Мод Тайные Тропы 2 [ТЧ] - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ViT66, Dedsorokanyk  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Моды для S.T.A.L.K.E.R. - ShoC » Мод Тайные Тропы 2 [ТЧ] (ТТ2 - это новая предыстория оригинальных "Теней Чернобыля")
Мод Тайные Тропы 2 [ТЧ]
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Тайные Тропы 2

ТТ2 - это новая предыстрория оригинальных "Теней Чернобыля". Новая сюжетная линия, которая переплетается, с уже известными по ТТ квестами, и которая раскрывает более глубоко причину появления главного героя в Зоне. Основная цель, которая стоит перед ним, теперь вполне конкретна и ясна. Квесты, которые были известны по НС5 и ТТ претерпели массу изменений. Дополнены и скорректированы, с целью исправления массы ошибок и сюжетных "затыков", а также, чтобы более полно раскрыть основную сюжетную линию.

Авторы: antreg & dimos

Сам мод:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3425872
http://unionpeer.org/topic/90926-s-t-a-l-k-e-r-taynie-tropi-2.html

http://narod.ru/disk/5565577001/TT2_13.02.2011.7z.html

Фикс-ставить обязательно:
апдейт на ТТ2-Здесь
Ссылка на Фикс:Здесь

Техподдержка мода на нашем сайте не ведется

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

migorДата: Вторник, 23.10.2012, 22:16 | Сообщение # 2
Сталкер
Награды: 2
Техподдержка мода на нашем сайте не ведется - ну и зря, по мне так после REBORNa - это самый путный МОД!!! Рекомендую всем!

uncleSEДата: Вторник, 23.10.2012, 23:52 | Сообщение # 3
Сталкер
migor, да- неплох, но беготня по квестам с одного края зоны на другой край- просто достает smile

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

mamay01Дата: Среда, 24.10.2012, 20:44 | Сообщение # 4
Призрак З`Оны
Награды: 7
На мой взгляд отличный мод. Поделюсь секретом прохождения подземки Агро - как я обманул Варяга...

vitaliiДата: Среда, 24.10.2012, 20:50 | Сообщение # 5
АртХантер
Награды: 6
mamay01, а я в Подземке Агропрома просто бегал никого не трогая, и так выполнил все четыре квеста с одним ножом. Было очень трудно,постоянно убивали,но всё же выполнил.

AngelikaДата: Четверг, 04.09.2014, 23:44 | Сообщение # 6
Леди Браво
Цитата vitalii ()
а я в Подземке Агропрома просто бегал никого не трогая, и так выполнил все четыре квеста с одним ножом. Было очень трудно,постоянно убивали,но всё же выполнил.

Это как? Получается, главное - просто пробежать туда-сюда? Неплохо! biggrin

DedsorokanykДата: Пятница, 05.09.2014, 08:05 | Сообщение # 7
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Angelika ()
главное - просто пробежать туда-сюда?

Собственно задание Варяга сводится именно к этому, но если первые два прохода можно запросто обмануть мутантов и пробежать без боя, то на последние два? Не знаю. Ведь если не уничтожать мутантов то с каждым кругом их добавляется и добавляется. Может конечно кому то удалось так пройти, у меня нет, просто была сплошная стена из мутантов.

AngelikaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:14 | Сообщение # 8
Леди Браво
Цитата Dedsorokanyk ()
Может конечно кому то удалось так пройти, у меня нет, просто была сплошная стена из мутантов.

Вот и мне не удавалось, даже первую стену пройти, особенно бюрерров.

mamay01Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:19 | Сообщение # 9
Призрак З`Оны
Награды: 7
Цитата Angelika ()
Вот и мне не удавалось, даже первую стену пройти
используйте мои фишки... Пост №4 tongue tongue tongue

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Моды для S.T.A.L.K.E.R. - ShoC » Мод Тайные Тропы 2 [ТЧ] (ТТ2 - это новая предыстория оригинальных "Теней Чернобыля")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.