БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 8 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

QuoteДата: Среда, 09.08.2017, 20:12 | Сообщение # 141
АртХантер
Награды: 11
Цитата Dedsorokanyk ()
но проиграв до него 7.63 вряд ли эта дорога облегчится
Ну тут ты Володь, не прав. На сколько я помню в начале 7.64 стоит задание "поговорить с Заркой"(после разговора с ней происходит инициализация сюжета). Если ты не играл 7.63, откуда знаешь где она? А если и предполагаешь (по карте) - как к ней придти? Отсюда и вопросы и заморочки. А сюжет по сути один и тот же.

ДесДата: Среда, 09.08.2017, 20:18 | Сообщение # 142
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Klepsergei ()
откуда-то язва в желудке взялась - зараза -
таки с этим - живу
Цитата Dedsorokanyk ()
виновным признан я. Не там стоял.

как так то - шо за фигня то. Да будь здоров, главное.
А про дальнейший раскслад - скажи.

На Заходум !

QuoteДата: Среда, 09.08.2017, 20:33 | Сообщение # 143
АртХантер
Цитата Дес ()
А про дальнейший раскслад - скажи.
Угу. Ждёмс.

Всем таки привет.

KlepsergeiДата: Среда, 09.08.2017, 20:41 | Сообщение # 144
Сталкер
Награды: 3
Цитата Дес ()
таки с этим - живу
ну вот, по-соблюдаем диету чуток и станем жить как раньше - как было - там видно будет, впечатления непередаваемые от глотания кишки с камерой и фонариком

Всем спасибо,все свободны.

ДесДата: Среда, 09.08.2017, 20:56 | Сообщение # 145
Предчувствие З"Оны
Quote, зацени:
smile

Добавлено (09.08.2017, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Klepsergei ()
впечатления непередаваемые от глотания кишки с камерой и фонариком

ха, так у тебя то пункцию то --- не брали --- там такая кракозябра с клешнями --- отукусывает читок. biggrin

Добавлено (09.08.2017, 20:52)

Цитата Дес ()
--- отукусывает читок.

а вдруг там ---- водоросли?! biggrin
Но мне сразу сказали - от нервов. Перестал нервничать - как умылся, свежо и беспредельно довольно, жри шо за хочешь и - как, когда - захочешь.
Главное не забывать --- причину волнений и тьфу её --- за дальние пределы.

Добавлено (09.08.2017, 20:56)
Вот, собственно, ради вас QuoteKlepsergei, сейчас и распинался, а вы - слинялисс, извольтесь высказать свое фе. Нет, моё, - собственно, - фе. biggrin
Лады, мне тут надо тож с двустволкой побродить.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Среда, 09.08.2017, 22:22 | Сообщение # 146
Сталкер
Цитата Дес ()
так у тебя то пункцию то --- не брали --- там такая кракозябра с клешнями
ха, - брали - я уже не стал вдаваться в детали, сказали, что через месяц позвонят и на повторный анализ- тобишь опять глотать кишку со всеми прелестями
Цитата Дес ()
Вот, собственно, ради вас Quote, Klepsergei, сейчас и распинался, а вы - слинялисс
ага - тут на скайп жене подруга позвонила из Днепродзержинска - вот два часа с лишним трещали, моя свой ноут редко включает

Добавлено (09.08.2017, 22:20)
Цитата Дес ()
Quote, зацени:
у вас там как вроде - товары для животных, а не для людей

Добавлено (09.08.2017, 22:22)
Цитата Дес ()
Но мне сразу сказали - от нервов.
а меня врач спросил - что я жру - сказал, что такие язвы медикаментозные обычно и посоветовал не жрать всякие таблэтки по своему усмотрению - мы же сейчас учёные - не то, что некоторые - могём и без врачей полечиться. Завтра опять в больничку сранья - будут меня выписывать - буду посля обеда или аж вечером

Сообщение отредактировал Klepsergei - Среда, 09.08.2017, 22:29

LIQIDATORДата: Среда, 09.08.2017, 22:28 | Сообщение # 147
Сталкер
Награды: 1
Цитата Dedsorokanyk ()
Да, Доппель 7.64 подзапутан с дорогой прохождения, но проиграв до него 7.63 вряд ли эта дорога облегчится
она,безусловно,облегчится...просто 7.64,также как 2.52 дают  потенциально больше возможностей к любому прохождению,но чтобы распробовать и смаковать этот цимус,таки надо знать и уметь на раз приготовить основное блюдо.Ежели ты готовишь основное в 7.64 или 2.52,то просто ,чаще всего,не в состоянии оценить и увидеть весь потенциал цимуса.К примеру,если бы я не излазил 7.63 и потом много на форумах обсуждая необходимость сразу бежать к Зарке в 7.64,а равно как и на Болота в 2.52,так бы может и пребывал в шорах общей предубежденности,что с этого надо начинать.А я легко доказал,что и 2.52 можно почти всю игру сыграть до Болот и прибежать туда не испуганно-запыхавшимся и в трусах,а в полной снаряге,с кучей денег и лучшего оружия,всеми топовыми артами и с массой уже решённых сюжетных линий.И там раньше,я помню,была проблема успеть выловить арк-хантеров на Болотах,а сейчас  доступны их 4 отряда одновременно,до загрузки сюжета, и они  никуда не бегут,а спокойно стоят на месте...общайся сколько влезет.Равно как и доказал,что встреча с Заркой в 7.64,вообще не нужна для решении сюжета игры.Я вообще с ней встречаюсь только перед окончательной сдачей переходов Фейку,чтобы Хранители появились у себя.

Klepsergei, Вечер добрый.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 10.08.2017, 07:31

QuoteДата: Среда, 09.08.2017, 22:44 | Сообщение # 148
АртХантер
Цитата Дес ()
Quote, зацени:

Феерично. biggrin
Цитата Klepsergei ()
у вас там как вроде - товары для животных

А может ИЗ них? surprised

KlepsergeiДата: Среда, 09.08.2017, 22:51 | Сообщение # 149
Сталкер
LIQIDATORQuote, с ночером товарищи!!!
Цитата Quote ()
А может ИЗ них?
вино из котов?
Цитата LIQIDATOR ()
Я вообще с ней встречаюсь только перед окончательной сдачей переходов Фейку
во-от, а с этого места по-подробнее biggrin мо ж Вы там ещё чем с ней занимались

LIQIDATORДата: Среда, 09.08.2017, 23:29 | Сообщение # 150
Сталкер
Цитата Klepsergei ()
Вы там ещё чем с ней занимались
Да у неё там глаза удивлённые были и грудь возмущённо вздымалась.Она то собралась было  сразу начинать мне свои речи пафосные читать,как гуру, ЦУ замороченные пачками раздавать и жути всякой нагонять псевдонаучной.А я ей так легко и непринужденно пояснил,что напрягаться ей особо с этим  не стоит, всё это уже лишний порожняк,я уже донельзя просветлённый ...везде уже побывал,всё постиг и всех спас , а сейчас к Фейку иду переходы сдавать и Путь завершать . А к ней заскочил,чисто по пути, банально повидать и передать пару приветов.:D

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 10.08.2017, 14:20

ДесДата: Четверг, 10.08.2017, 05:58 | Сообщение # 151
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
опять глотать кишку со всеми прелестями

ну сейчас это не так напряжно, а вот было --- ещё в СССР - так там после подобного обследования нашим аппаратом --- глотать и пр. оч. больно было, толстый шланг обдирал нутрянку. А сейчас - милое дело, ещё и кино покажут biggrin .
Всем - утра!
biggrin

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 10.08.2017, 07:16 | Сообщение # 152
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!
Цитата Дес ()
толстый шланг обдирал нутрянку.
Угу, знакомо. sad Дня три глотать больно было. У меня с 17 лет гастрит с повышенной кислотностью. Вот при советах каждый год присылали бумажку- будьте добры предъявить желудок. Ну а с 90х отстали, надо тебе- иди проверяй и конечно за свой счёт. Но иногда приходится и ходить. Процедурка сейчас обходится в 1600р.
Цитата LIQIDATOR ()
А я легко доказал,что и 2.52 можно почти всю игру сыграть до Болот и прибежать туда не испуганно-запыхавшимся и в трусах,а в полной снаряге,с кучей денег и лучшего оружия и с массой уже решённых сюжетных линий.Равно как и доказал,что встреча с Заркой в 7.64,вообще не нужна для решении сюжета игры.Я вообще с ней встречаюсь только перед окончательной сдачей переходов Фейку,чтобы Хранители появились у себя.
Об этом я и говорю, вернее давно уже так и делал, но помалкивал ибо наши корифеи утверждают что нужно сыграть 2.50 что бы понять 2.52 и 7.63 что бы было понятно 7.64. А на мой взгляд надо сыграть 2.52 что бы было понятно что делать в 7.64 и кто такая Зарка. 
Цитата Дес ()
как так то - шо за фигня то

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Четверг, 10.08.2017, 07:22

LIQIDATORДата: Четверг, 10.08.2017, 07:53 | Сообщение # 153
Сталкер
Всем.

ДесДата: Четверг, 10.08.2017, 08:45 | Сообщение # 154
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, да уж... ах..слов то не подобрать. Пока в голове не укладывается.

Добавлено (10.08.2017, 08:11)
Ладно, чистый четверг Надо что-нибудь поделать.

Добавлено (10.08.2017, 08:45)
уф, кресло собрал. Срок службы 5 лет, угу, у нас за год - уже поломатые.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 10.08.2017, 11:33 | Сообщение # 155
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
в голове не укладывается.
У меня тоже. Даже крутилось такое что мол специально мужик воткнулся. В общем ружжо обязательно когда нибудь стрельнет. В 67г получил права любителя, в 73 отучился на профессианала и вот за всё время ни одной аварии по своей вине, было у меня меня автобус долбанул, он на обочине стоял а я мимо проезжал, ну он не глядя вывернул. Вот и всё. А тут на тебе.

ДесДата: Четверг, 10.08.2017, 13:31 | Сообщение # 156
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, угу, одни междометия.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Четверг, 10.08.2017, 13:41 | Сообщение # 157
Сталкер
Всем привет товарищи!!! - всё выписался из больнички - надоть за таблэтками идти в аптеку
Цитата Dedsorokanyk ()
и кто такая Зарка.
 - сюжет с женщиной в Упавшей звезде интересней - для меня
Цитата Дес ()
Ладно, чистый четверг Надо что-нибудь поделать.
у нас по четвергам профилактика у водяников - воды нет до вечера
Цитата Dedsorokanyk ()
тут на тебе.
-западло какое-то

DedsorokanykДата: Четверг, 10.08.2017, 13:50 | Сообщение # 158
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
воды нет до вечера
Конечно мне то по слухам только вести доходят, но хохлы же вам канал перекрыли так что один день в неделю наверное и потерпеть можно, главное что бы знать этот день и запас сделать.

DedsorokanykДата: Четверг, 10.08.2017, 13:52 | Сообщение # 159
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
сюжет с женщиной в Упавшей звезде
А мне У.З. не понравилась, а женщина? Хм, так она ящерица какая то  smile

KlepsergeiДата: Четверг, 10.08.2017, 14:31 | Сообщение # 160
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Хм, так она ящерица какая то
как у костра говорят бандюки - эх - приголубил бы любую, лишь бы самое главное на месте было! 
Цитата Dedsorokanyk ()
но хохлы же вам канал перекрыли
канал для орашения был задуман, питьевая вода есть, в четверг латают дыры, делают мелкий ремонт и ещё фиг его знает что. у нас жарко, трава вся выгорела, нос высовывать из квартиры нет желания, завидую Десу- показал последнюю фотку - красота - ни какой тебе жары и пыли

Добавлено (10.08.2017, 14:31)
Цитата Дес ()
то что меня взволновало , ну и радует:
морды кислые у мужиков - что они там увидели? Александр, куда делась фотка - когда ты жену в лес ходил встречать - хотел своей показать, а не нашёл............

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 10.08.2017, 14:43

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.