БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 85 - Форум
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

ДесДата: Пятница, 10.11.2017, 16:38 | Сообщение # 1681
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Dedsorokanyk ()
Сегодня умер Миша Задорнов, жаль мужика

Цитата Zarr ()
Нравились его концерты, очень. А за Америку так больше и ни кто не говорил.Кстати сегодня и годовщина Серёге Джокеру.

да, вот так...
Иногда в просоньях встрепенусь - от - вдруг внезапно умру и как-то защемится --- дел то не завершённых и то, и это - типа цепляюсь так, что б остаться. Ан нет, вроде - жив, ну и ладно, дела - потом как-нибудь. А червяк в душе остался...

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Пятница, 10.11.2017, 16:43

DedsorokanykДата: Пятница, 10.11.2017, 16:41 | Сообщение # 1682
ЛЕСНИК
Награды: 9
Klepsergei, Dedsorokanyk, Zarr 
А что молчим? smile  Я сегодня накрутился, и с устатку принял, 
Угу, а тут отвлёкся smile  ИИИ, Андрон улетел, а Серёга в обще не проявился.
Цитата Zarr ()
Скоро наверно будем платить за воздух, которым дышим.
Ошибаешься, уже оплачиваем- курортный сбор, это ли не за воздух.
Цитата Zarr ()
Кстати сегодня и годовщина Серёге Джокеру.
Угу, без обид но это лучший мужик которого я встретил на просторах тырнета. Хоть и говорят что о мёртвых ни слова плохого ,но у меня и нет таких слов, я восхищён был его ответами с юмором на вопросы пользователей, имею ввиду Реборн. Тогда, это старый, прежний, Сиг. я кроме темы Реборна в обще и не знал и боялся куда то лезть. Ну и Мишку жаль. Не всегда конечно его юмор отвечал моей натуре, но в основном мне его сатиры нравились.

DedsorokanykДата: Пятница, 10.11.2017, 16:49 | Сообщение # 1683
ЛЕСНИК
Дес, Саша здрав будь!
Цитата Дес ()
вдруг внезапно умру и как-то защемится -
УУУУ smile  сейчас уже почти каждая ночь такая, оп, задыхаюсь, проснулся, задыхаюсь, соскочил, забегал, а насос чего то там непонятное творит, выскакиваю во двор, мёрзну а воздуха не хватает, ну и пипец sad а потом колотится колотится и как то обмягкает, ну и ладно, значит не сегодня ещё кончик пришёл. В още самому не понятно, вроде и жить то в такой гадости и не к чему, и сдохнуть собственно готов, не страшно, правда желание дожить до 70 что бы не потрошили, но вот когда наступает такое что в мозгах- ну пипец, страшно.

DedsorokanykДата: Пятница, 10.11.2017, 17:01 | Сообщение # 1684
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
дел то не завершённых
А у меня вроде и нет. Сыновей родил и поднял, дом построил, причём своими руками и горбом, сад посадил. Вроде всё что положено мужику сделал. Но идеи всё равно рождаются и хочется их воплотить, тем боле что хочется, очень, до 70 дотянуть. Сегодня возился с авто, доки то уже спихал, но авто то у меня и мне ещё чуток надо, просто надо по месту поездить, т/е утром пару км и вечером. Блин, погнало масло спереди, думал сальник, а рассохлась резиновая прокладка под крышкой насоса движка, блин, пока добрался это одно а ещё пока поправил это дело, в общем спину бы я с организма выкинул, это что то ,скорей это не куда ,ну за пару дней закончил хоть и места не найду, но вот чуток принял и чуток вроде утихомирилась спина.

ДесДата: Пятница, 10.11.2017, 17:04 | Сообщение # 1685
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, угу, здравствуй.
Мне пока не принять - в сопровождении, через 2 часа буду относительно свободен, выпью.

Добавлено (10.11.2017, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
доки то уже спихал,

а авто как без них?

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 10.11.2017, 17:18 | Сообщение # 1686
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
а авто как без них?
Распродам по запчастям, сыны нашли мне Ниву за смешную цену, 30, поедут в воскресенье забирут, а мне и хватит, тем более что ещё дожить надо до возврата прав, а тут? А кто тут будет меня проверять, хоть на моём автобусе хоть на той 
Ниве что мои парни пригонят.

DedsorokanykДата: Пятница, 10.11.2017, 17:21 | Сообщение # 1687
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
пока не принять
Внук мне для поднятия бонуса дал бутылку самограя самолично им изготовленного smile растут пацаны biggrin правда о нём уже бы можно сказать что вырос, 32 ему, вот я и упражняюсь в принятии напитка biggrin

QuoteДата: Пятница, 10.11.2017, 18:04 | Сообщение # 1688
АртХантер
Награды: 11
Всем вечерочка. hello

Цитата Дес ()
чего-нибудь сожгу biggrin порублю - курицу зажарю
Смотри наоборот не сделай - "курицу сожгу, чего-нибудь зажарю". biggrin
Цитата Klepsergei ()
но пищевые отходы и пр. - по чуть-чуть держать можно
Сколько тех отходов? Собаке и той жена кашу варит.
Цитата Klepsergei ()
а на сбыт не держи - только для себя
Вот только для себя как раз и не выгодно. Денег и так не хватает. А выкормить для себя получается гораздо дороже чем купить. Я ведь не с пустого места говорю. Держал я и птицу и нутрий и кабанчиков. Перевёл постепенно всё, потому как просто не прокормить. Не говоря уже о том, что привязан к дому напрочь. Не отлучиться никуда, не съездить.
Цитата Zarr ()
но у нас пытаются заналожить всё и вся
И у нас переодически ходят , проверяют, кто что держит. Переписывают, потом налог присылают. Сколько не скажу,потому как у меня кроме собаки и котов никого нет. А тех пока слава богу не "обналоживают".
Цитата Dedsorokanyk ()
а я в обще то говорил про подворье
Володь, подворье сейчас почти приравнивают к фермерству. В зависимости от кол-ва дом. скота и т.д.

Цитата Dedsorokanyk ()
курортный сбор, это ли не за воздух.
Дак то с отдыхающих. С местных пока вроде не берут.

ZarrДата: Пятница, 10.11.2017, 18:12 | Сообщение # 1689
Сталкер
Награды: 2
Цитата Dedsorokanyk ()
Ошибаешься, уже оплачиваем- курортный сбор, это ли не за воздух.
А ведь опять ты прав dry 
Блин и почему у нас так....может настанет время, когда хоть заживём по человечески, я не говорю богато, а просто по человечески.
Цитата Dedsorokanyk ()
но вот чуток принял и чуток вроде утихомирилась спина.
Ну это же хорошо.
Ты ещё чутка прими, что бы на завтра не болела, как гриться - про запас. biggrin

Добавлено (10.11.2017, 18:09)

Цитата Dedsorokanyk ()
сыны нашли мне Ниву за смешную цену,
Ну это от дорог зависит. Хотя многие и по нормальной дороге гоняют.
Мне вроде тоже нивку обещались подобрать в Питере, конечно недорого и помоложе biggrin

Добавлено (10.11.2017, 18:11)

Цитата Quote ()
у меня кроме собаки и ...
Приветствую!
Да вот тут такая фиговина - за собак вроде буча поднялась, как всегда в самом рабочем месте, думе dry Таки вроде судачат, мол почти паспорта им надо, да разрешения всякие ... интересно, а фотки тоже надо будет biggrin

Добавлено (10.11.2017, 18:12)

Цитата Quote ()
Дак то с отдыхающих. С местных пока вроде не берут.
А какая разница? Всё равно дерут, а за что? dry

QuoteДата: Пятница, 10.11.2017, 18:13 | Сообщение # 1690
АртХантер
Цитата Zarr ()
мол почти паспорта им надо, да разрешения всякие

Не слышал. Это наверное про породистых, с которыми по улице гуляют. Какой паспорт для дворняги, сидящей на цепи? Нонсенс. Хотя у наших думских и на это мозгов может хватить.

QuoteДата: Пятница, 10.11.2017, 18:15 | Сообщение # 1691
АртХантер
Цитата Quote ()
а за что?
Типа - денег хватает, что бы приехать отдохнуть - делись. Рэкет на государственном уровне. wink

ZarrДата: Пятница, 10.11.2017, 18:17 | Сообщение # 1692
Сталкер
Цитата Quote ()
Это наверное про породистых, с которыми по улице гуляют. Какой паспорт для дворняги, сидящей на цепи? Нонсенс. Хотя у наших думских и на это мозгов может хватить.
А вот как раз был разговор за всех собак, дворовых в том числе dry 
А что, понаедут участковые с собаководами всякими и начнут на плешь давить, да ещё угрожать будут. dry

Добавлено (10.11.2017, 18:17)

Цитата Quote ()
Рэкет на государственном уровне.
Да, именно рэкет, узаконенный.
В думе сидят не просто работяги, а умные работяги biggrin

QuoteДата: Пятница, 10.11.2017, 18:18 | Сообщение # 1693
АртХантер
Цитата Zarr ()
и начнут на плешь давить, да ещё угрожать будут.
Ну это дудки. Если до этого дойдёт - просто избавлюсь от кобеля и всё. Поставлю на калитку замок и звонок. tongue

QuoteДата: Пятница, 10.11.2017, 18:20 | Сообщение # 1694
АртХантер
Цитата Zarr ()
не просто работяги, а умные работяги
А ежели покопать поглубже - выяснится,что половина работала в основном на зоне. wink

ZarrДата: Пятница, 10.11.2017, 18:20 | Сообщение # 1695
Сталкер
Цитата Quote ()
Если до этого дойдёт - просто избавлюсь от кобеля и всё. Поставлю на калитку замок и звонок.
Ну не убивать же кабеля. А калитка и звонок это наверняка поможет точно biggrin 
Надо мне тоже наверно так сделать, но когда только начнут ходить, до этого не буду. biggrin

KlepsergeiДата: Пятница, 10.11.2017, 18:52 | Сообщение # 1696
Сталкер
Награды: 3
Цитата Dedsorokanyk ()
а Серёга в обще не проявился.
Цитата Dedsorokanyk ()
Я сегодня накрутился, и с устатку принял,
правильно сделал, а я с подземки Агропрома вылез, пока там всё обшарил, теперь к Йохе в гости, а принимать буду завтра - в честь дембеля шашлык с Портвейном. Всех с вечером товарищи!!!

Добавлено (10.11.2017, 18:52)
Цитата Dedsorokanyk ()
Сегодня умер Миша Задорнов

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 10.11.2017, 19:10

DedsorokanykДата: Пятница, 10.11.2017, 19:23 | Сообщение # 1697
ЛЕСНИК
Цитата Zarr ()
конечно недорого и помоложе
Да вроде молодая, 1.7 двиг, в руках была ездельщика, но ходовка вроде вся пашет, а двиг это дело десятое.
Цитата Zarr ()
а умные работяги
Андрон, ты их превознёс, по моему крутые идиоты, дальше своего кармана не только не видят, даже не хотят видеть.
Цитата Zarr ()
был разговор за всех собак, дворовых в том числе
Точно точно. На собак паспорта и налог. Но это которые хозяйские, а вот на безхозных то чего будет? Блин, уничтожать их нельзя, приютов не хватает, да и блин, на собаку в сутки денежек положено чем на пенсионера, дожились, скотину бережём а люди хай дохнут.
Цитата Zarr ()
что бы на завтра не болела,
Мне завтра коз резать, так что в норме надо быть, а то руки то и так ослабели а если ещё и с перебору? То может быть  и мучение для рогатых.

DedsorokanykДата: Пятница, 10.11.2017, 19:31 | Сообщение # 1698
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
Перевёл постепенно всё,
Ну если всё,корма, с рынка, то конечно смысла нет. У нас яйки на оптовой базе по 35р 10к, а курки у моей бабки, курок 3 десятка, сьедают дай боже, а несут ну если десяток в день, но ведь своё, да и привычка, не у меня, мне то ни яйки ни куры не нужны, даже в жареном виде(куры). И потом, соседи засаживают огороды кукурузой, что бы земля не пустовала, а кукурузу, початки отдают моей бабке, шара smile  Нее, ну она им яичек по малу подкидывает, в общем у них взаимообмен smile

ДесДата: Пятница, 10.11.2017, 19:44 | Сообщение # 1699
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
тем более что ещё дожить надо до возврата прав, а тут?
куда денешься - живи мне ещё хуже - молодым дохнуть biggrin biggrin biggrin
Цитата Dedsorokanyk ()
Внук мне для поднятия бонуса дал бутылку самограя самолично им изготовленного растут пацаны правда о нём уже бы можно сказать что вырос, 32 ему, вот я и упражняюсь в принятии напитка
блин или б..., ну в общем не вяжется у меня - пока - в голове --- как мне(!) внук(!!!) преподносит собственно выгнанный напиток! biggrin Тьфу на вас! smile

Добавлено (10.11.2017, 19:44)

Цитата Quote ()
Сколько не скажу,потому как у меня кроме собаки и котов никого нет.

А породы --- не мясные!? biggrin

На Заходум !

QuoteДата: Пятница, 10.11.2017, 19:45 | Сообщение # 1700
АртХантер
Цитата Zarr ()
Ну не убивать же кабеля.
Зачем убивать? Найду куда пристроить.
Цитата Dedsorokanyk ()
даже не хотят видеть.
Оно им даже и не надо. До наших карманов дотягиваются,что бы взять.И до своего, чтоб положить. И ладно. wink
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну если всё,корма, с рынка,
А больше стало неоткуда. Совхоза нет, поля пустуют.Откуда чего взять? wacko

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.