ЭТО МОЙ ЗВЕРЬ! - Страница 4 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Quote, Rosich  
Форум » Нейтральная территория » Творчество сталкеров » Конкурсы » ЭТО МОЙ ЗВЕРЬ! (Фотоконкурс)
ЭТО МОЙ ЗВЕРЬ!
nochkaspinДата: Вторник, 27.11.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Аномалия Nockaspin
Награды: 8
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

ЭТО МОЙ ЗВЕРЬ!

А кто живет у Вас? Мы предлагаем Вам поделиться смешными и прикольными фотками ваших домашних (или не очень домашних) любимцев. smile Количество фото от каждого участника не ограничено, НО фото должны соответствовать главному критерию - быть смешными и прикольными.

Все участники своё получат)))

Я, как идеальная женщина, ВСЕГДА знаю, где надо промолчать!!!... Знаю ведь, зараза!... НО НЕ МОГУ...

ViT66Дата: Понедельник, 16.06.2014, 15:52 | Сообщение # 61
Призрак З`Оны
Награды: 7
Цитата Дес ()
у меня на кровати...

Сразу видно - боец! У меня во дворе тоже есть такое чудо. Правда не мой - сестрин кот. Тоже шили неоднократно.

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

ДесДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:52 | Сообщение # 62
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата ViT66 ()
Сразу видно - боец!

А ещё один боец Алик - настолько вежливый, что когда выходит из подъезда - дворовые коты на деревья забираются.  Но под его шевелюрой не видно шрамов.

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Понедельник, 16.06.2014, 20:58

ВикТорДата: Четверг, 18.09.2014, 19:20 | Сообщение # 63
S.T.A.L.K.E.R
щас у мене это - 
ЗЛОЕ животное! На столько злое, что как иду мимо всегда пытается мене хряпнуть за пятку...
и главное не пропускает ни одной кошки или собаки!

Всё о чём я думал, а Вы стеснялись спросить...

ViT66Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:41 | Сообщение # 64
Призрак З`Оны
Цитата ВикТор ()
всегда пытается мене хряпнуть за пятку

А тебя то за что?

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

ВикТорДата: Пятница, 19.09.2014, 14:09 | Сообщение # 65
S.T.A.L.K.E.R
Цитата ViT66 ()
А тебя то за что?

Видать нутром чует шо я ПтЫц! angel2

Всё о чём я думал, а Вы стеснялись спросить...

ДесДата: Пятница, 31.10.2014, 14:51 | Сообщение # 66
Предчувствие З"Оны
Награды: 10

такая наглость - пока нет половины biggrin , с её первым шагом все перебираются на кресла.

На Заходум !

Форум » Нейтральная территория » Творчество сталкеров » Конкурсы » ЭТО МОЙ ЗВЕРЬ! (Фотоконкурс)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.