Возвращение Шрама. Часть 1-я - Страница 26 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: ViT66, Dedsorokanyk  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Моды для S.T.A.L.K.E.R. - ShoC » Возвращение Шрама. Часть 1-я (Глобальная модификация на S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля v.1)
Возвращение Шрама. Часть 1-я
AngelikaДата: Пятница, 29.06.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Возвращение Шрама. Часть 1-я

Глобальная модификация на S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля v.1.0004
Разработчик: dimak (оф. сайт http://vdv5549.0pk.ru )
Год выхода: 2012
Версия: 1.0

Установка мода

Описание

Скрины

Ссылки для скачивания:
народ.ру
народ.ру - чтобы не качали все из одного места, залила еще раз мод на народ.
торрент-файл
Дополнительно

Кумулятивный патч-2
Кумулятивный патч-2 (профиксенный), в который входят предыдущие патчи, фикс по логике одного важного персонажа + допа по несуществующему стволу. Ставится поверх мода. gamedata кидаем в корневую папку игры и соглашаемся с заменой. НИ нужна, иначе многие изменения просто не вступят в силу!

Скачать с народа
Вылеты и борьба с ними

Где найти лог вылета? Где взять сэйв и куда его залить?

Советы по прохождению от автора

С уважением \\dimak// Удачи!

ГИД ПО МОДУ. ВКЛЮЧАЕТ СКРИНЫ КЛЮЧЕВЫХ КВЕСТОВЫХ ПРЕДМЕТОВ

QuoteДата: Суббота, 24.11.2018, 20:17 | Сообщение # 501
АртХантер
Награды: 11
Цитата Дес ()
нет и обещаний\сроков

В том и дело. Неизвестно сколь ещё ждать придётся.

ДесДата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:06 | Сообщение # 502
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Quote ()
В том и дело. Неизвестно сколь ещё ждать придётся.

есть - конец этого года (20.12.18), бета - разумеется с недочётами(не скрывают), 5 концовок.

На Заходум !

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Моды для S.T.A.L.K.E.R. - ShoC » Возвращение Шрама. Часть 1-я (Глобальная модификация на S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля v.1)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.