Shadows of Oblivion - Страница 3 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ViT66, Dedsorokanyk  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Моды для S.T.A.L.K.E.R. - ShoC » Shadows of Oblivion (Сюжетно-графическая модификация, ТЧ 1.0006)
Shadows of Oblivion
AngelikaДата: Пятница, 16.11.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Shadows of Oblivion

Данная модификация является попыткой восстановления Сталкера времён 2004-2005 годов. Ресурсы для этого брались из старых сборок игры - 2205, 1935 и 1865, а также из ресурсов оригинального ТЧ. В модификации был использован мод R.M.A. Пройдя этот мод один раз, Вы не увидите всего, что он добавляет.

Модификация Shadows of Oblivion
Автор: valeras_98
Автор R.M.A.: Максим Р.
Текущая версия модификации: 1.1.1.

Версия игры: Сталкер ТЧ версии 1.0006.
Размер: В распакованном виде, объём модификации составляет 2,37 ГБ. Для установки модификации Вам потребуется минимум 2,5 ГБ свободного места на жёстком диске.

В модификации автор старался максимально приблизить "Тень Чернобыля" к билдам. По возможности были восстановлены вырезанные миссии (R.M.A.), сценки, диалоги. Помимо этого в модификации присутствует большинство особенностей из билдов, в частности графика. Пройдя модификацию один раз, Вы не увидите всего, что она добавляет. Благодарность: Максиму Р. - создателю R.М.А. мода. Sany@Prizrak - за помощь в развитии модификации.

Ссылка на мод

Фикс исправляющий вылет при переходе на янтарь

DedsorokanykДата: Суббота, 09.03.2013, 21:33 | Сообщение # 41
ЛЕСНИК
Награды: 9
Дес, Это как?

ДесДата: Суббота, 09.03.2013, 21:59 | Сообщение # 42
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Из рюкзака "перекладываешь" в слот\ячейки - на поясе, при перезарядке они оттуда берутся.

На Заходум !

mamay01Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:59 | Сообщение # 43
Призрак З`Оны
Награды: 7
Цитата (Дес)
патроны там с "на поясе" заряжаются

А ведь верно - я забыл совсем. В "Потерянном мире. Месть з Оны" так же...

DedsorokanykДата: Вторник, 12.03.2013, 11:49 | Сообщение # 44
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата (Дес)
Из рюкзака "перекладываешь" в слот\ячейки - на поясе

В общем то очень нудобно, временами есть патроны, а нет патронов smile Тёмную лощину ни к селу ни к городу влепили, не знаю, может дальше ещё какой то смысл у неё будет, но уходить с ТД на Кордон через её не туда не сюда. Проще через свалку уйти. В общем пока, исключение вот эта лощина, ничего нового не вижу. Какая то гадость в лаборатории Х18 ,убить убил , а что там было, не понял. Псевдогигант гранатами нормально уложился. Зачем то приставучий сталкер в Х18. Какие то типа аномалий ,попадаешь и еле ползёшь. Думал уже что глюк ,когда первый раз попал. Да нет ,набросаны по локациям. В общем не вижу ничего оригинального ,может пока?

Добавлено (12.03.2013, 11:49)
---------------------------------------------
В общем, прошу прощения, но мне мод не понравился. Бросил.

mamay01Дата: Среда, 13.03.2013, 09:30 | Сообщение # 45
Призрак З`Оны
Награды: 7
дополнения с правозатворными автоматами ни у кого не осталось не осталось?

samodurДата: Среда, 13.03.2013, 13:51 | Сообщение # 46
Сталкер
Награды: 3
Цитата (Dedsorokanyk)
В общем, прошу прощения, но мне мод не понравился. Бросил.

Аналогично, как-то мод меня не впечатлил, или я в него не въехал, но дойдя до АС и представив, что в очередной раз Павлика мочить придется... решил, что всё, с меня хватит,  удалил.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Моды для S.T.A.L.K.E.R. - ShoC » Shadows of Oblivion (Сюжетно-графическая модификация, ТЧ 1.0006)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.