Возвращение Шрама. Часть 1-я - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: ViT66, Dedsorokanyk  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Моды для S.T.A.L.K.E.R. - ShoC » Возвращение Шрама. Часть 1-я (Глобальная модификация на S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля v.1)
Возвращение Шрама. Часть 1-я
AngelikaДата: Пятница, 29.06.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Возвращение Шрама. Часть 1-я

Глобальная модификация на S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля v.1.0004
Разработчик: dimak (оф. сайт http://vdv5549.0pk.ru )
Год выхода: 2012
Версия: 1.0

Установка мода

Описание

Скрины

Ссылки для скачивания:
народ.ру
народ.ру - чтобы не качали все из одного места, залила еще раз мод на народ.
торрент-файл
Дополнительно

Кумулятивный патч-2
Кумулятивный патч-2 (профиксенный), в который входят предыдущие патчи, фикс по логике одного важного персонажа + допа по несуществующему стволу. Ставится поверх мода. gamedata кидаем в корневую папку игры и соглашаемся с заменой. НИ нужна, иначе многие изменения просто не вступят в силу!

Скачать с народа
Вылеты и борьба с ними

Где найти лог вылета? Где взять сэйв и куда его залить?

Советы по прохождению от автора

С уважением \\dimak// Удачи!

ГИД ПО МОДУ. ВКЛЮЧАЕТ СКРИНЫ КЛЮЧЕВЫХ КВЕСТОВЫХ ПРЕДМЕТОВ

brelДата: Пятница, 29.06.2012, 23:32 | Сообщение # 2

Отличный мод - с нетерпением буду ждать 2-ю часть. Рекомендую, любящим думать.

kashtan555Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:14 | Сообщение # 3
Сталкер
Награды: 2
Хороший мод, но начну по новой, накосячил кое-где.

wastukДата: Суббота, 30.06.2012, 19:56 | Сообщение # 4
Сталкер
Награды: 2
brel, уже успел пройти... я вообще только вчера его увидел.

brelДата: Суббота, 30.06.2012, 23:10 | Сообщение # 5

wastuk, Мне удалось раньше увидеть , благодаря хорошим отношениям. и может быть доброму нраву biggrin А я, об этом моде уже говорил у нас в Баре - и многим, рекомендовал.

DedsorokanykДата: Пятница, 06.07.2012, 20:12 | Сообщение # 6
ЛЕСНИК
Награды: 9
Гид на прохождение Шрам -Возвращение -

Сообщение отредактировал ViT66 - Среда, 02.01.2013, 18:35

ДесДата: Пятница, 06.07.2012, 22:39 | Сообщение # 7
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
brel, вот по твоей рекомендации сейчас его иду . Нравится (кроме заранее объявленных автором вылетах - да не привыкать smile ). Немного дежа вю ...

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 06.07.2012, 22:54 | Сообщение # 8
ЛЕСНИК
,Только начал ,и словил уже два вылета ,один на Кордоне,второй на Свалке ,и видимо переигрывать придётся проводку учёных ,один застрял на месте ,двоих увёл ,а профессор мумией стоит.

дрыкаДата: Суббота, 07.07.2012, 07:37 | Сообщение # 9
Необстрелянный
Награды: 1
Dedsorokanyk, все "тормоза" лечатся сейвлоадом.... Ученый замерз, значит задание не засчитано.

Лучше промолчу...

ДесДата: Вторник, 10.07.2012, 12:54 | Сообщение # 10
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Как отметил dimak выше - не работают сохранения перед телепортацией в бункер на Янтаре ( , а у меня и после , вплоть до уничтожения охраны ). Однако , обнаружил , что ДО самосвала (при заходе на локу )- норм.
Отбегите за грузовик - и спокойно сохраняйтесь .

На Заходум !

lmlalklslilmlДата: Вторник, 10.07.2012, 18:19 | Сообщение # 11
Сталкер
Награды: 3
Ваау чёта Новенькое!!! biggrin
Качаю

Сообщение отредактировал lmlalklslilml - Вторник, 10.07.2012, 18:19

KlepsergeiДата: Среда, 11.07.2012, 21:09 | Сообщение # 12
Сталкер
Всем привет! -если стоять спиной к Агропрому на какой куче передатчик?

Всем спасибо,все свободны.

дрыкаДата: Четверг, 12.07.2012, 07:24 | Сообщение # 13
Необстрелянный
Klepsergei, Димон подводит прямо к куче. При чем здесь Агропром?

Лучше промолчу...

Сообщение отредактировал дрыка - Четверг, 12.07.2012, 07:28

DedsorokanykДата: Четверг, 12.07.2012, 09:45 | Сообщение # 14
ЛЕСНИК
Quote (Klepsergei)
-если стоять спиной к Агропрому на какой куче передатчик?

Стоять не надо ,приходишь на место ,Димон останавливается ,походишь мимо него ,поднимаешься наверх ,метра три четыре прямо и правее стоит байда типа высоковольтного изолятора с торчащим куском проволоки ,на вид она больше самого ГГ , сроду бы не подумал что это радиостанция ,первый раз мелькнуло только что надо нести её назад.Потом поднялся на кучу и сохранился и путём перезагрузок убедился в том что это именно радиостанция.Сбегай за депо, в вагоне куртка за ящиками.Хоть чуток прикроешься smile

tor62Дата: Пятница, 13.07.2012, 14:19 | Сообщение # 15
Турист
Награды: 0
Привет всем. Не помню, просил ли кто фикс иконок для Шрама. Но на всякий вот http://narod.ru/disk/56314396001.41bc883edc7ff9ec005f6d04556fd526/gamedata.7z.html

Сообщение отредактировал tor62 - Пятница, 13.07.2012, 18:52

samodurДата: Пятница, 13.07.2012, 14:43 | Сообщение # 16
Сталкер
Всем здравствуйте! Прохожу сей мод и возник вопрос, это только моего Шрама, дружественные сталкеры радостно и в упор мочат из РПГ, или еще кому так повезло. Еле прошел ТД, приятель Бура просто достал своей стрельбой, такая же картина с гранатометчиком из бригады Танго. И что интересно, достается только Шраму, всем остальным по барабану, обидно как-то.

DedsorokanykДата: Пятница, 13.07.2012, 15:45 | Сообщение # 17
ЛЕСНИК
Quote (samodur)
дружественные сталкеры радостно и в упор мочат из РПГ, или еще кому так повезло. Еле прошел ТД, приятель Бура просто достал своей стрельбой,

Ничего подобного не было ,было когда Шрам в Волчьем логове превратился в Зомби.Но это почти конец игры.
Ты прочитай Гид по прохождению Шрама ,пост № 6 ,на первой стр.

samodurДата: Пятница, 13.07.2012, 17:20 | Сообщение # 18
Сталкер
Dedsorokanyk, Владимир, гид я читал, кстати спасибо за него, вся эта катавасия со стрельбой происходит во время передвижения Шрама в группе и на эту группу нападают мутанты, особенно во время пресловутого Часа Ужаса, очень забавно смотреть, как гранатометчик в упор добивает из РПГ упавшего зомби, но забава моментально исчезает, если рядом находится Шрам, * Доигрался ты парень*..... Вот и сейчас в Восточной Припяти, подобрал PDA, налетели мутанты и сподвижники благополучно вместе с мутантами вынесли и Шрама.

дрыкаДата: Пятница, 13.07.2012, 18:34 | Сообщение # 19
Необстрелянный
samodur, просто в этот момент отходи подальше и все. Банда Танго сама все сделает... Типа: "Стой так - я все устрою"...

Лучше промолчу...

DedsorokanykДата: Пятница, 13.07.2012, 21:22 | Сообщение # 20
ЛЕСНИК
Quote (samodur)
и сподвижники благополучно вместе с мутантами вынесли и Шрама.

Ну попал ты брат не в то время и не в тот час smile Я спокойно взял PDA и ничего не было. И кстати ,я вынес для себя что если хочешь что бы не было казусов ,во время таких перепитий уходи подальше от всех союзников и залазь повыше,все мутики уйдут за тобой ,их интересует только ГГ ,но убивают они конечно и тех кто им мешает расправиться с ГГ. И в общем то это происходит во всех играх ,там где появляется ГГ там и бойня.

Добавлено (13.07.2012, 21:22)
---------------------------------------------
Кстати ,у меня опять затык , Сидор дал переход в Предбанник ,между двух ёлочек на блок посту военных.В гиде говорится ,встань спиной к воротам и слева ,недалеко две ёлки ,между ними переход ,его не видно ,но как окажешься вблизи его будет видно ,слева только две сосны в ограде ,прошерстил уже несколько раз ,нет перехода.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Моды для S.T.A.L.K.E.R. - ShoC » Возвращение Шрама. Часть 1-я (Глобальная модификация на S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля v.1)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.