А как это видишь ты? - Страница 2 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Quote, Rosich  
Форум » Нейтральная территория » Творчество сталкеров » Конкурсы » А как это видишь ты? (Визуальные ассоциации.)
А как это видишь ты?
nochkaspinДата: Суббота, 03.08.2013, 19:46 | Сообщение # 1
Аномалия Nockaspin
Награды: 8
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

А как это видишь ты?

Как сказал один из наших форумчан - на вкус и цвет все фломастеры разные smile А если посмотреть чуть шире? Насколько одинаково или по-разному мы воспринимаем одни и те же слова? Кто-то, услышав слово "счастье", представляет морской берег и бассейн пива, а кто-то длинноногую рыжеволосую красавицу. В этой теме от Вас не требуется объяснить, КАК Вы понимаете сказанное, а вот показать - пожалуйста. Своего рода визуальные ассоциации. Задания будут меняться каждые две недели. Активистам + в репу :)

Правила:
Есть несколько словесных заданий, к которым Вам надо подобрать картинку, рисунок, фотографию - изображение наиболее подходящее, по Вашему мнению, к тому, что сказано в задании. Источник изображения не важен, важно, чтобы оно визуально отображало Ваше понимание слов.
Количество вариантов ответа от одного участника не ограничено.
Просьба указывать номер задания.
Картинки выставлять в превью и ОБЯЗАТЕЛЬНО прятать под спойлер.

Задания:
1. Синема
2. Вкус
3. Опоздал
4. Идеальная жена
5. Честность

Я, как идеальная женщина, ВСЕГДА знаю, где надо промолчать!!!... Знаю ведь, зараза!... НО НЕ МОГУ...

ДесДата: Вторник, 10.12.2013, 16:02 | Сообщение # 21
Предчувствие З"Оны
Награды: 10

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Вторник, 10.12.2013, 16:06

nochkaspinДата: Среда, 29.01.2014, 23:00 | Сообщение # 22
Аномалия Nockaspin
Все всё получили)) Продолжим? smile

Я, как идеальная женщина, ВСЕГДА знаю, где надо промолчать!!!... Знаю ведь, зараза!... НО НЕ МОГУ...

ViT66Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:49 | Сообщение # 23
Призрак З`Оны
Награды: 7
Цитата nochkaspin ()
Продолжим?

Ага smile

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

nochkaspinДата: Четверг, 30.01.2014, 01:15 | Сообщение # 24
Аномалия Nockaspin
Синема

Вкус

Опоздал

Идеальная жена (принцип работает в обе стороны))))

Честность

Woland_028Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:41 | Сообщение # 25
Сталкер
Награды: 2
Синема

Вкус

Опоздал

Идеальная жена )))

Честность

Вот как-то так я вижу мир ... 

Ваши пьянки по выходным - вызывают отвращение. Свободная личность - пьёт когда захочет. ))))))

ViT66Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:06 | Сообщение # 26
Призрак З`Оны

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

Woland_028Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:27 | Сообщение # 27
Сталкер
Взяли и удалили фотки

Ваши пьянки по выходным - вызывают отвращение. Свободная личность - пьёт когда захочет. ))))))

LIQIDATORДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:46 | Сообщение # 28
Сталкер
Награды: 1

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Понедельник, 03.02.2014, 17:25

Woland_028Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:47 | Сообщение # 29
Сталкер
Почему отредактировать свое сообщение не могу? sad
Через какое-то время возможность редактирования пропадает. Скинь ссылки на картинки мне в личку, я отредактирую))) Nochkaspin

ВикТорДата: Суббота, 17.05.2014, 04:35 | Сообщение # 30
S.T.A.L.K.E.R
Цитата Woland_028 ()
Вот как-то так я вижу мир ... 

ещё немного и само пройдёт angel

Всё о чём я думал, а Вы стеснялись спросить...

ViT66Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:06 | Сообщение # 31
Призрак З`Оны

Форум » Нейтральная территория » Творчество сталкеров » Конкурсы » А как это видишь ты? (Визуальные ассоциации.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.