, что это я утверждал, а не Дес?  Всем привет товарищи!!!

DedsorokanykДата: Четверг, 02.11.2017, 14:54 | Сообщение # 1497
ЛЕСНИК
Prykoll, Дмитрий здрав будь!
Цитата Prykoll ()
из-за склок промеж Вольных
 Не был на Сиге, у Вольных тоже конечно, с июня прошлого года, тогда мне мальчишка крепко надерзил и никто и внимания не обратил, я и решил больше туда не соваться, но тут, вроде юбилей всё же, зашёл, и что увидел, в совете грызня натуральная, ну раньше никогда такого не было, разбирались конечно, но без грызни. Теперь всё, больше я там уже не появлюсь ,хотя для них и потеря то невелика. Я же от учёбы далеко ушёл, давно позади осталось, а у них в основном за это разговоры.

ZarrДата: Четверг, 02.11.2017, 17:12 | Сообщение # 1498
Сталкер
Награды: 2
Ещё раз всем привет!

Цитата Prykoll ()
А вот это - в точку. Именно тут, где течёт неспешное общение в кругу адекватных, спокойных, опытных людей, где нет места хамству, взаимному ср*чу, выяснениям "кто круче" и т.д. - расслабляюсь.
Во как? То есть ты можешь общаться, где тихо, спокойно, чинно и благородно? А где идут бурные дискуссии - только подглядеть? Сильно biggrin 
А как же посудачить по взрослому? biggrin  biggrin 
Цитата Klepsergei ()
ну вообще получается, что это я утверждал, а не Дес?
Нет, просто это я снял с этой страницы и всё.
С предыдущих страниц не копируется в цитаты.

Цитата Dedsorokanyk ()
в совете грызня натуральная, ну раньше никогда такого не было,
Володя, там уже разобрались, помирились, даже по ходу расцеловались  biggrin  возможно  наверно подчистили.
Цитата Dedsorokanyk ()
Теперь всё, больше я там уже не появлюсь
Владимир, хорош тебе. Ну полаялись там, ну молодых ребят много и что с того? Не приходить и не общаться с теми, кого ты знаешь? Бред. dry

PrykollДата: Четверг, 02.11.2017, 17:41 | Сообщение # 1499
Сталкер
Цитата Zarr ()
А где идут бурные дискуссии - только подглядеть? А как же посудачить по взрослому?
Не, с меня - хватит. Вот не хотел ворошить, но...
Причину моего ухода из группировки помнишь? Помнишь, что творилось в Совете, при выборе Лидера Группировки?
И спустя год, когда я посмел напомнить одной особе(в чине "Советник"), о её безобразном поведении в тот период, мне едва в глотку не вцепились. Спасибо Лео - растащил разбушевавшихся. То есть, одним позволено оскорблять, всячески унижая достоинство, и затыкать остальных (обладая правами модераторов, подправлять посты, затирая свои-же, откровенно провокационные и оскорбительные выпады в адрес других участников), а другим, и высказаться-то по этому поводу - запрещено?
А по сему вывод: я - молчок. Уж ежели спросят напрямую - отвечу, нет - и молча посмотрю.

QuoteДата: Четверг, 02.11.2017, 18:08 | Сообщение # 1500
АртХантер
Всем вечера. hello 

Цитата Prykoll ()
где течёт неспешное общение в кругу адекватных, спокойных, опытных людей, где нет места хамству, взаимному ср*чу, выяснениям "кто круче" и т.д. - расслабляюсь.
Вот тут ты в точку сказал. Нас тут раз-два обчёлся. Все знают друг друга давным давно и делить нам просто нечего. Появляется новый человек(нормальный) - добро пожаловать, мы всегда рады. Ну а если хам или неадекват - в баню без лишних разговоров. Такие без надобности. Так и живём тут потихоньку. smile

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 75 из 94«1273747576779394»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.