БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 72 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 10.02.2019, 19:44 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ
______________________________________________________________________________________________

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб
Ругаться фразами:"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второй ЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!
______________________________________________________________________________________________
Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:
Весёлое чтиво
Серьёзное чтиво

LIQIDATORДата: Среда, 12.06.2019, 14:14 | Сообщение # 1421
Сталкер
Награды: 1
Цитата Klepsergei ()
столько лет вместе и на тебе

ну это ваши дела,надо было просто видимо не вешать ярлыки сразу,а задуматься немного о чём он вам говорит.Мне вот лично до фени,что вы там порой мне говорите о моих умозаключениях о происходящем в стране,а у Деда видать потоньше душевная организация.Ну у вас есть телефоны его,мыло и  т.д.Ничего страшного...

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 12.06.2019, 14:16

QuoteДата: Среда, 12.06.2019, 19:15 | Сообщение # 1422
АртХантер
Награды: 11
Всем вечерочка. hello
Цитата LIQIDATOR ()
надо было просто видимо не вешать ярлыки сразу

Дак никто и не вешал. Это было даже не сравнение. Просто попытались его не много расшевелить, а то он последнее время совсем скис. Всё плохо, всё хреново и т.д. Да видимо попали под совсем плохое настроение, что он так раздухарился. Не дал и слова сказать. Сразу фырк, фырк, "правильные путинцы" и всё. Обидно. Никто ему по сути ничего плохого и не сказал. wink

KlepsergeiДата: Среда, 12.06.2019, 21:08 | Сообщение # 1423
Сталкер
Награды: 3
Добрый вечер товарищи! -

Добавлено (13.06.2019, 09:57)
---------------------------------------------
Добрый день товарищи!

Добавлено (13.06.2019, 10:14)

Цитата Дес ()
у меня нет других товарищей, да в городе есть, но по духу и мечтам - только здесь.

и у меня - уже сто раз перечитал 64 страницу.  Пора возвращаться, раньше включишь комп - ага - Дес уже как всегда первый, Дед - поздоровался - о том, о сём и день начинает идти своим чередом, а сейчас что?

Всем спасибо,все свободны.

LIQIDATORДата: Четверг, 13.06.2019, 15:15 | Сообщение # 1424
Сталкер
Всем приветик. cool 
 «Рассоха» - место хранения участвовавшей в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС техники. Украина. Зона отчуждения.Дак вот это как называется...
Интересно почему эту локацию никто не называл Рассохой?

KlepsergeiДата: Четверг, 13.06.2019, 19:00 | Сообщение # 1425
Сталкер
Цитата LIQIDATOR ()
Интересно почему эту локацию никто не называл Рассохой?

в играх это наверное Свалка, а тут масштаб конечно - тысячи единиц техники

QuoteДата: Четверг, 13.06.2019, 19:41 | Сообщение # 1426
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
в играх это наверное Свалка

Не. В играх это обычно Кладбище техники. А Рассохой бы интересней называлось.

Всем привет. hello

LIQIDATORДата: Четверг, 13.06.2019, 19:43 | Сообщение # 1427
Сталкер
Цитата Klepsergei ()
это наверное Свалка

нет,в играх именно эта Рассоха и называется "Кладбище техники" обычно во всех модах.Вот она в Истоке,почти один в один как на фото.

QuoteДата: Пятница, 14.06.2019, 19:21 | Сообщение # 1428
АртХантер
Всем привет. hello

ДесДата: Пятница, 14.06.2019, 20:49 | Сообщение # 1429
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
А и снова здравствовать, однако.
Сразу и без пауз - в своё время здесь был - был - ярым сторонником чистоты рядов стакеров ( сам по себе - без интриг здешних) и - т.к. государство нормально платило за службу - спонсором сайта, сталкер(ов), разраба, и нек. ситуаций в жизни сайтовчан.
Так же - ну вот решил так - помогал своему родственнику подняться. Помог. Ну он потом - кинул, скажем помог на миллион, а кинул на 50т.р. (ну у меня уже денег не было особо) меня и семью. Ну и оборвал с ним всё, человек сам так сделал.
Возвращаясь - оглядываясь в прошедшее время - поступал так, как говорило сердце. В итоге вырисовывается не очень картина - вроде б жил бы и без этого, а сейчас - был бы в офигенном плюсе.
Так чтобы да - так нет, меняться поздно, да и не то, что б не жалею, --- принципиально рад, что смог это сделать.
(преодолеть свою жабу и поступить по человечески)
К тому - память отказывает - но был здесь( и есть) классный сталкер из Украины, его подруга и дочь, и - все классные, но подруга сроду не сталкер, но такая умная и обалденнная в общении... да я на неё воспрял - типа не сталкерам здесь делать не чего. Угу, идиот. Ну и ответила она мне на украинском языке - не смог найти в архиве, а в вольном переводе так: - Если я вас так напрягаю - отойдите в уголок и тихонько поплачьте biggrin , !
Таки вот - проникся и понял - дурак.
Было давно здесь.
Так вот - каждый сам решает на кого он и за что --- обижается, уже давно - эта эмоция не моя.
Мне очень дороги все реборновцы, в том числе и умершие, - не дождавшиеся финальной игры.
Мне не приятна "задержка" с игрой - привык к пунктуальности и данному слову(без выкрутасов оправдывающих).
Вот.
Свадьба чувашская - Чебоксары город чистоты и идеи своей (культ матери) - влюбился (особенно в песни и девушек smile ), стадион в Н.Новгороде, капитанский ужин, памятник Ленину в Ярославле (постамент то - царский, но царь там не стоял), перекус в Ек.бурге - 200р. , а эмоций и вкусно - выше крыши.

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Пятница, 14.06.2019, 20:57

QuoteДата: Пятница, 14.06.2019, 21:20 | Сообщение # 1430
АртХантер
Цитата Дес ()
Чебоксары город чистоты и идеи своей

Угу. Как там Гена говорил(который крокодил)? "Чебурэки, Ч-Чебоксары...никаких Чебурашек нет. biggrin

Дес, Привет Саня. hello

Цитата Дес ()
задержка" с игрой - привык к пунктуальности и данному слову

Эт ты прав на все 100. По мне, так не нужно было так много всего напихивать нового и ещё более сложного. Нужно было просто в версию "Миссии наёмника" добавить сюжет и всё. Глядишь, мабудь уже давно игра вышла бы.(моё мнение) Лишний перегруз геймплейными сложностями попахивает перебором, не говоря о постоянном отодвигании сроков.

QuoteДата: Пятница, 14.06.2019, 21:25 | Сообщение # 1431
АртХантер
Цитата Дес ()
да я на неё воспрял - типа не сталкерам здесь делать не чего

Понял о ком ты. Скажу так. Заглядывала она попозжей и каждый раз устраивала свару. Когда последний раз заглянула - закрылась тема "политические порывы", ибо с её помощью мы с Сашей Альдом чуть врагами не стали(хотя до этого у нас с ним никаких разногласий не было). Анжела вовремя заглянула, сказала "брейк" и закрыла тему. Провокатор она. Еслиб появилась - забанил бы её по самые... Да только нЕзачем ей здесь появляться. Ссорить больше нЕкого. wink

ДесДата: Пятница, 14.06.2019, 22:08 | Сообщение # 1432
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Quote ()
Провокатор она

талантливая и задорная smile

На Заходум !

QuoteДата: Суббота, 15.06.2019, 17:23 | Сообщение # 1433
АртХантер
Цитата Дес ()
талантливая и задорная

Ну...одно другому не мешает. wink 

Всем здравствовать и процветать. hello

QuoteДата: Воскресенье, 16.06.2019, 17:56 | Сообщение # 1434
АртХантер
Всем привет. hello

QuoteДата: Понедельник, 17.06.2019, 20:07 | Сообщение # 1435
АртХантер
Привет тебе Quote, ... ну и всем остальным, кто заглянет тожеть не хворать. hello

KlepsergeiДата: Среда, 19.06.2019, 10:08 | Сообщение # 1436
Сталкер
Всем привет товарищи!!! - я дома! только приехали 
из Абхазии привёз вино, по словам специалистов - именно такое пил И.В.Сталин - вечером попробую
Цитата Quote ()
с её помощью мы с Сашей Альдом чуть врагами не стали

- во какая - интересно как с ней муж живёт и соседи?

Добавлено (19.06.2019, 13:34)

Цитата Дес ()
Свадьба чувашская - Чебоксары

классные костюмы!

Сообщение отредактировал Klepsergei - Среда, 19.06.2019, 10:16

QuoteДата: Среда, 19.06.2019, 17:52 | Сообщение # 1437
АртХантер
Всем привет. hello

KlepsergeiДата: Среда, 19.06.2019, 19:28 | Сообщение # 1438
Сталкер
Quote, добрый вечер! -- толстолоб копчёный- абхазский - был ещё 30 минут назад

Сообщение отредактировал Klepsergei - Среда, 19.06.2019, 19:35

QuoteДата: Среда, 19.06.2019, 20:26 | Сообщение # 1439
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
был ещё 30 минут назад

С пивом пошёл? biggrin

KlepsergeiДата: Среда, 19.06.2019, 21:56 | Сообщение # 1440
Сталкер
Цитата Quote ()
С пивом пошёл?

пошёл - полетел , но голова осталась smile 

Добавлено (20.06.2019, 06:25)
Доброе утро товарищи!!!

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.