Кто сказал, что слово без крыльев? - Страница 2 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Quote, Rosich  
Форум » Нейтральная территория » Творчество сталкеров » Конкурсы » Кто сказал, что слово без крыльев? (конкурс)
Кто сказал, что слово без крыльев?
QuoteДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:30 | Сообщение # 1
АртХантер
Награды: 11
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

КТО СКАЗАЛ, ЧТО СЛОВО БЕЗ КРЫЛЬЕВ?

Друзья! Существует очень много интересных фильмов, слова и фразы из которых стали "крылатыми".
Вашему вниманию предлагается конкурс на использование этих фраз и слов в "СТАЛКЕРЕ".

Правила просты:

Нужно придумать коротенькую историю-байку, анекдот - на тему СТАЛКЕРА, с использованием крылатых фраз, выражений, слов из известных фильмов.
Сами "крылатые слова" - выделяем жёлтым цветом.
Например:

За участие в конкурсе будем давать в репу. Лучшие "БАЙКИры", по итогам трёх месяцев, будут "ПОСТАВЛЕНЫ НА ВИД" и поощрены с занесением опять же в репу.

За 1-е место - 30 в репу.
За 2-е место - 25 в репу.
За 3-е место - 20 в репу.

УДАЧИ!!!

Добавлено (31.03.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Что то никто ни как не решится начать.Придётся мне.

После очередной стычки с бандитами,Шрам присел отдохнуть возле костра.Не успел он расслабиться,как из кустов послышалось заунывное мычание...Достав нож,Шрам тихонько подкрался к кустам,раздвинул их...!?!
-Саид, а ты что здесь делаешь?
-Стреляли...

biggrin

Прикрепления: 3705155.jpg(47.6 Kb)

Сообщение отредактировал Quote - Среда, 13.03.2013, 18:34

QuoteДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:18 | Сообщение # 21
АртХантер
Уже пятый день Круглов был в плену у наёмников.Работал за пятерых питаясь одними консервами.Вот и сейчас пока наймы спали,один из них жарил на вертеле кабана,а ему опять сунули банку просроченной консервы.В воздухе свиснуло.Из-за кустов прилетела половинка кирпича и стукнула наёмнику по темечку.Тот хрюкнул и осел.Из кустов вышел Шрам.Огляделся-все спят.Подошёл к кабанчику,отшманал огромный кус мяса и спокойно пошёл обратно.Увидев Круглова с консервой ,остановился и покачал головой:
-Кто не работает-тот ест.Учись студент.

Добавлено (08.07.2013, 20:45)
Шрам вернулся из очередного похода,присел у костра.Новички сидели,травили байки,строили из себя крутых сталкеров.Один поинтересовался у Шрама куда ходил,чего нашёл.
-Да побывал я лаборатории в Тёмной долине из "Возвращения Шрама".Монстров там не мерено,с трудом выбрался,хоть и не в первый раз.
-Да-а.После таких вот походов и осознаёшь-Жить,как говорится,хорошо.(новичок открыл банку энергетика)
-А хорошо жить ещё лучше.(Шрам открыл банку ПИВА)

Добавлено (15.07.2013, 17:18)
На Кордоне под мостом вокруг кучи хабара ходил командир военных.Чуть поотдаль с поднятыми руками стоял Шрам.
-Шрам,не много ли товара набрал?
Шрам крикнул через плечо:
-Махмуд,договорись с таможней.
Из-за ближайших кустов прилетело admin ,военные упали.
Из кустов вышел чел в сталкерской куртке и тюбетейке:
-Шрам,таможня даёт добро...

ДесДата: Воскресенье, 04.08.2013, 05:50 | Сообщение # 22
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Когда Меченный вошёл в Бар в монолитовской экзе, после паузы прозвучало - Без цветовой дифференциации штанов жизнь бессмысленна...

На Заходум !

QuoteДата: Четверг, 22.08.2013, 20:14 | Сообщение # 23
АртХантер
Меченый охотился на плотей.Отстреляв групку он подошёл и начал осматривать их.
-Так,этот пустой,и этот пустой,а этот...ах ты зрячий?Сейчас будешь слепой.
И выковырнул глаз у трупа последней плоти...

Добавлено (22.08.2013, 20:09)
В бункере у Сидоровича шло важное совещание.Сидорович позвал Волка,Серого,Меченого,и других матёрых сталкеров.
-Сталкеры.Я собрал вас, чтоб посоветоваться.Один из МОИХ людей в Тёмной Долине сообщил мне,что видел, как долговцы прятали в камнях огромный и тяжёлый ящик.Есть мнение,что там может быть что-то весьма ценное.Какие будут предложения?
-Надо отбить ящик у долговцев...
-Да что там...навалиться и отобрать....
-Все высказались?Ладно...все свободны...Меченый,-Сидорович выставил на стол бутылку водки и два стакана,-а вас я попрошу остаться.
-Так вот,я выслушал всех и решил-в Тёмную долину пойдёшь ты один...и без оружия.Ящик у долговцев нужно умыкнуть тихо,без шуму и пыли.Всё ясно?И никакой там пальбы.Мне не нужны проблемы с Долгом.С собой возьмёшь вот этот ствол,собак отпугивать,и там его "потеряешь".Ясно?
Меченый повертел в руках "кольт".На рукоятке была гравировка:"Лукашу от корешей".
-Понятно.
-Патроны холостые.
-Дайте один боевой.
-Зачем?
-На всякий... пожарный...
-Не надо.
-А-а-а...
-Семён Семёныч...
Ну давай...на посошок...

Добавлено (22.08.2013, 20:12)

Цитата (Дес)
Без цветовой дифференциации штанов жизнь бессмысленна...

Три раза "КУ". biggrin

Добавлено (22.08.2013, 20:14)

QuoteДата: Суббота, 07.09.2013, 19:23 | Сообщение # 24
АртХантер
KOLOShands

Добавлено (29.08.2013, 19:24)

Цитата (Quote)
.Ну давай...на посошок...
А потом выпили ещё и "на коня",и "на кобылу",и...
Меченый стоял в дверях.Сидорович висел у него на плечах.
-Оружие с собой?
Меченый задрал футболку сзади.Из-за пояса торчала рукоятка "кольта".
-Психитцское...
-Вас услышат...

Добавлено (07.09.2013, 19:23)

Цитата (Quote)
-Вас услышат..
Это было последнее что помнил Меченый.
Очнувшись утром на нарах в подвале,он увидел сидящего рядом Волка.
-Давай брат поднимайся.Сидор ждёт на срочный сходняк.
Меченый тряхнул головой:
-Не-е.В таком виде я не могу.Мне нужно принять ванну,выпить чашечку кофе...
-Будет тебе и ванна,и кофа.Будет тебе и какава с чаем.Пойдём,а?

Меченый приподнялся.Затылок заломило с такой силой,что он со стоном откинулся.Рука нащупала невесть откуда взявшуюся бутылку шампанского.Вцепившись в неё он жадно припал губами к горлышку.Волк отобрал бутылку.
-Пьют шампанское по утрам только аристократы и дегенераты.
Крутнув бутылку,он двумя мощными глотками опустошил её.
-Пошли к Сидору!...

ДесДата: Суббота, 07.09.2013, 19:53 | Сообщение # 25
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
- Ты кто? - спросил сталкера у костра Шрам.
- Я - Нов! - , улыбаясь ответил тот.
- Во, блин,человек и пароход ! Надо выпить! smile

На Заходум !

QuoteДата: Суббота, 09.11.2013, 18:26 | Сообщение # 26
АртХантер
Десbiggrin

Добавлено (19.09.2013, 19:43)
Возле костра в деревне новичков,как всегда сидела компания.Кто водочкой баловался,кто байку травил,Кто на гитаре бренькал.Вдруг из подвальчика раздался жёсткий хлопок выстрела из дробовика.
-Там же Анелька!
Все кинулись в подвал.
Когда пороховой дым рассеялся,все увидели Анелию,прячущую за спину дробовик.На полу валялся убитый кровосос.
-И нечего на меня пялиться!Не виноватая я...он сам пришёл...

Добавлено (31.10.2013, 20:13)
После очередного похода в Зону,Меченый как всегда заглянул к Сидоровичу.
Сидорыч рвал и метал. Он бегал по бункеру.Во все стороны летело всё что попадало под руку.
-Козлы,уроды,сволочи,ублюдки...
-Сидорыч,что стряслось?
-Эта тварь позорная спёрла у меня партию подгузников,а в деревне полно молодняка.Представляешь сколько бабок я потерял?Убью скота!!!
-Тихо-тихо.Успокойся.Давай посидим,выпьем,а то так не долго и инфаркт прихватить.
Бутылка разошлась быстро.Меченый подумав спросил:
-Послушай,Сидорыч,у тебя папа был?
-Был.
-У тебя мама был?
-Был.
-Почему такой злой,как собака?
-Э-эх...Вася,Вася.

Меченый не знал,откуда Сидорыч знает его настоящее имя.У Сидорыча были свои каналы,свои связи.Он всё про всех знал.Сидорыч вдруг расчувствовался:
-Меня ведь Леонидом зовут,Лёней значит.Мама в детстве меня Лёликом называла.А этого козла нужно примерно наказать,чтоб другим неповадно было.
-Лёня,я всё сделаю.
-Нет ты не понял.Пуля в голове это не наказание,это имидж.Возьмёшь вот эту дубину и так треснешь ему по дурной башке,чтоб аж мозги...короче,ты меня понял.
Меченый взял в руки дубину:
-Лёлик,это же не эстетично.
-Зато удобно,дёшево и практично...БУ-ГЫ-ГЭ-ГА-ААААА!!!.

Добавлено (09.11.2013, 18:26)
По пути из Агропрома на Военные склады,Стрелок заглянул в бар "100 рентген",отдохнуть,пропустить рюмаху-другую.В баре было многолюдно.Пристроившись у столика в уголке,он вдруг услышал:
-Лопни мои глазоньки,кто к нам пожаловал?!!Стрелок!!!
-Прости,боярин,не признал тебя.Вы чьих будете?
-Чо-э?
-Чей холоп,спрашиваю,будешь?
-Чтойт вы всё холоп,да холоп?
Я, между прочим,местный пахан.Князем меня кличут.
-Чур меня,чур меня!!Да ты...зомби?!!
-Спокойно Федя.Что опять не так?
-Да ведь повесили тебя намедни
...на воротах Агропрома.
-Вот так так. surprised А-а,ну так это другого Князя повесили. Того Князя как звали то?
-Ванька-разбойник.
-Ну а я наоборот-Жорж.Будем знакомы?
biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Quote - Суббота, 09.11.2013, 18:30

Форум » Нейтральная территория » Творчество сталкеров » Конкурсы » Кто сказал, что слово без крыльев? (конкурс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.