S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Ко - Страница 6 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ViT66, Dedsorokanyk  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Моды для S.T.A.L.K.E.R. - ShoC » S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Ко (Модификация по Т.Ч.)
S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Ко
QuoteДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:02 | Сообщение # 1
АртХантер
Награды: 11
Статус: Offline
Народная солянка.

Ссылки на скачивание?

Народная Солянка 2016

nasar75Дата: Пятница, 27.04.2018, 07:47 | Сообщение # 101
Сталкер
Награды: 5
На крайнем патче код от двери на Радаре не будет работать, пока Сяк его не дастЪ. Такая вот заподлянка от разрабов...

DedsorokanykДата: Пятница, 27.04.2018, 09:06 | Сообщение # 102
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата nasar75 ()
Такая вот заподлянка
И не только это, а арты исчезают? Ладно где то прозевал и в булыжники превратились, булыжники 10шт нужны будут, но совсем исчезновение артов разрабы сделали, блин, маразм какой то.

QuoteДата: Пятница, 27.04.2018, 14:28 | Сообщение # 103
АртХантер
Награды: 11
Цитата Dedsorokanyk ()
но совсем исчезновение артов разрабы сделали, блин, маразм какой то.

А это чтоб не скучно было. Хоп - арты исчезли. Надо опять их искать или варить и т.д. biggrin

ДесДата: Пятница, 27.04.2018, 15:27 | Сообщение # 104
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Сделал по наводке nasar75а правку - шоб не тырили, насобирал артов... вроде пока - норм. В смысле - не продаю, запас... smile

На Заходум !

AngelikaДата: Вторник, 01.05.2018, 19:54 | Сообщение # 105
Леди Браво
У меня сперли лечебный берилл, уже всех обыскала, нету. Что делать-то? Задание висит. Я его в первый заход на янтарь взяла и положила в баре в ящик sad

DedsorokanykДата: Вторник, 01.05.2018, 20:18 | Сообщение # 106
ЛЕСНИК
Цитата Angelika ()
У меня сперли лечебный берилл
Цитата Angelika ()
Что делать-то?
Вариант остаётся один, возьмёшь на ЧАЭС 1. Будешь лупить вояк и Бериллов прилично будет, ну по крайней мере пара точно будет, а обычно 4- 5 штук, в этом моде Лукаш только один раз просит Берилл, а остальные приходится продавать Бармену и цена на них небольшая.

DedsorokanykДата: Вторник, 01.05.2018, 20:19 | Сообщение # 107
ЛЕСНИК
Цитата Angelika ()
и положила в баре в ящик
Без замка? Рисковая ты женщина biggrin
Без замка можно ложить, на некоторое время, в гараже на Дикой, там пробираешься через огнёвки и в уголке ящик лежит. На некоторое время я там оставляю хабар без замка, но всё одно, как замок появится так обязательно ставлю. Просто первое время тяжко с Вывертами, а денег? Деньги всё одно некуда девать.

AngelikaДата: Вторник, 01.05.2018, 21:01 | Сообщение # 108
Леди Браво
Цитата Dedsorokanyk ()
Вариант остаётся один, возьмёшь на ЧАЭС 1.

Вы спасли меня! Спасибо. Я дальше-то играю, а мысль на заднем плане все время крутится, чем дальше пройду по игре, тем больше переигрывать от первого захода на янтарь biggrin
Я не была еще на ЧАЭС. Пока на Радаре воюю smile
Долго не понимала, что со шкатулкой делать, забегала периодически то к Захару, то к Адреналину, даже у Сидора побывала, пока не прочла в гиде, что нужно просто перебить охрану. Но вот что теперь, непонятно. Шахтер забрал и шкатулку и сейф. Как все это забрать обратно?

DedsorokanykДата: Среда, 02.05.2018, 07:19 | Сообщение # 109
ЛЕСНИК
Здравствуй Анжела!
Цитата Angelika ()
Долго не понимала, что со шкатулкой делать
За спрос не Реборне не бьют biggrin Спросила бы, чего маяться smile 
Цитата Angelika ()
Шахтер забрал и шкатулку и сейф. Как все это забрать обратно?
Когда разберёшься с Гавром, пойдёшь к Шахтёру, скажешь что мол со своими проблемами вроде разобралась, он отдаст сейф и отправит на Неразведанную. Но на мой взгляд торопиться с этим не стоит, Я делаю всё с Призраком, первый проход через Саркофаг насквозь, конечно забирая тайники Стрелка, Лукаша, Харона у камня Монолита. Выхожу на ЧАЭС 2, бегу к колпакам проверяю и если есть то подбираю арты Золотой ломоть, бывает по разному(рэндом) то ни одного то до 5 штук, пробегаю по территории ЧАЭС 2 снимаю контриков ну и попавшихся Монолитовцев, там где можно забраться по лестницам. Затем с помощью УРТ переношусь в Припять, иду к Болотному, говорю с ним, забираю хабар, я обычно перед тем как идти на ЧАЭС 1(в саркофаг)арты и лишний хабар складываю в ящик напротив доктора, конечно под замок, в общем всё забираю и с помощью УРТ улетаю или на Военные или на бар, затем дела с Призраком, у него сперва на болота, потом Кордон, между этими делами надо сходить к Сахару узнать о учёных в Х10, сходить в Х 10, добить учёного, рассказать Призраку, заодно взять в Х 10 тайник Сыча и тоже о нём Призраку рассказать, потом иду к Фримену, разговариваю, на Кордон, разбираюсь со Зверем, оттуда в Лощину, там у наёмников забираю схему тоннелей, несу Фримену, Фримен скажет о проходе с Х 10 в саркофаг, иду к Призраку, Призрак просит пару артов Золотой ломоть, отдаю их(если удача улыбнулась и я их взял в первое посещение ЧАЭС 2), затем Призрак просит принести с ЧАЭС 2 три  документа. Топаю на ЧАЭС 2, обычно с помощью УРТ, опять бегу проверяю не появились ли Золотые ломти, обычно бывают, ну и после этого иду в самый первый телепорт и уже двигаюсь по телепортам, первый документ между этажами здания с которого в Реборне бежит Стрелок, второй на здании где когда по телепортам идёшь то на миг попадаешь к Сидору, третий на стояке труб охлаждения. Я когда второй документ беру то спрыгиваю на карниз, по нему разбегаюсь и перепрыгиваю на трубы охлаждения и по ним бегу к месту где третий документ. Отношу Призраку и тогда топаю к Шахтёру и на Неразведанную. На Неразведанной просьба Отшельника, ящик с оружием, на обратном пути забираю тайник Гавра, он в камнях в лощине где в Возвращение Шрама была стоянка Тахо, получаю УЗИ от Отшельника, иду к Гинекологу в пещеру, получаю задание принести лекарство с Кордона, Циклоп говорит где именно, и ухожу к Воронину, получаю квест на В.Припять, там много работы, ну а после В.Пр., Юпитера, иду за лекарствами и уже остаются только дела с Н.З.

AngelikaДата: Среда, 02.05.2018, 10:57 | Сообщение # 110
Леди Браво
Цитата Dedsorokanyk ()
Затем с помощью УРТ переношусь в Припять

У меня УРТа еще нет, я даже не представляю, где его взять. На АТП его не было. Поэтому бегаю по локациям по старинке. Особенно трудно, когда что-то забыла на локации и приходится возвращаться через несколько лок назад. У меня было так с ПДА Тирана. Быстро поболтала с Деном, не прочла диалог, решила, что получила ПДА и понеслась за лекарством для Кота. Вернулась в бар, диалога у Информатора нет. biggrin

AngelikaДата: Среда, 02.05.2018, 11:01 | Сообщение # 111
Леди Браво
Цитата Dedsorokanyk ()
Отношу Призраку и тогда топаю к Шахтёру и на Неразведанную.

Ого! Сколько еще нужно сделать! biggrin

DedsorokanykДата: Среда, 02.05.2018, 18:58 | Сообщение # 112
ЛЕСНИК
Цитата Angelika ()
даже не представляю, где его взять.
Берёшь тайники Кости по  порядку, предпоследний тайник на локе Радар, место тайника рэндомно, поэтому после того как берёшь тайник на Воен. скл и подходишь к Косте доложить что нашла, сохраняешься быстрым и докладываешь. Костя говорит что следующий на Радаре и говорит что допустим у тепловоза, перезагружаешься и по новой в разговор пока он не даст место тайника - "В камнях напротив вагончика ,там тусуются собаки." Собак я там как то не видел а на вагончике сидит снайпер, так напротив у стены куча валунов, в присяди туда в середину влазишь и мешок, забираешь и бежишь назад, на Воен.скл. к Косте.Разговор и теперь тайник уже в Х10, не всё так просто, в предпоследней комнате перед отключателем выжигателя слева котлы, вот под котлом мешок, в нём код 2619547, отключаешь выжигатель и в большую комнату с дверью, за этой дверью во многих модах хабар лежит. Вводишь код, на столе ящик, берёшь с него всё и внизу под столом мешок, всё забираешь, и это не всё. Выходишь с Х10, разборки с вояками, ну можно и удрать, но удирать надо к повороту на Припять, там на повороте на Припять когда шла к Х10 сидел снайпер у двери, код для той двери 1287975, открываешь, слева, сразу, на приборах лежит Плэйбой, он нужен Иванцову, тот за него хороший Винторез даёт, а чуть дальше, справа дверь, просто кликаешь на неё и она откроется, спускаешься прямо и попадаешь в комнату, у приборов сидит труп вояки, обыскиваешь, находишь документ и УРТ, неисправный. Идёшь к Косте, говоришь с ним и идёшь к Сахару, он отремонтирует УРТ, но и тут не всё просто. Должна быть ещё флешка с Забытого леса, там Крест тоже посылал за УРТ ,притащить с трупа вояки в углу локи под камнями вояка лежит, это от Креста на Север, в трупе вояки УРТ и флешка, так УРТ Крест забирает а флешка остаётся, вот она тоже Сахару нужна. Сахар сделает УРТ. Но необходимо поставить правку Каравана на УРТ, иначе артов не напасёшься. Ссылку на правку УРТ я где то выше давал. УРТ отличная штука, даже на одной локации можно перемещаться с одного конца в другой.

AngelikaДата: Четверг, 03.05.2018, 09:23 | Сообщение # 113
Леди Браво
Dedsorokanyk, вот это просто замечательно! Огромная вам благодарность! smile

Цитата Dedsorokanyk ()
Крест тоже посылал за УРТ ,притащить с трупа вояки в углу локи под камнями вояка лежит, это от Креста на Север, в трупе вояки УРТ и флешка, так УРТ Крест забирает а флешка остаётся, вот она тоже Сахару нужна.

У Креста я была и квест на УРТ выполнила, флешка у меня. Я только что вышла их х10 и покрошила вояк, но квест у Кости взяла, он был у перехода в Припять.
Придется вернуться к Косте, чтобы дальше идти с телепортом уже. smile

samodurДата: Четверг, 03.05.2018, 10:41 | Сообщение # 114
Сталкер
Награды: 3
Цитата Angelika ()
чтобы дальше идти с телепортом уже
С телепортом не интересно....., по Зоне ходить надо....., а так...." Фигаро здесь Фигаро там...." ну совсем не Сталкер получается.... smile

DedsorokanykДата: Четверг, 03.05.2018, 15:01 | Сообщение # 115
ЛЕСНИК
Цитата Angelika ()
он был у перехода в Припять.Придется вернуться к Косте, чтобы дальше идти с телепортом уже
Зайди в Х 8, не забудь, м вояки надо снять сам УРТ и документ.
Цитата samodur ()
С телепортом не интересно....., по Зоне ходить надо.
Да беготни и так хватает, но, допустим надо на ЧАЭС 2, на ЧАЭС 1 уже никого нет, смысл бежать по этой локе, по пустой то. Да и после доков Призраку и ЧАЭС 2 по сути пустая, ну сбегал ,глянул Золотые ломти, правда когда последний тайник Харона берёшь то появятся Монолитовцы и когда Клык Звездочёта взрывать будет, то тоже немного Монолитовцев будет.

AngelikaДата: Четверг, 03.05.2018, 18:46 | Сообщение # 116
Леди Браво
Цитата Dedsorokanyk ()
Зайди в Х 8, не забудь, м вояки надо снять сам УРТ и документ.

Х8 на Радаре? Та дверь на лестнице не открылась, пришлось идти в Припять потом на кордон, потом на болота в общем, опять засосали квесты, так и бегаю пока без УРТа. Раньше Сяк был на Радаре, теперь в Припяти, а короткого пути нет. Сейчас опять получила задание от дезертира на Агро. biggrin

AngelikaДата: Четверг, 03.05.2018, 18:50 | Сообщение # 117
Леди Браво
Цитата samodur ()
С телепортом не интересно....., по Зоне ходить надо....., а так...." Фигаро здесь Фигаро там...." ну совсем не Сталкер получается..

Еще какой Сталкер! Вы вспомните, сколько локаций в оригинальных играх? А Солянка сколько содержит локаций?

Не по-сталкерски без телепорта бегать, полдня тратишь на путь туда, куда только самолетом можно долететь biggrin

DedsorokanykДата: Четверг, 03.05.2018, 19:17 | Сообщение # 118
ЛЕСНИК
Цитата Angelika ()
? Та дверь на лестнице не открылась,
Анжелла, не может дверь не открыться если только ты не сделала сборку с последним патчем, не открывается дверь пока не сделаешь квесты Сяка в игре с последним патчем, на игре что я выкладывал ссылку дверь открывается. Может я неправильно код дал, сейчас гляну, да правильный код, 1287975. Я же этот момент множество раз пробегал, осечек не было, с Сяком дел в обще не имею, ничего доброго от него кроме беготни. Я уже писал, и не раз, в Х 10 открываю комнату, потом к повороту на Припять, там небольшая заварушка, открываю дверь, спускаюсь к трупу вояки, снимаю с трупа причиндалы, к Косте, к Сахару и УРТ в руках. А вот а игре с последним патчем так уже не получится, надо Сяка ублажить.

DedsorokanykДата: Четверг, 03.05.2018, 19:20 | Сообщение # 119
ЛЕСНИК
Цитата Angelika ()
Сейчас опять получила задание от дезертира на Агро
Стоп, дезертир в этом моде на болотах под мостом, что то ты попутала красивая smile  хотя звиняюсь, дезертиру надо притащить приказ с Агро. Но ничего существенного от этого ГГ не получит. Абсолютно не нужный квест. Звини, я в игре живу по реалу, устраивает награда, на не нужных для основного прохождения квестах, делаю, а нет, ну не мальчик же на побегушках, а ему надо? Не хрен в норе сидеть, хай задницу поднимет.

AngelikaДата: Четверг, 03.05.2018, 21:58 | Сообщение # 120
Леди Браво
Цитата Dedsorokanyk ()
Анжелла, не может дверь не открыться если только ты не сделала сборку с последним патчем, не открывается дверь пока не сделаешь квесты Сяка в игре с последним патчем,

Я установила последний патч, просто автоматически. Теперь все ясно. sad

Цитата Dedsorokanyk ()
Стоп, дезертир в этом моде на болотах под мостом, что то ты попутала красивая

Не попутала. Нужно с Болот идти на Агро за какими-то доками. Я думала, что заскочу на Болота, отдам дезертиру еду и назад. Мне нужно в Темную долину, там, по заданию Воронина, перебить, как можно больше единиц противника, а потом в переход на Радар и, дальше - в Припять, отнести ящик Сяку.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Моды для S.T.A.L.K.E.R. - ShoC » S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Ко (Модификация по Т.Ч.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.