БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 111«12678910110111»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

QuoteДата: Среда, 09.08.2017, 20:12 | Сообщение # 141
АртХантер
Награды: 10
Цитата Dedsorokanyk ()
но проиграв до него 7.63 вряд ли эта дорога облегчится
Ну тут ты Володь, не прав. На сколько я помню в начале 7.64 стоит задание "поговорить с Заркой"(после разговора с ней происходит инициализация сюжета). Если ты не играл 7.63, откуда знаешь где она? А если и предполагаешь (по карте) - как к ней придти? Отсюда и вопросы и заморочки. А сюжет по сути один и тот же.

ДесДата: Среда, 09.08.2017, 20:18 | Сообщение # 142
Предчувствие З"Оны
Статус: Online
Цитата Klepsergei ()
откуда-то язва в желудке взялась - зараза -
таки с этим - живу
Цитата Dedsorokanyk ()
виновным признан я. Не там стоял.

как так то - шо за фигня то. Да будь здоров, главное.
А про дальнейший раскслад - скажи.

На Заходум !

QuoteДата: Среда, 09.08.2017, 20:33 | Сообщение # 143
АртХантер
Цитата Дес ()
А про дальнейший раскслад - скажи.
Угу. Ждёмс.

Всем таки привет.

KlepsergeiДата: Среда, 09.08.2017, 20:41 | Сообщение # 144
Сталкер
Награды: 3
Цитата Дес ()
таки с этим - живу
ну вот, по-соблюдаем диету чуток и станем жить как раньше - как было - там видно будет, впечатления непередаваемые от глотания кишки с камерой и фонариком

Всем спасибо,все свободны.

ДесДата: Среда, 09.08.2017, 20:56 | Сообщение # 145
Предчувствие З"Оны
Quote, зацени:
smile

Добавлено (09.08.2017, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Klepsergei ()
впечатления непередаваемые от глотания кишки с камерой и фонариком

ха, так у тебя то пункцию то --- не брали --- там такая кракозябра с клешнями --- отукусывает читок. biggrin

Добавлено (09.08.2017, 20:52)

Цитата Дес ()
--- отукусывает читок.

а вдруг там ---- водоросли?! biggrin
Но мне сразу сказали - от нервов. Перестал нервничать - как умылся, свежо и беспредельно довольно, жри шо за хочешь и - как, когда - захочешь.
Главное не забывать --- причину волнений и тьфу её --- за дальние пределы.

Добавлено (09.08.2017, 20:56)
Вот, собственно, ради вас QuoteKlepsergei, сейчас и распинался, а вы - слинялисс, извольтесь высказать свое фе. Нет, моё, - собственно, - фе. biggrin
Лады, мне тут надо тож с двустволкой побродить.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Среда, 09.08.2017, 22:22 | Сообщение # 146
Сталкер
Цитата Дес ()
так у тебя то пункцию то --- не брали --- там такая кракозябра с клешнями
ха, - брали - я уже не стал вдаваться в детали, сказали, что через месяц позвонят и на повторный анализ- тобишь опять глотать кишку со всеми прелестями
Цитата Дес ()
Вот, собственно, ради вас Quote, Klepsergei, сейчас и распинался, а вы - слинялисс
ага - тут на скайп жене подруга позвонила из Днепродзержинска - вот два часа с лишним трещали, моя свой ноут редко включает

Добавлено (09.08.2017, 22:20)
Цитата Дес ()
Quote, зацени:
у вас там как вроде - товары для животных, а не для людей

Добавлено (09.08.2017, 22:22)
Цитата Дес ()
Но мне сразу сказали - от нервов.
а меня врач спросил - что я жру - сказал, что такие язвы медикаментозные обычно и посоветовал не жрать всякие таблэтки по своему усмотрению - мы же сейчас учёные - не то, что некоторые - могём и без врачей полечиться. Завтра опять в больничку сранья - будут меня выписывать - буду посля обеда или аж вечером

Сообщение отредактировал Klepsergei - Среда, 09.08.2017, 22:29

LIQIDATORДата: Среда, 09.08.2017, 22:28 | Сообщение # 147
Сталкер
Награды: 1
Цитата Dedsorokanyk ()
Да, Доппель 7.64 подзапутан с дорогой прохождения, но проиграв до него 7.63 вряд ли эта дорога облегчится
она,безусловно,облегчится...просто 7.64,также как 2.52 дают  потенциально больше возможностей к любому прохождению,но чтобы распробовать и смаковать этот цимус,таки надо знать и уметь на раз приготовить основное блюдо.Ежели ты готовишь основное в 7.64 или 2.52,то просто ,чаще всего,не в состоянии оценить и увидеть весь потенциал цимуса.К примеру,если бы я не излазил 7.63 и потом много на форумах обсуждая необходимость сразу бежать к Зарке в 7.64,а равно как и на Болота в 2.52,так бы может и пребывал в шорах общей предубежденности,что с этого надо начинать.А я легко доказал,что и 2.52 можно почти всю игру сыграть до Болот и прибежать туда не испуганно-запыхавшимся и в трусах,а в полной снаряге,с кучей денег и лучшего оружия,всеми топовыми артами и с массой уже решённых сюжетных линий.И там раньше,я помню,была проблема успеть выловить арк-хантеров на Болотах,а сейчас  доступны их 4 отряда одновременно,до загрузки сюжета, и они  никуда не бегут,а спокойно стоят на месте...общайся сколько влезет.Равно как и доказал,что встреча с Заркой в 7.64,вообще не нужна для решении сюжета игры.Я вообще с ней встречаюсь только перед окончательной сдачей переходов Фейку,чтобы Хранители появились у себя.

Klepsergei, Вечер добрый.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 10.08.2017, 07:31

QuoteДата: Среда, 09.08.2017, 22:44 | Сообщение # 148
АртХантер
Цитата Дес ()
Quote, зацени:

Феерично. biggrin
Цитата Klepsergei ()
у вас там как вроде - товары для животных

А может ИЗ них? surprised

KlepsergeiДата: Среда, 09.08.2017, 22:51 | Сообщение # 149
Сталкер
LIQIDATORQuote, с ночером товарищи!!!
Цитата Quote ()
А может ИЗ них?
вино из котов?
Цитата LIQIDATOR ()
Я вообще с ней встречаюсь только перед окончательной сдачей переходов Фейку
во-от, а с этого места по-подробнее biggrin мо ж Вы там ещё чем с ней занимались

LIQIDATORДата: Среда, 09.08.2017, 23:29 | Сообщение # 150
Сталкер
Цитата Klepsergei ()
Вы там ещё чем с ней занимались
Да у неё там глаза удивлённые были и грудь возмущённо вздымалась.Она то собралась было  сразу начинать мне свои речи пафосные читать,как гуру, ЦУ замороченные пачками раздавать и жути всякой нагонять псевдонаучной.А я ей так легко и непринужденно пояснил,что напрягаться ей особо с этим  не стоит, всё это уже лишний порожняк,я уже донельзя просветлённый ...везде уже побывал,всё постиг и всех спас , а сейчас к Фейку иду переходы сдавать и Путь завершать . А к ней заскочил,чисто по пути, банально повидать и передать пару приветов.:D

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 10.08.2017, 14:20

ДесДата: Четверг, 10.08.2017, 05:58 | Сообщение # 151
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
опять глотать кишку со всеми прелестями

ну сейчас это не так напряжно, а вот было --- ещё в СССР - так там после подобного обследования нашим аппаратом --- глотать и пр. оч. больно было, толстый шланг обдирал нутрянку. А сейчас - милое дело, ещё и кино покажут biggrin .
Всем - утра!
biggrin

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 10.08.2017, 07:16 | Сообщение # 152
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!
Цитата Дес ()
толстый шланг обдирал нутрянку.
Угу, знакомо. sad Дня три глотать больно было. У меня с 17 лет гастрит с повышенной кислотностью. Вот при советах каждый год присылали бумажку- будьте добры предъявить желудок. Ну а с 90х отстали, надо тебе- иди проверяй и конечно за свой счёт. Но иногда приходится и ходить. Процедурка сейчас обходится в 1600р.
Цитата LIQIDATOR ()
А я легко доказал,что и 2.52 можно почти всю игру сыграть до Болот и прибежать туда не испуганно-запыхавшимся и в трусах,а в полной снаряге,с кучей денег и лучшего оружия и с массой уже решённых сюжетных линий.Равно как и доказал,что встреча с Заркой в 7.64,вообще не нужна для решении сюжета игры.Я вообще с ней встречаюсь только перед окончательной сдачей переходов Фейку,чтобы Хранители появились у себя.
Об этом я и говорю, вернее давно уже так и делал, но помалкивал ибо наши корифеи утверждают что нужно сыграть 2.50 что бы понять 2.52 и 7.63 что бы было понятно 7.64. А на мой взгляд надо сыграть 2.52 что бы было понятно что делать в 7.64 и кто такая Зарка. 
Цитата Дес ()
как так то - шо за фигня то

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Четверг, 10.08.2017, 07:22

LIQIDATORДата: Четверг, 10.08.2017, 07:53 | Сообщение # 153
Сталкер
Всем.

ДесДата: Четверг, 10.08.2017, 08:45 | Сообщение # 154
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, да уж... ах..слов то не подобрать. Пока в голове не укладывается.

Добавлено (10.08.2017, 08:11)
Ладно, чистый четверг Надо что-нибудь поделать.

Добавлено (10.08.2017, 08:45)
уф, кресло собрал. Срок службы 5 лет, угу, у нас за год - уже поломатые.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 10.08.2017, 11:33 | Сообщение # 155
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
в голове не укладывается.
У меня тоже. Даже крутилось такое что мол специально мужик воткнулся. В общем ружжо обязательно когда нибудь стрельнет. В 67г получил права любителя, в 73 отучился на профессианала и вот за всё время ни одной аварии по своей вине, было у меня меня автобус долбанул, он на обочине стоял а я мимо проезжал, ну он не глядя вывернул. Вот и всё. А тут на тебе.

ДесДата: Четверг, 10.08.2017, 13:31 | Сообщение # 156
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, угу, одни междометия.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Четверг, 10.08.2017, 13:41 | Сообщение # 157
Сталкер
Всем привет товарищи!!! - всё выписался из больнички - надоть за таблэтками идти в аптеку
Цитата Dedsorokanyk ()
и кто такая Зарка.
 - сюжет с женщиной в Упавшей звезде интересней - для меня
Цитата Дес ()
Ладно, чистый четверг Надо что-нибудь поделать.
у нас по четвергам профилактика у водяников - воды нет до вечера
Цитата Dedsorokanyk ()
тут на тебе.
-западло какое-то

DedsorokanykДата: Четверг, 10.08.2017, 13:50 | Сообщение # 158
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
воды нет до вечера
Конечно мне то по слухам только вести доходят, но хохлы же вам канал перекрыли так что один день в неделю наверное и потерпеть можно, главное что бы знать этот день и запас сделать.

DedsorokanykДата: Четверг, 10.08.2017, 13:52 | Сообщение # 159
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
сюжет с женщиной в Упавшей звезде
А мне У.З. не понравилась, а женщина? Хм, так она ящерица какая то  smile

KlepsergeiДата: Четверг, 10.08.2017, 14:31 | Сообщение # 160
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Хм, так она ящерица какая то
как у костра говорят бандюки - эх - приголубил бы любую, лишь бы самое главное на месте было! 
Цитата Dedsorokanyk ()
но хохлы же вам канал перекрыли
канал для орашения был задуман, питьевая вода есть, в четверг латают дыры, делают мелкий ремонт и ещё фиг его знает что. у нас жарко, трава вся выгорела, нос высовывать из квартиры нет желания, завидую Десу- показал последнюю фотку - красота - ни какой тебе жары и пыли

Добавлено (10.08.2017, 14:31)
Цитата Дес ()
то что меня взволновало , ну и радует:
морды кислые у мужиков - что они там увидели? Александр, куда делась фотка - когда ты жену в лес ходил встречать - хотел своей показать, а не нашёл............

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 10.08.2017, 14:43

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 8 из 111«12678910110111»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.