Прохождение DOPPELGANGER 7.63 Time Gap - Страница 93 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: uncleSE, Quote  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap, ИСТОК » R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap. » Прохождение DOPPELGANGER 7.63 Time Gap (Обсуждение прохождения мода Двойники - Разлом Времени.)
Прохождение DOPPELGANGER 7.63 Time Gap
uncleSEДата: Пятница, 04.09.2015, 18:17 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

Обсуждение прохождения мода

S.T.A.L.K.E.R.: - R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap.
Часть первая. Двойники - Разлом Времени

ПРОСЬБА НЕ ПУБЛИКОВАТЬ НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ИГРЫ ПОЛУЧЕННЫХ ПРИ ЛЮБЫХ ЧИТАХ!
ЭТО СБИВАЕТ С ТОЛКУ ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ.!

Ответы на вопросы прохождения в разделе
FAQ прохождения по локациям

УПРАВЛЕНИЕ ЗАДАНИЯМИ
Спойлер- В вашем ПДА - ВСЕ ЗАДАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ВЗЯЛИ.

Зайти в ПДА - нажмите P (англ.) Чтобы просмотреть, или снять метки с ненужных пока вам заданий - слева вверху на строке нижнего задания значок "документа", по нему щёлкните.
МАЯЧКИ. Мы как-то предупреждали - маячки в игре оставлены для неподвижных предметов.
Если их ставить на тех кв. персонажей которые ходят с локи на локу - возможны вылеты.
НАЁМНИКИ - ВРАГИ И ДРУЗЬЯ
Легенда такая: Шрам сам бывший наёмник, и у него, естественно есть старые завязки по игре - например с тем же Хворем, по поиску одного советского проекта.
Есть дружественные отряды. Но! Те отряды, где у него нет старых друзей - они ему враждебны так же, как и любому сталкеру.

ВНИМАНИЕ ИГРОКАМ - У КОГО В РЮКЗАКЕ ПО 100 ГРАНАТ К ПОДСТВОЛАМ ВСЕХ ТРЕХ ВИДОВ, ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, игра начинает вылетать, потому что такое количество ай-дишников у игрока в рюкзаке даёт такой вылет:
0023:041C14B8 xrGame.dll, CDialogHolder::shedule_Scale() - Диагноз - движок ЧН не тянет.
Напоминаю, что в оригинале было 12 локаций, а у нас 62. По этой же причине (ограничение по количеству используемых ID ) игра была разделена на 2 части.

- Вопрос + сэйвы (заход на локацию и перед проблемой) должно стать нормой составления всех вопросов. Спасибо!

Информация по Стрелку в Баре:
После разговора с Барменом нужно сразу идти к Стрелку в бункер Воронина. Подойдя,сразу разговаривать с ним и "прокручивать" разговор до самого конца. Если этого не сделать, Стрелок пропадёт как только отступишь от него на пару шагов и нужной инфы не будет.

23/03/2017
Новый фикс анимаций сталкеров для версий реборна 7.63 и 7.64
Фикс-Я-Диск
meshes\actors\stalker_scripts_animation.omf
Теперь сталкеры снова сидят у костров, играют на гитарах и прочее, как надо.

Внимание!!!

Финальная сборка 7.63 fin со всеми включенными фиксами от Эра

Я-Диск
Сборку подготовил Quote

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

QuoteДата: Вторник, 21.01.2020, 13:28 | Сообщение # 1841
АртХантер
Награды: 11
Цитата apoce ()
Квест  на арт "Аленький цветочек" на Янтаре не могу найти. Искал на Юпитере, не нашёл. Подскажите где искать или как искать.
Если мне не изменяет память, надо сразу бежать со всех ног туда где метка на трупе. Рядом сталкеры крутятся, могут обчистить. В других местах не найдёшь. Их всего два в игре. Второй в Х-16. В коридоре, где контра шарился. Там в каком-то тайничке лежит. Арт ценный можно оба поиметь. ГГ с двумя такими в слоте почти не убиваемый.

CarNatДата: Среда, 22.01.2020, 17:20 | Сообщение # 1842
Турист
Награды: 0
Всем привет. Включает ли в себя версия 7.64 все те изменения, которые были внесены в сборку 7.63 с фиксами?

QuoteДата: Среда, 22.01.2020, 20:12 | Сообщение # 1843
АртХантер
Цитата CarNat ()
Включает ли в себя версия 7.64 все те изменения, которые были внесены в сборку 7.63 с фиксами?
7.64 это другая версия игры. Более расширенная. Расчитаная на игроков знающих игру. лучше начинать с 7.63. (7.64 автором не поддерживается и оф. ссылок на неё нет.Остались только у тех, кто скачал её в самом начале)

CarNatДата: Среда, 22.01.2020, 21:24 | Сообщение # 1844
Турист
В начале игры на Свалке обязательно ли в Бар идти, или можно сразу на Агропром?

QuoteДата: Четверг, 23.01.2020, 00:46 | Сообщение # 1845
АртХантер
Цитата CarNat ()
В начале игры на Свалке обязательно ли в Бар идти, или можно сразу на Агропром?
Иди туда, куда тебя игра ведёт. Предупрежу: когда первый раз попадёшь в Бар, нужно обязательно найти Стрелка(см.метки важных персонажей) и поговорить с ним. Разговор нужно обязательно довести до конца. Потом, после выхода из диалога, снова зайти. Там ещё будет разговор. После этого Стрелок исчезнет из Бара. Если не поговоришь в первый заход, потом его уже не будет. Дальше по игре начнутся проблемы. Сюжет остановится и всё.

CarNatДата: Суббота, 25.01.2020, 17:42 | Сообщение # 1846
Турист
Почему долговцы с ДТ после сопровождения начинают бродить по Бару или вовсе уходить обратно на ДТ?

QuoteДата: Воскресенье, 26.01.2020, 10:05 | Сообщение # 1847
АртХантер
Цитата CarNat ()
Почему долговцы с ДТ после сопровождения начинают бродить по Бару или вовсе уходить обратно на ДТ?
Они живут своей жизнью. Не обращай внимание. Ты их провёл, бабки получил - больше они тебе не нужны. Пускай гуляют.

brodyagaДата: Среда, 29.01.2020, 09:36 | Сообщение # 1848
Новичок
Проясните ситуацию, пожалуйста. По  Лесника зачищаю базу свободы на складах, отключаю излучатель и беседую с Лукашем. Получаю задание на поиски Архиватора и чувака в Рыжем лесу который возвращался из Лиманска. Пока выполнял эти задания всю Свободу на базе уничтожил Монолит. Задание на флешку провалено. Архив Архивариуса принес, но Лукаша нигде нет ни среди живых ни среди мертвых хотя метка не него есть (в кровососовке). Как быть в данной ситуации?

QuoteДата: Среда, 29.01.2020, 18:41 | Сообщение # 1849
АртХантер
Цитата brodyaga ()
Как быть в данной ситуации?
Лучше всего переиграть(можно с момента после захвата базы, а лучше с захода на локу). Во первых зайди в игровое меню(Esc+F2) и выключи войну группировок. Для этого нужно поставить "оборона","нормальный",ИИ "откл" и уменьши кол-во отрядов. Если начинать с начала локи, то я порекомендовал бы сначала зачистить базу, а потом уже подходить к командиру на холме.(обычно я оставлял на базе пару-тройку зомбированых, остальных зачищал, чтоб свободовцев после зачистки осталось как можно больше). Дальнейшее после разговора с командиром надо выполнять "дословно". Говорит зачистить вход - зачищаешь, бежишь на доклад и далее... Ну а если начинать с уже зачищенной базы -  Поговорить с Лукашём и мухой в ТД за архивом. С Архивом сразу к Лукашу(он должен идти в направлении к кровососовке). Там он попросит помочь ему. Поможешь и всё. Дальше его судьба тебя уже не касается.(может где-то переврал - давно играл) И да - Монолит я обычно выносил под корень(там где переход на Радар из РПГ и т.д.). Они конечно снова появлялись, но по локе уже особо не шарились. Занимали кое-какие точки, но на базу не совались.
P.S. Зачистить локу от монолита лучше ещё До того как захватываешь базу. Ну а там...как срослось.

brodyagaДата: Четверг, 30.01.2020, 12:28 | Сообщение # 1850
Новичок
Похоже сломалась игра. В подземке АГП в нычке стрелка нашел 2 ПДА с инфой о группе стрелка и о взрыве в Москве. Авто сканер выдал информацию о нахождении в катакомбах  Луки. После сдачи Берила поступил сигнал SOS от ученых. Задания на поиск ПДА наемника никто не дает, после провождения Семенова на Янтарь его там нигде нет. Так и должно быть или где-то, что-то пропустил? Переигрывал до взятия квеста на Берил уже несколько раз - все то же самое.

QuoteДата: Четверг, 30.01.2020, 18:52 | Сообщение # 1851
АртХантер
Цитата brodyaga ()
Похоже сломалась игра
Да сломать её не просто. Что-то у тебя не срастается.
Цитата brodyaga ()
В подземке АГП в нычке стрелка нашел 2 ПДА с инфой о группе стрелка и о взрыве в Москве.
Честно говоря, плохо помню этот момент. Пора освежать память. Один КПК помню, второй не помню.(тут помню, тут не помню. biggrin )
Цитата brodyaga ()
После сдачи Берила поступил сигнал SOS от ученых.

Сигнал должен приходить когда заходишь на Агро ЗА Бериллом. Я обычно бежал, забирал его из нычки, потом бежал к норе к метке.
Встреча с учёными у перехода на Болота, потом отстрел снорков и зомбированых у норы, потом разговор с Семёновым(проходит ролик кат-сцена). Семёнов отдаёт винтарь Шрама. Провожаешь его до Янтаря, а там он уже никуда не должен деться. Там я сразу бежал в бункер и ДО его появления там хватал со стола псишлем(потом правда Эр сделал, что Семёнов сам начал его выдавать). Он по любому должен появиться в бункере.

brodyaga, Ты посмотри ЗДЕСЬ. Там много полезной инфы. Я многое уже не помню, а освежать память сейчас сам понимаешь, некогда.

QuoteДата: Четверг, 30.01.2020, 19:00 | Сообщение # 1852
АртХантер
Цитата brodyaga ()
Задания на поиск ПДА наемника никто не дает
Это задание дают только наёмники. Попутно можно взять квест на КПК Мохната(если дадут сталкеры)

brodyagaДата: Четверг, 30.01.2020, 19:54 | Сообщение # 1853
Новичок
Quote, Спасибо. Переиграл этот момент с захода на локацию и в принципе все срослось как ты пишешь, но появилось новое "фу". Нет Валерьяна и соответственно Луки. Может быть как-то повлияло то, что я еще раньше (до квеста на пда наемника) побывал в подземке и прошел по этому пути ( с жарками) до места где должен быть Валерьян?
Короче засада полная.

QuoteДата: Четверг, 30.01.2020, 20:18 | Сообщение # 1854
АртХантер
Цитата brodyaga ()
Нет Валерьяна и соответственно Луки.
Лука находится в другой подземке(в другой реальности). Ты переходил по ссылке, что я дал? Там это дело хорошо описано. Лука должен быть там по любому. Не зависимо от Валериана. Когда находишь Луку(комната с вентилем,решётка в соседнюю маленькую комнату,если закрыта - выстрели из дробовика, там лестница вниз), приходит приоритет "найти выход"(если мне память не изменяет). Крутишь вентиль, открывается решётка в зал. Там отстреливаешься и идёшь к выходу из Норы. Как подходишь к нему, должно сработать выполнение задание и новый приоритет типа "нести Луку". Я обычно приносил его туда, он исчезал и появлялся в норе. Там я его и оставлял до выяснения куда именно его нужно нести.

brodyagaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 22:58 | Сообщение # 1855
Новичок
Когда откроется переход в х-18? Сахаров дал задание на исследование лабораторий, а попасть не могу.

QuoteДата: Понедельник, 03.02.2020, 23:23 | Сообщение # 1856
АртХантер
Цитата brodyaga ()
Когда откроется переход в х-18? Сахаров дал задание на исследование лабораторий, а попасть не могу.
Туда вход из Долины Камней(метка ведь должна быть). Но учти что в ДК надо идти пустым. Ноль переход. И хабар пропадает с концами. Я делал так: В ТД перед неработающим переходом в Х-18 стоит ящик. Туда можно скинуть всю снарягу. Оставить себе только пробойник с которым на Юпитер проще проскочить. На себя можно напялить какую нибудь хламину(не голяком же бежать) и на всяк случай дробовичок, что не жалко. На Юпитере если не зачищал сам завод, надо зачистить и потом пробойник можно оставить у учёных в бункере в ящике или в другой нычке. Переходишь в ДК, там есть хорошие нычки(если покупал у Фургона на Юпитере, то две). Одна в домике напротив "свободовской базы" в сейфе на вт.этаже, другая в УАЗе где ворота откуда в ТД БТР стреляет. Там внизу стоит УАЗ. С этой снарягой вполне реально даже в Х-18 сгонять. Но можно проще. Идёшь туда. Попутно зачищаешь. Потом прыгаешь в Х-18 и сразу же назад. Появишься в ТД. Переход уже будет работать. Затариваешься из своего ящичка и вперёд в лабу. Там кстати кроме всего прочего, пробойник бесхозный валяется. Не забудь подобрать.

status020418Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 16:33 | Сообщение # 1857
Сталкер
У меня непонятка по докам Пси-кулак.В рюкзаке монолитовца на Свалке только КПК - документа нет.Всего должно быть шесть.3 на Кордоне,1 в Рыжем лесу,1 на Болотах...где искать шестой?

Добавлено (01.03.2020, 17:49)
---------------------------------------------
вопрос снят.Нашел на ВС.

Добавлено (06.03.2020, 17:11)
---------------------------------------------
Тупик на Болотах.Не появлятся Доктор у церкви,зомби с могил встают но что-то их маловато.Звона колоколов нет...Диалог о Докторе со Стрелком  в Баре был.Все шесть доков пси-кулак в рюкзаке - тишина,никаких сообщений.Когда играл в первый раз находил еще и кпк Лебедева - сейчас нигде нет.У Хранителей был,Дозор Времени был,сталков воскресил,Сахарову все доки отдал ...где косяк не пойму.Всё шло как по маслу и  ....
Quote,что нибудь посоветуете?

Сообщение отредактировал status020418 - Пятница, 06.03.2020, 17:13

QuoteДата: Пятница, 06.03.2020, 22:14 | Сообщение # 1858
АртХантер
Цитата status020418 ()
Quote,что нибудь посоветуете?
Честно сказать - у меня этих заморочек не было. У других возникали, а с чем были связаны не помню. 
Ща клич кину. Может кто вспомнит чего.

QuoteДата: Пятница, 06.03.2020, 23:00 | Сообщение # 1859
АртХантер
status020418, Почитай ЗДЕСЬ, Может поможет. Нужно находиться прямо в церкви или на колокольне. Пробуй. Если все условия соблюдены - должен появиться.

ViT66Дата: Пятница, 06.03.2020, 23:33 | Сообщение # 1860
Призрак З`Оны
Награды: 7
Цитата status020418 ()
Не появлятся Доктор у церкви,зомби с могил встают но что-то их маловато.Звона колоколов нет...

Нужно зайти в церковь. Пойдет нечисть. Среди них будет белый - это доктор. Если будешь сильно долго бороться с нечистью - появится еще один белый.

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

Сообщение отредактировал ViT66 - Пятница, 06.03.2020, 23:37

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap, ИСТОК » R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap. » Прохождение DOPPELGANGER 7.63 Time Gap (Обсуждение прохождения мода Двойники - Разлом Времени.)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.