ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!!! - Страница 2 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Quote, Rosich  
Форум » Нейтральная территория » Творчество сталкеров » Конкурсы » ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!!! (Конкурс)
ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!!!
nochkaspinДата: Пятница, 30.11.2012, 04:05 | Сообщение # 1
Аномалия Nockaspin
Награды: 8
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!!!

"Почему бабушки и дедушки так любят внуков? - Наконец кто-то отомстит их детям!" 

В какие только забавные ситуации родители ни попадают с легкой руки или из-за длинного языка своих отпрысков. Эта тема - конкурс для родителей, которые захотят поделиться веселыми историями о своих детях или высказываниями детей на тему жизни. А может, есть Ваши собственные детские веселые истории? Или соседские?
Все участники получат свои +.

1-ое место- +25 в репу
2-ое место- +20 в репу
3-ое место- +15 в репу

P.S. Если Вы выставите также и фото ребенка - участника истории, то будет еще интереснее. Наличие фото не повлияет на оценки, зато добавит всем добрых эмоций и улыбок. :)

\

Я, как идеальная женщина, ВСЕГДА знаю, где надо промолчать!!!... Знаю ведь, зараза!... НО НЕ МОГУ...

ДесДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:37 | Сообщение # 21
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Вот так бывает... Готовясь к зкзамену по русскому языку и литературе сын спросил, мимоходом, : - " А Сусанин - был за красных или за белых ? " 
У родителей - шок. 
Увы.

На Заходум !

nochkaspinДата: Пятница, 21.06.2013, 20:22 | Сообщение # 22
Аномалия Nockaspin
История из моего детства)) Когда мне было 4 или 5 лет, моих родителей, по распределению из универа, послали в город Зеленодольск, Татария. Идём мы с мамой по улице, а неподалёку встретились два мужчины почтенного возраста. И происходит такой диалог между ними:
- О, привет бабай!
- И тебе, бабай!
Само собой я в шоке, прячусь за маму, с криками:
- Мама, там Бабайки, но я же себя сегодня хорошо вела!!
После того как мужики отсмеялись, они нам объяснили, что Бабай - это что-то вроде Почтенный, обращение такое biggrin
З.Ы. Интересно, а кем в Зеленодольске детей пугали? smile

Я, как идеальная женщина, ВСЕГДА знаю, где надо промолчать!!!... Знаю ведь, зараза!... НО НЕ МОГУ...

nochkaspinДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:13 | Сообщение # 23
Аномалия Nockaspin
Сын, 12 лет, приколол сейчас. Белка то (наша крольчиха),его считается, а они с папой летят послезавтра в Украину, так что кормёжка животных на мне.. Ну он и переживает, что я забуду её кормить. Узнав, что кроликов, оказывается, тоже можно есть (мы неудачно пошутили, что откармливаем Белку к НГ), мой ребёныш заказал бабушке в Украине приготовить ему незнакомого кролика. Добрая я сказала сыну: -Максимум, если забуду кормить, будет и у меня ужин из крольчатины... В ответ возмущённый крик сына: -Мама! Белка это мой кролик! Значит я её и должен съесть!
Как потом ребёнок объяснил, он хотел сказать, что кроме него никто её есть не будет, а он не собирается.. Я конечно знаю, что главный мясоед в моей семье - Я, но неужели же он думает, что настолько biggrin

Tic-SakyraДата: Понедельник, 19.08.2013, 07:54 | Сообщение # 24
Сталкер
Награды: 2
Ну вообщем такая история на выходных случилась. Сыну 6 лет))) У нас живут 30 кур из них с 10 петухов и кот дома. Курица снесла яйца и сидит на них, к ней подошел кот и она соответственно ушла, он не долго думая лег на эти яйца (3 яйца). Сына увидел кота в курятнике и срочно побежал его от туда выгонять с криками: "Мама! Мама! Кот у куриц!!!" Я за всем этим наблюдаю. Когда сына прогнал кота и увидел что он лежал на яйцах, у него было такое изумленное выражение лица и он в шокированном состоянии мне крикнул: "Мама! А кот наш яйца снес!" Мы так долго смеялись в голос, у всех яйца курицы несут, а у нас кот!))))

Добавлено (19.08.2013, 07:54)
---------------------------------------------
История из моего детства)))

Как победить группировку?
Ни в коем случае не нападать внезапно!
Надо ей объявить войну за месяц.
И она сама себя замучает подготовкой!

Сообщение отредактировала Tic-Sakyra - Понедельник, 19.08.2013, 06:08

ДесДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:06 | Сообщение # 25
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Tic-Sakyra, ну кот - с яйцами, да :D, а вот коровий галоп! biggrin biggrin biggrin

На Заходум !

nochkaspinДата: Вторник, 20.08.2013, 01:31 | Сообщение # 26
Аномалия Nockaspin
Tic-Sakyra, Спасибо)) Давно я так не смеялась))

smoktozavrДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:15 | Сообщение # 27
Сталкер
Награды: 6
Мы с дочей сладкоежки по жизни ( гены, так сказать ). Однажды не донес ей шоколад, что выдавали перед полетами. Пришел домой, она спрашивает:"Пап, ты на работе был?
-Был.
-А почему я сегодня не кормленая?

Рожденный ползать - везде пролезет.

LukaXXIДата: Суббота, 14.09.2013, 20:58 | Сообщение # 28
Reborn Team
KOLOS, наградил С заслуженной победой участников Осторожно, дети!!)))

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

nochkaspinДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:15 | Сообщение # 29
Аномалия Nockaspin
Сын встал сейчас в туалет (12 лет ребёнышу), идёт на сонном автопилоте, я такая (строго): -А тапки где?!?
Ребёныш резко развернулся, и начал спросонья стрелять в меня вытянутой
рукой.. Потом выдал: -Мам, не надо так пугать, а то ты же и можешь
пострадать...
Я: -Как? Пристрелишь?
Сын: -Да нет, не донесу, а убирать тебе, мне же в это время надо спать...
И гордо пошёл в туалет))

FlerkoДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:00 | Сообщение # 30
Сталкер
Награды: 3
Дочь Настя (8 лет) улыбнула. Человек, говорит, состоит из верхнего и нижнего МЯСА...

Думаю может пора заканчивать с постом?? wacko

Форум » Нейтральная территория » Творчество сталкеров » Конкурсы » ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!!! (Конкурс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.