Ностальгия. - Страница 3 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Нейтральная территория » История и альтернативная наука » Полезно, интересно, нескучно. » Ностальгия. (Вспоминаем наше детсво , юность, и тд.)
Ностальгия.
ШкиперДата: Пятница, 15.06.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Привидение Вольного сталкера
Награды: 1
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

Поделись своими воспоминаниями.
Детство, юность, школа, институт, армейские воспоминания.
И не только свои.
Мой первый комп, собранный своими руками.

Жизнь - игра.
Сюжет хреновый, но графика обалденная.

ШкиперДата: Суббота, 22.09.2012, 19:50 | Сообщение # 41
Quote (Reolog)
то мы будем полностью вооружены

Ну этой инфы полно Подобрать можно

Жизнь - игра.

mamay01Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:25 | Сообщение # 42
Призрак З`Оны
Награды: 7
Ну пожалуй и я добавлю инфы... о себе... Родился я в 1972 году в г. Пятигорске. В 1979 году пошёл в школу № 21, которую закончил с отличием. В период обучения в школе серьёзно занимался двумя видами спорта - мотокроссом, и боксом, где в мотокроссе получил звание КМС. В 1990 году был призван в ряды ВС СССР, где прослужил вплоть до полученного мной тяжёлого ранения при проведении одной из войсковых операций в ЧР, в 1996 году. После реабилитации работал в одной из силовых структур на КМВ до 2009 года, после чего вышел на пенсию в звании капитана, и в настоящее время работаю начальником СБ сети магазинов одежды. Детей имею трёх! Старший сын в настоящее время обучается в Санкт-Петербургском кадетском ракетно-артиллерийском корпусе на Московском проспекте. Дочки Анна Георгиевна, и Анастасия Георгиевна в настоящее время обучаются в той же школе, где обучался их дед(мой отец), и их отец(т.е. ваш покорный слуга)... smile Хочу заметить, что живя в СССР наша семья жила по тем меркам достаточно, чтобы родители(мои конечно) могли без особых финансовых затрат по поводу окончания школы купить сыну(т.е. мне) новенький чехословацкий мотоцикл JAWA 350. Что я на нём исполнял, лучше умолчу... (Во обезбашенный был). Так же был одним из зачинателей в крае рокерского движения(а кто тогда знал о байкерах???) cool biggrin

ШкиперДата: Суббота, 22.09.2012, 20:32 | Сообщение # 43
Quote (mamay01)
новенький чехословацкий мотоцикл JAWA 35

Жизнь - игра.

mamay01Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:10 | Сообщение # 44
Призрак З`Оны
Шкипер, точно - ОН!!! 1 100(одну тысячу сто рублей) стоил... biggrin

DrongoДата: Среда, 30.01.2013, 18:49 | Сообщение # 45
Новичок
Награды: 2
Почитал некоторые биографии конечно сильно.А у меня по стандарту:детство-улица,футбол,гуляние.юность-подвалы,дискотеки,груша,спаринги потом практика на улицах,лёгкие наркотики,алкоголь,девушки(в целом попал как раз 90-тые,ни о чём не жалею).

smoktozavrДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:14 | Сообщение # 46
Сталкер
Награды: 6
Ностальгия в прямом смысле- это тоска по Родине. Поэтому правильнее было бы считать, что это свойственно тем, кто пережил развал СССР или уехал в другую страну. Но... Не так все просто. Я считаю, что это состояние души. Когда-то моя бабушка говорила:" Дитятко, хорошо тебе или плохо тебе- это все тебе." И по малолетству я думал, что понимаю о чем речь. Оказалось, что не понимал. И не мог ценить. И только с возрастом приходит опыт. Наверное, неправильно говорить, что что-то было хорошо, а что-то нет. Ключевое слово - "было". Были синяки и порванная одежда, были саднящие локти и коленки, были игры до темна и помощь на огороде или по квартире, были первые гитары и первые транзисторы. Да все-все для нас было впервые! И когда мы это вспоминаем, то говорим- ностальгия. Люди, это же здорово, значит, не очерствела душа, не стали равнодушными. А как это называется не столь важно. Желаю вам всем ностальгии! И поздравляю с этим замечательным состоянием души. Вот как-то так я это понимаю. bye .

Рожденный ползать - везде пролезет.

ViT66Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:28 | Сообщение # 47
Призрак З`Оны
Рожденным в СССР посвящается

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

FlerkoДата: Четверг, 17.10.2013, 13:24 | Сообщение # 48
Сталкер
Награды: 3
Все мы рождены в СССР. Но не дай бог пережить как многим из нас - эмиграцию наоборот. Просыпаешься утром и уже в другой стране. Причем не ты уехал - а СТРАНА от тебя УЕХАЛА!!

DedsorokanykДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:40 | Сообщение # 49
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Flerko ()
а СТРАНА от тебя УЕХАЛА!!

И не только страна, привязанности, привычки, моральные ценности, всё уехало. Говорить об этом, как с раны отдирать присохшие бинты.

ViT66Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:24 | Сообщение # 50
Призрак З`Оны
БДХ. Сергей Парамонов - советский Робертино Лоретти

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

Сообщение отредактировал ViT66 - Понедельник, 02.12.2013, 20:26

vulkanДата: Суббота, 31.12.2016, 20:46 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0
Песня печальная, о погибшей стюардессе...ЗВЕЗДОЧКА МОЯ ЯСНАЯ:                                                       

А под эту песню, в пионерских мы лагерях, на танцевальных вечерах, танцевали и любили её Все, но не знали сути. Вот как бывает грустно, позже узнать всё.

Добавлено (07.08.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Песня юности, стала теперь как бы её недавно написали: Как молоды мы были Муз. Александры Пахмутовой,сл. Николая Добронравова, поёт Александр Градский : 
Текст песни: 
 Помню наши юные вечеринки, с гитарами пели, задушевные песни, у девчонок иногда слезинки появлялись. Когда это было, теперь давно, все взрослые уже, но в Душе Юность Жива!

Добавлено (24.08.2016, 16:44)
Песня из фильма "Кавказская пленница" (Л. Гайдай, 1966):Если-б я был султан, я-б имел трёх жён.   Полная Версия:                                                                                                          

То что мы смотрим:                                                                                                                
                             Текст песни:
                                                                              Только в этом отрывке есть 4 ветерана воины... один на финском фронте, Крымский, Ленинградский... и Владимир Этуш Северо Кавказский.... бил немцев в Ингушетии...

Добавлено (31.12.2016, 20:42)
Мгновенья раздают кому позор, 
Кому бесславье, а кому Бессмертие!!!                                                                                    

Добавлено (31.12.2016, 20:46)
Мгновенья раздают кому позор, 
Кому бесславье, а кому Бессмертие!!!                                                                                    

О несчастных и счастливых, о добре и зле
О лютой ненависти и святой любви.
Что творится, что творилось на твоей земле
Все в этой музыке, ты только улови.

Сообщение отредактировал volkodav - Пятница, 07.08.2015, 23:45

Форум » Нейтральная территория » История и альтернативная наука » Полезно, интересно, нескучно. » Ностальгия. (Вспоминаем наше детсво , юность, и тд.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.