S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Ко - Страница 8 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: ViT66, Dedsorokanyk  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Моды для S.T.A.L.K.E.R. - ShoC » S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Ко (Модификация по Т.Ч.)
S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Ко
QuoteДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:02 | Сообщение # 1
АртХантер
Награды: 11
Статус: Offline
Народная солянка.

Ссылки на скачивание?

Народная Солянка 2016

DedsorokanykДата: Суббота, 23.06.2018, 20:49 | Сообщение # 141
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата nasar75 ()
Могу найти тиливизор
При загрузке игры часто бывает сообщение- возьмите телевизор сразу, он будет нужен.
Дес, Саша, без обид, ты невнимательно относишься к сообщениям при загрузке игры. А в них нужная инфа, ну не считая сообщения что настоящий сталкер лечит и врагов. Причём добавляется что мол берегитесь а то в спину стрельнет. Врагов надо уничтожать а не лечить. А лечит врага пусть Красный крест, правда его тут нету smile

ДесДата: Суббота, 23.06.2018, 21:03 | Сообщение # 142
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Dedsorokanyk ()
ты невнимательно относишься к сообщениям при загрузке игры.

biggrin у меня не только с этим косяк - вот сейчас вспоминаю -- ведь было, было уже так с телевизором(давно соль ходил)!
Так что - какой есть biggrin . А так да, потому и восхищался - ты в уме всё держишь. Лады, спавнер поставил - телевизор получил. При нажатии кнопки получить --- никаких видимых изменений -- ещё раз нажал, ноль реакции, ну и ещё раз... в итоге в рюкзаке 9 теликов biggrin .
А так - ну б и сразу список всего чего надо - перед игрой и задания попутные - , чтоб не бегать лишку... и шо б это было за игра тогда?

На Заходум !

DedsorokanykДата: Воскресенье, 24.06.2018, 08:17 | Сообщение # 143
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
ну б и сразу список всего чего надо - перед игрой и задания попутные - , чтоб не бегать лишку... и шо б это было за игра тогда?
В обще то на АМК в теме есть список всего что понадобится smile Ну посуди сам, бегать ажно 7 раз в В.Припять что бы выполнить квесты на оружие Кулинару, не проще ли сразу всё прихватить smile после выполнения этих квестов и так придётся много бегать что бы обшарить тайники полученные от него. А с телевизором? Сам несколько раз бегал на Свалку в свою нычку smile 
Цитата Дес ()
ты в уме всё держишь.
Так что не всё в уме держу, но забираю с блокпоста сразу smile и прячу до нужного времени в нычке. Так же как и стволы для Кулинара в В.Припяти, ему нужны будут пистолеты Десерт Эгле, Таурус Рагинг, Форт 12, Тоз 34(двухстволка),УЗИ, два арта Вороний глаз, АЕК 971,Игломёт, два ствола Выхлоп, ФН 2000, ППШ, НК 417, три обреза. Конечно можно и не делать эти квесты, они на суть игры не влияют, но я любитель тайников smile  Ну а спавнеры на любые моды терпеть не могу, так же как и прописывание денег, приписывание, в кошелёк ГГ. Теряется смысл игры, для меня. Главное в добыче, хомяк я smile А спавнер? Нащёлкал всё что душе хочется и играть не надо. Оружие правлю, ибо оно, характеристики, сделано в обще без ума, блин, дробью, с трёх метров в модах надо несколько зарядов всадить, с АК пару рожков, ну дурость же а вернее абсолютное незнание темы оружия, количество патронов в пачке добавляю, фонарь яркий ставлю, слепой же smile Ну а если допустил ошибку то начинаю игру с начала, не люблю откатываться, если откатился то тогда путаюсь что сделал а что нет. Конечно можно посмотреть в ПДА что выполнил, но там ведь не всё отмечается, короче для меня проще начать заново, тратишь время? А куда мне его девать, особенно сейчас. Мало под домашним арестом так ещё и без прав на авто.

ДесДата: Воскресенье, 24.06.2018, 12:21 | Сообщение # 144
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Так же как и стволы для Кулинара в В.Припяти, ему нужны будут пистолеты Десерт Эгле, Таурус Рагинг, Форт 12, Тоз 34(двухстволка),УЗИ, два арта Вороний глаз, АЕК 971,Игломёт, два ствола Выхлоп, ФН 2000, ППШ, НК 417, три обреза.

а... творческий вопрос - не зная (вот как я например ) про этот набор - реально потом в игре найти все эти предметы? Тот же Узи мне вот не упирался, - сохранил, а вот ППШ раздал... АЕК продал.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Воскресенье, 24.06.2018, 12:57 | Сообщение # 145
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
Тот же Узи мне вот не упирался, - сохранил, а вот ППШ раздал... АЕК продал.
И так, обрезы и ТОЗ 34 покупаю у Ворона в депо на свалке, Фарт 12 в обще то море, но припрёт можно купить у Сидора, ППШ продаёт Якут, он будет рядом с доктором в Припяти стоять, АЕК 971, в обще то их много попадается, особенно на базе локации АТП у бандитов, Десерт Эгле обмениваешь на флешку психа у Свободовцев ну и при входе в Огненную пещеру на Неразведанной, Таурус Рагинг покупаешь у Скряги,
УЗИ даст Отшельник на Неразведанной, два Выхлопа в тайнике Гавра на Неразведанной там же и НК 417, Игломёт берёшь в Лабиринте , бывает в продаже у Петренко, а про Феньку чего говорить, их море,арты Вороний глаз- один даёт Захар за помощь Сепатору на АТП а ещё много их в Лабиринте на ярусе где шкатулка, там две аномалии так в одной постоянно есть эти арты. Откуда узнать? Ну полюбопытничать о игре надо smile  http://www.re-aktor.ru/forums/index.php?showtopic=14060
В шапке же этот адрес есть, там не только об этом, там есть всё, и места тайников, и способы варки артов, а в этом моде не обязательно получить способ преобразования, главное знать и можно спокойно варить. Просто ради интереса открой этот гид и просмотри всё полностью, там всё есть.
Игра очень длинная и где возможно надо однако стараться избегать лишней беготни, т/е совмещать что возможно.

samodurДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:51 | Сообщение # 146
Сталкер
Награды: 3
После месяца "простоя", решил доиграть Солянку....и вот в Лиманске в подвале упёрся в стенку....нужен код для перехода в МГ, а где его взять....????

ДесДата: Понедельник, 20.08.2018, 16:11 | Сообщение # 147
Предчувствие З"Оны
samodur, в Саркофаге с Молнией беседа, потом надо подобрать в портале рядом с ней "коробку сигарную".
У тебя - так?

Добавлено (20.08.2018, 16:14)
---------------------------------------------
Т.е. - сначала Саркофаг+Молния+Коробка сирарная(там и новый код), потом - Лиманск и активация в перехода.

На Заходум !

samodurДата: Понедельник, 20.08.2018, 16:45 | Сообщение # 148
Сталкер
Цитата Дес ()
сначала Саркофаг+Молния+Коробка сирарная(там и новый код),
У меня вот так...

Добавлено (20.08.2018, 16:47)
числового кода нет.....

ДесДата: Понедельник, 20.08.2018, 17:09 | Сообщение # 149
Предчувствие З"Оны
samodur, активация портала автоматически должна быть в Лиманске - без ввода кода.

На Заходум !

samodurДата: Понедельник, 20.08.2018, 17:43 | Сообщение # 150
Сталкер

Что-то я совсем туплю....., дверь надо открывать..., или чудо должно само по себе произойти.....??? wacko

ДесДата: Понедельник, 20.08.2018, 19:03 | Сообщение # 151
Предчувствие З"Оны
уничтожаешь бтр\турель невидимую, в пузыре (портал рядом с пультом и рычагом) выбрасываешь сиг.коробку изоморф) , получаешь разрешение смс\голос, рычаг вниз, пузырь... вроде так.

Добавлено (20.08.2018, 19:06)
а и ну и там ограничения при первом перемещении - хабар не всякий пройдёт.

На Заходум !

samodurДата: Понедельник, 20.08.2018, 19:11 | Сообщение # 152
Сталкер
Цитата Дес ()
уничтожаешь бтр\турель невидимую, в пузыре (портал рядом с пультом и рычагом) выбрасываешь сиг.коробку изоморф)
Турель уже давно снёс, да и коробку кидал......но видать кидал как-то не так.....буду перекидывать.... biggrin  Спасибо!

DedsorokanykДата: Понедельник, 20.08.2018, 19:46 | Сообщение # 153
ЛЕСНИК
samodur
Цитата Дес ()
- хабар не всякий пройдёт.
Там через телепорт не всё лезет, сбрасывать надо, причём с потерей, я выкладывал ссылку на гид, в нём говорится о том что можно  пронести. Смотри ссылку на гид.

samodurДата: Понедельник, 20.08.2018, 21:50 | Сообщение # 154
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
я выкладывал ссылку на гид, в нём говорится о том что можно  пронести
Что-то я совсем плохой стал, не нашёл этого в ГИДе. Впрочем проблема не в этом..., а в том, что не подойти к рубильнику,  пузырь не даёт, отбрасывает....коробку куда только не кидал....толку ноль...похоже где-то накосячил.... sad

ДесДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:09 | Сообщение # 155
Предчувствие З"Оны
samodur, не, с тобой всё нормально - эт у меня амнезия, увы. Там после бтр\турели - надо код справа ввести (887766 на фото мозга) - это и активирует поле для изоморфа - рычаг...

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Понедельник, 20.08.2018, 22:18

samodurДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:21 | Сообщение # 156
Сталкер
Цитата Дес ()
надо код справа ввести (887766)
Ага...а где его брать? Вроде шёл по этой ветке как в гиде написано и не припомню чтобы кто-то сию цифирь выдавал....похоже что-то я всё же пропустил.....

Добавлено (20.08.2018, 22:29)

Цитата Дес ()
(887766 на фото мозга)
Вот так я читаю... biggrin

Добавлено (02.09.2018, 19:49)
"Доел Солянку".....понравилось....! smile  Концовка прикольная..., крошил "Последний День" до зависания компа.....  , потом дошло, что-то идёт не так.... biggrin

DedsorokanykДата: Понедельник, 24.09.2018, 16:56 | Сообщение # 157
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Возможно кто то интересуется что там с ОП 2.1 ,вот новости-

Разработчики модификации «ОП-2.1» пока держат в тайне дату релиза своего проекта, но комьюнити стала известная информация по поводу основных нововведений в новой версии самого популярного мода на основе Народной Солянки• Закончен новый, глобальный сюжет, работа над которым была начата ещё в 2015 году.
• Добавлены пасхалки и бонусные тайники на новых территориях.
• Добавлен новый квест на получение портативного зарядного устройства, которое заряжает артефактами аккумуляторы к экзоскелетам.
• Полностью переделан скрипт выдачи патронов, ручных и подствольных гранат с трупов.
• Новые зоны появления артефактов.
• "Умное" заселение локаций ЗП, учитывающее особенности квестов на этих территориях.
• Новые персонажи и торговцы. Появились легендарные личности, о которых в ОП-2.0 ходили только слухи.
• По ходу прохождения сюжета заселится Янов и Скадовск.
• Сделан альтернативный способ спасения двух пленных долговцев с базы Борова.
• Полностью закончена работа над оружейным паком. 
• Создана женская группировка на новой территории со своей историй и квестом. 
• Добавлены гитарные композиции для тех группировок у кого их не было (наёмники, экологи и др).
• Старые квестовики теперь будут выдавать бонусы, награды, наводки, участвовать в обменах и т.д.
• Проведена глобальная оптимизация скриптов и конфигов, в том числе уборка тестовых конфигураций.
• Закончена работа с погодой.
• Новая озвучка.
• Правка геометрии и замена текстур на некоторых локациях.
• Порезаны/добавлены/перетасованы зумы и автозахваты на многих прицелах.
• Добавлены новые иконки, прицельные сетки, ЦЗ, письма, визуалы, фоновая озвучка и изменения в квестах.

samodurДата: Среда, 26.09.2018, 11:37 | Сообщение # 158
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Создана женская группировка на новой территории со своей историй и квестом.
Со всей группировкой только ОДИН квест....????  surprised   biggrin

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Моды для S.T.A.L.K.E.R. - ShoC » S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Ко (Модификация по Т.Ч.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.