БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 79 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 79 из 94«1277787980819394»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

DedsorokanykДата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:13 | Сообщение # 1561
ЛЕСНИК
Награды: 9
LukaXXI
Цитата LukaXXI ()
Сейвы ELEX с прокачанным героем
Сергей, здрав будь! Но, звиняй, Доппель это не моё, ничего не имею против, абсолютно, но не моё. На мой взгляд это уже не Реборн во всех ипостасях. Не отрекаясь от Реборна, это святое, сейчас  гоняю Соль. Ну а Доппель? Есть же кому нравится мод, ну и всё им в руки,  мне,к сожалению, не нравится.
Цитата Дес ()
как Сталкер.
Сталкер, некоторые моды, в том числе Реборн, мне нравятся. Всякие новинки не по мне, но и моды на тему Сталкер не все  по мне.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:02 | Сообщение # 1562
ЛЕСНИК

uncleSE
Серей, здрав будь!
Поздравляю с днём рождения!
Желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы, успехов во всех начинаниях, семейного благополучия!

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Воскресенье, 05.11.2017, 17:04

QuoteДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:14 | Сообщение # 1563
АртХантер
Награды: 10
Цитата Дес ()
чего вы так часто то моетесь.

- Что-то я последнее время сильно чешусь.
- Помыться не пробовал?
- Да пробовал - через пару месяцев снова начинается.
biggrin
Цитата LukaXXI ()
Сейвы ELEX с прокачанным героем нужны кому? выложить?

Я пока только скачал. Мучаю "Массэффект-Андромеда". Мучаюсь. Требования высокие(мой комп с трудом тянет на минималке). Оптимизация никакая. Во время массовых пострелушек виснет как зараза. Как убиваешь вражину - зависает секунд на 15, потом отпускает. И так пока не перезагрузишь игру. А поскольку во время боя сохраниться нельзя, приходится терпеть до сохранения. Сюжет откровенно скучный, хотя по сравнению с предыдущей трилогией, здесь реализован "свободный мир". Но геймплей с предыдущей трилогией не стоит даже сравнивать.
Играю только из-за своей дурацкой натуры: Начал - пройди до конца.
Вот как закончу, так и попробую ELEX. smile

Всем вечерочка. hello

QuoteДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:17 | Сообщение # 1564
АртХантер
uncleSE,
Сергей, с днюхой тебя!
Всего тебе лучшего и самого доброго.

ZarrДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:09 | Сообщение # 1565
Сталкер
Награды: 2
Всем привет!

Цитата Angelika ()
Наверное, сильно потеет, от работы. Он много вышивает крстиком
Анжела, это за кого так категорически сказанула? biggrin  У нас кто то крестиком вышивать мастер?

Цитата Dedsorokanyk ()
Надо бы почаще, но дрова сейчас в цене кусаются, 4куба 10т.р.,
Владимир, ты в Африке живёшь? Или у вас там с ума посходили?
Я на зиму с баней заготавливаю 15 кубов, это с запасом, на всякий, смотря какая зима.
Так сам в лес не хожу, привозят распиленные, только коли. А вот стоит это удовольствие у нас (распиловка в лесу и привоз) 10 тысяч. При этом, что все арут, мол абалдели так дорого, обычно стоило 7 тысяч.

Добавлено (05.11.2017, 18:09)
---------------------------------------------
uncleSE,

Сергей с Днём Рождения!
Мирного неба над твоим домом и домом твоих родных и близких!!!

DedsorokanykДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:24 | Сообщение # 1566
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
Владимир, ты в Африке живёшь?
Нее, на Кубани, Успенский р- он Краснодарского края smile 
Здрав будь Андрон!

DedsorokanykДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:34 | Сообщение # 1567
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
у вас там с ума посходили?
Да нет, Андрон я некоторое время назад, середина 90х, сам этим занимался. Был у меня авто ,ГАЗ 66, и мы с сыном старшим брали деляны, пилили и возили продовали. Скажу что труд мерзкий, но деваться было некуда, работа, на которой числились, заморожена была, раз в неделю выходили, проверяли своё имущество(пушки, автомобили) и без оплаты. Ельцинское время, блин. Вот и занимались чем ни попадя. Помидоры в Москву, арбузы в Курск а оттуда картофан, так и жили. В общем то я понимаю этих парней что дрова продают, только мне от этого не легче. А своровать самому? А силы уже не те, и не дай бог попасться, не только без штанов, без шкуры останешься. Был бы помоложе да болячки б не давили всё одно бы втихаря повалил бы деревья, распилил да вывез, но, но бодливой корове бог рогов не дал smile

ZarrДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:40 | Сообщение # 1568
Сталкер
Dedsorokanyk
Привет Владимир!
Ну у нас можно и самому напилить и вывезти, если есть трактор и сил полны закрома.
Но тракторов мало, да и до делянки надо ещё добрести, через буреломы.
А делянку в 20 кубов можно смело выписать в сельсовете, раз в год, зимой, стоит 1 тысячу рублей.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:46 | Сообщение # 1569
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
А делянку в 20 кубов можно смело выписать в сельсовете
Нее, у нас сельсовет только налог на землю дерёт и штрафы выписывает если что то за двором на улице лежит. А деляну Лесхоз даёт, но цена, легче уж вот у тех кто возит дров купить, они же откуда то ,не нашего лесхоза, привозят.

ZarrДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:50 | Сообщение # 1570
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
А деляну Лесхоз даёт,
Вообще то у нас лес уже за огородом.
Но в последнее время пилить самим где хотим не разрешают. Даже караулят порой.
Проще купить, привезут уже пиленные, только расколи.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:02 | Сообщение # 1571
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
привезут уже пиленные,
Да привезут, но, но они же везут машину. А мне потом морока и перетаскать с улицы во двор, да ещё во дворе надо место выделить под машину дров. У меня было место, дровянник, но сын младший разошёлся с бабой, сейчас у меня живёт, своё оттуда естественно забрал, мотоплуг со всеми прибамбасами, занял дровянник. В общем пару кубов ещё пристроить можно, а более уже и морока. Ну а про денежку в обще молчу. Да и дрова же мне только для бани, отапливаюсь то газом, с 2007 года у нас газ дали. Ну а баню можно конечно сделать что бы грело газом, но я не понимаю баню и на газе,надо же что бы чуток и деревом , в смысле дымком, пахло.

KlepsergeiДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:22 | Сообщение # 1572
Сталкер
Награды: 3
Цитата Дес ()
подышали.
-здоровый образ жизни - красота-а!

Добавлено (05.11.2017, 20:22)
---------------------------------------------
Quote, тортик классный - с наполнителем!

Всем спасибо,все свободны.

QuoteДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:00 | Сообщение # 1573
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
тортик классный - с наполнителем!
Угу. Может по маленькой?

DedsorokanykДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:04 | Сообщение # 1574
ЛЕСНИК
Quote, Здрав будь Женя!

KlepsergeiДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:36 | Сообщение # 1575
Сталкер
Награды: 3
Цитата Quote ()
Угу. Может по маленькой?
нет возражения!-я тут 2.52 ставил - отвлёкся. Дес надышался на природе - дрыхнет наверное уже

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Воскресенье, 05.11.2017, 21:38

DedsorokanykДата: Понедельник, 06.11.2017, 08:19 | Сообщение # 1576
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Может подскажет кто что такое rtl120bpi, у меня при запуске компа стало вылазить сообщение красным, неработает эта прога. Пробовал скачать а там вместе с этой 120й ещё кучу всяких примочек надо скачивать.

DedsorokanykДата: Понедельник, 06.11.2017, 08:48 | Сообщение # 1577
ЛЕСНИК
Цитата Dedsorokanyk ()
что такое rtl120bpi,
Скачал и там откуда скачивал написано что надо вставить в папку Система 32, вставил, а всё равно сообщение на экран вылазит.

PrykollДата: Понедельник, 06.11.2017, 10:23 | Сообщение # 1578
Сталкер
Награды: 0
Судя по всему вы перегрузили свой ноутбук оптимизаторами.Расширение .bpl означает "Borland Package Library" и используется программистами Delphi, данная библиотека RTL120.bpl разработана компанией Embarcadero.Она используется в продуктах IOBIT, Authlogics, TuneUp - это обычные оптимизаторы.Обычно - это обратный эффект от использования большого количества оптимизаторов и сканеров, а для IOBIT ещё и возможный конфликт с вашим антивирусом. 

Dedsorokanyk,  Сам не встречался с этой бякой, толком и не знаю. Вот нарыл в сети инфу... 
Поздорову всем.

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

DedsorokanykДата: Понедельник, 06.11.2017, 12:28 | Сообщение # 1579
ЛЕСНИК
Prykoll, Дмитрий здрав будь! Спасибо за разъяснение. У меня стоят проги IOBIT, а тут был парень, мастур, регулировал тырнет, и посносил всё, причём так ковырялся что и звук у меня пропал. Он тырнет наладил, а я кинулся, звука нет, врубил востановление, звук появилсЯ и проги вернулись, главное Адгуард и Драйвер бустер, но вот стало сообщение вылазить. Видимо где то что с этими прогами. Хотя я скачивал RTL120.bpl  там было намисано что данную штуку надо всунуть в Система 32 в Винде. И вот тоже, с настройкой тырнета. Я то думал антенны сбились, а он подключил свой ноут с какой то прогой, подрегулировал и тырнет наладился. Вот бы узнать что это за прога да добыть её.

ДесДата: Понедельник, 06.11.2017, 12:28 | Сообщение # 1580
Предчувствие З"Оны
Всем дня!
biggrin

На Заходум !

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 79 из 94«1277787980819394»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.