БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 83 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 94«1281828384859394»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

KlepsergeiДата: Четверг, 09.11.2017, 10:05 | Сообщение # 1641
Сталкер
Награды: 3
Всем привет товарищи!!!  - утро сегодня -  осень

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 09.11.2017, 10:05

ДесДата: Четверг, 09.11.2017, 10:11 | Сообщение # 1642
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Klepsergei, здравствуй, скоро обед - рассольник.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Четверг, 09.11.2017, 10:42 | Сообщение # 1643
Сталкер
Цитата Дес ()
Недавно из Чернобыля.
 Со всех украинских АЭС, назло "Атомэнерго" вашему, - вот вставил автор свой пятак из чего понятно, что виной всему они считают Россию, а построено хранилище спецами из ЕС и Америки не для нужд Украины - будут туда свозить весь хлам те же американцы и ЕС - вот и вся суть их независимости и самостоятельности. Дес, но статья мне понравилась -спс. Ещё бросилась в глаза надпись на памятнике на укр.языке - тым хто врятував свит - и уверен - рассказывают экскурсантам, что это благодаря Украине по миру не расползлась радиация

Добавлено (09.11.2017, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Дес ()
скоро обед - рассольник.
жена у меня по молочке тащится - суп молочный, тыквенная каша-рисовая с молоком, а я что придётся - вчера уху доедал, сегодня гороховый суп-пюре. А как там голец поживает?

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 09.11.2017, 10:39

ДесДата: Четверг, 09.11.2017, 12:14 | Сообщение # 1644
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
А как там голец поживает?

да нет его уже, приготовил с излишком - побаловать втайне сКотов, так и нет, всё съели и кастрюлю вымыли.
Цитата Klepsergei ()
но статья мне понравилась

угу, узнаваем автор.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Четверг, 09.11.2017, 12:34 | Сообщение # 1645
Сталкер
Цитата Дес ()
всё съели и кастрюлю вымыли.
а что бывает - не моете?

ДесДата: Четверг, 09.11.2017, 14:07 | Сообщение # 1646
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
а что бывает - не моете?

не моют smile бывает, вылизывают.

На Заходум !

ZarrДата: Четверг, 09.11.2017, 16:45 | Сообщение # 1647
Сталкер
Награды: 2
Приветствую всех!

Цитата Klepsergei ()
утро сегодня -  осень
Красота. как у нас в сентябре, почти.
Фиглишь, у тебя там ещё цветочки цветут и листва зелёная, здорово однако.

А я всё таки сегодня всю малину подвязал, тоже дело.
Но дел всё меньше остаётся, скоро начнутся халявные денёчки до весны.

ДесДата: Четверг, 09.11.2017, 16:50 | Сообщение # 1648
Предчувствие З"Оны
Zarr, с вечером, так ты и зимовать будешь в деревне? Ты сам то - городской?

На Заходум !

ZarrДата: Четверг, 09.11.2017, 16:59 | Сообщение # 1649
Сталкер
Дес, привет Александр.
Цитата Дес ()
так ты и зимовать будешь в деревне? Ты сам то - городской?

Был городской, стал почти деревенский. biggrin  И самое главное, что мне нравится.
Я же уже третий год в деревне, а плотно два года.
Почему меня и в инете не было часто, просто тут не было инета.
А теперь есть, хоть и слабенький (по сравнению с Питером) но хоть можно общаться.

ДесДата: Четверг, 09.11.2017, 17:56 | Сообщение # 1650
Предчувствие З"Оны
Zarr, извини, слинял я быстро, спс за ответ. Просто и возраст у нас один, и мысль подобная меня не покидает - послать всех и вся. Сначала останавливала привычка к тёплому клозету с ванной, но вроде за жизнь и не в таких бывал условиях, а дом с прибамбасами мне уже не поднять... вот и чешусь, таким как ты - тихо завидую smile , местами.

Добавлено (09.11.2017, 17:56)
---------------------------------------------
Ах да - если не трудно - фотки округи и дома - сможешь?

На Заходум !

ZarrДата: Четверг, 09.11.2017, 18:31 | Сообщение # 1651
Сталкер
Цитата Дес ()
Просто и возраст у нас один, и мысль подобная меня не покидает - послать всех и вся.
Ну у меня получилось быстро и безболезненно. 
И ни капли не жалею.
Цитата Дес ()
Сначала останавливала привычка к тёплому клозету с ванной, но вроде за жизнь и не в таких бывал условиях, а дом с прибамбасами мне уже не поднять..
Да и хрен с ней с тёплой ванной, с тёплым туалетом. тут жизнь другая. Но при хотении можно сделать и тёплый туалет, но мне это не надо.
Фотки ... их у меня много. Но вот к примеру вид на огород с картошкой, слева банька. Сам полностью построил, своими руками. 

Ну а это я на мотике, но показываю дорогу и часть деревни.

QuoteДата: Четверг, 09.11.2017, 18:32 | Сообщение # 1652
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
надо старый ГИД найти по прохождению 2,52
ЗДЕСЬ вроде всё есть.

Всем привет. hello

ZarrДата: Четверг, 09.11.2017, 18:38 | Сообщение # 1653
Сталкер
Привет Евгений!

Во блин. Только в новостях увидел про взрыв газа в Ижевске....

ДесДата: Четверг, 09.11.2017, 19:48 | Сообщение # 1654
Предчувствие З"Оны
Quote, здравствуй.
Zarr, угу, спасибо, впечатляет, особенно - отсутствие забора за участком --- ширь... ну и зелено, чисто...

На Заходум !

ZarrДата: Четверг, 09.11.2017, 20:35 | Сообщение # 1655
Сталкер
Цитата Дес ()
особенно - отсутствие забора за участком --- ширь... ну и зелено, чисто...
А у нас в деревне заборы только вдоль дороги, от коров и бродячих собак, да горожняки городим, это где мелкие грядки есть со всякими посадками и всё.
Это же не дачные дела, а натуральная деревня. Кстати её более 500 лет.
У меня где то фотка была, так был праздник годовщине.
Остальное в ЛС.

DedsorokanykДата: Четверг, 09.11.2017, 20:49 | Сообщение # 1656
ЛЕСНИК
Награды: 9
Добрый вечер други!
Zarr, Андрон здрав будь!
Цитата Zarr ()
у нас в деревне заборы только вдоль дороги, от коров и бродячих собак,
У нас тоже у всех так было, даже межи не были огорожены, стояли столбики в начале участка и в конце. Приехали Азики, завели коров, овец, свиней на вольном гулянии, начал их скот драть огороды, ну жители в сельсовет обиды высказывать, а там говорят ваш участок- огораживайте. Почти война была. Но вытравили Азикам скот, потихоньку smile  они пытались опять завести, им опять вытравили, Азики утихомирились и всё осталось попрежнему smile Но это у нас, а вот ближе к трассе, п.Заречный, там как не воевали а пришлось огороды огораживать, настырные Азики там оказались. Блин, скот ходит без пастухов, сам по себе, на дороге то порой проблема проехать. Правда как то коров посбивали, потом овец, платить за них не заставляли.

ZarrДата: Четверг, 09.11.2017, 20:55 | Сообщение # 1657
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
даже межи не были огорожены, стояли столбики в начале участка и в конце.
Привет Владимир!
У нас до сих пор так и есть.
У нас коров гоняют в лес пастись. Хотя теперь стадо маленькое, голов 60 осталось только частников конечно. А вот раньше когда к бабушке приезжал коров гнали по дороге минут 20. Так в совхозе было наверно 400 голов которых в поле гоняли, да ещё столько же в стойлах.
Всё извели и попродали....ну как везде в принципе.

DedsorokanykДата: Четверг, 09.11.2017, 21:04 | Сообщение # 1658
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Zarr ()
.ну как везде в принципе.
Угу, я же живу рядом с В.Ч, склады. От В.Ч и землю на застройку получал, всё вокруг принадлежало в.ч. Ну так вот, внутри жилой городок, сравнительно большой, был, раньше человек около 500 там проживало, земли там свободной валом, поля огромные. Но народ чуть ли не в драку хватал огороды(землю) сенокосы расхватывали в том числе и на самой тех.территории. Скота, коров, штук 150 было, по две три а то и больше держали. Теперь нет ни одной коровы, да не то что коровы, птицу то остались держать пара человек(семей) Никому ничего абсолютно не надо. И ведь зарплата то по сути мизер, самая большая это в пожарке до 14т.р, а так 10ка в основном. Не понимаю как семьёй на такое жить можно, но ни черта не хотят делать. Изменился народ и не в лучшую сторону.

ZarrДата: Четверг, 09.11.2017, 21:12 | Сообщение # 1659
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Изменился народ и не в лучшую сторону.
Это ключевые слова.
Сужу по тому месту, где живу.
Вот пьют процентов 60 из которых бездельников половина. Вааще не представляю как они живут....огороды не садят только пьют. Да песни горланят.
А часть пашет на огородах и продукты свои и мясо с молоком. Вот и приходят иногда бездельники на бутылочку заработать, батраками раньше назывались. А раньше, такие же  батраки взялись за вилы, в 17 году и чем окончилось мы до сих пор харкаем.

QuoteДата: Четверг, 09.11.2017, 21:24 | Сообщение # 1660
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Никому ничего абсолютно не надо
Володь, беда не втом,что НЕ НАДО, а в том,что кормить НЕЧЕМ. Раньше у нас был совхоз. Можно было выписать по вполне приемлемой цене и зерно и комбикорм и т.д.(я уж не говорю о том,что можно было и притырить прямо с поля, и за пузырь купить). Был смысл держать и скотину , и птицу, и другую живность. А сейчас...Корма и зерно стоят столько, что дешевле купит яйца и курицу, чем её выкормить. Качество конечно не то, но от этого не легче. То же самое и скотина и живность. Выкормить порося обойдется практически не дешевле,чем его купить, а мороки сколь?

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 83 из 94«1281828384859394»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.