Прохождение DOPPELGANGER 7.63 Time Gap - Страница 2 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: uncleSE, Quote  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap, ИСТОК » R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap. » Прохождение DOPPELGANGER 7.63 Time Gap (Обсуждение прохождения мода Двойники - Разлом Времени.)
Прохождение DOPPELGANGER 7.63 Time Gap
uncleSEДата: Пятница, 04.09.2015, 18:17 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

Обсуждение прохождения мода

S.T.A.L.K.E.R.: - R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap.
Часть первая. Двойники - Разлом Времени

ПРОСЬБА НЕ ПУБЛИКОВАТЬ НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ИГРЫ ПОЛУЧЕННЫХ ПРИ ЛЮБЫХ ЧИТАХ!
ЭТО СБИВАЕТ С ТОЛКУ ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ.!

Ответы на вопросы прохождения в разделе
FAQ прохождения по локациям

УПРАВЛЕНИЕ ЗАДАНИЯМИ
Спойлер- В вашем ПДА - ВСЕ ЗАДАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ВЗЯЛИ.

Зайти в ПДА - нажмите P (англ.) Чтобы просмотреть, или снять метки с ненужных пока вам заданий - слева вверху на строке нижнего задания значок "документа", по нему щёлкните.
МАЯЧКИ. Мы как-то предупреждали - маячки в игре оставлены для неподвижных предметов.
Если их ставить на тех кв. персонажей которые ходят с локи на локу - возможны вылеты.
НАЁМНИКИ - ВРАГИ И ДРУЗЬЯ
Легенда такая: Шрам сам бывший наёмник, и у него, естественно есть старые завязки по игре - например с тем же Хворем, по поиску одного советского проекта.
Есть дружественные отряды. Но! Те отряды, где у него нет старых друзей - они ему враждебны так же, как и любому сталкеру.

ВНИМАНИЕ ИГРОКАМ - У КОГО В РЮКЗАКЕ ПО 100 ГРАНАТ К ПОДСТВОЛАМ ВСЕХ ТРЕХ ВИДОВ, ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, игра начинает вылетать, потому что такое количество ай-дишников у игрока в рюкзаке даёт такой вылет:
0023:041C14B8 xrGame.dll, CDialogHolder::shedule_Scale() - Диагноз - движок ЧН не тянет.
Напоминаю, что в оригинале было 12 локаций, а у нас 62. По этой же причине (ограничение по количеству используемых ID ) игра была разделена на 2 части.

- Вопрос + сэйвы (заход на локацию и перед проблемой) должно стать нормой составления всех вопросов. Спасибо!

Информация по Стрелку в Баре:
После разговора с Барменом нужно сразу идти к Стрелку в бункер Воронина. Подойдя,сразу разговаривать с ним и "прокручивать" разговор до самого конца. Если этого не сделать, Стрелок пропадёт как только отступишь от него на пару шагов и нужной инфы не будет.

23/03/2017
Новый фикс анимаций сталкеров для версий реборна 7.63 и 7.64
Фикс-Я-Диск
meshes\actors\stalker_scripts_animation.omf
Теперь сталкеры снова сидят у костров, играют на гитарах и прочее, как надо.

Внимание!!!

Финальная сборка 7.63 fin со всеми включенными фиксами от Эра

Я-Диск
Сборку подготовил Quote

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

Ogo_TrepachДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:49 | Сообщение # 21
Сталкер
Награды: 3
Цитата VladimiRka ()
Даже игру переустановил, результат нуль. Могу выслать сохранку( заход на МК),
VladimiRka
Сам пойду проверить, это сериозный проблем, если так, как сказали.
Цитата ymka ()
Не поговорив со Стерхом бойцов СССР просто нет, я уже не первый раз играю.
ymka, 
В этом не особо убежден. Мне кажется, что встречал бойцов СССР, прежде разговора, но конечно, не в рилийза.
Заинтриговали меня, пойду потестить, отпишусь.

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Воскресенье, 06.09.2015, 18:50

ymkaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:50 | Сообщение # 22
Новичок
Награды: 0
Цитата uncleSE ()
а у Стерха бумаги не выкупал случаем?
Нет конечно ) Это известный косяк уже. Да и при первом диалоге окна торговли нет у него, потом зато есть когда он в пещеру приходит. Просто всегда ходил сразу на МК или сразу после Агропрома, такое первый раз, обычно 3х собирал и все нормально было.

Сообщение отредактировал ymka - Воскресенье, 06.09.2015, 18:52

Ogo_TrepachДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:56 | Сообщение # 23
Сталкер
Цитата Mead ()
Заметил ещё, что только его на пояс повесить можно, в этом есто что-то?
Не знаю, вероятно есть кое-что, но не проверял. Проверю, отпишусь.

Плохо, СССР не собирается... Нету сообщения с Проводника. Надо писать разрабам... Ждем патча или фикса.

Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Воскресенье, 06.09.2015, 19:56

StranNik71Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:02 | Сообщение # 24
Сталкер
Цитата ymka ()
Просто всегда ходил сразу на МК или сразу после Агропрома
Возможно проблемма в неполном диалоге со Стерхом-Разрабы наверное предугадали такие манёвры(сразу на МК) и поставили "заглушку"-Значица надобно сначала встретить Стерха в Зап.Припяти!!
Я сейчас как раз в ту сторону двигаюсь-В Нуль-переход ещё не "нырял"!!

"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом" (от Луки 16:10).

Сообщение отредактировал StranNik71 - Воскресенье, 06.09.2015, 20:03

ymkaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:06 | Сообщение # 25
Новичок
А какая разница как проходить, здесь же нет жесткой привязки к рельсам как в соли например, шаг в лево и вылет со ступором сюжета, мне вот так нравится, первым делом на МК и разведку, потом по сюжету.

Ogo_TrepachДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:11 | Сообщение # 26
Сталкер
Цитата StranNik71 ()
Разрабы наверное предугадали такие манёвры(сразу на МК) и поставили "заглушку"-Значица надобно сначала встретить Стерха в Зап.Припяти!!
StranNik71,
Все это возможно, но все таки, это скрипты. Какая гарантия, что скрипт сработает после твоего предположения? Что за свобода прохождения, если ты прав? Всегда сбор СССР, был автономным.
У меня СССР стоят собранными, вместе с Стерхом, могу проверить и твоего предположения, но почти на 100% я убежден, что это баг. Потому что невозможно выйти с МК на Лощину стоящих, после сбора СССР. Упрямый вылет стактрейс. А я уже прежде сломанного скрипта СССР выходил оттуда. Откуда выйти? Как думаеш? Дай совет.

Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Воскресенье, 06.09.2015, 20:22

StranNik71Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:14 | Сообщение # 27
Сталкер
Цитата Ogo_Trepach ()
Откуда выйти?
В Лощину молний -есть выход?Союзы судя по остаткам отряда именно оттуда и попали на МК!
ТП в лощину-на Ж/д путях-Хотя-мне так кажется:выход и там будет с вылетом(со Стерхом диалог то уже был!!)

"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом" (от Луки 16:10).

Сообщение отредактировал StranNik71 - Воскресенье, 06.09.2015, 20:19

ymkaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:19 | Сообщение # 28
Новичок
Цитата Ogo_Trepach ()
Откуда выйти?
В конце рельс есть тп в лощину.

Ogo_TrepachДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:21 | Сообщение # 29
Сталкер
Цитата ymka ()
В конце рельс есть тп в лощину.
ЗНАЮ, что есть переход, но точно там, упрямый стактрейс! После сбора СССР, невозможно выйти из МК. За то и думаю, что скрипты СССР сломанные и это баг.
Конечно с Лощину, можно выйти куда угодно. Или на Свалку или в ТД.  В моем посте просто запутал имя локи и исправил. Плоховато будет, если после исправления, надо НИ...

Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Воскресенье, 06.09.2015, 20:30

Ogo_TrepachДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:27 | Сообщение # 30
Сталкер
Цитата StranNik71 ()
Пойду проверять в З.Припять и потом на МК-как сложится!!
StranNik71,
Удачи! Думаю, что Проводник опять не появится. Увидем... Я не могу выйти, оттуда. И не хочется. Этот стактрейс достаточное доказательство, что там косяк.

Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Воскресенье, 06.09.2015, 20:28

QuoteДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:29 | Сообщение # 31
АртХантер
Награды: 11
Цитата Mead ()
закралась мысля что раз уж их можно есть, то съев определённое кол-во может дадут герою что полезное,
Угу...изжёгу первой степени. biggrin biggrin
Цитата ymka ()
такое первый раз, обычно 3х собирал и все нормально было.

Я 13 штук собирал.Удивительно дисциплинированые между прочим.Толпой бегают дружно. biggrin

Ogo_TrepachДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:31 | Сообщение # 32
Сталкер
Цитата Quote ()
Я 13 штук собирал.Удивительно дисциплинированые между прочим.Толпой бегают дружно.
Quote,
Проводник появился? Я всегда собирал 5 и 6-той - Стерх. Но, тот раз, нету сообщения и вылет при выхода на Лощину. При чем, стабильный... Поспешились с рилийзом, враги будут злорадствовать... Ничего, вероятно Эр исправит все... Но надо подождать...

Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Воскресенье, 06.09.2015, 20:33

becumДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:38 | Сообщение # 33
Сталкер
Взял задание на пляшущую гармошку.Метка за сеткой перед блокпостом со стороны свалки.Но арта там нет. Или арт перед мёртвым баром?

Ogo_TrepachДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:03 | Сообщение # 34
Сталкер
Цитата becum ()
Взял задание на пляшущую гармошку.Метка за сеткой перед блокпостом со стороны свалки.Но арта там нет. Или арт перед мёртвым баром?
becum,
Это энигма, но не очень сложная. Все с Гармошкой, сделано так вполне намеренно. Найдеш ее... Если не сможеш, скажу тебе где она. Думаю, даже в Гугля, можно посмотреть. Там ролик, но не хочу спойлить больше.

Цитата ymka ()
Ogo_Trepach, Только что перешел в Лощину с МК ради интереса, вылета нет.Все равно с СССР косяк какой то.
ymka,
Этот "косяк", баг и ломает сюжета. Хорошо, что заметил его. Удачи.

У меня в личку поступило предложение, назвать рилийза ОБТ и продолжить тестирования, чтобы не было недовольных и нервных... Я думаю, что эта идея неплохая.

Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Воскресенье, 06.09.2015, 21:54

Ogo_TrepachДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:12 | Сообщение # 35
Сталкер
Цитата uncleSE ()
Ogo_Trepach, в лощину из предзонья переход есть- в предзонье с МК тоже вылетает?
uncleSE,
Нет, там не знаю как. Я проверял СССР, собрал 5, как всегда, Стерх вошел, сообщения о Проводника, не появилось. Попробовал выйти с МК в Лощину, упрямый стактрейс... Сижу и страдаю... Думаю, надо возвратится на этапе ОБТ... 62 локации на этом энджине, не шутка. За 3 месяцев даже 1 раз не прошел всю игру... НИ, НИ, НИ.... НПЦ начали шмонять, а это очень много вещей меняет... СССР 2 раза выходили с пещере, чтобы "обогатится"... Конечно, я могу попробовать выйти с Предзонья, чтобы проверить гипотезу Странника, о диалоге с Стерхом в Припяти, но, думаю, что этот диалог, непричем... Но кто знает. Попробую выйти с Предзонья. Отпишусь.

Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Воскресенье, 06.09.2015, 21:21

Ogo_TrepachДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:37 | Сообщение # 36
Сталкер
uncleSE,
Вышел в Предзонья, вошел на МК опять и вышел в Лощину без стактрейса, но сейчас вернусь посмотреть, появится ли сообщение с Проводника. Думаю, нет, но кто знает...
P.S.
Нет, конечно, не появилось. Все, ждем фикса. Кстати, 2 раза застрял в текстуру в ТД и в МК, в пещере, этого не было в тестовых сборок. На МК, наблюдал артефактов графики - появляются и исчезают  грузовички, но кто знает как это задуманно... А и уменьшение резкости графики, на дистанциях выше 12 -20 метров, мне НИКАК НЕ НРАВИТСЯ... Ну, чтож... И так ждем оружейку.
ОБТ, не ОБТ, оружейка нужна, потому что ъпгрейды экзах и ъпгрейд прицела х4 у Фенки, как в прошлом. Сломанные.

VladimiRka,
Скачал, счась загружу.
Проверил. Там такой вылет:

В итоге:
Нам нужен ОБТ...
Пойду отдыхать. Подожду фиксов и решения разрабов. Нету смысла тестировать. В тестовых сборок, багов было меньше. Грустно, но факт... Удачи разрабам! Все будет в порядке, а мы будем помогать опять в тестирования. Реборн РУЛИТ!

Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Воскресенье, 06.09.2015, 22:05

VladimiRkaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:55 | Сообщение # 37
Сталкер
Цитата Ogo_Trepach ()
Скачал, счась загружу.

Ок!!!

Добавлено (06.09.2015, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Ogo_Trepach ()
Там такой вылет:

У меня тоже. Значит Смерть феи уже не взять.

Добавлено (06.09.2015, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Ogo_Trepach ()
В тестовых сборок, багов было меньше.

Согласен.

QuoteДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:27 | Сообщение # 38
АртХантер
Цитата Quote ()
Я 13 штук собирал

Цитата Ogo_Trepach ()
Проводник появился?

Это было прошлый раз.В этот раз я там ещё не был.
А может СССРовцев нужно всех собрать?Я прошлый раз собирал 13,Стерх 14-й.
Просто ,мне ещё далеко туда добираться.Я ВС штурмую.Сегодня уже точно не попаду туда.

Сообщение отредактировал Quote - Воскресенье, 06.09.2015, 22:55

uncleSEДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:21 | Сообщение # 39
Сталкер
Цитата Ogo_Trepach ()
наблюдал артефактов графики - появляются и исчезают  грузовички

это было и в 7.62
Цитата Ogo_Trepach ()
уменьшение резкости графики, на дистанциях выше 12 -20 метров, мне НИКАК НЕ НРАВИТСЯ

у меня этого нет- все как и раньше с графикой, я со своей игры сделал репак- в шапке, скачай и проверь графику

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

QuoteДата: Понедельник, 07.09.2015, 01:51 | Сообщение # 40
АртХантер
Цитата Quote ()
А может СССРовцев нужно всех собрать?Я прошлый раз собирал 13,Стерх 14-й.

Провёл всех.13 + Стерх.Проводника нет.Косяк.

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap, ИСТОК » R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap. » Прохождение DOPPELGANGER 7.63 Time Gap (Обсуждение прохождения мода Двойники - Разлом Времени.)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.