БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 76 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

ДесДата: Четверг, 02.11.2017, 19:21 | Сообщение # 1501
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
С вечером, вот доразгрёбываю свои завалы с документами всякими. Заодно и мышь разобрал-почистил. А там - волосы от двух котов, семечки и немного хлеба biggrin , теперь летает.

На Заходум !

PrykollДата: Четверг, 02.11.2017, 19:33 | Сообщение # 1502
Сталкер
Награды: 0
Цитата Дес ()
Заодно и мышь разобрал-почистил. А там - волосы от двух котов, семечки и немного хлеба, теперь летает.
Летучая мышь, однако.
С вечерочком

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

QuoteДата: Четверг, 02.11.2017, 19:47 | Сообщение # 1503
АртХантер
Награды: 11
Цитата Дес ()
семечки и немного хлеба
Саня, её лучше сыром кормить. biggrin

ДесДата: Четверг, 02.11.2017, 20:11 | Сообщение # 1504
Предчувствие З"Оны
QuotePrykoll, и всем - на предыдущей странице --- с вечером.
– Наш дедушка семь раз переписывал завещание.
– Сам виноват. Нечего было на учительнице русского языка жениться!
biggrin

На Заходум !

KlepsergeiДата: Четверг, 02.11.2017, 20:24 | Сообщение # 1505
Сталкер
Награды: 3
Всем доброй ночи товарищи!
Цитата Дес ()
Наш дедушка семь раз переписывал завещание.
-учиться ни когда не поздно! а если ещё и училка молодая.............. у "меня" стало выскакивать объявление - на компе установлена винда, отличающаяся от подлинной
Цитата Дес ()
доразгрёбываю свои завалы с документами всякими. Заодно и мышь разобрал-почистил.
что - жалко стало мышку? у моей обычно пылюка набивается в швы

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 02.11.2017, 20:25

ДесДата: Четверг, 02.11.2017, 21:39 | Сообщение # 1506
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
у "меня" стало выскакивать объявление - на компе установлена винда, отличающаяся от подлинной

... ну у большинства - всё не авторское, методом проб и ошибок подбирается набор всего... smile
Ну с ночером.

На Заходум !

QuoteДата: Четверг, 02.11.2017, 22:54 | Сообщение # 1507
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
на компе установлена винда, отличающаяся от подлинной
Это прОиски ЦРУ. Пиндосы пытаются тебя выследить. biggrin

DedsorokanykДата: Пятница, 03.11.2017, 08:22 | Сообщение # 1508
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!
Цитата Klepsergei ()
"меня" стало выскакивать объявление - на компе установлена винда, отличающаяся от подлинной
Отключи разрешение на обновления. Почти всегда у меня Винда пиратка, раньше то не знал, смотришь а Винда накрылась, дело то в том что когда интернет пытается обновить Винду а она пиратка то тырнет её, Винду, забивает. У меня несколько раз так было, потом мне подсказали мол наложи запрет на обновления, всё, вот последняя года три как работает, бывают казусы так запускаю востановление, налаживается работа. А в обще конечно я не спец, пользуюсь подсказками smile Сейчас вот тырнет по сути сдох, три года прошло как эта линия работает, И.Т. , договор заключён был на три года, видимо те кто ставил приёмо передаточное оборудование денег захотели по новой, ну так сказали бы, а то я им позвонил так мне только лекцию прочитали о том что я в этом ни черта не понимаю

И это вот после 30м/б, блин, бывает что даже мыло- ящик не могу открыть.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 03.11.2017, 08:26

ДесДата: Пятница, 03.11.2017, 15:15 | Сообщение # 1509
Предчувствие З"Оны
Всем - дня, погоды - стоят, суховато и прохладно. Жгу в саду всё, до чего дотянусь, ибо ... ну в общем - чищу.

Добавлено (03.11.2017, 12:15)
---------------------------------------------

Добавлено (03.11.2017, 12:16)
да, маловато, даже моя 400р впереди...

Добавлено (03.11.2017, 15:15)
Ну всё, мне пора за женою - встречать, судьба такая, повезло. smile

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Пятница, 03.11.2017, 12:17

DedsorokanykДата: Пятница, 03.11.2017, 15:19 | Сообщение # 1510
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
да, маловато,
Я о том и гутарю, однако ребятки денежку хотят, спецом  антенну расстроили, ибо на кабеле, на самом кабеле, производительность увеличилась, впрочем я сам с месяц назад проверял, было до 38 м/бит, а сейчас  в обще в к/б. Скотство, блин.

ДесДата: Пятница, 03.11.2017, 16:47 | Сообщение # 1511
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Скотство, блин.

иначе и не скажешь -, а в договоре есть зацепки - к чему апеллировать, на что в суд можно подать против коррупции и монополизма ( а на самом деле - то - произвол) ?

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 03.11.2017, 17:47 | Сообщение # 1512
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
а в договоре есть зацепки - к чему апеллировать
Нету. Компания подаёт по кабелю на адрес в городе, у них же всё ровно идёт. А несколько парней объединились и начали по сути втихаря вешать на кабель приёмопередаточное оборудование, сама компания по сути к этому не имеет отношения, заниматься этим компания тоже не хочет, это же надо людей в штат брать и зарплату им ежемесячно платить, таких как я то ведь немного, обходятся в основном модемами МТС, Мегафон, Би Лайн. Ну а эти, бригада, когда устанавливали денюжку взяли а потом хоть трава не расти. Им же уже не оплачивается ничего. Я их и понимаю но и мне то от этого не легче, тот кто устанавливал вроде и знакомый, но уже какой то он не такой как был стал. Я ему неделю назад звонил, он мне а мол я то причём, я ему- Костя, а кто? Короче он мне сказал что мол будет время заглянет. Неделя прошла, сегодня звоню, Костя , так в чём дело то? Ну слово за слово ,послал он меня. Через полчаса тырнет в обще пропал, ну думаю, Костя совсем отключил. Ну пошёл сходил до сына, пришёл, врубил комп, смотрю- тырнет появился, ноо

Но страницу открыло

QuoteДата: Пятница, 03.11.2017, 17:47 | Сообщение # 1513
АртХантер
Цитата Дес ()
да, маловато, даже моя 400р впереди..
Хм. У меня -

И это сегодня даже круто(буду качать игруху). Обычно между 3,5 - 5 м/б.
А плачу я за сей тырнет 680 р./м. Оптоволокно подключить стОит в районе 10 тыров + Плата за 10-и тысячный тыриф(10 мбит/с) штука в месяц.А если хочешь побыстрее,то...соответственно.
Так что вы там как сыр в масле катаетесь, в сравнении со мной. biggrin 

Всем привет. hello

ZarrДата: Пятница, 03.11.2017, 17:50 | Сообщение # 1514
Сталкер
Награды: 2
Приветствую всех!

Цитата Dedsorokanyk ()
И это вот после 30м/б, блин
Цитата Дес ()
да, маловато, даже моя 400р впереди...
Да уж. Мне до такой скорости надо взять штурмом Новгородский Ростелеком, что бы они хоть какой тырнет проводной протянули. А на модеме у меня вообще почти ничего нет. Но радуюсь хоть такой есть, до этого в деревне не было.
А уж а Питере 100 мегабит дома было в порядке вещей. dry

QuoteДата: Пятница, 03.11.2017, 17:51 | Сообщение # 1515
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну слово за слово
С такими людьми низзя ругаться. С ними нужно нежно и ласково. wink

ZarrДата: Пятница, 03.11.2017, 17:52 | Сообщение # 1516
Сталкер
Приветствую!
А вот в твоей скорости буковки NaN типо на одно место посылают? biggrin

DedsorokanykДата: Пятница, 03.11.2017, 17:57 | Сообщение # 1517
ЛЕСНИК
Добрый вечер парни!

DedsorokanykДата: Пятница, 03.11.2017, 17:59 | Сообщение # 1518
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
С ними нужно нежно и ласково.
Угу, а когда не понимают? Тогда как? На овощь, больно много развелось которые взялись за что то а потом начинают  что чуть не задницу им лижи.

ДесДата: Пятница, 03.11.2017, 17:59 | Сообщение # 1519
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, здорова, дед! biggrin

На Заходум !

ZarrДата: Пятница, 03.11.2017, 17:59 | Сообщение # 1520
Сталкер
Dedsorokanyk
И тебе Владимир вечер добрый!

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.