Мое любимое - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нейтральная территория » История и альтернативная наука » Полезно, интересно, нескучно. » Мое любимое (Все - кино, мульты, книги, города....)
Мое любимое
ШкиперДата: Среда, 26.09.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Привидение Вольного сталкера
Награды: 1
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

Мое любимое.

У каждого есть свое любимое времяпровождение.
Поделись не стесняйся.
Книги, фильмы, мульты, города.

Поделись, если можно приведи справку, фото, отрывок и тд.

Жизнь - игра.
Сюжет хреновый, но графика обалденная.

ШкиперДата: Среда, 26.09.2012, 20:54 | Сообщение # 2
Начну.

Любимое.
Интересно.
Фильм, их несколько.
Обожаю комедии Гайдая

Жизнь - игра.

ViT66Дата: Среда, 26.09.2012, 21:04 | Сообщение # 3
Призрак З`Оны
Награды: 7
Quote (Шкипер)
Обожаю комедии Гайдая

Это классика жанра, наверное трудно найти человека, особенно рожденного в СССР, которому не нравятся фильмы Гайдая. У меня младшая дочь (15 лет) все роли фильма "Иван Васильевич меняет профессию" знает наизусть - это ее любимый фильм. А мне нравится смотреть любые старые советские фильмы. Наверное ностальгия.

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

ШкиперДата: Среда, 26.09.2012, 21:08 | Сообщение # 4
Любимый мульт
Это "Остров сокровищ"

Жизнь - игра.

ШкиперДата: Среда, 26.09.2012, 21:20 | Сообщение # 5
На счет книг.
Любимых много.
Виктор Гюго "Собор Парижской богоматери" (" Notre-Dame de Paris"),
"Человек который смеется" ("L'Homme qui rit")

Из современных - Виктор Конецкий

Жизнь - игра.

ViT66Дата: Среда, 26.09.2012, 21:27 | Сообщение # 6
Призрак З`Оны
Любимая порода собак - доберман пинчер.
Был у меня такой песик. Умней и преданней собаки не встречал.

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

ViT66Дата: Среда, 26.09.2012, 22:07 | Сообщение # 7
Призрак З`Оны
Один из самых любимых фильмов, который родом из детства - "Большое космическое путешествие".

Сообщение отредактировал ViT66 - Среда, 26.09.2012, 22:19

ViT66Дата: Среда, 26.09.2012, 22:50 | Сообщение # 8
Призрак З`Оны
Любимая телепередача - "Что? Где? Когда?".
Начал смотреть практически с ее рождения. С удовольствием пересматриваю старые игры. Настоящие, к сожалению, потеряли свою привлекательность.

ViT66Дата: Среда, 26.09.2012, 23:09 | Сообщение # 9
Призрак З`Оны
Бушидо. С удовольствием пересматриваю старые бои. Очень жаль, что телепередачи в формате реслинг-боев Бушидо больше нет.

Сообщение отредактировал ViT66 - Среда, 26.09.2012, 23:09

nochkaspinДата: Четверг, 04.10.2012, 01:43 | Сообщение # 10
Аномалия Nockaspin
Награды: 8
Мои любимые мультфильмы это *Остров Сокровищ*, как и у Игоря-Шкипер, и *Ледниковый Период*.
Саблезубего Белка просто обожаю smile

Добавлено (04.10.2012, 01:29)
---------------------------------------------
Мои Любимые авторы это Ольга Громыко

АндреБелянин

Роберт Асприн

Добавлено (04.10.2012, 01:43)
---------------------------------------------
Обожаю фильмы Люка Бессона, и как сценариста и как режисера.

Хороших актеров много, но самым первым я вспомнила Жана Рено. А в фиильме *Васаби* он был просто великолепен smile

Самый любимый фильм *Мастер и Маргарита*, русский.
«Ма́стер и Маргари́та» — сериал Владимира Бортко по одноимённому роману Михаила Булгакова. Премьера

Я, как идеальная женщина, ВСЕГДА знаю, где надо промолчать!!!... Знаю ведь, зараза!... НО НЕ МОГУ...

mamay01Дата: Четверг, 04.10.2012, 11:53 | Сообщение # 11
Призрак З`Оны
Одним из моих любимых фильмов является фильм "Последний самурай". На мой взгляд это один из немногих Голливудских фильмов, в котором более полно раскрывается жизнь, и быт японских самураев в 19 веке. Прекрасный подбор актёров, прекрасный сценарий, и отличные съёмки... Фильм имеет ярко выраженный философский взгляд на войну и любовь, на поэзию и преданность принципам и идеалам. На мой взгляд этот фильм не похож на большинство Голливудских боевиков. т.к. по своей сути боевиком не является...

Сообщение отредактировал mamay01 - Четверг, 04.10.2012, 12:25

МышьДата: Четверг, 21.03.2013, 21:46 | Сообщение # 12
Необстрелянный
Награды: 0
смотрю аниме. много читаю... вернее читаю постоянно! причем на все (телефон, планшет, компьютер) в основном фантастику в любом виде. иногда в фентези заносит

smoktozavrДата: Пятница, 29.03.2013, 16:49 | Сообщение # 13
Сталкер
Награды: 6
Люблю старые советские комедии,фэнтези и красивые фильмы.

Рожденный ползать - везде пролезет.

GlomarДата: Вторник, 03.07.2018, 00:33 | Сообщение # 14
Новичок
Когда пропадает желание играть в игры смотрю фильмы.
Вчера просмотрел в сети сериал - Месть за любимого.

DedsorokanykДата: Понедельник, 16.07.2018, 21:07 | Сообщение # 15
ЛЕСНИК
Награды: 9
Glomar, Здрав будь Володимир!
Цитата Glomar ()
Когда пропадает желание играть в игры смотрю фильмы.
Бывает smile Я смотрел Марьина роща два сезона. Сам фильм ,надо сказать, ну на мой взгляд, пропагандирует что при Советской власти во власти были идиоты, ну да пусть это будет на совести авторов, хотя похоже что они без совести. Но, но время от времени показывают ролики житья бытья послевоенной эпохи, ностальгия smile  блин. Ну и ГГ в общем то нормальный мужик на 100500, играет Домогаров.

Форум » Нейтральная территория » История и альтернативная наука » Полезно, интересно, нескучно. » Мое любимое (Все - кино, мульты, книги, города....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.