Прохождение DOPPELGANGER версий игры 7.63-7.64. - Страница 246 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 246 из 246
  • «
  • 1
  • 2
  • 244
  • 245
  • 246
Модератор форума: uncleSE, Quote  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap, ИСТОК » R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap. » Прохождение DOPPELGANGER версий игры 7.63-7.64. (Обсуждение прохождения мода Двойники.)
Прохождение DOPPELGANGER версий игры 7.63-7.64.
AngelikaДата: Четверг, 09.04.2015, 16:38 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

Обсуждение прохождения мода

S.T.A.L.K.E.R.: - R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap.
Часть первая. Двойники - Разлом Времени.

S.T.A.L.K.E.R.: - R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER 7.64.
Загадки Северных территорий.

ВНИМАНИЕ!! НАБЛЮДАЮТСЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОШИБКИ В СОВЕТАХ ПО УСТАНОВКЕ ИГРЫ!!
Верная информация ТАКАЯ - в ПАПКЕ gamedata НЕ ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ ФАЙЛ meshes.db Его вообще не существует в архивах Допеля с 20-х чисел мая. Ещё раз - файл meshes.db не нужен ни в каком виде и месте.

Как должна выглядеть папка gamedata

ПРОСЬБА НЕ ПУБЛИКОВАТЬ НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ИГРЫ ПОЛУЧЕННЫХ ПРИ ЛЮБЫХ ЧИТАХ!
ЭТО СБИВАЕТ С ТОЛКУ ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ.!

Ответы на вопросы прохождения в разделе
FAQ прохождения по локациям

Цитата ВикТор ()
сохранки как бились так и бьются...
- Битые сохранки в реборне - это редкость. Битая сохранка - (невозможность загрузиться) в вашем случае означает, что игра со старых сохранок "не попёрла". В таком случае нужна новая игра, так как у вас конфликт сохранений В ЭТОМ МЕСТЕ ИГРЫ с новым контентом или правками.
УПРАВЛЕНИЕ ЗАДАНИЯМИ
НАЁМНИКИ - ВРАГИ И ДРУЗЬЯ

ВНИМАНИЕ ИГРОКАМ - У КОГО В РЮКЗАКЕ ПО 100 ГРАНАТ К ПОДСТВОЛАМ ВСЕХ ТРЕХ ВИДОВ, ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, игра начинает вылетать, потому что такое количество ай-дишников у игрока в рюкзаке даёт такой вылет:
0023:041C14B8 xrGame.dll, CDialogHolder::shedule_Scale() - Диагноз - движок ЧН не тянет.
Напоминаю, что в оригинале было 12 локаций, а у нас 62. По этой же причине (ограничение по количеству используемых ID ) игра была разделена на 2 части.

- Вопрос + сэйвы (заход на локацию и перед проблемой) должно стать нормой составления всех вопросов. Спасибо!

QuoteДата: Воскресенье, 03.02.2019, 21:32 | Сообщение # 4901
АртХантер
Награды: 11
bronin73, Плюнь и играй как есть. Хороших стволов в игре полно.

bronin73Дата: Понедельник, 04.02.2019, 08:58 | Сообщение # 4902
Сталкер
Награды: 2
Цитата Quote ()
bronin73, Плюнь и играй как есть. Хороших стволов в игре полно.

Да уже так и сделал... Просто я проходил эту игру годика 2 назад, а сейчас вот захотелось опять поиграть в ожидании второй части. Ну и захотел пройти игру с двумя стволами - монстродавом и этим АК 47 уникальным. Но у этого ствола дикий разброс при стрельбе, вот это и хотел это подправить, но увы...

QuoteДата: Понедельник, 04.02.2019, 09:30 | Сообщение # 4903
АртХантер
Цитата bronin73 ()
дикий разброс при стрельбе

Таки есть такой минус. Я обычно хожу с М-60. Намного эффективней.

bronin73Дата: Понедельник, 04.02.2019, 13:12 | Сообщение # 4904
Сталкер
Награды: 2
Цитата Quote ()
Таки есть такой минус. Я обычно хожу с М-60. Намного эффективней.

Я поклонник НАШЕГО оружия.

QuoteДата: Вторник, 05.02.2019, 22:21 | Сообщение # 4905
АртХантер
Цитата bronin73 ()
Я поклонник НАШЕГО оружия.

Тогда прокачай у техника пулемёт. Тоже неплохо будет.

ReBornovecДата: Пятница, 07.06.2019, 15:12 | Сообщение # 4906
Сталкер
Награды: 0
Статус: Online
Подскажите название песни в Баре

QuoteДата: Пятница, 07.06.2019, 23:20 | Сообщение # 4907
АртХантер
ReBornovec, Загугли какие-либо строки из песни - наверняка получишь ответ.

ReBornovecДата: Суббота, 08.06.2019, 14:06 | Сообщение # 4908
Сталкер
Статус: Online
Quote, *поправочка, в настоящем Баре. Не помог Гугл . И ещё, ничего не сломается, если я забрел на Таинственный Кордон, оттуда на Кладбище Техники, деактивировал ту хрень, ну ты понял, на Таинственном Кордоне кстати она не чекнулась. С Кладбища Техники отправился в Мертвый Бар? Понесло меня по другим петлям так скозатб. Один из минусов мода это то, что выбор остаётся не за игроком - играй так, как было задумано иначе поламаешь сюжет

QuoteДата: Суббота, 08.06.2019, 20:24 | Сообщение # 4909
АртХантер
Цитата ReBornovec ()
играй так, как было задумано иначе поламаешь сюжет

Всё не совсем так.  Если в игре (в любой) присутствует сюжет, то ни о каком абсолютно свободном прохождении не может быть и речи. Ведь книгу ты читаешь последовательно, а не прыгаешь вперёд-назад. Так что "свобода прохождения" здесь понятие относительное. Есть определённые вехи в игре, не пройдя которые можно поломать сюжет. Но если ты просто пробежался по Т.Кордону и по др. локам, то думаю ничего страшного не случится. Главное событие здесь(насколько я помню) - при ПЕРВОМ заходе в Бар 100 рентгенн нужно обязательно поговорить со Стрелком. И диалог нужно пройти полностью. Можно даже дважды(т.е. после выхода из диалога, снова зайти в него). Бывает - возникают ещё недосказаные темы. Если Стрелка упустишь, он уйдёт из Бара. А без диалога про Болотного доктора, Доктор может не появиться потом на Болотах. А это критично.

Цитата ReBornovec ()
в настоящем Баре

Я просто не помню уже, что там играет. Кажется блатняк какой-то?

TheNotДата: Вторник, 16.07.2019, 22:45 | Сообщение # 4910
Reborn Team
Всем здравствуйте. Перепрохожу 7.63, и внезапно осознал, что до сих пор не понимаю смысла Долины Фей.
И вот почему: Сама встреча с феей в ее долине на сюжет, как я понял, в принципе не влияет и скорее всего можно вообще пройти всю игру, ни разу в долину не зайдя. Диалог с феей построен таким образом, чтобы заманить ГГ максимально ближе и заманить в капкан, потому что далее происходит превращение девушки в отряд зомби-мутантов. Я всегда думал, что это просто хитрая ловушка Зоны (а так же наполнение игры), а-ля "желания сталкеров играют с ними злую шутку". Однако, для феи есть соответствующий артефакт, "Смерть Феи". Конкретно вот это и сбивает с толку. Такие артефакты есть у Призрака, Клыка и Луки - но они ключевые персонажи, важные для общего повествования.
Зачем тогда такой арт для персонажа из эпизодической сценки? Или наоборот, Фея - персонаж далеко не эпизодический?
Возможно, я пропустил какой диалог или документ, объясняющий это. Посещала мысль, что в доппеле Фея - лишь начало какого сюжета, который раскроется во второй части. Фея может быть отсылкой на некую вещь из реальной жизни (на книгу?). А может, это просто загадка Зоны, которой суждено остаться без ответа)
Заранее благодарю за помощь с решением загадки феи!

ErДата: Вторник, 20.08.2019, 20:30 | Сообщение # 4911
Автор
Ветка виртуальных персонажей возникших в Зоне после супервыброса мною пока не раскрыта из-за нехватки времени.
Может, в будущем..

http://www.reborn-stalker.ws/forum/69-531-1
Гид по ИСТОКУ

ALEKC53Дата: Среда, 05.02.2020, 12:07 | Сообщение # 4912
Турист
Очень Срочно ищу  Сохранения на 7.64 помогите пожалуйста

QuoteДата: Среда, 05.02.2020, 16:42 | Сообщение # 4913
АртХантер
Цитата ALEKC53 ()
Очень Срочно ищу  Сохранения на 7.64 помогите пожалуйста
Это врятли. Е го играли мало, потом автор перестал его поддерживать. Зачем они тебе?

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap, ИСТОК » R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap. » Прохождение DOPPELGANGER версий игры 7.63-7.64. (Обсуждение прохождения мода Двойники.)
  • Страница 246 из 246
  • «
  • 1
  • 2
  • 244
  • 245
  • 246
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.