БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 98 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Среда, 02.08.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

[c]
Любителям почитать:

QuoteДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:10 | Сообщение # 1941
АртХантер
Награды: 11
Цитата Дес ()
ну он не звонкий

Вот тут ошибаешься. Гитарка хорошо "прорезает" всё.
Цитата Дес ()
а ты вот НЕ мыться пробовал?!

Бли-ин! Не пробовал! А что забирает? surprised

ДесДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:15 | Сообщение # 1942
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Quote ()
А что забирает?

а то... правда привыкаешь к запаху быстро, увы. А вот окружающие --- нет! biggrin

На Заходум !

QuoteДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:22 | Сообщение # 1943
АртХантер
Цитата Дес ()
а то...

Вот жеж ёлы-палы! А я идиот каждый раз после "заплыва" в ванне(и пивка конечно же) как дурак вылизываюсь. wacko biggrin

KlepsergeiДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:26 | Сообщение # 1944
Сталкер
Награды: 3
Цитата Quote ()
Хороший бусик был.
так на ремонт надо ого-го! Дес, что там по поводу пары бокальчиков Портвейна?-Жека ну а ты ж не употребляешь такое, тебе 

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Понедельник, 27.11.2017, 21:44

ДесДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:28 | Сообщение # 1945
Предчувствие З"Оны
эх, ладно - пора мне, баиньки - всем - удачи.
Цитата Quote ()
каждый раз после "заплыва" в ванне(и пивка конечно же) как дурак вылизываюсь.

biggrin пивной аромат равномерно распределяется вдоль всего и остаётся на утро.

На Заходум !

QuoteДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:31 | Сообщение # 1946
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
так на ремонт надо ого-го!

Ну это относительно немного на сегодняшний день. Он того стОит. Другое дело,что для Володи эта цифра нынче неподъёмная. Это ДА. А вообще, на мой взгляд - многовато чел запросил. Повреждения конечно не мелкие, но и не настолько страшные.

QuoteДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:42 | Сообщение # 1947
АртХантер
Цитата Дес ()
пивной аромат равномерно распределяется вдоль всего и остаётся на утро

Вот...умеешь ты так правильно и точно оформить мысль. biggrin

Цитата Дес ()
правда привыкаешь к запаху быстро, увы. А вот окружающие --- нет!

Вот сколько раз предлагал мододелам, любителям реализма в игре, ввести кроме голода и жажды ещё некоторые параметры. Вот ГГ кушает, пьёт воду( в некоторых модах прямо почти постоянно). А куда всё это девается? Почему ГГ не хочет пИсать и к...испражняться? Вот и надо ввести. Зато какой драйв!!! Представьте - у вас серьёзные пострелушки с бандюками, а ГГ приспичило и оччень(накануне съел просроченные консервы). Отвлечься никак. И бандюкам не крикнешь типа:"Подождите, я щас". В результате - обделался. Приходишь на базу, от тебя смердит. Сталкеры отворачиваются, плюются, не хотят с тобой разговаривать пока не подм...обмоешься и не постираешься. А поскольку с водой дефицит - нужно бежать к ближайшему болотцу, чтобы сделать свои дела. Только снял штаны, а тут крокозябра их ЦОП! Приходишь на базу(без штанов) сталкеры снова с тобой не разговаривают, потому как катаются по земле в истерике. И т.д...

А вот не хотят они(мододелы) делать такое. biggrin

QuoteДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:43 | Сообщение # 1948
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
такое, тебе

Угу. В самый раз. smile

KlepsergeiДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:45 | Сообщение # 1949
Сталкер
Награды: 3
Цитата Quote ()
Вот...умеешь ты так правильно и точно оформить мысль.
!!!

Всем спасибо,все свободны.

QuoteДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:48 | Сообщение # 1950
АртХантер
Цитата Дес ()
пора мне, баиньки

Пока Саня. Я тожеть пойду прогуляюсь по "округе".
Приятного вечера всем.

DedsorokanykДата: Вторник, 28.11.2017, 07:19 | Сообщение # 1951
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!
Цитата Quote ()
Ну это относительно немного на сегодняшний день.
Хм, так относительно недорого взять только ввезённый с Японии типа запчасти и зарегать на свои документы. Что там, 200т.р., ерунда, ерунда для кого то.
А Ниву? Разобрал, хочу сразу заменить сальники и по мелочи, пощупать всё своими руками, да вот погода не балует, холодно, руки сильно мёрзнут да и ноги. Отвык возиться и при морозце, да и в обще возиться. Меня бусик десять лет баловал, ничего делать ему не надо было, масла только поменять.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Вторник, 28.11.2017, 07:25

ДесДата: Вторник, 28.11.2017, 11:41 | Сообщение # 1952
Предчувствие З"Оны
С днём!
Цитата Dedsorokanyk ()
холодно, руки сильно мёрзнут да и ноги.

уж не геройствуй, пжлста. То, которое здоровье, - дороже. smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Вторник, 28.11.2017, 14:33 | Сообщение # 1953
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
которое здоровье, - дороже.
Саша, да понятно всё, но колёса нужны, сваха козу решила оставить, а сама еле ходит. А без колёс я не помощник. А пацанам всё некогда, свои семьи, кормить надо. И её, сваху, понять можно. Она больше 30 лет коз держит, привыкла. Но раньше то сена накосить проблем не составляло, типа смехуёчки, а сейчас? Сейчас уже ни я ни она не в состоянии. Ну и раньше просто легче было, командование части людям помогало, имело возможность. А сейчас? Сейчас пипец, всё рухнуло. Блин, бумагу, ручки писать, ремонт оргтехники, ремонт помещений, всё за свой счёт. Смех да и только. Вернее слёзы.Но людям некуда податься, вот и переносят эту похабщину. А что делать? Гады Меченый и Алкаш, такую страну и жизнь угробили.

ДесДата: Вторник, 28.11.2017, 14:49 | Сообщение # 1954
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Блин, бумагу, ручки писать, ремонт оргтехники, ремонт помещений, всё за свой счёт.

так это повсеместно у нас, поборы на всё с в\сл.
А про коз - решать надо - что дороже вам обоим. На месте, конечно, виднее. У меня когда мать устала от сада - сил уже не хватало и надоел --- раз и бросила(мне) , а там - только жизнь, здоровье и время класть, особенно с моими способностями. А бросить нельзя - память. Да и цена ему не та, что б продать. К тому - всё же - лучше сбалансированно учитывать интересы коз свахи и своего состояния. smile

Добавлено (28.11.2017, 14:49)
---------------------------------------------
гость садовый, прикормленный, но не ручной.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Вторник, 28.11.2017, 14:59 | Сообщение # 1955
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
гость садовый, прикормленный,
Женька Кьют biggrin в котовом обличье biggrin проверяет чего ты там понаделал.
А козы? Ну так она от них  хоть каким то зарядом нужности заряжается. Они же наверное единственные кто нуждаются в ней и показывают это постоянно. Ну и платят за это и привязанностью и молоком smile Дети, моя невестка и её сын вспоминают тогда когда что то надо им. Внук старший тот конечно её вспоминает почаще, она ему жрачку на смену(сутки) готовит, а младший? А когда дочку(правнучку) оставить не с кем. Но бабка, теперь бабка, сваха , замечательная баба, поэтому я давно уже, в меру сил, помогаю. Ну и с той стороны что что бы молодых не отрывать. Я же понимаю что им то тоже не сладко в наше дикое время.

ДесДата: Вторник, 28.11.2017, 15:08 | Сообщение # 1956
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Я же понимаю что им то тоже не сладко в наше дикое время.

угу, не сладко было когда в 90-е жрать не было и перспектив на горизонте - только ж, нет задница - вот это да, но и не война... А сейчас - жить можно - молодым и при доме. Или искать, а тогда или в бандиты, или в жулики, либо прозябай тихо...

Добавлено (28.11.2017, 15:08)
накатим по чуть.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Вторник, 28.11.2017, 15:11 | Сообщение # 1957
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
либо прозябай тихо...
Ну бьются как могут и без грабежа и жульничества. Сейчас вот мороз, по нашим меркам, а возятся, авто ремонтируют людям. Я вон пошёл, чуток ,пару часов, повозился с Нивой, руки еле отогрел, а они ,старший внук и старший сын, целый день возятся.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Вторник, 28.11.2017, 15:11

DedsorokanykДата: Вторник, 28.11.2017, 15:12 | Сообщение # 1958
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
накатим по чуть.
Угу, уже smile Отогревал руки со внутри biggrin

ДесДата: Вторник, 28.11.2017, 15:20 | Сообщение # 1959
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
они ,старший внук и старший сын, целый день возятся.

у меня товарищ этим занят - радовался когда сделал тёплый гараж - а так --- руки как крюки - в хорошем смысле, наждачные biggrin

Добавлено (28.11.2017, 15:20)
Лады, горло прихватило, вроде снега не ел... чаю сварганю и ноги в тазик.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Вторник, 28.11.2017, 15:23 | Сообщение # 1960
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
радовался когда сделал тёплый гараж
Мои уже много лет , лет пять делают на три машино места, никак не закончат. А сейчас на одну машину и то, когда машину делают, ворота не закрыть. яма у ворот, вот перед над ямой а задница на улице, ну или наоборот, задница над ямой а перед на улице. А по ходовке если, то в обще на улице, правда площадка перед гаражом, домом, бетоном залита ну и навес.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Вторник, 28.11.2017, 15:23

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.