Прохождение DOPPELGANGER 7.63 Time Gap - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Модератор форума: uncleSE, Quote  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap, ИСТОК » R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap. » Прохождение DOPPELGANGER 7.63 Time Gap (Обсуждение прохождения мода Двойники - Разлом Времени.)
Прохождение DOPPELGANGER 7.63 Time Gap
uncleSEДата: Пятница, 04.09.2015, 18:17 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

Обсуждение прохождения мода

S.T.A.L.K.E.R.: - R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap.
Часть первая. Двойники - Разлом Времени

ПРОСЬБА НЕ ПУБЛИКОВАТЬ НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ИГРЫ ПОЛУЧЕННЫХ ПРИ ЛЮБЫХ ЧИТАХ!
ЭТО СБИВАЕТ С ТОЛКУ ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ.!

Ответы на вопросы прохождения в разделе
FAQ прохождения по локациям

УПРАВЛЕНИЕ ЗАДАНИЯМИ
Спойлер- В вашем ПДА - ВСЕ ЗАДАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ВЗЯЛИ.

Зайти в ПДА - нажмите P (англ.) Чтобы просмотреть, или снять метки с ненужных пока вам заданий - слева вверху на строке нижнего задания значок "документа", по нему щёлкните.
МАЯЧКИ. Мы как-то предупреждали - маячки в игре оставлены для неподвижных предметов.
Если их ставить на тех кв. персонажей которые ходят с локи на локу - возможны вылеты.
НАЁМНИКИ - ВРАГИ И ДРУЗЬЯ
Легенда такая: Шрам сам бывший наёмник, и у него, естественно есть старые завязки по игре - например с тем же Хворем, по поиску одного советского проекта.
Есть дружественные отряды. Но! Те отряды, где у него нет старых друзей - они ему враждебны так же, как и любому сталкеру.

ВНИМАНИЕ ИГРОКАМ - У КОГО В РЮКЗАКЕ ПО 100 ГРАНАТ К ПОДСТВОЛАМ ВСЕХ ТРЕХ ВИДОВ, ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, игра начинает вылетать, потому что такое количество ай-дишников у игрока в рюкзаке даёт такой вылет:
0023:041C14B8 xrGame.dll, CDialogHolder::shedule_Scale() - Диагноз - движок ЧН не тянет.
Напоминаю, что в оригинале было 12 локаций, а у нас 62. По этой же причине (ограничение по количеству используемых ID ) игра была разделена на 2 части.

- Вопрос + сэйвы (заход на локацию и перед проблемой) должно стать нормой составления всех вопросов. Спасибо!

Информация по Стрелку в Баре:
После разговора с Барменом нужно сразу идти к Стрелку в бункер Воронина. Подойдя,сразу разговаривать с ним и "прокручивать" разговор до самого конца. Если этого не сделать, Стрелок пропадёт как только отступишь от него на пару шагов и нужной инфы не будет.

23/03/2017
Новый фикс анимаций сталкеров для версий реборна 7.63 и 7.64
Фикс-Я-Диск
meshes\actors\stalker_scripts_animation.omf
Теперь сталкеры снова сидят у костров, играют на гитарах и прочее, как надо.

Внимание!!!

Финальная сборка 7.63 fin со всеми включенными фиксами от Эра

Я-Диск
Сборку подготовил Quote

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

Ogo_TrepachДата: Суббота, 05.09.2015, 21:04 | Сообщение # 2
Сталкер
Награды: 3
Привет всем! Здесь, уже, можно обсуждать Арт-хантеров! biggrin
Как начало, пусть посмотрим, что делает иногда Всемогучий Рандом с Колобков:

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Суббота, 05.09.2015, 21:26

karavan150Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 09:51 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Ну и как сдвинуться после разговора с осознанцем? Зависает, 5 раз переигрывал.

StranNik71Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 09:55 | Сообщение # 4
Сталкер
Цитата karavan150 ()
Зависает, 5 раз переигрывал.
В проходе видимо Псевдыш лежит!Иначе-двигаться ГГ начинает секунд через 40-когда О-Сознанец выходит из кодовых дверей!
Вот таким вот "полётом"ГГ перемещается на Агропром с помощью Проводника со Свалки(если не трогать Бороду -диггера):

А у меня Азот на месте а вот Стрелок-Тот да:D:D-В поисках хабара сбежал с "губы" и ёлочкой прикинулся:

"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом" (от Луки 16:10).

Сообщение отредактировал StranNik71 - Воскресенье, 06.09.2015, 10:15

Ogo_TrepachДата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:07 | Сообщение # 5
Сталкер
Цитата karavan150 ()
Ну и как сдвинуться после разговора с осознанцем? Зависает, 5 раз переигрывал.
karavan150,
Eсли установил все как надо - имею ввиду игру, патча, рилийза, надо просто подождать 40 сек реального времени. Читай диалогов, там сказано, что надо подождать, чтобы газ "отпустит" ГГ.  Если проблем продолжает, скинь мне сейва, посмотрю что накосячилось, пройду и верну рабочего сейва. Удачи!

Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Воскресенье, 06.09.2015, 10:27

uncleSEДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:20 | Сообщение # 6
Сталкер
Цитата мародер ()
А броника то больше нету.

На ком?

Цитата StranNik71 ()
если не трогать Бороду -диггера

я по его заданию на агро пошел с проводником- полет был

StranNik71Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:36 | Сообщение # 7
Сталкер
Цитата uncleSE ()
полет был
Наверное так теперь Путь с Проводником обозначен?
Да-уж!В Подземке Агропрома с Пробойником канешна "бяда"-Новички в Игре-если не знают о том,что НПС обыскивать начали-Потеряют Пробойник!
При заходе специально глянул в бинокль-лежит!Сходил за Девайсом+к схрону Стрелка-Уже нету biggrin biggrin biggrin Хорошо-денег было около 300 тыс.выкупил!

"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом" (от Луки 16:10).

vulkanДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:05 | Сообщение # 8
Новичок
мародер, наверно бомбы термоядерные ставить на минирование. biggrin

Добавлено (06.09.2015, 14:05)
---------------------------------------------
karavan150, осознанец вредный, медленно ходит, если путь ему ещё что то преграждает.

О несчастных и счастливых, о добре и зле
О лютой ненависти и святой любви.
Что творится, что творилось на твоей земле
Все в этой музыке, ты только улови.

Сообщение отредактировал volkodav - Воскресенье, 06.09.2015, 14:37

StranNik71Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:11 | Сообщение # 9
Сталкер
Пробовал такой Вариант проводки Долгарей:

BEARДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:34 | Сообщение # 10
Сталкер
Награды: 2
Цитата StranNik71 ()
Агриться им не на кого-трупов нет к тому времени!!
Да, обыскивать некого, но после стройки они у меня разбрелись по всей ДТ. Долго собирать пришлось, но собрал всех. На агро пробойник был на месте.Вот ещё до чего жадность доводит- пришёл в Бар и собачек не успел сразу отстрелять, они прорвались в Бар и загрызли всех, кто у костра возле ангара сидел. Но каково же было моё удивление, когда я их увидел и Стрелка (покинувшего клетку) и шмонающего их. Во даёт! Переиграл конечно, жалко народ стало, да и Стрелку нечего по Бару болтаться, а то ведь засадят туда, где не найти будет. biggrin

QuoteДата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:53 | Сообщение # 11
АртХантер
Награды: 11
Цитата StranNik71 ()
Вот таким вот "полётом"ГГ перемещается на Агропром с помощью Проводника со Свалки(если не трогать Бороду -диггера):

Да.У меня тоже были полёты и в этот раз и в предыдущий.
Цитата StranNik71 ()
Потеряют Пробойник!

Не потеряют.Дед за ВС даёт такой же.(Лука писАл)
Цитата StranNik71 ()
Агриться им не на кого-трупов нет к тому времени!!

Не плохой вариант,попробую,как дойду. biggrin
Цитата BEAR ()
а то ведь засадят туда, где не найти будет.

Дык сразу с ним "перетереть" и хай идёт куда хочет.

VladimiRkaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:01 | Сообщение # 12
Сталкер
Кто нибудь прошел МК??? Я переигрывал несколько раз. Заходил на МК с разных сторон, собирал в пещере разное кол-во людей, а сообщение от Проводника нет. Да и ГГ ведет себя странно. Если во время перестрелки враг успевает выстрелить, в глазах ГГ с начало темнеет, потом светлеет и он падает замертво. 

MeadДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:16 | Сообщение # 13
Сталкер
Товарищи, имеется пара вопросов правда не сколько в прохождении, сколько   по предметам.
( Извеняйте, если всё же не туда запостил.)  
  1) Подскажите, зачем нужна  электронная книга? Таскаю всё время с собой пока по незнанию. Нажимаю- только одна и та же история.  Её пока можно отложить для определённого задания или она вовсе не нужна?
2) за всё время  переигровок  и так далее  всё складирую зап части монстров, никуда не деваю, не продаю и так далее. Зря походу?

Свободу не остановить

Ogo_TrepachДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:25 | Сообщение # 14
Сталкер
Цитата karavan150 ()
Я ОДИН раз спросил ПО ТЕМЕ!!!, а ты тут ТРОЛЛИШЬ!
karavan150,
Дарагой, а я тебе в пост 8 ответил и даже дал тебе возможность послать мне сейва, ты ничего не сделал! Почему не послал мне сейва!? Думаеш, что я здесь 3 месяца зря тестировал и игру не знаю?
Ай, маладец, ай абманул Трепача! Теперь Трепач будет внимательнее!

Цитата VladimiRka ()
Заходил на МК с разных сторон, собирал в пещере разное кол-во людей, а сообщение от Проводника нет.
 VladimiRka, надеюсь, провел разговора с Стерхом? Отпишись как прошел разговор.

Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Воскресенье, 06.09.2015, 18:27

ymkaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:28 | Сообщение # 15
Новичок
Цитата VladimiRka ()
собирал в пещере разное кол-во людей, а сообщение от Проводника нет.
Такая же ерунда, может переделали чего, я туда сразу после Агропрома пошел.

Ogo_TrepachДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:36 | Сообщение # 16
Сталкер
Mead, Собирай тольго глаз Жутьмы, если попадут... biggrin Если в будущем надо части монстров, то будет и возможность их собрать, как и глаза Жутмей, кстати.
А книгу, электронную, вставь где-то на всяком пожарном. В моих тестах, за 3 месяца, пока не было случай, когда она была нужна.

Цитата karavan150 ()
Я что, говорил, что проблема продолжается?
Значит, не было проблемы. Лучше было бы написать мне в личку, если тебя стыдно написать здесь, что проблема не было... и игра не "зависает".
Просто не читаеш диалогов. Удачи в прохождения. Я хотел тебе помочь, а ты кусаешся, почему?

ymka,
И тебя спрашиваю, прежде начать собирать людей, говорил с Стерхом? В прошлом у меня не было Проводника, когда не говорил впервым с Стерхом, прежде начать собирать людей.
Есть не особо маловероятный вариант, что вы задействовали кто-то из Советского союза, прежде разговора с Стерхом. За то и спрашиваю. Я, после разговора с Стерхом всегда иду там, где бункер Ссыдора. Там собираю первого. Надо всегда чистить всех врагов, сразу когда появляются на минимапе. И внимательно, чтобы не попасть в СССР.

Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Воскресенье, 06.09.2015, 18:46

VladimiRkaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:37 | Сообщение # 17
Сталкер
Цитата Ogo_Trepach ()
надеюсь, провел разговора с Стерхом? Отпишись как прошел разговор.

Огнян, Стерха  спас от собачек, разговор, мысли о помощи в сборе Союза. Как и всегда.  

P.S

Даже игру переустановил, результат нуль. Могу выслать сохранку( заход на МК),

MeadДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:39 | Сообщение # 18
Сталкер
Ogo_Trepach,  собрал только один глаз, для Сахара. Заметил ещё, что только  его на пояс повесить можно, в этом есто что-то?

А по поводу остальных частей  монстров как-то давно закралась мысля что раз уж  их   можно есть, то    съев  определённое кол-во  может дадут герою что полезное, кроме радиации.  Там к примеру  много мозгов контрика плюсанут сопротивляемость к пси-атакам и так далее по  особенностям  монстра.  biggrin Но значит нет)

Свободу не остановить

Сообщение отредактировал Mead - Воскресенье, 06.09.2015, 18:41

ymkaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:39 | Сообщение # 19
Новичок
Цитата Ogo_Trepach ()
И тебя спрашиваю, прежде начать собирать людей, говорил с Стерхом?
Не поговорив со Стерхом бойцов СССР просто нет, я уже не первый раз играю.

uncleSEДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:44 | Сообщение # 20
Сталкер
ymka, а у Стерха бумаги не выкупал случаем? что то помню в первые разы в мае я выкупил и проводник не появился

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap, ИСТОК » R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap. » Прохождение DOPPELGANGER 7.63 Time Gap (Обсуждение прохождения мода Двойники - Разлом Времени.)
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.