БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 98 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 98 из 141«1296979899100140141»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

QuoteДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:10 | Сообщение # 1941
АртХантер
Награды: 10
Цитата Дес ()
ну он не звонкий

Вот тут ошибаешься. Гитарка хорошо "прорезает" всё.
Цитата Дес ()
а ты вот НЕ мыться пробовал?!

Бли-ин! Не пробовал! А что забирает? surprised

ДесДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:15 | Сообщение # 1942
Предчувствие З"Оны
Статус: Online
Цитата Quote ()
А что забирает?

а то... правда привыкаешь к запаху быстро, увы. А вот окружающие --- нет! biggrin

На Заходум !

QuoteДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:22 | Сообщение # 1943
АртХантер
Цитата Дес ()
а то...

Вот жеж ёлы-палы! А я идиот каждый раз после "заплыва" в ванне(и пивка конечно же) как дурак вылизываюсь. wacko biggrin

KlepsergeiДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:26 | Сообщение # 1944
Сталкер
Награды: 3
Цитата Quote ()
Хороший бусик был.
так на ремонт надо ого-го! Дес, что там по поводу пары бокальчиков Портвейна?-Жека ну а ты ж не употребляешь такое, тебе 

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Понедельник, 27.11.2017, 21:44

ДесДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:28 | Сообщение # 1945
Предчувствие З"Оны
эх, ладно - пора мне, баиньки - всем - удачи.
Цитата Quote ()
каждый раз после "заплыва" в ванне(и пивка конечно же) как дурак вылизываюсь.

biggrin пивной аромат равномерно распределяется вдоль всего и остаётся на утро.

На Заходум !

QuoteДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:31 | Сообщение # 1946
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
так на ремонт надо ого-го!

Ну это относительно немного на сегодняшний день. Он того стОит. Другое дело,что для Володи эта цифра нынче неподъёмная. Это ДА. А вообще, на мой взгляд - многовато чел запросил. Повреждения конечно не мелкие, но и не настолько страшные.

QuoteДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:42 | Сообщение # 1947
АртХантер
Цитата Дес ()
пивной аромат равномерно распределяется вдоль всего и остаётся на утро

Вот...умеешь ты так правильно и точно оформить мысль. biggrin

Цитата Дес ()
правда привыкаешь к запаху быстро, увы. А вот окружающие --- нет!

Вот сколько раз предлагал мододелам, любителям реализма в игре, ввести кроме голода и жажды ещё некоторые параметры. Вот ГГ кушает, пьёт воду( в некоторых модах прямо почти постоянно). А куда всё это девается? Почему ГГ не хочет пИсать и к...испражняться? Вот и надо ввести. Зато какой драйв!!! Представьте - у вас серьёзные пострелушки с бандюками, а ГГ приспичило и оччень(накануне съел просроченные консервы). Отвлечься никак. И бандюкам не крикнешь типа:"Подождите, я щас". В результате - обделался. Приходишь на базу, от тебя смердит. Сталкеры отворачиваются, плюются, не хотят с тобой разговаривать пока не подм...обмоешься и не постираешься. А поскольку с водой дефицит - нужно бежать к ближайшему болотцу, чтобы сделать свои дела. Только снял штаны, а тут крокозябра их ЦОП! Приходишь на базу(без штанов) сталкеры снова с тобой не разговаривают, потому как катаются по земле в истерике. И т.д...

А вот не хотят они(мододелы) делать такое. biggrin

QuoteДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:43 | Сообщение # 1948
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
такое, тебе

Угу. В самый раз. smile

KlepsergeiДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:45 | Сообщение # 1949
Сталкер
Награды: 3
Цитата Quote ()
Вот...умеешь ты так правильно и точно оформить мысль.
!!!

Всем спасибо,все свободны.

QuoteДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:48 | Сообщение # 1950
АртХантер
Цитата Дес ()
пора мне, баиньки

Пока Саня. Я тожеть пойду прогуляюсь по "округе".
Приятного вечера всем.

DedsorokanykДата: Вторник, 28.11.2017, 07:19 | Сообщение # 1951
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!
Цитата Quote ()
Ну это относительно немного на сегодняшний день.
Хм, так относительно недорого взять только ввезённый с Японии типа запчасти и зарегать на свои документы. Что там, 200т.р., ерунда, ерунда для кого то.
А Ниву? Разобрал, хочу сразу заменить сальники и по мелочи, пощупать всё своими руками, да вот погода не балует, холодно, руки сильно мёрзнут да и ноги. Отвык возиться и при морозце, да и в обще возиться. Меня бусик десять лет баловал, ничего делать ему не надо было, масла только поменять.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Вторник, 28.11.2017, 07:25

ДесДата: Вторник, 28.11.2017, 11:41 | Сообщение # 1952
Предчувствие З"Оны
С днём!
Цитата Dedsorokanyk ()
холодно, руки сильно мёрзнут да и ноги.

уж не геройствуй, пжлста. То, которое здоровье, - дороже. smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Вторник, 28.11.2017, 14:33 | Сообщение # 1953
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
которое здоровье, - дороже.
Саша, да понятно всё, но колёса нужны, сваха козу решила оставить, а сама еле ходит. А без колёс я не помощник. А пацанам всё некогда, свои семьи, кормить надо. И её, сваху, понять можно. Она больше 30 лет коз держит, привыкла. Но раньше то сена накосить проблем не составляло, типа смехуёчки, а сейчас? Сейчас уже ни я ни она не в состоянии. Ну и раньше просто легче было, командование части людям помогало, имело возможность. А сейчас? Сейчас пипец, всё рухнуло. Блин, бумагу, ручки писать, ремонт оргтехники, ремонт помещений, всё за свой счёт. Смех да и только. Вернее слёзы.Но людям некуда податься, вот и переносят эту похабщину. А что делать? Гады Меченый и Алкаш, такую страну и жизнь угробили.

ДесДата: Вторник, 28.11.2017, 14:49 | Сообщение # 1954
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Блин, бумагу, ручки писать, ремонт оргтехники, ремонт помещений, всё за свой счёт.

так это повсеместно у нас, поборы на всё с в\сл.
А про коз - решать надо - что дороже вам обоим. На месте, конечно, виднее. У меня когда мать устала от сада - сил уже не хватало и надоел --- раз и бросила(мне) , а там - только жизнь, здоровье и время класть, особенно с моими способностями. А бросить нельзя - память. Да и цена ему не та, что б продать. К тому - всё же - лучше сбалансированно учитывать интересы коз свахи и своего состояния. smile

Добавлено (28.11.2017, 14:49)
---------------------------------------------
гость садовый, прикормленный, но не ручной.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Вторник, 28.11.2017, 14:59 | Сообщение # 1955
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
гость садовый, прикормленный,
Женька Кьют biggrin в котовом обличье biggrin проверяет чего ты там понаделал.
А козы? Ну так она от них  хоть каким то зарядом нужности заряжается. Они же наверное единственные кто нуждаются в ней и показывают это постоянно. Ну и платят за это и привязанностью и молоком smile Дети, моя невестка и её сын вспоминают тогда когда что то надо им. Внук старший тот конечно её вспоминает почаще, она ему жрачку на смену(сутки) готовит, а младший? А когда дочку(правнучку) оставить не с кем. Но бабка, теперь бабка, сваха , замечательная баба, поэтому я давно уже, в меру сил, помогаю. Ну и с той стороны что что бы молодых не отрывать. Я же понимаю что им то тоже не сладко в наше дикое время.

ДесДата: Вторник, 28.11.2017, 15:08 | Сообщение # 1956
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Я же понимаю что им то тоже не сладко в наше дикое время.

угу, не сладко было когда в 90-е жрать не было и перспектив на горизонте - только ж, нет задница - вот это да, но и не война... А сейчас - жить можно - молодым и при доме. Или искать, а тогда или в бандиты, или в жулики, либо прозябай тихо...

Добавлено (28.11.2017, 15:08)
накатим по чуть.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Вторник, 28.11.2017, 15:11 | Сообщение # 1957
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
либо прозябай тихо...
Ну бьются как могут и без грабежа и жульничества. Сейчас вот мороз, по нашим меркам, а возятся, авто ремонтируют людям. Я вон пошёл, чуток ,пару часов, повозился с Нивой, руки еле отогрел, а они ,старший внук и старший сын, целый день возятся.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Вторник, 28.11.2017, 15:11

DedsorokanykДата: Вторник, 28.11.2017, 15:12 | Сообщение # 1958
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
накатим по чуть.
Угу, уже smile Отогревал руки со внутри biggrin

ДесДата: Вторник, 28.11.2017, 15:20 | Сообщение # 1959
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
они ,старший внук и старший сын, целый день возятся.

у меня товарищ этим занят - радовался когда сделал тёплый гараж - а так --- руки как крюки - в хорошем смысле, наждачные biggrin

Добавлено (28.11.2017, 15:20)
Лады, горло прихватило, вроде снега не ел... чаю сварганю и ноги в тазик.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Вторник, 28.11.2017, 15:23 | Сообщение # 1960
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
радовался когда сделал тёплый гараж
Мои уже много лет , лет пять делают на три машино места, никак не закончат. А сейчас на одну машину и то, когда машину делают, ворота не закрыть. яма у ворот, вот перед над ямой а задница на улице, ну или наоборот, задница над ямой а перед на улице. А по ходовке если, то в обще на улице, правда площадка перед гаражом, домом, бетоном залита ну и навес.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Вторник, 28.11.2017, 15:23

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Страница 98 из 141«1296979899100140141»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.