Пишем книгу по сюжету нашего мода - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » Пишем книгу по сюжету нашего мода ((Все по чуть чуть, друг за другом))
Пишем книгу по сюжету нашего мода
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:35 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

Пишем книгу по сюжету нашего мода

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

KsenafontДата: Пятница, 20.07.2012, 01:55 | Сообщение # 2
v.i.d.e.o._s.t.a.l.k.e.r...
Награды: 2
Я не простился с зоной и смогу ли я быть отдельно от нее нет прошлого у меня и нет будущего только здесь и сейчас.Сколько времени прошло остановился на мгновение и замер в одной точке.

Добавлено (19.07.2012, 18:45)
---------------------------------------------
Любая привязанность пагубна для жизни и смех каждую минуту женский смех.Где я? Кто я? Вспышка еще одно мгновение словно переместили перевернули еще одну страницу.Cтоп. Знакомый голос я знаю этого человека он обращается ко мне я не перестаю думать он говорит а я думаю словно меня здесь нет.

Добавлено (19.07.2012, 18:54)
Лебедев так кажется кто ты хочу спросить но пусть здесь и сейчас,здесь и сейчас!!!И смех постоянный женский смех.

Добавлено (19.07.2012, 19:16)
Мои руки пальцы я чувствую боль а страха нет, чувствую значит жив.Лебедев ушел и мне надо идти но куда,я помню здесь и сейчас,здесь и сейчас!!!У тебя времени совсем немного.Я знаю, но для чего? Надо взять себя в руки сложно дается не могу вспомнить себя.Пойду осмотрюсь.

Добавлено (20.07.2012, 01:55)
Комната да боли знакомая,смутные ощущения,ни хочу, пойду наружу.Стрельба,шум,крики,суета кругом.Что за тварь?Где ствол?Получи Сука,отлично прямо в голову.Да что это такое? Где я? словно бред какой,что это?твари местные,чуть не сожрала сука,кожа из-еденна , на голове слон кислородный,а запах,запах противный.Мать вашу куда я попал,те трое которые рядом были словно не видят меня развернувшись отошли,костер у них там ,поиграть решили гитару достали,хорошо ребята будем играть ,но только по моим правилом.Откуда силы появились ,я знаю,что очень многое могу и смех опять женский смех.

S.t.a.l.k.e.r

LiberiusДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:19 | Сообщение # 3

- Шрам, плохо мне... Помоги!
- Где ты?
- Я везде... Помоги мне!!!
- Я просто че... Да я просто пылинка: руки, кровь, боль...
- Такой и нужен Мне... Помоги!
- Прости... Грешен... Что мне с того?
- Чистое Небо над головой - разве же это мелочь?
- Не мелочь... Что делать-то мне?
- Освободи меня!!!!

GonzzaДата: Пятница, 21.12.2012, 23:18 | Сообщение # 4
Дух Зоны
Награды: 8
Изыйди....

Патронов много не бывает

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » Пишем книгу по сюжету нашего мода ((Все по чуть чуть, друг за другом))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.