БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 85 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

ДесДата: Пятница, 10.11.2017, 16:38 | Сообщение # 1681
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Dedsorokanyk ()
Сегодня умер Миша Задорнов, жаль мужика

Цитата Zarr ()
Нравились его концерты, очень. А за Америку так больше и ни кто не говорил.Кстати сегодня и годовщина Серёге Джокеру.

да, вот так...
Иногда в просоньях встрепенусь - от - вдруг внезапно умру и как-то защемится --- дел то не завершённых и то, и это - типа цепляюсь так, что б остаться. Ан нет, вроде - жив, ну и ладно, дела - потом как-нибудь. А червяк в душе остался...

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Пятница, 10.11.2017, 16:43

DedsorokanykДата: Пятница, 10.11.2017, 16:41 | Сообщение # 1682
ЛЕСНИК
Награды: 9
Klepsergei, Dedsorokanyk, Zarr 
А что молчим? smile  Я сегодня накрутился, и с устатку принял, 
Угу, а тут отвлёкся smile  ИИИ, Андрон улетел, а Серёга в обще не проявился.
Цитата Zarr ()
Скоро наверно будем платить за воздух, которым дышим.
Ошибаешься, уже оплачиваем- курортный сбор, это ли не за воздух.
Цитата Zarr ()
Кстати сегодня и годовщина Серёге Джокеру.
Угу, без обид но это лучший мужик которого я встретил на просторах тырнета. Хоть и говорят что о мёртвых ни слова плохого ,но у меня и нет таких слов, я восхищён был его ответами с юмором на вопросы пользователей, имею ввиду Реборн. Тогда, это старый, прежний, Сиг. я кроме темы Реборна в обще и не знал и боялся куда то лезть. Ну и Мишку жаль. Не всегда конечно его юмор отвечал моей натуре, но в основном мне его сатиры нравились.

DedsorokanykДата: Пятница, 10.11.2017, 16:49 | Сообщение # 1683
ЛЕСНИК
Дес, Саша здрав будь!
Цитата Дес ()
вдруг внезапно умру и как-то защемится -
УУУУ smile  сейчас уже почти каждая ночь такая, оп, задыхаюсь, проснулся, задыхаюсь, соскочил, забегал, а насос чего то там непонятное творит, выскакиваю во двор, мёрзну а воздуха не хватает, ну и пипец sad а потом колотится колотится и как то обмягкает, ну и ладно, значит не сегодня ещё кончик пришёл. В още самому не понятно, вроде и жить то в такой гадости и не к чему, и сдохнуть собственно готов, не страшно, правда желание дожить до 70 что бы не потрошили, но вот когда наступает такое что в мозгах- ну пипец, страшно.

DedsorokanykДата: Пятница, 10.11.2017, 17:01 | Сообщение # 1684
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
дел то не завершённых
А у меня вроде и нет. Сыновей родил и поднял, дом построил, причём своими руками и горбом, сад посадил. Вроде всё что положено мужику сделал. Но идеи всё равно рождаются и хочется их воплотить, тем боле что хочется, очень, до 70 дотянуть. Сегодня возился с авто, доки то уже спихал, но авто то у меня и мне ещё чуток надо, просто надо по месту поездить, т/е утром пару км и вечером. Блин, погнало масло спереди, думал сальник, а рассохлась резиновая прокладка под крышкой насоса движка, блин, пока добрался это одно а ещё пока поправил это дело, в общем спину бы я с организма выкинул, это что то ,скорей это не куда ,ну за пару дней закончил хоть и места не найду, но вот чуток принял и чуток вроде утихомирилась спина.

ДесДата: Пятница, 10.11.2017, 17:04 | Сообщение # 1685
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, угу, здравствуй.
Мне пока не принять - в сопровождении, через 2 часа буду относительно свободен, выпью.

Добавлено (10.11.2017, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
доки то уже спихал,

а авто как без них?

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 10.11.2017, 17:18 | Сообщение # 1686
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
а авто как без них?
Распродам по запчастям, сыны нашли мне Ниву за смешную цену, 30, поедут в воскресенье забирут, а мне и хватит, тем более что ещё дожить надо до возврата прав, а тут? А кто тут будет меня проверять, хоть на моём автобусе хоть на той 
Ниве что мои парни пригонят.

DedsorokanykДата: Пятница, 10.11.2017, 17:21 | Сообщение # 1687
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
пока не принять
Внук мне для поднятия бонуса дал бутылку самограя самолично им изготовленного smile растут пацаны biggrin правда о нём уже бы можно сказать что вырос, 32 ему, вот я и упражняюсь в принятии напитка biggrin

QuoteДата: Пятница, 10.11.2017, 18:04 | Сообщение # 1688
АртХантер
Награды: 11
Всем вечерочка. hello

Цитата Дес ()
чего-нибудь сожгу biggrin порублю - курицу зажарю
Смотри наоборот не сделай - "курицу сожгу, чего-нибудь зажарю". biggrin
Цитата Klepsergei ()
но пищевые отходы и пр. - по чуть-чуть держать можно
Сколько тех отходов? Собаке и той жена кашу варит.
Цитата Klepsergei ()
а на сбыт не держи - только для себя
Вот только для себя как раз и не выгодно. Денег и так не хватает. А выкормить для себя получается гораздо дороже чем купить. Я ведь не с пустого места говорю. Держал я и птицу и нутрий и кабанчиков. Перевёл постепенно всё, потому как просто не прокормить. Не говоря уже о том, что привязан к дому напрочь. Не отлучиться никуда, не съездить.
Цитата Zarr ()
но у нас пытаются заналожить всё и вся
И у нас переодически ходят , проверяют, кто что держит. Переписывают, потом налог присылают. Сколько не скажу,потому как у меня кроме собаки и котов никого нет. А тех пока слава богу не "обналоживают".
Цитата Dedsorokanyk ()
а я в обще то говорил про подворье
Володь, подворье сейчас почти приравнивают к фермерству. В зависимости от кол-ва дом. скота и т.д.

Цитата Dedsorokanyk ()
курортный сбор, это ли не за воздух.
Дак то с отдыхающих. С местных пока вроде не берут.

ZarrДата: Пятница, 10.11.2017, 18:12 | Сообщение # 1689
Сталкер
Награды: 2
Цитата Dedsorokanyk ()
Ошибаешься, уже оплачиваем- курортный сбор, это ли не за воздух.
А ведь опять ты прав dry 
Блин и почему у нас так....может настанет время, когда хоть заживём по человечески, я не говорю богато, а просто по человечески.
Цитата Dedsorokanyk ()
но вот чуток принял и чуток вроде утихомирилась спина.
Ну это же хорошо.
Ты ещё чутка прими, что бы на завтра не болела, как гриться - про запас. biggrin

Добавлено (10.11.2017, 18:09)

Цитата Dedsorokanyk ()
сыны нашли мне Ниву за смешную цену,
Ну это от дорог зависит. Хотя многие и по нормальной дороге гоняют.
Мне вроде тоже нивку обещались подобрать в Питере, конечно недорого и помоложе biggrin

Добавлено (10.11.2017, 18:11)

Цитата Quote ()
у меня кроме собаки и ...
Приветствую!
Да вот тут такая фиговина - за собак вроде буча поднялась, как всегда в самом рабочем месте, думе dry Таки вроде судачат, мол почти паспорта им надо, да разрешения всякие ... интересно, а фотки тоже надо будет biggrin

Добавлено (10.11.2017, 18:12)

Цитата Quote ()
Дак то с отдыхающих. С местных пока вроде не берут.
А какая разница? Всё равно дерут, а за что? dry

QuoteДата: Пятница, 10.11.2017, 18:13 | Сообщение # 1690
АртХантер
Цитата Zarr ()
мол почти паспорта им надо, да разрешения всякие

Не слышал. Это наверное про породистых, с которыми по улице гуляют. Какой паспорт для дворняги, сидящей на цепи? Нонсенс. Хотя у наших думских и на это мозгов может хватить.

QuoteДата: Пятница, 10.11.2017, 18:15 | Сообщение # 1691
АртХантер
Цитата Quote ()
а за что?
Типа - денег хватает, что бы приехать отдохнуть - делись. Рэкет на государственном уровне. wink

ZarrДата: Пятница, 10.11.2017, 18:17 | Сообщение # 1692
Сталкер
Цитата Quote ()
Это наверное про породистых, с которыми по улице гуляют. Какой паспорт для дворняги, сидящей на цепи? Нонсенс. Хотя у наших думских и на это мозгов может хватить.
А вот как раз был разговор за всех собак, дворовых в том числе dry 
А что, понаедут участковые с собаководами всякими и начнут на плешь давить, да ещё угрожать будут. dry

Добавлено (10.11.2017, 18:17)

Цитата Quote ()
Рэкет на государственном уровне.
Да, именно рэкет, узаконенный.
В думе сидят не просто работяги, а умные работяги biggrin

QuoteДата: Пятница, 10.11.2017, 18:18 | Сообщение # 1693
АртХантер
Цитата Zarr ()
и начнут на плешь давить, да ещё угрожать будут.
Ну это дудки. Если до этого дойдёт - просто избавлюсь от кобеля и всё. Поставлю на калитку замок и звонок. tongue

QuoteДата: Пятница, 10.11.2017, 18:20 | Сообщение # 1694
АртХантер
Цитата Zarr ()
не просто работяги, а умные работяги
А ежели покопать поглубже - выяснится,что половина работала в основном на зоне. wink

ZarrДата: Пятница, 10.11.2017, 18:20 | Сообщение # 1695
Сталкер
Цитата Quote ()
Если до этого дойдёт - просто избавлюсь от кобеля и всё. Поставлю на калитку замок и звонок.
Ну не убивать же кабеля. А калитка и звонок это наверняка поможет точно biggrin 
Надо мне тоже наверно так сделать, но когда только начнут ходить, до этого не буду. biggrin

KlepsergeiДата: Пятница, 10.11.2017, 18:52 | Сообщение # 1696
Сталкер
Награды: 3
Цитата Dedsorokanyk ()
а Серёга в обще не проявился.
Цитата Dedsorokanyk ()
Я сегодня накрутился, и с устатку принял,
правильно сделал, а я с подземки Агропрома вылез, пока там всё обшарил, теперь к Йохе в гости, а принимать буду завтра - в честь дембеля шашлык с Портвейном. Всех с вечером товарищи!!!

Добавлено (10.11.2017, 18:52)
Цитата Dedsorokanyk ()
Сегодня умер Миша Задорнов

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 10.11.2017, 19:10

DedsorokanykДата: Пятница, 10.11.2017, 19:23 | Сообщение # 1697
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
конечно недорого и помоложе
Да вроде молодая, 1.7 двиг, в руках была ездельщика, но ходовка вроде вся пашет, а двиг это дело десятое.
Цитата Zarr ()
а умные работяги
Андрон, ты их превознёс, по моему крутые идиоты, дальше своего кармана не только не видят, даже не хотят видеть.
Цитата Zarr ()
был разговор за всех собак, дворовых в том числе
Точно точно. На собак паспорта и налог. Но это которые хозяйские, а вот на безхозных то чего будет? Блин, уничтожать их нельзя, приютов не хватает, да и блин, на собаку в сутки денежек положено чем на пенсионера, дожились, скотину бережём а люди хай дохнут.
Цитата Zarr ()
что бы на завтра не болела,
Мне завтра коз резать, так что в норме надо быть, а то руки то и так ослабели а если ещё и с перебору? То может быть  и мучение для рогатых.

DedsorokanykДата: Пятница, 10.11.2017, 19:31 | Сообщение # 1698
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
Перевёл постепенно всё,
Ну если всё,корма, с рынка, то конечно смысла нет. У нас яйки на оптовой базе по 35р 10к, а курки у моей бабки, курок 3 десятка, сьедают дай боже, а несут ну если десяток в день, но ведь своё, да и привычка, не у меня, мне то ни яйки ни куры не нужны, даже в жареном виде(куры). И потом, соседи засаживают огороды кукурузой, что бы земля не пустовала, а кукурузу, початки отдают моей бабке, шара smile  Нее, ну она им яичек по малу подкидывает, в общем у них взаимообмен smile

ДесДата: Пятница, 10.11.2017, 19:44 | Сообщение # 1699
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
тем более что ещё дожить надо до возврата прав, а тут?
куда денешься - живи мне ещё хуже - молодым дохнуть biggrin biggrin biggrin
Цитата Dedsorokanyk ()
Внук мне для поднятия бонуса дал бутылку самограя самолично им изготовленного растут пацаны правда о нём уже бы можно сказать что вырос, 32 ему, вот я и упражняюсь в принятии напитка
блин или б..., ну в общем не вяжется у меня - пока - в голове --- как мне(!) внук(!!!) преподносит собственно выгнанный напиток! biggrin Тьфу на вас! smile

Добавлено (10.11.2017, 19:44)

Цитата Quote ()
Сколько не скажу,потому как у меня кроме собаки и котов никого нет.

А породы --- не мясные!? biggrin

На Заходум !

QuoteДата: Пятница, 10.11.2017, 19:45 | Сообщение # 1700
АртХантер
Цитата Zarr ()
Ну не убивать же кабеля.
Зачем убивать? Найду куда пристроить.
Цитата Dedsorokanyk ()
даже не хотят видеть.
Оно им даже и не надо. До наших карманов дотягиваются,что бы взять.И до своего, чтоб положить. И ладно. wink
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну если всё,корма, с рынка,
А больше стало неоткуда. Совхоза нет, поля пустуют.Откуда чего взять? wacko

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.